Ответить
  • GosNadzor Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    GosNadzor Apple Team Автор темы

    596

    18 лет на сайте
    пользователь #40253

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 14 октября 2011 19:52 Редактировалось GosNadzor, 115 раз(а).

    1NET - Интернет-провайдер в г. Минске, г.п Мачулищи и г. Барановичи
    Официальный сайт
    Адрес офиса: ул. Котовского, 9

    На рынке с 2007г.
    Подключаем – по Ethernet
    Самая надежная технология подключения, симметричный канал (входящая и исходящая скорости равны).
    Высокоскоростной интернет 100 Мбит/с и сверхчеткое IPTV по доступной цене для физических и юридических лиц.

    Подключение ️ +375 (29) 214-14-10
    Заявка на подключение

    Техническая поддержка ️ +375 (29) 576-36-69
    Задать вопрос
    Если Вы не смогли дозвониться - не беда. С Вами свяжется первый освободившийся оператор!
    График работы: 8:00 - 22:00 в будние дни, 9:00 - 21:00 в выходные

    Информационный телеграм-канал
    Инстаграм

    8 причин выбрать 1Net:
    - бесплатное и быстрое подключение в удобное для Вас время
    - тарифы от 13р интернет+TV
    - скорость 100 Мбит/с весь день и всю ночь на тарифах «Non-Stop»
    - на тарифах «Семья» скорость 100 Мбит/с 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
    - более 160 каналов цифрового TV с паузой, перемоткой рекламы, отложенным просмотром до 5 суток
    - современный, двухдиапазонный Wi-Fi роутер в подарок
    - бонусная программа
    - профессиональная техническая поддержка

    Акции для действующих абонентов:
    Программа "Бонус"
    "Приведи друга"

    По понятным причинам, скорости на всех тарифных планах мы можем гарантировать только по РБ. Но это не значит, что мы не пытаемся влиять на вышестоящих операторов в решении проблем и вне границ РБ.
    Если вы - юрлицо, нуждаетесь в быстром интернете, но находитесь вне пределов зоны покрытия наших сетей - позвоните нам. С большой долей вероятности мы сможем предложить Вам решение.

    1NET.BY - Ваш интернет - наша работа!

  • Yllwhs Member
    офлайн
    Yllwhs Member

    160

    10 лет на сайте
    пользователь #1143915

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 2 апреля 2020 14:30

    Вот уже год в доме доступен оненет и еженедельно подключатели вешают рекламу на не предназначенных для них стендах и иногда ходят по квартирам. Но конкурировать с Ясна со скидкой 30% (без обязательств пользоваться год или полтора и неустоек за досрочное отключение) этому провайдеру нечем.
    Единственный возможный плюс наличия этого провайдера в доме-беспроблемное продление скидки на Ясна :rotate:

  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    852

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 2 апреля 2020 17:26
    ONENET.BY:

    АЙ ЯЙ,
    так и есть - должна быть "сотка". Понятное дело, эту скорость мы можем гарантировать только по кабелю.

    Не знаю как оно должно быть, тест в разное время дня и ночи больше 40-45 мбит/с не дает. По кабелю если что. Так что реклама внизу про 100 в любое время дня и ночи не более как фейк.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Yllwhs:

    Единственный возможный плюс наличия этого провайдера в доме-беспроблемное продление скидки на Ясна

    И что говорите про наличие уаннета и сразу скидку каждый год?

  • matter Senior Member
    офлайн
    matter Senior Member

    602

    18 лет на сайте
    пользователь #34529

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 2 апреля 2020 19:17
    АЙ ЯЙ:

    Не знаю как оно должно быть, тест в разное время дня и ночи больше 40-45 мбит/с не дает. По кабелю если что. Так что реклама внизу про 100 в любое время дня и ночи не более как фейк.

    Ну-уу не знаю, у меня стабильно выдает по кабелю больше 90 мбит. По вафле бывает и 80 прилетает, но обычно 45-60.

  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    852

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 2 апреля 2020 19:30

    matter, в какое время. или постоянно с 0 до 18? Просто уже интересно стало, где затык?

    Добавлено спустя 14 минут 2 секунды

    Во, только написал и пошла скорость. А время уже не акционное. Может у меня с 18 до 0. Тогда благодарствую :)

    [контент удалён]
  • Yllwhs Member
    офлайн
    Yllwhs Member

    160

    10 лет на сайте
    пользователь #1143915

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 2 апреля 2020 20:13
    АЙ ЯЙ:

    И что говорите про наличие уаннета и сразу скидку каждый год?

    Я сказал мне бы продлить акцию, но без роста платежа. Сразу согласились.
    А оненет здесь мог теоретически повлиять небольшим оттоком абонентов белтелекома, т.к. в доме в основном все до его появления пользовались Белтелеком.

  • chartrueleety Member
    офлайн
    chartrueleety Member

    424

    10 лет на сайте
    пользователь #931036

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 4 апреля 2020 15:47
    ONENET.BY:

    chartrueleety,
    У нас на всех безлимитных тарифах с 0:00 до 18:00 скорость 100 мбит/с. Где тут обман? И кстати, когда будет перезванивать наш сотрудник, задайте ему вопрос про ограничение по времени. Ответ, если можно, выложите сюда.

    обман в том, что преподносят информацию, как будто 100мб всегда, а не с 0 до 18 часов, перезвонил, зовут вашего сотрудника Роман, уверял, что у вас "новые кабеля и скорость после 18 почти не падает" :) мне кажется искать новых клиентов нужно не с фразы "у нас 100мб за 18 рублей"

  • Arseni.Mo Member
    офлайн
    Arseni.Mo Member

    276

    14 лет на сайте
    пользователь #165483

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 5 апреля 2020 11:37

    Onenet привет! Вот который день не могу зайти в личный кабинет https://issa.onenet.by/bgbilling/webexecuter, когда подключен к вашей сети. Но! Зато из любой другой сети: лайф, мтс, белтелеком - никаких проблем. Это новый вид секурности?

    Что-то не так и кто-то не там!
  • джексондр7 Senior Member
    офлайн
    джексондр7 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #380037

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 6 апреля 2020 10:22
    Arseni.Mo:

    Onenet привет! Вот который день не могу зайти в личный кабинет https://issa.onenet.by/bgbilling/webexecuter, когда подключен к вашей сети. Но! Зато из любой другой сети: лайф, мтс, белтелеком - никаких проблем. Это новый вид секурности?

    я тоже не могу зайти в личный кабенет.. а как глючит IPTV -просто бесит!!!

    Джексондр7
  • Arseni.Mo Member
    офлайн
    Arseni.Mo Member

    276

    14 лет на сайте
    пользователь #165483

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 6 апреля 2020 10:57
    джексондр7:

    Arseni.Mo:

    Onenet привет! Вот который день не могу зайти в личный кабинет https://issa.onenet.by/bgbilling/webexecuter, когда подключен к вашей сети. Но! Зато из любой другой сети: лайф, мтс, белтелеком - никаких проблем. Это новый вид секурности?

    я тоже не могу зайти в личный кабенет.. а как глючит IPTV -просто бесит!!!

    О точно, HD каналы совсем не hd!!! я говорю про не спортивные каналы, я их в принципе не смотрю. хочется смотреть киношные HD каналы нормально

    Что-то не так и кто-то не там!
  • ONENET.BY Senior Member
    офлайн
    ONENET.BY Senior Member

    505

    12 лет на сайте
    пользователь #485677

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 9 апреля 2020 13:34
    джексондр7:

    а как глючит IPTV -просто бесит!!!

    Arseni.Mo:

    О точно, HD каналы совсем не hd!!!

    1. Мы не транскодируем видео, ибо это нам не нужно и требует огромных вычислительных мощностей. Каналы льются в том виде, в котором приходят со спутника. И также у нас нет мультибитрейта (пока). Поэтому на низких скоростях и подключении с нестабильной скоростью (вайфай,gsm) будет сыпаться картинка. Мы настаиваем на подключении ТВ только по кабелю. Посмотреть, в каком формате идет видео, можно на любом телеке или приставке.
    2. Есть некоторые модели (и даже экземпляры) устройств, на которых мы не смогли добиться нормальной работы IPTV портала. Тогда выход один - приставка.
    При выполнении этих условий ТВ работает лучше, чем кабельное. Все наши сотрудники пользуются им и при наличии проблем мы сразу об этом узнаем.

    Arseni.Mo:

    ...Вот который день не могу зайти в личный кабинет https://issa.onenet.by/bgbilling/webexecuter, когда подключен к вашей сети...

    Сообщите, пожалуйста, в техподдержку свой адрес. С вами свяжутся для проверки. Подобных жалоб пока не поступало.

    Добавлено спустя 36 секунд

    chartrueleety,
    Спасибо за информацию. Передал начальнику отдела для корректировки.

    1Net.BY интернет-оператор Город (017) 388-00-02 Велком (029) 652-36-69 МТС (029) 576-36-69 Life :) (025) 652-36-69
  • SF Senior Member
    офлайн
    SF Senior Member

    2733

    16 лет на сайте
    пользователь #117511

    Профиль
    Написать сообщение

    2733
    # 9 апреля 2020 15:33

    ONENET.BY, вопрос по ТВ, а именно по одному каналу Sony Chanel HD идет без звука, везде норма а тут звука нет. Поправьте.

  • DoktorJD Neophyte Poster
    офлайн
    DoktorJD Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #360691

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 апреля 2020 18:20

    Это полнейшая жесть.
    Произошел обрыв в среду 1 апреля. Инета нет вообще, в настройках модема "кабель не подключен". Вызвал в пятницу 3 апреля монтажников. Сказали, что все сейчас на больничном, максимально близкая дата приезда - среда 8 апреля. Окей, что ж поделать, поправляйтесь. Приехали монтажники в среду, сказали, что не могут попасть в тамбур на 3 этаже и приедут либо вечером еще раз, либо завтра. Ну ок, у меня же резиновый трафик на мобилке - раздам. В итоге вечером никого, на следующий день тоже. Позвонили, сказали в пятницу 10 апреля (сегодня) к 17:00 приедут и всё сделают. 18:00 - ни ответа, ни привета. Звоню им в офис: "Там был сегодня человек и вам нужно менять линию, блаблабла... Максимально возможная дата - понедельник 13 апреля".
    Итог - почти 2 недели без инета... 2020 год...
    В связи с этим вопрос:
    Что мне следует предпринять?
    1. Дождаться торопливых ВанНетовцев?
    2. Попросить МТС чтобы в связи с такой тяжёлой ситуацией подкинул мне еще трафика для раздачи?
    3. Переключиться на другого провайдера? :conf:

  • Yurkin_76 Senior Member
    офлайн
    Yurkin_76 Senior Member

    724

    12 лет на сайте
    пользователь #481643

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 12 апреля 2020 13:22
    ONENET.BY:

    Уважаемые абоненты.
    Теперь в тарифный план NON-STOP Элитный включен пакет IPTV!

    Обещали еще в марте вроде решить этот вопрос?

    У нас все платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть. Бесплатно разрешено только работать.
  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    852

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 12 апреля 2020 16:23
    Yurkin_76:

    ONENET.BY:

    Уважаемые абоненты.
    Теперь в тарифный план NON-STOP Элитный включен пакет IPTV!

    Обещали еще в марте вроде решить этот вопрос?

    С кнопкой на отключение ТВ тоже обещали. Обещанного три года ждут.

  • 3005767 Neophyte Poster
    офлайн
    3005767 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3005767

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 апреля 2020 19:20

    Вызывал мастера, через 1,5 недели приехало 2 чуда, покрутились около модема как бараны и уехали, сказали что приедут завтра и все починят. Завтра конечно же никто не приехал, соизволили приехать через 6 дней, но опять же ничего не сделали и уехали. В этот же понял что данный провайдер полный "шлак" и соответственно отключил этот убогий интернет (благо в Минске есть выбор провайдеров). На сайте написано: "высокий уровень сервиса", на будущее знайте что сервис редкостное дерьмо.

  • GosNadzor Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    GosNadzor Apple Team Автор темы

    596

    18 лет на сайте
    пользователь #40253

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 14 апреля 2020 15:19

    3005767, Amigo - вы?

  • ONENET.BY Senior Member
    офлайн
    ONENET.BY Senior Member

    505

    12 лет на сайте
    пользователь #485677

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 14 апреля 2020 17:57 Редактировалось ONENET.BY, 3 раз(а).

    DoktorJD, 3005767,
    Поздравляем Вас с регистрацией на onliner.by и благодарим за то, что удостоили нас самым первым сообщением. Для проведения разбирательств сообщите, пожалуйста, адреса, по которым произошли эти инциденты. Уверяем Вас, что к подобным вопиющим случаям мы относимся с полной серьезностью. Виновные будут наказаны. Приносим извинения за принесенные Вам неудобства.

    1Net.BY интернет-оператор Город (017) 388-00-02 Велком (029) 652-36-69 МТС (029) 576-36-69 Life :) (025) 652-36-69
  • lomat-ne-stroit Junior Member
    офлайн
    lomat-ne-stroit Junior Member

    59

    9 лет на сайте
    пользователь #1272948

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 14 апреля 2020 18:39

    При заключении договора, человек который выступал в качестве представителя "ВАШ ИНТЕРНЕТ" коряво, как врач, указал неверный тариф, (он нас уговаривал на него но мы отказались и выбрали другой) было не разобрать какой именно. Там проходила акция 3 месяца или полгода платишь мало а потом по тарифу. Прошло время платить полную стоимость и пришел платеж за 50 руб за месяц, естественно от услуги пришлось отказаться т.к. мы от этого тарифа прям открещивались, но в договоре указано если не пользуешься то ли год то ли полтора, то выплачиваешь штраф. Оплатили на месте. Теперь же уже прошло более года а может и больше требуют выплате ещё штрафа, мол никто ничего не оплачивал ,так ещё и с пеней.... Кто сталкивался???

  • ONENET.BY Senior Member
    офлайн
    ONENET.BY Senior Member

    505

    12 лет на сайте
    пользователь #485677

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 15 апреля 2020 10:06

    lomat-ne-stroit,
    Все наши тарифы указаны на сайте. Среди них нет ни одного за 50 рублей. Как и кому Вы оплатили "на месте"? Скиньте, пожалуйста, в ЛС Ваш адрес или номер договора - разберемся.

    1Net.BY интернет-оператор Город (017) 388-00-02 Велком (029) 652-36-69 МТС (029) 576-36-69 Life :) (025) 652-36-69
  • SF Senior Member
    офлайн
    SF Senior Member

    2733

    16 лет на сайте
    пользователь #117511

    Профиль
    Написать сообщение

    2733
    # 15 апреля 2020 12:29 Редактировалось SF, 2 раз(а).

    lomat-ne-stroit, как то все "не по-детски" у Вас, уговорили, штрафанули-оплатили на месте, а потом еще требуют... прямо как в лихие 90-е.