Ответить
  • naliboka Member
    офлайн
    naliboka Member

    116

    12 лет на сайте
    пользователь #397532

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 24 января 2012 11:45

    Может кому нужна порядочная и работящая домработница 1 раз в неделю?

  • wmnow Senior Member
    офлайн
    wmnow Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 5 февраля 2012 02:37

    у меня женщина по объявлению, не профессионалка, но у меня требования не из разряда "должна носить форму и говорить на трех языках". Простая нормальная тетка, порядочная, ничего не возьмет (проверяла). Спокойно ее оставляю дома, когда убирает, сама могу по магазинам кататься. Приходит раз в неделю, делает влажную уборку, вытирает пыль, поливает цветы, выносит мусор, моет сантехнику, раскладывает вещи в гардеробной. На все уходит около 3-4 часов, 100 квадратов, плачу 20 долларов за визит.

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 5 февраля 2012 02:41 Редактировалось Newcomer, 1 раз.
    wmnow:

    у меня женщина по объявлению, не профессионалка, но у меня требования не из разряда "должна носить форму и говорить на трех языках". Простая нормальная тетка, порядочная, ничего не возьмет (проверяла). Спокойно ее оставляю дома, когда убирает, сама могу по магазинам кататься. Приходит раз в неделю, делает влажную уборку, вытирает пыль, поливает цветы, выносит мусор, моет сантехнику, раскладывает вещи в гардеробной. На все уходит около 3-4 часов, 100 квадратов, плачу 20 долларов за визит.

    Дорого...с учетом 3-4 часов в день и прихода "раз в неделю"
    При таком режиме прихода - в квартире работы - на полных 8 часов...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • phoeeenix Junior Member
    офлайн
    phoeeenix Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #149854

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 25 марта 2012 01:11

    Может быть, кто-нибудь поделится контактами хорошей домработницы (в ЛС)? Нужна регулярная уборка квартиры.

  • naliboka Member
    офлайн
    naliboka Member

    116

    12 лет на сайте
    пользователь #397532

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 3 июня 2012 16:29

    а по объявлениям искали?

  • funnyblack Member
    офлайн
    funnyblack Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #226260

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 27 августа 2012 17:36

    День добрый,

    подскажите, где лучше искать домработницу

    нужна помощь в уборке, глажке и готовке
    2-х комнатная квартира
    раз в неделю
    район гипермаркета "Корона"

    может кто-то может контактами поделиться?

    спасибо

    fuck them all
  • naliboka Member
    офлайн
    naliboka Member

    116

    12 лет на сайте
    пользователь #397532

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 31 августа 2012 11:15

    дайте объявление в инете на разных сайтах, а лучше сами звоните и спрашивайте всё что вас интересует, задавайте больше вопросов

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 8 сентября 2012 22:23

    Вечер добрый,

    у кого есть опыт найма домработницы через агенства?
    Стоит ли доверять?

    Мне нужна помощница по хозяйству на коттедже на полную неделю...
    Заранее спасибо!

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Marria Neophyte Poster
    офлайн
    Marria Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #423255

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 октября 2012 10:49

    Нанимала уборщицу в из рук в руки, обычная тетка, работающая посудомойкой, искала подработку. Приходила 1 раз в неделю за 15 у.е. мыла полы, ванну, туалет, плиту где-то полтора часа в 2х комнатной квартире. Потом начала лениться, забывать то туалет, то плиту, а то и вовсе пропускала весь день. Почитав ветку, вижу, что 15 у.е. за это дело много, но с другой стороны остатльные тетки, которым звонила из рук в руки, хотели больше, да еще и какие-то грубые были.
    Так что тоже жду комментариев от тех, кто заказывал уборщиц в агентстве, может оно того стоит переплатить, но зато качественно хоть.
    Кстати, бывает такое, что уборщица еще и вещи, разбросанные по стульям или скомканные в шкафу, переберет?

  • mely Neophyte Poster
    офлайн
    mely Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #402361

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 декабря 2012 22:24

    Нужна порядочная, аккуратная, добросовестная помощница по хозяйству: влажная уборка, мойка сантехники, глажка, готовка (желательно поварская специализация). Приходя 2-3 раза в неделю. Квартира 50 кв.м. центральный район, в районе кинотеатра "киев".

  • Aikismax Junior Member
    офлайн
    Aikismax Junior Member

    43

    16 лет на сайте
    пользователь #92987

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 4 января 2013 00:43

    Привет.
    Ищу домработницу (уборка, магазин, аптека). Желательно с мед. образованием для присмотра за двумя пожилыми людьми. 2-3 раза в неделю. Центральный район. Зарплата договорная. Подробности в ЛС

    Не корчите из себя ничего - простота есть отпечаток гения!!!!!
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 4 января 2013 01:31

    По объявлениям нормальных не найдешь. Агентства, вообще атас. Там одни пленные.

  • yannta Junior Member
    офлайн
    yannta Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #277534

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 10 января 2013 22:27

    Посоветуйте домработницу 1 раз в неделю в районе Каменная Горка, 2комн. квартира: глажка, уборка... Без готовки.
    Спасибо заранее)))

  • kyky391 Neophyte Poster
    офлайн
    kyky391 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #693712

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 января 2013 00:59

    Добрый вечер!
    Нужна домработница, кВ 49 кВ.м
    Уборка раз в неделю, район ст. м. Московская
    Подробности в личку,
    Спасибо

  • Silverlight Junior Member
    офлайн
    Silverlight Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #250279

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 января 2013 17:50

    Вечер добрый.
    Нужна домработница, кВ 60 кВ.м
    Уборка раз в неделю, глажка, уборка. Без готовки. район ст. м. Каменная горка
    Подробности в личку.
    Спасибо.

  • lisssil Member
    офлайн
    lisssil Member

    391

    11 лет на сайте
    пользователь #697865

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 11 марта 2013 19:19

    Требуется домработница. Коттедж 3 этажа по ул.Столичная, Центральный район, добираться с ул.Карастояновой на 105 автобусе 40мин.Время работы с 8-30 до 16-30. 2 раза в неделю. 1 уборка 25 у.е Обязанности: уборка, глажка, сезонная мойка окон.
    Требования: опыт работы, чистоплотность, порядочность, исполнительность, минская прописка, возраст 35-45 лет

  • tantan333 Neophyte Poster
    офлайн
    tantan333 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #451718

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 июня 2013 10:44

    Добрый день!
    Нужна домработница, в 49 кВ.м
    Уборка + глажка раз в неделю, район Малиновка
    Подробности в личку,
    Спасибо

  • silena.elena1 Neophyte Poster
    офлайн
    silena.elena1 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #859342

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 июля 2013 09:57

    Предлгаю качественную уборку квартир и коттетеджей. Мойка окон. Глажка. Комплексно и на высоком уровне. Большой опыт работы.Рекомендации.
    Уборка 1-2 раза в неделю по договоренности. 40-60 у.е. в зависимости от площади и объема работ. Генеральная уборка запущеных жилых помещений от 100 у.е. Качеством останетесь довольны.

    8044 478 01 16

  • AnastasiyaKorneeva Neophyte Poster
    офлайн
    AnastasiyaKorneeva Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #875974

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 21 февраля 2014 14:21

    Добрый день!
    Предлагаю свои услуги по:
    Профессиональная генеральная уборка
    квартир,коттеджей,офисов.Опыт,честность,порядочность,ответственность.Расценки:
    Квартира (жилое помещение) до 50 м2 общей площади от 30 у.е.
    Квартира (жилое помещение) до 70 м2 общей площади от 45 у.е.
    Квартира (жилое помещение) до 100 м2 общей площади от 55 у.е.
    Квартира (жилое помещение) свыше 100 м2 общей площади - оплата по договорённости.
    Окна стандартные кухонные - 7 у.е., стандартные комнатные - 10 у.е. (в том числе балкон).
    Мытьё окон, глажка белья оплачиваются отдельно. На расценки влияет загруженность помещения коврами и различной мебелью.
    ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
    -уборка санузлов (мытьё всей плитки от пола до потолка; чистка унитазов, раковин, ванн и душевых кабин; мытьё и придание блеска хромированным элементам, зеркалам, сантехнике; удаление ржавчины и известкового налёта; чистка наружных поверхностей тумбочек и шкафчиков);
    -уборка кухни (мытьё пола; мытьё холодильника, плиты, духовки СНАРУЖИ; мытьё фасадов шкафчиков и кухонного фартука; мытьё столов и стульев, а также другой кухонной мебели; натирка до блеска металлических поверхностей);
    -уборка комнат, коридоров, холлов (встроенные шкафы, корпусная мебель моются снаружи; мягкая мебель и ковры убираются пылесосом; мытьё полов; мытьё межкомнатных дверей, наличников и фурнитуры, подоконников и радиаторов; мытьё светильников, розеток, выключателей и плинтусов; мытьё и придание блеска стеклянным и зеркальным поверхностям; мытьё лестниц; также протирается пыль с кожаной мебели, картин и других мелких предметов; удаление пыли с телевизоров, ПК и прочей подобной техники (техника должна быть выключена), также мытьё пультов.
    Для мытья полов и других вышеперечисленных предметов используются дезинфицирующие средства.
    ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: все моющие-чистящие, тряпки, мочалки, вёдра и т.д. я приношу с собой)
    Также производится поддерживающая уборка. Так как у всех разное представление о чистоте, поддерживающая уборка производится только после МОЕЙ генеральной.

  • AntiVolonter Neophyte Poster
    офлайн
    AntiVolonter Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #1089373

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 февраля 2014 16:00

    Лично я плачу 200 тыс за поддерживающую уборку квартиры в 112 кв.м.
    Обычно это раз в 1,5 - 2 недели происходит. В промежутке я один раз сам убираю пылесосом...
    А так, 55 у.е. ну это дорого. Или должно быть уж очень грязно

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    А вообще самое трудное в процессе поиска уборщицы - найти такую, которой можно отдать ключи от квартиры.
    Через объявку, - это тяжело.

    Просто личное присутствие при уборке занимает столько же времени, сколько и сама уборка. Так с таким же успехом я и сам убрать могу, мне не особенно тяжело. Поэтому имеет смысл искать только такую уборщицу, чтобы она убирала в отсутствии хозяев. Лично мне было тяжело найти