Ответить
  • GosNadzor Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    GosNadzor Apple Team Автор темы

594

14 лет на сайте
    пользователь #40253

Написать сообщение

594
    # 14 октября 2011 19:52 Редактировалось GosNadzor, 97 раз(а).

Интернет и ТВ провайдер "Ваш Интернет" (ONENETтм)
    Официальный сайт
    Адрес офиса: ул. Котовского, 9
    Услуги: высокоскоростной Интернет по технология Ethernet, IP телевидение, внутренние ресурсы для физических и юридических лиц.
    Техническая поддержка (9:00 - 22:00 в будни, 9:00 - 21:00 в выходные):
    +375 (17) 388-00-02 | +375 (29) 652-36-69 | +375 (29) 576-36-69 | +375 (25) 652-36-69
    Если Вы не смогли дозвониться - не беда. С Вами свяжется первый освободившийся оператор!
    Заявка на подключение
    Задать вопрос
    Информационный телеграм-канал

Текущая акция для новых абонентов:
    "Бесплатное подключение"

Акции для действующих абонентов:

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ
    Программа "Бонус"
    "Приведи друга"

По понятным причинам, скорости на всех тарифных планах мы можем гарантировать только по РБ. Но это не значит, что мы не пытаемся влиять на вышестоящих операторов в решении проблем и вне границ РБ.
    Если вы - юрлицо, нуждаетесь в быстром интернете, но находитесь вне пределов зоны покрытия наших сетей - позвоните нам. С большой долей вероятности мы сможем предложить Вам решение.

ONENET.BY - Интернет, который стоит попробовать!

• SF Senior Member
    офлайн
    SF Senior Member

2654

12 лет на сайте
    пользователь #117511

Написать сообщение

2654
    # 1 ноября 2019 18:30

slyke, поддержу, вот такие улучшения в качестве обслуживания нашей сети нужны, поддержка круглосуточная!

+375296139310 при звонке обязательно!!! ссылаться на ONLINER
  • АЙ ЯЙ Senior Member
    офлайн
    АЙ ЯЙ Senior Member

510

12 лет на сайте
    пользователь #104551

Написать сообщение

510
    # 1 ноября 2019 19:23

slyke, расписали классно, вот если бы вы им еще и сделали такую прилагу, то все бы там срослось.

• ONENET.BY Member
    офлайн
    ONENET.BY Member

398

8 лет на сайте
    пользователь #485677

Написать сообщение

398
    # 1 ноября 2019 23:51

Спасибо, поработаем в этом направлении.

ONENET.BY интернет-оператор Город (017) 345-25-25 Велком (029) 652-36-69 МТС (029) 576-36-69 Life :) (025) 652-36-69
  • RepoMan Senior Member
    офлайн
    RepoMan Senior Member

755

9 лет на сайте
    пользователь #295041

Написать сообщение

755
    # 2 ноября 2019 01:20

Писал еще в марте о проблеме обещанного платежа для тарифов "Семья", но воз и ныне там - абонентка списывается однократно 1-го числа, поэтому обещанный с лимитом в -10р не может покрыть абонентку, т.е. фактически обещанный не работает.

• АЙ ЯЙ Senior Member
    офлайн
    АЙ ЯЙ Senior Member

510

12 лет на сайте
    пользователь #104551

Написать сообщение

510
    # 2 ноября 2019 16:07
    RepoMan:

Писал еще в марте о проблеме обещанного платежа для тарифов "Семья", но воз и ныне там - абонентка списывается однократно 1-го числа, поэтому обещанный с лимитом в -10р не может покрыть абонентку, т.е. фактически обещанный не работает.

По факту обещанный платеж с максимум в 10р. не имеет смысла совсем.

• Demmi Senior Member
    офлайн
    Demmi Senior Member

954

16 лет на сайте
    пользователь #11492

Написать сообщение

954
    # 2 ноября 2019 16:44
    АЙ ЯЙ:

RepoMan:

Очень даже имеет, хотя бы для того чтобы залезть на сайт банка и сделать платеж

• DJ Pavlo Member
    офлайн
    DJ Pavlo Member

128

17 лет на сайте
    пользователь #2839

Написать сообщение

128
    # 3 ноября 2019 09:50

По мне быстро и дёшево реализовать какой нибудь информационный канал в телеграм/вайбер/твиттер... где просто размещать актуальную информацию по состоянию сети. Размещение на сайте компании бесполезно, потому что отвал происходит обычно и с ним.

• Raimon Junior Member
    офлайн
    Raimon Junior Member

35

12 лет на сайте
    пользователь #109999

Написать сообщение

35
    # 3 ноября 2019 09:56
    Demmi:

АЙ ЯЙ:

RepoMan:

А вообще лучше было бы, если бы сайты банков/интернет-банкингов были доступны в блокировке ))

• АЙ ЯЙ Senior Member
    офлайн
    АЙ ЯЙ Senior Member

510

12 лет на сайте
    пользователь #104551

Написать сообщение

510
    # 4 ноября 2019 11:20
    Demmi:

АЙ ЯЙ:

RepoMan:

Не понимаю. Что мешает залезть на сайт банка 31 числа? У меня, как думаю и у многих, в конце месяца может не быть денег. Сделал обещанный платеж на всю сумму ТП и с зарплаты погасил. Как-то так.

• Said99 Member
    офлайн
    Said99 Member

145

10 лет на сайте
    пользователь #229558

Написать сообщение

145
    # 6 ноября 2019 16:36 Редактировалось Said99, 1 раз.

Внимание "Развод на бабки" если кто-то сталкивался с подобным просьба связаться со мной в личке.
    Добрый день.
    В начале марта 2019 го года, ко мне домой по адресу Я.Лучины 18-14 был осуществлен визит представителем компании ЧП "Ваш Интернет".
    Представитель компании очень настойчиво просил начать сотрудничество с ЧП "Ваш Интернет" в области поставки услуг доступа в сеть "интерент" и предоставления услуг "IP-телевидения". На мою ответ мол мне это не надо у меня все есть, представителем компании было озвучено что у них самый лучший и дешёвый интернет, более того оборудование и месяц тестового периода мы вам даем БЕСПЛАТНО, и если что-то не понравится, то вас это ни к чему не обязывает вы всегда можете отключится.
    Про штрафы, неустойки и прочие не было ни слова.
    Мною был заключен договор, и я воспользовался бесплатным тестовым периодом в течении месяца. В процессе тестирования у меня были неоднократные обращения в службу тех. поддержки по поводу качества поставляемого продукта. По истечении пробного периода я обратился к представителю компании с просьбой прекратить действие данного договора. Ответ представителя был следующий "я в этой компании больше не работаю, обращайтесь к ним на прямую". Мною был произведен звонок на компанию по телефонам, указанным на сайте, где мне сообщили что я опоздал на один день и услуга теперь активирована автоматически хотя в договоре это нигде не указанно и теперь я обязан или пользоваться их услугой или платить им 300 руб. штрафа и выплатить стоимость оборудования, после непродолжительных споров, обещали прислать специалиста для урегулирования вопроса. Оборудование было собрано и отправлено в шкаф. Услугами данной компании я больше не пользовался. Если честно я и забыл про них, был сложный жизненный период, смена работы, проблемы с деньгами.
    А сегодня 06.11.2019 мною был получен звонок от представителя этой компании, и мне опять начали рассказывать про неустойки и штрафы в размере 300 руб. плюс оплату оборудования с требованием добровольной оплаты иначе говорят через суд пойдем. Правда намекнули мол типа если возобновите сотрудничество, то мы закроем глаза.
    Прошу обратить внимание - Я к ним не приходил и ничего не просил, оборудование в наличии все целое и рабочее готов отдать в любое время. В договоре про штрафы в случае неиспользования их услуги ничего не указанно, про покупку оборудования также ничего не написано.
    Меня заставляют делать то чего я не хочу. Такое ощущение что вернулись лихие 2000-е.
    И наглые такие "Вы подпись в договоре поставили, тепер вам ......."

Есче раз, ВСЕ кто хоть КАК ТО пострадал или знает таких людей просьба связаться со мной, для подачи заявления о мошенничестве надо мин. три пострадавших лица.

• Ра Senior Member
    офлайн
    Ра Senior Member

663

8 лет на сайте
    пользователь #449923

Написать сообщение

663
    # 6 ноября 2019 23:07 Редактировалось Ра, 1 раз.

Said99, в договоре всё прописано
    это как обвинять пистолет в том, что ваш палец нажал на курок
    Другой вопрос, что в устной форме до пользователя никогда не доносится важный факт, описанный в договоре, но это на совести провайдера

• Yllwhs Junior Member
    офлайн
    Yllwhs Junior Member

77

5 лет на сайте
    пользователь #1143915

Написать сообщение

77
    # 8 ноября 2019 18:35

Said99, вы вряд-ли докажете мошенничество.
    В лучшем случае-введение в заблуждение.
    Подключатели этого оператора уже месяцев 9 постоянно хрдят и уговаривают подключиться, и всякие невыгодные потенциальному абоненту особенности надо из них тянуть клещами. Я закрыл дверь сразу как только подключатели сказал, что срок пользования услугами год и что 'это как у всех'.
    В подписанном вами договоре указаны условия досрочного отключения или ссылка на какие-либо условия на сайте?

• ONENET.BY Member
    офлайн
    ONENET.BY Member

398

8 лет на сайте
    пользователь #485677

Написать сообщение

398
    # 11 ноября 2019 16:47 Редактировалось ONENET.BY, 5 раз(а).
    Demmi:

При отрицательном балансе платежные системы банков доступны. Если у Вас не так - отправьте в личку адрес недоступной платежной системы.

Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

DJ Pavlo:

...информационный канал в телеграм

Тоже считаю это полезным. Техподдержка получила указание сделать сделала канал для предупреждения о работах или локальных проблемах. https://t.me/onenet_info

Добавлено спустя 52 секунды

АЙ ЯЙ:

Рассматриваем рассмотрели вариант сделать единый обещанный платеж в размере максимального тарифа. Завтра будет.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

Said99,
    Если подтвердится, что у Вас были проблемы со связью по нашей вине, что с Вами не связались или не смогли помочь - ни о какой неустойке речи не идет. У нас ведутся записи всех разговоров в техподдержку и их всегда можно прослушать для подтверждения или опровержения. Всегда перед подключением наш сотрудник, который направляет монтажника, проговаривает все условия. Если человек слышит только то, что хочет услышать - это его право. Но мы всегда идем на компромисс - Земля ведь круглая.
    К сожалению, в 95% случаев люди считают, что могут "поиметь" нас на деньги, получив роутер, приставку и потом просто перестать платить через месяц. Такой номер чаще всего не проходит.

ONENET.BY интернет-оператор Город (017) 345-25-25 Велком (029) 652-36-69 МТС (029) 576-36-69 Life :) (025) 652-36-69
  • Said99 Member
    офлайн
    Said99 Member

145

10 лет на сайте
    пользователь #229558

Написать сообщение

145
    # 11 ноября 2019 18:13

ONENET.BY, оборудование лежит в шкафу, обращений в тех поддержку было два или три, все обращения по поводу зависания приставки ты, все что мне смогли предложить это периодически перегружать роутер, раз или два в неделю. По истечении пробного периода, оборудование было отключено, и я вернулся назад на Атлант телеком, через пару дней мне позвонили и спросили почему я не плачу, на что я ответил, меня не устраивает качество, и пользоваться вашими услугами я не хочу. На мой вопрос о том как вернуть оборудование, сказали что так просто вы это не сделаете, типа мол будет неустойка и штраф, повторюсь в договоре про это не указанно, есть только ссылки типа мол все на сайте.
    Ребята я могу сказать так, оборудование лежит и пылится у меня дома, я могу привезти его хоть завтра, это г...о даром не надо. Неустоек и штрафов платить не буду. Если дело дойдет до суда, пойду до последнего. Адвокаты, юристы, письма во все инстанции, встречные иски и тому подобное, оно мне кажется не стоит того.
    Поэтому хотелось бы все это решить по мирному.
    Последнее слово за вами.

• Yurkin_76 Senior Member
    офлайн
    Yurkin_76 Senior Member

638

8 лет на сайте
    пользователь #481643

Написать сообщение

638
    # 11 ноября 2019 19:16
    ONENET.BY:

https://t.me/onenet_info

так в РБ в основном Viber используют :-?

У нас все платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть. Бесплатно разрешено только работать.
  • Yllwhs Junior Member
    офлайн
    Yllwhs Junior Member

77

5 лет на сайте
    пользователь #1143915

Написать сообщение

77
    # 12 ноября 2019 21:27 Редактировалось Yllwhs, 1 раз.

ONENET.BY, в доме регулярно распространяют рекламу тарифов onenet от 11 BYN. Что это за тариф за 11 BYN? На вашем сайте такого нет :-?

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

24170

9 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

24170
    # 12 ноября 2019 23:40

Yllwhs, тариф псевдоанлим

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • АЙ ЯЙ Senior Member
    офлайн
    АЙ ЯЙ Senior Member

510

12 лет на сайте
    пользователь #104551

Написать сообщение

510
    # 13 ноября 2019 15:50
    ONENET.BY:

Рассматриваем рассмотрели вариант сделать единый обещанный платеж в размере максимального тарифа. Завтра будет.

Ок, вот это оперативность. Отлично, 40 руб. - это уже нормальный обещанный платеж.

dima210194:

Yllwhs, тариф псевдоанлим

Думаю, это для новых абонов. Скидка 50% на год на ТП NS Удобный 25мбит/с

• t5.keeper Junior Member
    офлайн
    t5.keeper Junior Member

85

8 лет на сайте
    пользователь #449522

Написать сообщение

85
    # 14 ноября 2019 18:02

Пишу сообщение с мобильного интернета. Поскольку onenet овский с утра на 15 минут пропал а теперь похоже окончательно. Район улица Асаналиева. Вечные проблемы. В этой ветке я уже не раз писал.

• t5.keeper Junior Member
    офлайн
    t5.keeper Junior Member

85

8 лет на сайте
    пользователь #449522

Написать сообщение

85
    # 15 ноября 2019 16:13

Снова пишу с мобильного интернета. Потому что отсутствие связи уже стало нормой.