• alnews Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    alnews Junior Member Автор темы

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #350690

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 октября 2011 09:41

    Добрый день

    Не нашел информации по данному МЦ на форуме, поэтому хотелось бы уточнить - может быть кто то обращался туда?

    Находится на Богдановича 78

  • andreylis Junior Member
    офлайн
    andreylis Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #179030

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 29 марта 2012 12:34

    Я там был прошлым летом и иду сейчас. Гастроэнтеролог точно ок.

  • KattyDEA Junior Member
    офлайн
    KattyDEA Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #499270

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 7 июня 2012 22:53

    К Бруцкой не рискуйте ходить(гинеколог). Квалификация врача нулевая и полное пренебрежение сан. нормами.

  • user_15111975 Neophyte Poster
    офлайн
    user_15111975 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #717952

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 ноября 2012 10:24

    Хочу поставить под сомнение квалификацию и профессиональную деятельность врача-гинеколога Бруцкая Е.В. 27 декабря 2011г. я решила обратиться в Медицинский центр «Грандмедика» за квалифицированной помощью к врачу гинекологу Бруцкой Е.В. После УЗИ обследования осталась в паническом шоке от осмотра. С самого начала я не поняла, кто вошел в кабинет врач или случайная женщина, потому что на ней не было даже халата. Осмотр малого таза начала без перчаток и даже не спросила сколько мне лет, рожала или нет были ли у меня аборты, чем я болела, когда последний раз были месячные. Мне 36 лет, и у меня двое детей, но такого ужаса я еще не видела. Заключение после проведения УЗИ диагностики малого таза она записала с обратной стороны бланка по которому я проходила УЗИ щитовидной железы без печати врача, а консультация проходила при посторонних на общем коридоре. Хочу обратить еще внимание на квалификацию, что вообще ставит под сомнение ее врачебную практику. Это мое не первое УЗИ. На всех предыдущих осмотрах врачи сразу отмечали особенность моей матки(она у меня с рождения немного увеличена),а врач Бруцкая вынесла мне диагноз миома матки при том, что сказала, что никаких узлов она не обнаружила. И на фоне всего этого гель после УЗИ предлагает вытирать туалетной бумагой и с трубки для внутреннего осмотра не снимает использованный презерватив и сразу же ставит в кронштейн. У меня сложилось впечатление, что это не медицинский центр, а левая контора для выманивания денег. Так же к моему письму хочу подкрепить мнения других пациентов, которые разместили свои отзывы на других сайтах. Как оказалось такой же моральный ущерб(я не говорю уже о материальном) нанесен был не мне одной

  • katya_bak Neophyte Poster
    офлайн
    katya_bak Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #733640

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 декабря 2012 11:12

    Спасибо огромное доктору-гинекологу Бруцкой Елене Владимировне за все - за поддержку, за доброту, за то что сделала все без осложнений и без боли. Отдельное спасибо врачу - анестезиологу Самуйлову К.П. - прекрасный доктор, добрый, внимательный и грамотный. Очень Вам признательна!

  • LINZ Junior Member
    офлайн
    LINZ Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #522198

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 11 января 2013 00:01

    Была в медицинском центре Грандмедика, очень довольна. Отличный центр, приемлимые цены, никакой суеты - всё очень достойно. В кабинете чисто, уютно.
    Понравилась доктор-гинеколог Бруцкая - спокойная, грамотная. Очень внимательная, доброжелательная, осмотр проводит бережно, одноразовыми инструментами. Всё профессионально.
    Спасибо. Побольше бы таких докторов, очень благодарна.

    диана
  • tolerance21 Neophyte Poster
    офлайн
    tolerance21 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #767317

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 февраля 2013 19:02

    Здравствуйте. Посоветовала этот центр подруга. Посещала в МЦ "Грандмедика" дерматолога по фамилии Касперович. Доктор, знающий своё дело. У меня проблема была достаточно серьезная, лечение было долгим, но главное , что рекомендации врача помогли. Записалась на днях на прием к гинекологу.

  • olenka47 Neophyte Poster
    офлайн
    olenka47 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #880681

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 августа 2013 11:16

    да уж,мед центром назвать нельзя!!!не знаю как другие врачи,но гиеколог уж точно не айс!была беременность,пришлось зделать вакуум-аспирацию,печально,но я пошла на это.во-первых никакого сервиса,никаких предварительных анализов!посмотрела на узи 5 секунд-просто по животу провела,хотя в таких ситуациях должны делать узи малого таза-и сразу на операцию.проснулась от наркоза.дала подписать какие-то бумаги,но естественно после операции.юв кумаре ничего не понимаешь.было все норм,а спустя ровно месяц открылось кровотечение!жуть вообщем!потеряла много крови,падала в обморок,ну вообщем на скорую и в обласной роддом!спасибо врачам откачали,почистили и все за бесплатно!ехать туда же я не решилась,если у их вакуум под узи катролем,чего же у меня матка увеличена до 6 недель беременности.?по итогу остатки плодового яица!вообщем в компитентности гинеколога я сомниваюсь!насколько же медицина стала коммерческой!заплати такие деньги,а потом еще страдай!добавлю,что никакого чека мне не дали.я все это проанализировала,когда от наркоза отошла,уже дома!вообщем никаких положительных эмоций этот центр не вызывает!если по гинекологии какие-то проблемы,или вопросы могу посоветовать мед центр ева.врачи очень хорошие и обходительные!

  • Olgochka Junior Member
    офлайн
    Olgochka Junior Member

    80

    11 лет на сайте
    пользователь #600958

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 февраля 2014 19:20

    Согласна с olenka47 на все 100%! Шарашкина контора. Советую к Бруцкой Е. В. НЕ ПОПАДАТЬ!!! Через месяц после ее осмотра на УЗИ меня на скорой увезли в нашу бесплатную больницу и удалили 10-САНТИМЕТРОВУЮ КИСТУ!!! Врачи сказали, что за месяц такая очень вряд ли могла вырасти... Не буду вдаваться в подробности, но ЕДИНСТВЕННОЕ приятное из всего, что связано с этим местом - это девушка на входе! Все остальное... На платный мед. центр вообще не похоже...

  • Lanas1983 Junior Member
    офлайн
    Lanas1983 Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #788016

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 28 сентября 2014 19:49

    Читаю отзывы про Бруцкую Е.В. и такое чувство, что речь идет о 2-х разных людях. Недавно была у нее на приёме, очень внимательная и участливая доктор, осмотрела, назначила анализы, на след. день позвонила ей чтоб узнать результат мазка, всё рассказала и подсказала, что первостепенно нужно сделать, с чего начинать.
    А до этого была у гастроэнтеролога Ремарчик, только положительные отзывы могу оставить о этих врачах. Девочкам, отвечающим на звонки и записывающих на приём хотелось бы посоветовать быть более внимательными к пациентам, не полениться позвонить и напомнить о визите к доктору.

    Потеря равновесия от счастья- есть важная часть равновесия жизни!(black_heart)
  • Pokerprofi Member
    офлайн
    Pokerprofi Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #246985

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 7 сентября 2016 17:07 Редактировалось Pokerprofi, 1 раз.

    Был на приеме у врачей Гастроэнтеролога и Дерматолога, все понравилось! У Гастроэнтеролога делали дыхательный тест на хеликобактер пилори и после, врач провел грамотную консультацию и назначил лечение, плюс центр находится в центре города, на богдановича. А про дерматолога много раз слышал и читал в интернете и все мои ожидания подтвердились. И в целом мед.центр оставил о себе приятное впечатление )

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • veronika80 Neophyte Poster
    офлайн
    veronika80 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #577696

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 ноября 2016 22:25

    Реальные разводилы в частности гинеколог. Люди если хотите качественного мед обслуживания обходите стороной гинеколога градмедики. Респект девушкам на ресершон.

  • leni_leni Neophyte Poster
    офлайн
    leni_leni Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #697358

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 января 2017 09:50 Редактировалось leni_leni, 2 раз(а).

    Вообще странно читать отзывы о гинекологе! Я тоже у нее была и сказать, что гинеколог неквалифицированный, не внимательный или вообще что-то не так делает, ну очень сложно. Каждый раз на приеме интересуется не только врачебными вопросами, но и как мой малыш и работа. Очень приятно пообщаться всегда.
    А что касается работы - никаких нареканий!

    Люди, может вы просто не соблюдаете всех рекомендаций после вакуума? И вообще там уже не делают вакуумы аспирации, а только медикаментозный. Такое чувство, что плохие отзывы написали специально -__- обидно за врача

    Кстати, к Касперовичу с ребенком (2 года) ходили, думали, что лишай от кошки (мед сестра в саду сказала), очень аккуратно все посмотрел, назначил соскоб и в течении дня сказали, что ничего страшного нет. Очень волновались по этому поводу и всё обошлось - Спасибо большое врачу!

    Еще видела тут на фейсбуке https://www.facebook.com/grandmedicacenter/?ref=aymt_homepage_panel информацию о школе правильного питания - интересно было бы послушать, наверное - жаль времени нет(

  • Pokerprofi Member
    офлайн
    Pokerprofi Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #246985

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 13 ноября 2018 16:56 Редактировалось Pokerprofi, 1 раз.

    Был у врача-гастроэнтеролога Косникович Л.Н в МЦ Грандмедика, доволен услугами, лечением и обследованием. Спасибо

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • 1509905 Neophyte Poster
    офлайн
    1509905 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1509905

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 ноября 2018 09:03

    Очень благодарна врачу-гинекологу Бруцкой Е,В, за профессионализм, поддержку, внимательное отношение. Лечилась у неё по поводу воспалительного процесса и очень довольна результатом, перестались беспокоить боли и наступила долгожданная беременность!!!!Спасибо.!!!))))