Ответить
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 25 января 2020 12:21

    Слышала много положительных отзывов про препараты Эсвицин и Мумиё. Хочу сама попробовать? Может кто пробовал?

  • 2945344 Neophyte Poster
    офлайн
    2945344 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2945344

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 января 2020 10:45

    Кололи болезненные уколы в голову отдала где то 500 дол все равно полная ванна волос, оказалось все очень просто теплые компрессы из рапы через день теперь только пару волос при расчесывании. +375 29 6498455 надеюсь помогу Светлана.

  • Юрий_мтс Junior Member
    офлайн
    Юрий_мтс Junior Member

    68

    4 года на сайте
    пользователь #2914392

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 30 января 2020 13:49

    Слышал что выпадение волос связано с нервами

    Ребята, давайте жить дружно
  • Ната7777 Junior Member
    офлайн
    Ната7777 Junior Member

    72

    5 лет на сайте
    пользователь #2584729

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 31 января 2020 11:32
    Юрий_мтс:

    Слышал что выпадение волос связано с нервами[/qu
    Да, бывает что связано, так было у меня. Я изначально была в курсе, что у меня был сильный стресс, но чтобы исключить "физический фактор" в причине выпадения волос я попересдавала кучу анализов и все оказалось в норме, из всего назначенного мне в процессе лечения самым действенным оказалась мезотерапия

  • 2945344 Neophyte Poster
    офлайн
    2945344 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2945344

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 февраля 2020 17:26

    Позвоните +375 29 649 84 55 Светлана может поможет, улучшение уже после четвертого сеанса в случае со мной, практически не выпадают,волосы и кожа головы гораздо здоровее даже прошла шершавость на руках. Ванны,примочки из рапы, глины и получасовой отдых после процедур.Но скорее всего все зависит от природы проблемы, я не врач но наверное у меня от стресса и нервов.Удачи и не болеть.

  • Бесите Neophyte Poster
    офлайн
    Бесите Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2911996

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 февраля 2020 13:33 Редактировалось Бесите, 1 раз.

    Продаю остатки действительно рабочего и эффективного средства для роста бороды и волос

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 17 февраля 2020 23:32
    Бесите:

    Продаю остатки действительно рабочего и эффективного средства для роста бороды и волос

    Наростили достаточное количество бороды, что продаёте остатки?)

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 18 февраля 2020 21:58
    ana_july:

    Слышала много положительных отзывов про препараты Эсвицин и Мумиё. Хочу сама попробовать? Может кто пробовал?

    Никто не подскажет?

  • den33 Junior Member
    офлайн
    den33 Junior Member

    57

    17 лет на сайте
    пользователь #83054

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 20 февраля 2020 21:03

    Всем привет. По поводу Эсвицина... 10 лет назад после родов, когда начался волосопад и ничего не помогало в Зелёной аптеке приобрела сие средство. Тогда оно продавалось без указания состава, только то, сто эффективное для быстрого роста волос и против выпадения. Купила и пользовалась где то месяца 3, практически каждый день. Волосы реально росли как сумасшедшие, стали чуть меньше выпадать, потом вообще прекратилось выпадение. Втирала руками и от этого ногти были как кремень)). Потом забрасывала до следующего осенне-весеннего периода, когда опять была линька)). И так периодически сидела на Эсвицине. От него находишься в зависимости, как я поняла. Теперь волосы сыпались осенью 2019 и по сей день, от него эффекта никакого. Точнее стал расти подшёрсток, но как только прекратила втирания, то выпали все мелкие волосики и ногти просто в ауте сейчас- тонкие и ломкие. Не знаю, или состав поменяли или что, но больше не беру. А вообще, он не дорогой, около 7 руб, но не удобно пользоваться. Я переливала в пуливелизатор от лака для волос и так пшикала, очень удобно. Волосы будут расти быстрее- это факт, но на счёт выпадения сейчас я в нём не уверена. Я уже много чего перепробовала)

  • Бесите Neophyte Poster
    офлайн
    Бесите Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2911996

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 марта 2020 02:07
    ana_july:

    Бесите:

    Продаю остатки действительно рабочего и эффективного средства для роста бороды и волос

    Наростили достаточное количество бороды, что продаёте остатки?)

    Достаточное, остатки будут лишними

  • Бесите Neophyte Poster
    офлайн
    Бесите Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2911996

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 23 марта 2020 10:28 Редактировалось Бесите, 1 раз.

    A

  • AnastasiyaURCH Junior Member
    офлайн
    AnastasiyaURCH Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2997870

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 апреля 2020 11:29

    После зимы стали жутко лезть волосы, поняла, что шампунями и масками это не исправить, не помогало ничего. Сходила я на PRP-терапию, плазмолифтинг кожи головы в эстетическом центре марлен на каменногорской. На консультации в центре врач всё доступно объяснил и рассказал, мне понравилось общение и отношение ко мне. После трёх процедур уже стала замечать результат, прошёл уже почти месяц, исчезло шелушение, сухость, визуально волосы стали лучше выглядеть и естественно меньше выпадать. Сейчас активно лезут новые волосики, уже по всей кожи как пушок такой. Не пожалела!

  • 3008033 Neophyte Poster
    офлайн
    3008033 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #3008033

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 апреля 2020 13:35

    Добрый день)тоже когда-то столкнулась с проблемой выпадения волос.
    Реально помогли курс массажей и витамины Мульти Хэир+ нормализовала питание.

  • Piyavka31 Junior Member
    офлайн
    Piyavka31 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #546533

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 апреля 2020 15:05

    Я пользовалась сначала CHI Power Plus , потом шампунем с лосьоном Hergen V1 и V2, пилинг кожи головы их средством делала, результат шикарный, раньше прядями лезли волосы, теперь на расческе несколько волосин может остается :D Не знаю точно что из этих средств помогло, но Hergen очень понравилось и парикмахер мне именно эту косметику посоветовал, она лечебная , вроде даже в аптеках продается. Я покупала через интернет на https://shop.best-master.by . Еще мой мастер советовал BES Bulboton от выпадения, вроде так называется , но я сама не пробовала.

  • MisterCHE2 Member
    офлайн
    MisterCHE2 Member

    119

    8 лет на сайте
    пользователь #1675041

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 29 апреля 2020 10:44

    Продам 1 флакон Minoxidil Kirkland (Миноксидил) 5%. Нахожусь в Минске. Флакон не открывался (не использовался). писать в лс! [контент удалён]

  • 3019932 Neophyte Poster
    офлайн
    3019932 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3019932

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 мая 2020 16:35

    Мне для роста волос и против выпадения очень помог Ундевит! В аптеках он есть и стоит копейки. Все подробности о том как я его применяла можно прочитать здесь https://irecommend.ru/content/undevit-zashchitit-immunitet-spasen ... or-sostava

  • 3019932 Neophyte Poster
    офлайн
    3019932 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3019932

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 мая 2020 12:51

    Есть и еще более дешевое, но не менее действующее средство - это Фолиевая кислота. Дает быстрый результат! О моем опыте приема можно почитать здесь https://irecommend.ru/content/folievaya-kislota-vitamin-v9-spaset ... rost-volos

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 21 мая 2020 15:55
    Phillips:

    Скажите,а какие у Вас проблемы с волосами,что Вам это средство помогло?

    если честно, то я столько всего делаю с ними, что не знаю, что мне помогло =) и чем помогать им сейчас заново( Просто к тому, что разные шампуни бывают, думаю, от травяных всяких польза хоть какая, да будет =) Хотя я вас поддерживаю в каком-то смысле, редко какой шампунь пользу особую принесет. Шампунь от выпадения волос лафабело хорошего себя показал. Сейчас пользуюсь этим набором масел (уже которую порцию покупаю): масло тмина черного, бей, шалфея, аргановое, репейное с перцем (Mirrolla), амла + коньяк, яйцо, мёд маску. Мне нравится это набор, уркепляет, подшерсток появился. Ещё помогает отвар из корня лопуха + аир - ополаскивать волосы,втирать в корни. Ещё сейчас пользуюсь гидролатами: шалфея, сосны, полыни (это набор, и шалфей дополнительно), тоже нравится.

    а какой бы рекомендовали шампунь от выпадения волос?

    косметика и краски для волос
  • 2966292 Neophyte Poster
    офлайн
    2966292 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2966292

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 мая 2020 12:21

    Здравствуйте! У меня от стрессов начали выпадать волосы это связано с новой работой, сейчас я уже увольняюсь. Был у врача сдал все онализы все хорошо, врачь обнаружил себорейный дерматит, чешется голова, назначили миноксидил есть ли смысл его втирать. И самое главное есть ли смысл делать мезотерапию? Что можете посоветоваться

  • Pchelka65 Neophyte Poster
    офлайн
    Pchelka65 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3045258

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 мая 2020 12:49 Редактировалось Pchelka65, 1 раз.

    Хотите верьте, хотите нет, у меня 1,5 года назад на лысине 3 волоска торчало.. За это время появилось очень много новых, даже не седых появилось. Не заросли, конечно, но сам факт. Обычно если лысина, то новые уже не растут. А лысеть я начал с 35 лет. В 54 начали снова расти. А рецепт простой. Отказался от сахара, продуктов с химическими добавками и мёд ем каждый день. Только мёд не беларусский, а алтайский. В местном нет столько микроэлементов. Это не реклама, это информация к размышлению.
    И это не смотря на стресс, который пришлось пережить мне.