Ответить
  • katana-x Junior Member
    офлайн
    katana-x Junior Member

40

10 лет на сайте
    пользователь #163751

Написать сообщение

40
    # 8 октября 2011 08:02

я не понимаю, чего тут столько вони подняли? эпл, не эпл, какая разница? отдали дань уважения человеку и молодцы. А некоторые пусть и дальше злятся, завидуют, и видят в действиях других бред. Сами то сделать ничего не могут

Дорога возникает под шагами идущего...
  • lixis Senior Member
    офлайн
    lixis Senior Member

2247

12 лет на сайте
    пользователь #90289

Написать сообщение

2247
    # 8 октября 2011 09:34
    ChivortepBSTU:

lixis,artem.fomin и другие "такие же недалёкие"... вы сначало узнайте что благодаря стиви появилось ... а потом уже свою хрень пишите... это дань уважения тому человеку ( а не фирме мот ) благодоря которому этот комп , эта винда появилась ;-)
    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды
    abybox, но благодоря ему и повявилась возможность дня их создания ;-))

Вы бы сначала сами историю изучили, "далекий" вы наш!

• RaggaBoy Senior Member
    офлайн
    RaggaBoy Senior Member

637

10 лет на сайте
    пользователь #159295

Написать сообщение

637
    # 8 октября 2011 09:53

Никаких рекламных целей. Что за ересь несете? Ребята из благих побуждений исключительно.Стив - светило, гений. Его работа коснулась каждого из нас. Кого пямо, кого косвенно! И это сделано было исключительно из уважения. Откуда знаю? Я в этом магазине работаю. Интересно, чтобы вы коментили, когда увидели яблоко с черной ленточкой на моей машине.? Не будьте быдлом. " самый умный" типаж форумчан мог бы просто промолчать. Хватит срать кирпичами, будьте добрее!

+375 29 7376660
  • face.it Senior Member
    офлайн
    face.it Senior Member

506

8 лет на сайте
    пользователь #465306

Написать сообщение

506
    # 8 октября 2011 10:18
    RaggaBoy:

Ребята из благих побуждений исключительно

:100500:
    хоть так, чем никак.
    просто кто-то уважал Джобса, и в его память...

• Michael 3000 Neophyte Poster
    офлайн
    Michael 3000 Neophyte Poster

20

13 лет на сайте
    пользователь #70536

Написать сообщение

20
    # 8 октября 2011 10:20
    RaggaBoy:

Никаких рекламных целей. Что за ересь несете? Ребята из благих побуждений исключительно.Стив - светило, гений. Его работа коснулась каждого из нас. Кого пямо, кого косвенно! И это сделано было исключительно из уважения. Откуда знаю? Я в этом магазине работаю. Интересно, чтобы вы коментили, когда увидели яблоко с черной ленточкой на моей машине.? Не будьте быдлом. " самый умный" типаж форумчан мог бы просто промолчать. Хватит срать кирпичами, будьте добрее!

+1 , рекламных целей никаких и пиара тоже . для всех кто возмущен сим фактом объясню: это было сделано чтобы почтить память великого человека. всё. даже если бы мобильники продавал-все равно на них поставил бы его фото. вы ж должны понимать, что если даже конкуренты, тот же самсунг , почтили память Стива, то криминала в том, что его фото стоят на буках других компаний, никакого нет. В общем не разводите говнолужи из того, что кто-то почтил его память чем смог.

• Mind03 Senior Member
    офлайн
    Mind03 Senior Member

574

9 лет на сайте
    пользователь #198246

Написать сообщение

574
    # 8 октября 2011 10:26

Читаешь и думаешь - все ли у людей в порядке с головой? Содержится ли там мозг или смеси совсем иного характера?

Про сабж - сотрудники магазина решили выразить свое уважением величайшему человеку во всей индустрии компьютеров. Складывается чувство, что дабы угодить форумным эстетам им нужно было закупить партию маков, а на экране компьютеров любого другого производителя это просто кощунство получается. Пиар - просто дайте пять. Ну, на фото ведь безусловно видно что за магазин, указан его адрес и контактные телефоны.

Про любителей изобличающих демотивационных картинок. Рад за ваших мам и пап, научивших вас верить в то, что у людей - сюрприз - бывают искренние чувства по поводу смерти того или иного человека. И иногда - внезапно - они хотят хоть как-то выразить эти самые чувства.

Ну и разводить холивар по поводу продукции Apple - куда же без этого, ведь в пятницу вечером времени масса, а уроки мы на выходных только сядем делать.

• IrZhyk Neophyte Poster
    офлайн
    IrZhyk Neophyte Poster

19

11 лет на сайте
    пользователь #114069

Написать сообщение

19
    # 8 октября 2011 10:38

Интересное сообщение из трэя на мониторе ноута(фото 1).
    "Копия Windows не прошла проверку на подлинность", но, уже готова к продаже :super:

• BARMAZYAKA Senior Member
    офлайн
    BARMAZYAKA Senior Member

842

11 лет на сайте
    пользователь #121234

Написать сообщение

842
    # 8 октября 2011 10:45

шизофренией по-моему попахивает осуждения большинства здесь на форуме. Люди не в пример многим просто выставив фоты показали действительную значимость и невосполнимую утрату всего мирового сообщества после смерти Джобса и то что его вклад в мировой прогресс немалый. И какая разница на чем они это сделали? А что лично вы сделали?
    Судя по Вашим словам, когда разбился самолет с Локо, нашим не стоило проводить вечер-реквием. Зачем? Ведь у людей горе, а они тут собирают целые стадионы и показушно чето всем показывают. Вот только большинству россиян, болельщикам такой шаг показался очень важным и дорогим, они были благодарны. Так и здесь, Стив бы не перевернулся бы как многие тут думают, а скорее всего ему было бы приятно, что даже в Беларуси, в стране где яблоко не по карману 90 процентам населения, помнят о нем и его достижениях!

• DemonX Xbox One Team
    офлайн
    DemonX Xbox One Team

1840

13 лет на сайте
    пользователь #47160

Написать сообщение

1840
    # 8 октября 2011 11:01

Блин вроде же грамотные люди но вот это вообще ни в какие рамки не лезет "не остались безучастными к смерти основателя Apple"
    как так можно было написать не понимаю.

• artem.fomin Senior Member
    офлайн
    artem.fomin Senior Member

928

9 лет на сайте
    пользователь #310914

Написать сообщение

928
    # 8 октября 2011 11:06
    ChivortepBSTU:

lixis,artem.fomin и другие "такие же недалёкие"... вы сначало узнайте что благодаря стиви появилось ... а потом уже свою хрень пишите... это дань уважения тому человеку ( а не фирме мот ) благодоря которому этот комп , эта винда появилась ;-)

ты дибил? хрень пишешь ты, какая дань уважения? каждый день умирают сотни людей и всем ты приносишь дань уважения? бреед. этот комп (тот что на фото, появился не благодаря ему), а винда.., темболее 7, это сооовсем из другой оперы, "день их создания" это еще что за [censored]?
    очень был ваш пост познавательным. я обещаю что лично тебе подарю книгу iSteve что бы учил эту историю, а потом потакал другим.

вывод: троль обыкновенный. имхо.

• SundayTreasure Senior Member
    офлайн
    SundayTreasure Senior Member

1389

8 лет на сайте
    пользователь #403337

Написать сообщение

1389
    # 8 октября 2011 12:39
    artem.fomin:

ChivortepBSTU:

ты дибил? хрень пишешь ты, какая дань уважения? каждый день умирают сотни людей и всем ты приносишь дань уважения? бреед. этот комп (тот что на фото, появился не благодаря ему), а винда.., темболее 7, это сооовсем из другой оперы, "день их создания" это еще что за [censored]?

очень был ваш пост познавательным. я обещаю что лично тебе подарю книгу iSteve что бы учил эту историю, а потом потакал другим.
    вывод: троль обыкновенный. имхо.

мозг остался в стене

Copypast, Rumors, Apple, Trololo Style. Onliner Style.
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

9326

14 лет на сайте
    пользователь #28016

Написать сообщение

9326
    # 8 октября 2011 12:49
    lixis:

ChivortepBSTU:

Вы бы сначала сами историю изучили, "далекий" вы наш!

Американские нотки в белорусском менталитете - виртуозный торгаш важнее изобретателя и присваивает себе его достижения.

что-то не так
  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

814

13 лет на сайте
    пользователь #52430

Написать сообщение

814
    # 8 октября 2011 13:02

Противно читать. Все гонят и гонят друг на друга.

• lixis Senior Member
    офлайн
    lixis Senior Member

2247

12 лет на сайте
    пользователь #90289

Написать сообщение

2247
    # 8 октября 2011 13:16

slavarasup2, не совсем понятно... по тому, что вы сказали - вы против сказанного ChivortepBSTU. Но выделили вы мое сообщение и получается, будто обращение это было ко мне... Случайность или недосказанность?

• slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

9326

14 лет на сайте
    пользователь #28016

Написать сообщение

9326
    # 8 октября 2011 13:30

lixis, я соглашаюсь с вами и добавляю к сказанному вами.

что-то не так
  • ChivortepBSTU Member
    офлайн
    ChivortepBSTU Member

279

8 лет на сайте
    пользователь #395542

Написать сообщение

279
    # 8 октября 2011 14:33

artem.fomin, аха.. ну ну .. вот первый граф интерфейс ( который бля , мы видим в семёрке ) появился у эпл, потом Бил просто "копирнул" и появилась видна... оставте книгу себе, я думаю вам не помешает её прочить;-)) и просто "поразмыслить" мозгами..
    а небыло б винды, то не было б этих ноутом ;-)) иль были бы под линоксом или другой под хренью...

95 % ошибок виндовс, сидит в полуметре от монитора ..!
    офлайн

814

13 лет на сайте
    пользователь #52430

Написать сообщение

814
    # 8 октября 2011 14:40 Редактировалось Antoine, 1 раз.

ChivortepBSTU, вам бы перед тем как ерунду писать стоило бы русский язык выучить нормально. Оконный графический интерфейс был разработан компанией Xerox.

• ChivortepBSTU Member
    офлайн
    ChivortepBSTU Member

279

8 лет на сайте
    пользователь #395542

Написать сообщение

279
    # 8 октября 2011 15:04

Antoine, ну-ну вот только потом отказались от этого " не увидили преспективу" а эпл была тут как тут ;-))
    p.s. да русского мне дела нет никакого .. по мне в мире должен быть только один язык и он должен быть основан на матиматике... ;-))

офлайн

814

13 лет на сайте
    пользователь #52430

Написать сообщение

814
    # 8 октября 2011 15:07

Я бы сказал никому нет дела до вас с вашими представлениями о мире. Матиматике, о Боже. Не прогуливайте школу. :znaika:

• ChivortepBSTU Member
    офлайн
    ChivortepBSTU Member

279

8 лет на сайте
    пользователь #395542

Написать сообщение

279
    # 8 октября 2011 15:11

хм... уже как универ 5-ять лет назад закончил ;-)) и кто как пишет это проблемы только того человека.. а не окружающих... по мне я не задумываюсь о таких мелчах " как ошибки в орфографии ".. ;-))