Ответить
  • GosNadzor Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    GosNadzor Apple Team Автор темы

    596

    18 лет на сайте
    пользователь #40253

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 14 октября 2011 19:52 Редактировалось GosNadzor, 115 раз(а).

    1NET - Интернет-провайдер в г. Минске, г.п Мачулищи и г. Барановичи
    Официальный сайт
    Адрес офиса: ул. Котовского, 9

    На рынке с 2007г.
    Подключаем – по Ethernet
    Самая надежная технология подключения, симметричный канал (входящая и исходящая скорости равны).
    Высокоскоростной интернет 100 Мбит/с и сверхчеткое IPTV по доступной цене для физических и юридических лиц.

    Подключение ️ +375 (29) 214-14-10
    Заявка на подключение

    Техническая поддержка ️ +375 (29) 576-36-69
    Задать вопрос
    Если Вы не смогли дозвониться - не беда. С Вами свяжется первый освободившийся оператор!
    График работы: 8:00 - 22:00 в будние дни, 9:00 - 21:00 в выходные

    Информационный телеграм-канал
    Инстаграм

    8 причин выбрать 1Net:
    - бесплатное и быстрое подключение в удобное для Вас время
    - тарифы от 13р интернет+TV
    - скорость 100 Мбит/с весь день и всю ночь на тарифах «Non-Stop»
    - на тарифах «Семья» скорость 100 Мбит/с 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
    - более 160 каналов цифрового TV с паузой, перемоткой рекламы, отложенным просмотром до 5 суток
    - современный, двухдиапазонный Wi-Fi роутер в подарок
    - бонусная программа
    - профессиональная техническая поддержка

    Акции для действующих абонентов:
    Программа "Бонус"
    "Приведи друга"

    По понятным причинам, скорости на всех тарифных планах мы можем гарантировать только по РБ. Но это не значит, что мы не пытаемся влиять на вышестоящих операторов в решении проблем и вне границ РБ.
    Если вы - юрлицо, нуждаетесь в быстром интернете, но находитесь вне пределов зоны покрытия наших сетей - позвоните нам. С большой долей вероятности мы сможем предложить Вам решение.

    1NET.BY - Ваш интернет - наша работа!

  • indarium Member
    офлайн
    indarium Member

    305

    13 лет на сайте
    пользователь #275972

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 31 мая 2019 19:57
    2738120:

    Я думаю, что на onenet в основном на "обязаловке" или как они говорят доп.соглашении сидят,потому что расторгнуть его стоит больших денег.

    Имеется ввиду,если раньше срока попробовать спрыгнуть с прова или что-то другое?

  • 2738120 Neophyte Poster
    офлайн
    2738120 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2738120

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 июня 2019 00:39
    indarium:

    2738120:

    Я думаю, что на onenet в основном на "обязаловке" или как они говорят доп.соглашении сидят,потому что расторгнуть его стоит больших денег.

    Имеется ввиду,если раньше срока попробовать спрыгнуть с прова или что-то другое?

    Да,именно это..Если вы захотите раньше конца доп.соглашения расторгнуть с ними договор,то есть очень большая вероятность того,что денег придется отстегнуть немало.По крайней мерее у них на сайте все четко прописано,да и мне в поддержке пользователей обьясняли так. Даже здесь вон вверху представители провайдера жаловались на то,что им по-другому не выгодно.Видимо таким образом пытаются как то отбить затраты - опять таки с их же слов. И никуда не денешься - приходится платить за какие то вот такие мелкие НО в договоре.. Мои знакомые - соседи по дому уже чуть ли так не заплатили. Они подключились на 1,5 года,но потом так сложилась жизнь,что мужа соседки отправили в другой город от работы на очень длительный срок ,а они снимали квартиру. Отпользовались меньше года.Другими словами -не совсем по их нужде переезд был. Так провайдер очень кругленькую сумму им сказал,что то около 140 рублей,уже точно не помню. Пришлось им выкручиваться , искать людей,переоформлять там это как то все.Я не вглублялся в подробности,но вот такой момент у соседей был.

  • ONENET.BY Senior Member
    офлайн
    ONENET.BY Senior Member

    505

    12 лет на сайте
    пользователь #485677

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 3 июня 2019 08:03 Редактировалось ONENET.BY, 2 раз(а).

    2738120,
    По Вашему первому вопросу поясню. Разные операторы авторизуют абонентов по-разному. Мы используем VPN подключение, другие - по MAC адресу. Второй вариант требует меньших затрат ресурсов оборудования на стороне абонента. Поэтому роутер и работает лучше - принцип авторизации другой. Мы тоже постепенно движемся в сторону IPoE. Для нас и абонентов это будет удобнее конечно.
    По вопросу гарантии: никто из нормальных поставщиков уже давно не работает с гарантийными талонами. Достаточно просто знать серийник устройства, который мы отдали абоненту. Никому еще не отказали в замене проблемного девайса. Поверьте, нам намного проще поменять оборудование, чем терять клиента. А что касается перезагрузок - я свой стабильно 2 раза в месяц перезагружаю.
    Кстати, у нас примерно четверть абонентов пользуется постоянной скидкой 20%. Т.е. работают с нами уже более 3,5 лет.
    DmitriiDI,
    подскажите, что за акция для существующих абонентов у "мытысы"?
    2 all
    По неустойке поясню. Она сильно зависит от выбранного тарифного плана. Если абонент выбрал максимальный и получил скидку 123 рубля за 3 месяца, то при отключении раньше срока он должен будет ее возместить. Если выбирать минимальный, то скидка будет 45 рублей. Если не получать никаких скидок, то при отключении учитывается только недоработанное время по договору. А это 12 рублей в квартал. У других операторов не важно, сколько ты не доработал - платишь фиксу.

    1Net.BY интернет-оператор Город (017) 388-00-02 Велком (029) 652-36-69 МТС (029) 576-36-69 Life :) (025) 652-36-69
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 3 июня 2019 09:16

    ONENET.BY, разрешу себе высказаться: авторизация по мас-- это убийство свободы и своей фишки :shuffle:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • DmitriiDI Senior Member
    офлайн
    DmitriiDI Senior Member

    3116

    19 лет на сайте
    пользователь #24455

    Профиль
    Написать сообщение

    3116
    # 3 июня 2019 11:06 Редактировалось DmitriiDI, 2 раз(а).
    ONENET.BY:

    подскажите, что за акция для существующих абонентов у "мытысы"?

    Друзья МТС

    До конца 2019 года клиенты могут обратиться в любой салон связи МТС и подписать дополнительное соглашение на пользование услугами домашнего интернета МТС на 12 или 24 месяца и получить скидку на эти услуги 10 или 20% соответственно на период действия дополнительного соглашения.

    Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 3 июня 2019 11:43
    DmitriiDI:

    ONENET.BY:

    подскажите, что за акция для существующих абонентов у "мытысы"?

    Друзья МТС

    До конца 2019 года клиенты могут обратиться в любой салон связи МТС и подписать дополнительное соглашение на пользование услугами домашнего интернета МТС на 12 или 24 месяца и получить скидку на эти услуги 10 или 20% соответственно на период действия дополнительного соглашения.

    ниочем. выкл на мес и потом новый абон))

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 3 июня 2019 13:42

    dima210194, на самом деле это шаг вперед, авторизация по мак даст вам 1500мту на порт и видимо поставят нормальные железки на доступ, в дц преимущественно все по мак, там оверхед не простителен

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 3 июня 2019 15:33
    To4kaTitAN:

    dima210194, на самом деле это шаг вперед, авторизация по мак даст вам 1500мту на порт и видимо поставят нормальные железки на доступ, в дц преимущественно все по мак, там оверхед не простителен

    мас бывает жестким, как на косме, а бывает либеральным- как на мтс или вел том же
    тут не сказано, какой вариант выбрал онанет

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 3 июня 2019 18:24

    dima210194, либеральный мак у вел выдает те еще номера ) пришлось ручками подставлять тот, который у них отбился на порту, поэтому лучше жесткий, на ван повесил один раз, сменил роутер, перебил

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 3 июня 2019 19:02
    To4kaTitAN:

    dima210194, либеральный мак у вел выдает те еще номера ) пришлось ручками подставлять тот, который у них отбился на порту, поэтому лучше жесткий, на ван повесил один раз, сменил роутер, перебил

    Не лучше. Цанзура

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • andy78 Senior Member
    офлайн
    andy78 Senior Member

    537

    20 лет на сайте
    пользователь #9357

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 10 июня 2019 16:20

    Несколько дней назад вместо канала Viasat sport HD начал идти Mezzo HD. (Хотя от есть и на другом адресе). У всех так?

  • BOLSHOI Member
    офлайн
    BOLSHOI Member

    179

    19 лет на сайте
    пользователь #27691

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 11 июня 2019 10:11

    А есть список каналов, которые предоставляются в IP TV?? и какие там существуют пакеты?

  • zahar1992 Member
    офлайн
    zahar1992 Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #269228

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 16 июня 2019 22:35

    Друзья,подскажите пожалуйста.Если подключить интернет Onenet и взять отдельно за 5 рублей на месяц приставку,то нужно ещё платить отдельно за каналы или они будут включены в стоимость интернета?

  • SF Senior Member
    офлайн
    SF Senior Member

    2733

    16 лет на сайте
    пользователь #117511

    Профиль
    Написать сообщение

    2733
    # 16 июня 2019 22:46 Редактировалось SF, 3 раз(а).

    zahar1992, приставка 5р. в месяц и еще плюс 3р. за тв в месяц, и того 8р. в месяц.
    Хотя справедливей было бы... если берешь от прова ТВ-приставку в аренду, то и в эту стоимость, 5р. в месяц, было бы и включена тв-подписка. Но это лишь всего мой взгляд.
    Почему так я думаю, да потому, что получается взял в аренду оборудование у прова, а чтоб его использовать еще надо и подписку взять у того же прова, получается два раза оплати за тв от прова, другие так не поступают, по идее берется от прова оборудование готовое к использованию-под ключ, за что и идет уплата, один раз, а здесь как то криво... Имхо :ass:

    Добавлено спустя 13 минут 27 секунд

    И кстати, ОнеНет, как дела продвигаются на фоне новых ТВ-приставок, тестировали вроде новые, прошивки там подбирали под них, писали где-то месяц назад, что слышно сейчас? Когда порадуете свежим оборудованием?

  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 17 июня 2019 09:11
    SF:

    Хотя справедливей было бы... если берешь от прова ТВ-приставку в аренду, то и в эту стоимость, 5р. в месяц, было бы и включена тв-подписка. Но это лишь всего мой взгляд.

    О какой справедливости речь? Все хотят заработать. Берешь приставку за 5р. - это аренда, помоему можно смотреть какое-то количество каналов. Хочешь весь пакет - платишь за него. На МТИСе цена пакета 8.7р. Смотреть нечего. Так что цена качество пока норм.

  • Rohana Junior Member
    офлайн
    Rohana Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #768835

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 19 июня 2019 00:18

    Дратути. Научите мальчика, который сидит на телефоне, перезагружать сервер. И верните мне деньги за предыдущие отключения (в конце мая или начале июня, неделю назад и за сегодняшнее). И перезагрузите сервер. Мастера ко мне присылать не нужно, все равно он приедет минимум через пару дней и только затем чтобы позвонить на офис и попросить перезагрузить сервер. Просто нужно перезагрузить сервер. Кабель бомжи у меня не воровали. Никто его не перерезал. Роутер работает. Проблема в вашем сервере. Было бы совсем мило, если бы мне еще вернули деньги за мобильный интернет, которым я пользуюсь весь июнь))))) Но об этом я конечно и не мечтаю. Я даже боюсь мечтать чтобы перезагрузили сервер, вдруг окажется что его украли бомжи и интернета у меня нет не по вине провайдера, а по вине бомжей и потому мне деньги за время отсутствия интернета не вернут. С надеждой на скорейшую перезагрузку сервера и возврат денег Абонент 030212

  • Rohana Junior Member
    офлайн
    Rohana Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #768835

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 19 июня 2019 12:52

    Снова дратути. Еще вопрос: откуда у onenetа маниакальное желание ходить ко мне домой, если вопрос с отсутствием у меня интернета решается звонком с разговором в секунд 10? Зачем мне ждать мастера и ему ехать ко мне, потом топататься у меня дома и трогать мой роутер, и мне потом делать уборку, если можно просто позвонить куда-то и сказать чтобы мне включили интернет? Из десятисекундного разговора я поняла что меня на этот раз ( в прошлый 10 дней назад скорее всего тоже) включили в другой порт, я не очень понимаю как это работает, но что-то мне подсказывает у кого-то другого сейчас пропал интернета и кто-то другой сейчас будет ждать мастера, после дезинфицировать пол и после интернет снова пропадет у меня. Мобильная связь, как я понимаю судя по звонкам от мастеров, у них работает и за пределами моего жилья и даже совсем не обязательно ехать ко мне к дому. Так вот, внимание, вопрос: ЧТО ВЫ ВЫНЮХИВАЕТЕ У МЕНЯ ДОМА?

  • Rohana Junior Member
    офлайн
    Rohana Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #768835

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 20 июня 2019 04:18 Редактировалось Rohana, 1 раз.

    Я поняла почему представители oneneta бегают ко мне домой и что-то поднюхивают и высматривают при этом имитируя бурную деятельность, которая заканчивается звонком длиной в 10 секунд на офис с просьбой включить мне интернет и после этого интернет появляется! Хоть до этого какой-то censored по телефону говорит ,что включить интернет мне невозможно без попадания ко мне в квартиру. Очень смешно было вчера, когда ко мне пришел мастер и пытался походить по квартире якобы посмотреть провода хахахах Его наверное предупредили что я роутер выношу из комнаты в прихожую чтобы censoredы не ходили в уличной обуви у меня по дому. Но на этот раз censored был очень решителен и даже подглядывал ко мне в комнату и потом поытался посмотреть как идет провод по квартире (но я то уже поняла что он там попытался посмотреть), но бедняжечка наткнулася на мое полное негатива к нему молчаливое сопротивление и даже не попытался сказать, что хочет походить по квартире. Вангую, что скоро мне снова отключат интернет чтобы снова прислать ко мне мужика, чтобы он имитировал бурную деятельность, ходя в обуви у меня дома и трогая грязными руками мой роутер. и все почему? Потому что за все время пользования onenetom недавно я положила на счет 50 рублей! Небывалые по размерам деньги для oneneta! Я так полагаю onenet это организация воров-домушников под прикрытием интернета! И вот они отключают людям интернет и ходят у них по домам поднюхивают что у пользователкй можно украсть! Именно поэтому censored на телефоне не может сразу мне включить интернет и говорит что чтобы у меня включился интернет ко мне должен придти домой мужик от oneneta и походить у меня дома в уличной обуви и потрогать грязными руками роутер и поподглядывать в комнату! И присылает каких-то мужиков ко мне домой! Еще странно что время мастеру было назначено на 13:00, но он позвонил (странно я думала у них мобильная связь работает только у меня дома) и приехал гораздо раньше. Наверное надеялся что я не успею вынести роутер в прихожую и он поднюхнет и обследует все мое жилье! Первый раз 11 дней назад мужик ничего не увидел, что можно украсть и потому было решено прислать ко мне еще мужика, чтобы он тут поднюхнул чем можно поживиться! Бедненький ничего кроме старой тахты не узрел(((((( Поэтому поишлось звонить на офис и просить включить мне интернет((((((((

  • Ра Senior Member
    офлайн
    Ра Senior Member

    708

    12 лет на сайте
    пользователь #449923

    Профиль
    Написать сообщение

    708
    # 20 июня 2019 08:31 Редактировалось Ра, 1 раз.

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • Arseni.Mo Member
    офлайн
    Arseni.Mo Member

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #165483

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 4 июля 2019 10:33

    Привет ONENET, проясни что происходит с IPTV? Куда исчезли некоторые каналы? Почему качество HD каналов несмотрибельное, то есть вообще никакое? Спасибо.

    Что-то не так и кто-то не там!