Ответить
  • dkir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dkir Junior Member Автор темы

    39

    18 лет на сайте
    пользователь #35396

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 1 июля 2005 11:34

    Страховая отправила вмятины делать в этот сервис - кто сталкивался, как там с качеством и сроками?

  • integrat Member
    офлайн
    integrat Member

    250

    20 лет на сайте
    пользователь #11811

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 1 июля 2005 17:25

    B&B всех туда отправляет. Наверное контора Бориных родственников :) Менял там треснутое лобовое - претензий нет, поставили качественно.

    Но внешне этот сервис вызывает опасения - находится в ебенях, да и как то по-каличному всё там.

  • Lomonosov Senior Member
    офлайн
    Lomonosov Senior Member

    1261

    22 года на сайте
    пользователь #1040

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 1 июля 2005 18:08

    Делают хорошо, поверь. Люди туда за свои бабки ездят, причем ооочень большие.

    От страховой там раза 4 был.

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 1 июля 2005 18:36

    Бывал там 2 года назад. Сделали неплохо, но и не дешево. Как сейчас по ценнику не знаю. Но знакомые, как уже говорилось выше, ездят от B&B и вопросов не имеют. По срокам меня лично не подвели.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • dkir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dkir Junior Member Автор темы

    39

    18 лет на сайте
    пользователь #35396

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 июля 2005 11:34

    Большое спасибо всем ответившим.

  • dkir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dkir Junior Member Автор темы

    39

    18 лет на сайте
    пользователь #35396

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 14 июля 2005 10:17

    Съездил. Сделали отлично (правда, дорого, но это не мои проблемы). Раньше чем обещали. Очень доволен.

  • Valdemar-777 Junior Member
    офлайн
    Valdemar-777 Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #172549

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 7 декабря 2010 11:57

    Был недавно на Имос-сервисе, ребята переехали расширились, сервис поднялся, на качество слава Богу не повлеял, сделали достойно мой побитый бампер.... вообщем спасибо им большое, ценник по прежнему придерживается слогану ЦЕНА-КАЧЕСТВО=):super:

  • egoist12 Member
    офлайн
    egoist12 Member

    206

    17 лет на сайте
    пользователь #84050

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 8 ноября 2011 16:43

    Какая сейчас ситуация на ИМОСе? Раскажите плиз, кто что знает?

  • masik79 Member
    офлайн
    masik79 Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #339953

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 8 ноября 2011 18:29
    egoist12:

    Какая сейчас ситуация на ИМОСе? Раскажите плиз, кто что знает?

    Все по прежнему ок. Хозяева те же)) И отношение к делу соответствующее, как написано выше.

    А если серьезно, хорошая станция, с очень давней историей и хорошей репутацией.

  • VincentBY Senior Member
    офлайн
    VincentBY Senior Member

    601

    13 лет на сайте
    пользователь #281837

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 8 ноября 2011 19:03

    egoist12, я там от страховой пару царапинок полировал, отец на своей крыло красил - по качеству вопросов не было, всё гуд. (и то и другое в августе-сентябре сего года).

  • egoist12 Member
    офлайн
    egoist12 Member

    206

    17 лет на сайте
    пользователь #84050

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 25 июня 2012 00:54

    Спасибо за инфу.
    Я красил у них перед. крыло, бампер и царапку в районе бензобака. В принципе сделали нормально. Было конечно пара нюансов, но в целом норма. Крепление от бампера одно плохо зажали, оно сломалось и отвалилось. Я потом купил другое закрепил сам. Царапку закрасили, но остались кое-где белые следы от полировки, пришлось самому на досуге их вытирать.
    В целом качеством работы их доволен, хотя ничего не знаю про другие СТО.

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 25 июня 2012 17:38

    я уже писал про то, как супруге 3 раза перекрашивали элементы эти горе-маляры...
    полностью и подробно почитать можно в ветке про каско.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Weta Junior Member
    офлайн
    Weta Junior Member

    72

    17 лет на сайте
    пользователь #84429

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 28 июня 2012 23:23

    Prada Sport, не свезло Вам как-то... Мне прекрасно перекрасили дверь, и с вмятиной на капоте (выбила стойку) разобрались. Причем, свои специалисты придраться не смогли. Правда, красили долго, но у меня был сложный подбор цвета.

  • MVS Member
    офлайн
    MVS Member

    492

    17 лет на сайте
    пользователь #83743

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 29 июля 2013 10:55

    Не едьте туда: испортите машину, а не отремонтируйте!!!
    Прошу внести в черный список: ИМОС-сервис, Новинки.
    Это жесть. Потеки краски на окрашенном элементе, вся машина по периметру появилось повреждение ЛКП и требуется полировка всего кузова, кроме крыши. Мастера признают косяк, но менеджеры идут в отказ. Просто отстой. Зря поинтересовался у знакомых после такого случая: у трех человек негативный опыт ремонта и объезжают теперь ИМОС стороной. Я тоже больше туда не ходок. В гараже и то лучше сделают!

  • kh-serge Neophyte Poster
    офлайн
    kh-serge Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #878036

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 сентября 2013 15:24

    Взяли документы из b&b ... и тишина, сам звонишь, вроде как сам напрашиваешься идут недели , ждем запчасти. Наконец свершилось и на третьей неделе, на пятом звонке сказали приезжайте. Сделали покраску хорошо ,но незадача новый задний фонарь выступает за кузов миллиметра на 3, менеджеры молодцы хоть смотреть не не пошли успокоили - серийные Рено, Фольксвагены и т.д. норма и до 6 мм, вот был бы у меня Ягуар ручной сборки тогда да непорядок. Если серьезно то на сервисе клиент навязчивое краткосрочное явление, будете обращаться туда подумайте кому и за что оставляете свои деньги.

  • DEN_GI Senior Member
    офлайн
    DEN_GI Senior Member

    1075

    17 лет на сайте
    пользователь #87960

    Профиль
    Написать сообщение

    1075
    # 17 ноября 2013 14:04

    небольшой опыт работы с Имос
    направила меня страховая на данное сто. Запчасти пришли в срок. Красили бампер, крыло и еще меняли детали по мелочи.
    При приемке вроде все нормально было. Но потом на солнце как присмотрелся в цвет не попали. Косяки нанесения металика.
    Зазоры просто п...ц. Загнал на Тойтота Центр на перекраску бампера, как оказалось Имос не заменил некоторые детали (держатели бампера и разную пластиковую мелочь) оставили старые пакоцаные с трещинами. Крыло вообще нормально не ровняли как выяснилось. Пришлось делать фото и высылать страховой. На все потрачено время и свои нервы. Хотя сразу отнесся с иронией. В отделе убытков страховой очень удивились, мол сто хорошее проблем нет, все косяки всегда исправляют. Осадок от работы Имос остался крайне негативный.

    ...Управляй мечтой! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=545717&postdays=0&postorder=asc&start=0]Левша Team[/url]
  • RiTm Junior Member
    офлайн
    RiTm Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #119480

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 1 июля 2014 14:06

    По направлению страховой (выбирал сам из списка) красил бампер. Вроде все ок, в цвет попали, претензий нет. Немного неудобно добираться без машины.

  • messori90 Junior Member
    офлайн
    messori90 Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #145229

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 марта 2015 18:26 Редактировалось messori90, 1 раз.

    ИМОС-сервис Направили по гражданке (замена заднего левого крыла, крышки багажника и заднего бампера). По началу показалось что сделали хорошо. но через пару дней уже заметил, что появились большие зазоры между задней фарой и элементами кузова. Заднее стекло багажной двери: в зиму грели не все секции. Но это еще не самое страшное. Через пару месяцев наступила весна и вышло солнце , в следситвии чего( после мойки авто) было замечено, что все элементы, которые красились, были покрашены АБСОЛЮТНО НЕ В ЦВЕТ. Еще действовала их гарантия и они согласились взять автомобиль на перекраску. 4 раза красили, пока попали в цвет, и то, перекрасили только 1 элемент – крыло( резюмируя тем, что эта большая плоскость и на ней больше всего видно различие в цвете, а бампер с багажником и так сойдет(по их словам)). При приемке, все заднее стекло было "заляпано" брызгами от сварки, от чего уже не избавиться( хотя заявили что автомобиль не сваривали) . Заявили что в машине ничего не варили, хотя при приемке было сбито радио, значит снимали для чего-то клемы?!. Под краской видны следы от наждачки. Вообщем однозначно это СТО не стоит своих денег, которые они выставляют за работу.По мимо того, что не до конца исправили свой «косяки», так еще и испортили то, что до этого имоло нормальный вид.

  • Финка Member
    офлайн
    Финка Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #161073

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 11 мая 2015 16:37

    Делала сегодня машину у них. Все супер!!! Суть работы была такая: при замене колес(в другом месте) оказался сорвана шпилька, она просто прокручивалась вместе с гайкой и колесо снять ни как нельзя было. Ребята на Имосе долго ковырялись что бы как то снять колесо и сохранить шпильку. Но не судьба:(. На шиномантаже сильно постарались и сорвали все что можно. Пришлось шпильку уничтожить. Менеджер Антон сел на свое авто и полетел искать шпильки(спасибо ему за это огромное), объехал все места где их продают и только в одном месте нашел!!! В других местах говорили, что только под заказ их можно купить. Т.ч. ребята молодцы!!!! избавили от замены ступицы.

  • 1770434 Neophyte Poster
    офлайн
    1770434 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1770434

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 октября 2015 13:37 Редактировалось 1770434, 2 раз(а).

    Сдали 4 мая 2015г. в покраску по Каско Хундай и20. Спалили машинку дотла. И никто не виноват. Страховая выплатила только 50% реальной стоимости автомобиля. Говорят, что сгорела от перепадов электроэнергии в сети. Свет моргал, сказал директор. Не повезло вам.

    Результат их ремонта на фото.