Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 4S

Ответить
  • Драйвер Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Драйвер Senior Member Автор темы

    1087

    12 лет на сайте
    пользователь #390521

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 4 октября 2011 21:40 Редактировалось Драйвер, 57 раз(а).

    Прошивки для Apple iPhone 4S

    Прошивка iOS 5.0 для iPhone 4S (MD5: 34a7231d10df65bcb125c6c00c7331ff )
    Прошивка iOS 5.0.1 для iPhone 4S (MD5: 5bbb77c606d4eb79a5fd8711f04b8dbd )
    Прошивка iOS 5.1 для iPhone 4S (MD5: f005b1e168ebc99fd37384766f8b7779 )

    Джейлбрейк ( Jailbreak ) Apple iPhone 4S

    UPDATE: Apple выпустила прошивку iOS 5.1 и перкратила подписывать iOS 5.0.1, так что вам больше не удастся восстановиться на 5.0.1. Если у вас стоит прошивка iOS 5.0.1 - вы можете сделать джейлбрейк с помощью Absinthe.

    Обязательно (!) думайте перед тем, как что-нибудь сделать. Читайте внимательно и еще раз думайте. Не понятно - читайте снова. Спрашивайте до, а не после.

    Отвязанный джейлбрейк означает то, что при каждой перезагрузке устройства НЕ требуется его подключение к компьютеру и загрузка с помощью утилит.

    Данное пошаговое руководство позволит вам сделать отвязанный джейлбрейк iPhone 4S c прошивкой iOS 5.0 или iOS 5.0.1 с помощью утилиты Absinthe под Windows.

    Шаг 1

    Создайте папку "Pwnage" на компьтере.

    Шаг 2

    Подсоедините iPhone к компьютеру и загрузите iTunes.

    Сделайте резервную копию. Выберите ваш iPhone слева. Сделайте резервную копию, кликнув правой клавишей мыши на значке устройства и выбрав Back Up.

    Если у вас уже версия прошивки iOS 5.0 / iOS 5.0.1, можете переходить к шагу 3. Если вам нужен анлок, оставайтесь на 5.0!

    Скачайте в папку Pwnage прошивку iPhone iOS 5.0.1. Лучше качать с помощью Firefox, так как некоторые браузеры, например, Safari, распаковывают прошивку:

    iPhone 4S iOS 5.0.1: iPhone4,1_5.0.1_9A406_Restore.ipsw (MD5: 5bbb77c606d4eb79a5fd8711f04b8dbd)
    Откройте iTunes и нажмите одновременно на клавиатуре клавишу Option (Mac) или Shift (Windows) и кликните на кнопку Restore.

    Перейдите в папку Pwnage и выберите скаченную прошивку iOS 5.0.1. Затем нажмите клавишу Open.

    iTunes спросит, хотите ли вы использовать iPhone как новое устройство или восстановить данные из резервной копии. Следует выбрать Restore from Backup, если вы хотите сохранить ваши прежние настройки.

    Шаг 3

    Скачайте последнюю версию утилиты Absinthe ( Win / MAC ). Щелкните дважды по архиву и распакуйте.

    После того, как iTunes закончил обновление прошивки в iPhone, откройте папку Pwnage и запустите приложение Absinthe.

    Затем убедитесь, что iPhone 4S подключен к компьютеру через USB. Убедитесь, что в настройках iPhone не стоит пароль (Passcode Lock), рекомендуется убрать автолок (Auto Lock: never) и удалены все настройки VPN соединений.

    Шаг 4

    Absinthe обнаружит iPhone 4S. Нажите кнопку Jailbreak.

    Шаг 5

    Приложение начнет работу. Вы увидите разные этапы джейлбрейка: посылка данных (Sending initial data), предложение подождать загрузки (waiting for reboot), ожидание загрузки (waiting for device to finish booting), подготовка данных для джейлбрейка (Preparing jailbreak data) и отправка дынных на устройство (Sending payload data).

    Весь этот процесс может занять достаточно много времени.

    Шаг 6

    Затем приложение сообщит, что джейлбрейк почти готов - 'Almost done'.

    Шаг 7

    Возьмите устройство и найдите иконку приложения Absinthe. Она может быть где угодно, возможно, на соседнем или последнем экране. Запустите Absinthe на iPhone.

    Возможно, выскочит ошибка "Error establishing a database connection". Это нормально, идите в настройки (Settings) и включите VPN.

    iPhone выдаст ошибку конфигурации "A configuration error occured". Это также нормально. Через примерно минуту устройство перезагрузится и вы увидите иконку Cydia на вашем iPhone!

    После этого перегрузите iPhone.

    Если у вас не получается, будьте терпеливы, подождите, сервера сейчас сильно загружены!

    Шаг 8

    Запустите Cydia и дайте ей установить обновления. Если будет задан вопрос "Who are you?" cмело выбирайте Developer.

    Шаг 9

    Для доступа к файловой системе iPhone с помощью файл-менеджеров (iFunBox или iPhone Explorer) установите пакет afc2add в Cydia.

    Шаг 10

    Если вы хотите пользоваться пиратскими приложениями, вам необходимо установить пакет AppSync 5.0+, добавив репозиторий http://cydia.hackulo.us/

    Для добавления репозитория запустите Cydia. Перейдите в Manage -> Sources. Нажмите кнопку Edit (верхний правый угол), затем Add (верхний левый угол), введите адрес репозитория и нажмите Add Source. Затем жмите Return to Cydia и Done.

    Шаг 11

    Не забудьте поменять пароль по умолчанию если вы установили openssh.
    Если вы не ставили openssh - то можно не беспокоиться.

    Программы для Apple iPhone 4S и iPhone 4S

    1 ) Opera Mini 7.0 - Возможности работы в Интернете с мобильного телефона превзойдут все ваши мыслимые ожидания. Теперь вам доступны намного более простые, понятные и элегантные средства работы в Интернете, причем вне зависимости от используемой модели телефона. Opera предлагает совершенно новый, не имеющий аналогов графический интерфейс с плавной анимацией и притягивающей взгляд графикой. Механизм визуализации Opera отображает веб-страницы целиком, как на персональном компьютере, причем в полном соответствии со стандартами. Вкладки обеспечивают возможность быстрого переключения веб-страниц, а функция быстрого набора позволяет открывать любимые веб-сайты одним щелчком. Хорошо спроектированный пользовательский интерфейс Opera делает навигацию изящной и эффективной независимо от устройства ввода (сенсорный экран или клавишная панель). Браузер чутко реагирует на ваши потребности, переключаясь между портретным и альбомным режимами, а также позволяет изменять размер шрифта для повышения удобства чтения.
    Скриншот
    Скачать Opera Mini 7.0 для iPhone

    Игры для Apple iPhone 4S и iPhone 4S:

    1 ) Zuma's Revenge! HD 1.1 - уничтожить лягушкой все разноцветные шары, двигающиеся цепочкой по экрану в направлении Золотого Черепа, до того, как шары достигнут его. Лягушка позволяет стрелять шарами различного цвета. Цепочки шаров одного цвета (три и более штук) взрываются при попадании в них шаром такого же цвета. Основная задача — выбить все шары на уровне и набрать как можно больше очков.
    Скриншот
    Скачать Zuma's Revenge! HD 1.1 для iPhone

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2 ) Angry Birds 2.0.2 - Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаще на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.
    Скриншот
    Скачать Angry Birds 2.0.2 для iPhone

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3 ) Angry Birds Seasons 2.3.0 - продолжение популярной игры. Главная «изюминка» этой версии – Теперь к каждому сезону-празднику новая версия Angry Birds Season...
    Скриншот
    Скачать Angry Birds Seasons 2.3.0 для iPhone

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    4 ) Angry Birds Rio 1.4.2 - В Angry Birds Rio, знакомые нам птицы были похищены и доставлены в волшебный город Рио-де-Жанейро, где они в конечном итоге сбежали от похитителей и отправились спасать своих друзей, Blu и Jewel - два редких попугая ара и звезды из выходящего скоро трехмерного фильма Rio ждут вас! Angry Birds Rio создана по мотивам одноименной картины, основана на физике и геймплее оригинальной игры с уникальными особенностями на основе фильма.
    Скриншот
    Скачать Angry Birds Rio 1.4.2 для iPhone

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    5 ) WORMS 2.0.6 - Добро пожаловать в несколько изменённый WORMS ™ игру стратегию для игроков. С новым выбором сражений с одним игроком, арсеналом взрывчатых средств и тем же самым большим соединением стратегии и навыка, который сделал WORMS классическим произведением, WORMS EXPRESS ещё более полюбится любителям этого жанра.
    Скриншот
    Скачать WORMS 2.0.6 для iPhone

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    6 ) WORMS Express 1.0.2 - Мы все этого ждали, и дождались! Червяки завелись на iPhone'ах!
    Скриншот
    Скачать WORMS Express 1.0.2 для iPhone

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    7 ) Gangstar Rio: City of Saints 1.1.0 - Gangstar возвращается!
    Впервые за всю историю игры, мы познакомиться с городом Рио-де-Жанейро, Бразилия. Откройте для себя 5 разных районов, включая жилые, деловой район, пляж и джунгли.
    Кроме того, впервые в серии Gangstar, можно исследовать помещения полностью в реальном формате 3D.
    Скриншот
    Скачать Gangstar Rio: City of Saints 1.1.0 для iPhone

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Unlock Huawei NCK
  • MIX1996 Junior Member
    офлайн
    MIX1996 Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #272402

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 4 октября 2011 21:41

    )

    Драйвер:

    дайте 2 штуки таких

    заплати дадут
    и спасибо скажут)

    <br />
  • Stakkato Member
    офлайн
    Stakkato Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #184615

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 4 октября 2011 21:54

    ожидал большего. короче яблоко шлак. берём андройд!)

  • imran Android Team
    офлайн
    imran Android Team

    2064

    14 лет на сайте
    пользователь #217479

    Профиль
    Написать сообщение

    2064
    # 4 октября 2011 21:58

    512mb оперативы. не ожидал...

  • Nin64 Senior Member
    офлайн
    Nin64 Senior Member

    740

    12 лет на сайте
    пользователь #463630

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 4 октября 2011 21:58

    и снова все смотрят на циферки железа, а не на саму производительность. Мне вас жаль, ребята

  • MartyMcFly Neophyte Poster
    офлайн
    MartyMcFly Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #303890

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 октября 2011 21:58
    Драйвер:

    фотик круче nikon D90...просто шик...

    Это заключение основано на данном слайде? :D :super:

    Данный график отображает популярность фотоаппаратов, на сайте Flickr.

  • AndreiNM Member
    офлайн
    AndreiNM Member

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #148310

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 4 октября 2011 22:08

    Что за ерунда?! Я ждал iphone5..((( Опять этот кирпич...((

  • real_tresh Senior Member
    офлайн
    real_tresh Senior Member

    1639

    15 лет на сайте
    пользователь #138556

    Профиль
    Написать сообщение

    1639
    # 4 октября 2011 22:08 Редактировалось real_tresh, 1 раз.

    Итак, что мы имеем:
    - новый a5-процессор с увеличенной производительностью на cpu в 2 раза и на графику - в 7 раз
    - новая камера - 8 мп и запись в 1080п, что очень и очень неплохо
    - софтверные плюсы самой ios5
    - одновременная присутствие GSM и CDMA
    Потенциальные минусы :
    - отсуствие редизайна, хоть и он сам по себе ещё та конфетка - собственно, что и ждали троли на форумах.

    Как вывод: ожидание революции было бы нецелесообразным для Эппл, когда есть возможность наварить ещё столько бабла на мелочах.
    Телефон же в очередной раз стал лучшим, халилуйа!

    life in motion
  • bestminsk Neophyte Poster
    офлайн
    bestminsk Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #428228

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 октября 2011 22:08

    В новости говорится что при доп. соглашении с оператором можно взять 3gs бесплатно. Почему у нас такого нет?! :znaika:
    А так телефон остался без особых изменений кроме процессора и камеры, ожидал большего!

  • AndreiNM Member
    офлайн
    AndreiNM Member

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #148310

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 4 октября 2011 22:08

    Что за ерунда?! Я ждал iphone5..((( Опять этот кирпич...((

  • TimBykty iPhone Team
    офлайн
    TimBykty iPhone Team

    758

    14 лет на сайте
    пользователь #187818

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 4 октября 2011 22:09 Редактировалось TimBykty, 2 раз(а).

    согласен, ожидал от эппл много большего.
    а оказалось 4с - обычная маркетинговая штучка - минимум доработок - а сотни тысяч людей побегут в эппл сторы.
    засунули бы это в новый корпус, щтоле...
    MartyMcFly lol

    Кому -нибудь двухсторонние пленки на айфон 4-4с нужны?

  • sedris Senior Member
    офлайн
    sedris Senior Member

    725

    14 лет на сайте
    пользователь #179091

    Профиль
    Написать сообщение

    725
    # 4 октября 2011 22:11

    зато нововедение аж 64 гига памяти)

  • AndreiNM Member
    офлайн
    AndreiNM Member

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #148310

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 4 октября 2011 22:13

    Телефону явно нужен был новый корпус и экран побольше

  • Sentrash Passat B6 Club
    офлайн
    Sentrash Passat B6 Club

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #189173

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 4 октября 2011 22:13

    По мне дизайн 4 итак не плох... Чего хотелось, так это экран 4 дюйма, а железо супер. Галактика 2 по производительности в стороне...е...

  • Pino Junior Member
    офлайн
    Pino Junior Member

    93

    17 лет на сайте
    пользователь #64099

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 4 октября 2011 22:18 Редактировалось Pino, 3 раз(а).

    Умоляю кто-нибудь напишите настоящие цены БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА с еб***ми операторами в реальных Apple Store в Нью-Йорке на :

    Apple iPhone 3GS 8Gb 375$
    Apple iPhone 3GS 16Gb
    Apple iPhone 3GS 32Gb

    Apple iPhone 4 8GB 549$
    Apple iPhone 4 16Gb
    Apple iPhone 4 32Gb

    Apple iPhone 4S 16Gb
    Apple iPhone 4S 32Gb
    Apple iPhone 4S 64Gb

    Заранее спасибо, а то совершенно ничего не понятно сколько будут стоить :-?

  • dr.funk Member
    офлайн
    dr.funk Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #377653

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 4 октября 2011 22:26

    4 8gb 549$

  • malganus Apple Team
    офлайн
    malganus Apple Team

    1019

    14 лет на сайте
    пользователь #194892

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 4 октября 2011 22:55

    епт блютуз 4.0

    Артем - (029) 105-17-71 Velcom
  • CrEa5eD Senior Member
    офлайн
    CrEa5eD Senior Member

    530

    15 лет на сайте
    пользователь #159798

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 4 октября 2011 23:10 Редактировалось CrEa5eD, 1 раз.

    Тип разъёма для подключения к PC - microUSB

    Ошибка онлайнера или реально?

    +375295740422 Прошивка и unlock телефонов
  • lAnubisl Junior Member
    офлайн
    lAnubisl Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #320468

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 4 октября 2011 23:21

    мой SGS2 по прежнему круче

  • mazay13 консольщики team
    офлайн
    mazay13 консольщики team

    314

    14 лет на сайте
    пользователь #215701

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 4 октября 2011 23:24
    malganus:

    блютуз 4.0

    Что за??? Может 3.0? Не видел презентации новой версии синезуба...

    Sony Alpha a35; PSVita; Acer w500; ; Soundmagic pl30,LTD Hot Rod 10