Ответить
  • Lexa85 Junior Member
    офлайн
    Lexa85 Junior Member

    79

    16 лет на сайте
    пользователь #125378

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 6 ноября 2017 20:22

    на ebay. com заказываешь и в течении месяца по почте приходит.

  • Zvukarr Member
    офлайн
    Zvukarr Member

    179

    13 лет на сайте
    пользователь #381566

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 14 ноября 2017 23:50 Редактировалось Zvukarr, 2 раз(а).

    Про

  • 1931185 Neophyte Poster
    офлайн
    1931185 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1931185

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 декабря 2017 18:08

    Кто использовал миноксидил, скольки процентный стоит покупать? :conf:

  • Cocainepedro Member
    офлайн
    Cocainepedro Member

    209

    10 лет на сайте
    пользователь #874918

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 25 декабря 2017 20:03

    ребят, использовал кто или покупал у нас хроностим или всю линейку дюкрэй против выпадения волос? цена что-то гигансткая, по отзывас слабенько очень

  • vikulya_vik Neophyte Poster
    офлайн
    vikulya_vik Neophyte Poster

    20

    7 лет на сайте
    пользователь #2041921

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 декабря 2017 11:20
    salon:

    есть хорошая натуральная маска «тамба» от выпадения волос на основе лечебных грязей, трав и эфирных масел

    у меня уже опустились руки, так и верить перестала в маски...

  • Tanysha19 Junior Member
    офлайн
    Tanysha19 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1530327

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 10 января 2018 21:14

    Люди! Ни крема, ни маски не помогут пока не станете питаться правильно. Ничего жареного, копчёные колбасы и мясо исключить,рыба и печень по 2-3 раза в неделю обязательно, плюс много овощей и витамины фирмы Dopel Gerz Омега 3 жирные кислоты (он же рыбий жир) 2 курса в год по три месяца. Ну и самое главное, стараться жить без стрессов. И волос у вас прибавиться поверьте!

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 10 января 2018 21:42
    Tanysha19:

    Ничего жареного

    :D :D :D

    Tanysha19:

    мясо исключить

    :D :D :D :D :D

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • reynara Member
    офлайн
    reynara Member

    104

    7 лет на сайте
    пользователь #2163486

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 10 января 2018 22:49
    Tanysha19:

    Ну и самое главное, стараться жить без стрессов. И волос у вас прибавиться поверьте!

    Это нереально, тут ради волос образ жизни не перестроишь((

  • Tanysha19 Junior Member
    офлайн
    Tanysha19 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1530327

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 13 января 2018 16:33

    Очень легко перестроить и образ жизни и питание. И исключить я имела ввиду мясо копчёное. Мы едим отварное или запечённое в духовке. Я сама делаю рулеты из куриной грудки с овощами, домашнюю колбаску, запечённую буженину, на бутерброд утром самое то. Домашний сыр без добавок и консервантов вкуснее магазинного. Привыкли тушить и запекать очень быстро. И я никогда не думала, что запечёное всё может быть очень вкусным. А по поводу образа жизни: сложновато конечно, но подумайте, что кроме серъёзной болезни и смерти близких страшнее ничего нет. А остальное всё ерунда. Будете живы и здоровы и у вас будет всё.

  • 2392787 Neophyte Poster
    офлайн
    2392787 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2392787

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 января 2018 10:33

    Самое главное действительно перестроить образ жизни. Я стала лысеть в 30 лет, ничего не помогало...волосы лезли не передать как(((Врачи причину не находили. Мне помогла одна девушка. Я ходила к ней почти 3 недели.Курс состоял из лечения током(дрансенваль).Дарсонвализация при алопеции (заболевании, суть которого заключается в полном или частичном облысении) способствует пробуждению волосяных луковиц , изменению структуры волос, образованию новых (так называемых зародышевых) клеток волосяной луковицы. Даже один курс способен ускорить рост волос , увеличить густоту, а также спровоцировать их появление на пораженных алопецией лысых участках головы. С помощью дарсонвализации можно избавиться от облысения, вызванного недостаточной проходимостью сосудов. По капиллярам к волосяным луковицам поступают необходимые для роста гормоны и питательные вещества . Действие Дарсонваля способствует расширению сосудов и приливу крови к коже головы, а следовательно – провоцирует рост волос.Но это еще не все! Эту процедуру она проводила мне с маслами, которые она делает сама. Это были репейное, крапивное и еще какое-то очень не приятное по запаху масло, но что не сделаешь ради красоты.Сочеталось все это с массажем головы и шеи ,4 раза в неделю и маской для волос 2 раза в неделю. (которые я делала сама ,дома по ее рекомендации) Вот они.
    Пекарские свежие дрожжи – 1 ч. л.
    Теплое молоко – 80 мл.
    Витамин Е – 10 капель.
    Витамин A – 10 капель.
    Витамин C – 10 капель.

    Дрожжи развести молоком и оставить в тепле на полчаса. В готовую массу добавить витамины и нанести на кожу головы, втирая в корни, остатки распределить по всей длине. Состав выдержать час под пленкой и полотенцем, после чего смыть большим количеством теплой воды.
    2 маска
    Луковый сок – 1 ст. л.
    Жидкий мед – 1 ст. л.
    Яичный желток – 1 шт.
    Репейное масло – 2 ст. л
    Ополаскивала волосы Мать-и-мачехи настоем – 1 литром кипятка заливают 3 ст. л. листьев и настаивают приблизительно 40 минут, затем процеживают. Пропила месяц комплекс витаминов .После повторила курс дрансенваля с маслами и массажем еще 7 дней. И О ЧУДО!!!!Новые волосики!!!!!!!!!))Они конечно как пух у младенца, но я счастлива!!!)И главное перестали выпадать волосы!!Так что я заявляю всем!!Остановить выпадение волос реально!!!!!!!Сейчас курс проходит мой лысеющий брат))Главное не сдавайться. Еще главным критерием моего выздоровления я считаю диету. Я позабыла про алкоголь, кушала много орехов, сухофруктов, овощей, добавила в свой рацион оливковое и кунжутное масло , семена льна и кунжут.

    Добавлено спустя 8 минут 46 секунд

    vikulya_vik:

    salon:

    есть хорошая натуральная маска «тамба» от выпадения волос на основе лечебных грязей, трав и эфирных масел

    у меня уже опустились руки, так и верить перестала в маски...

    только маски никогда не помогут. Я перепробовала такое огр-ое их кол-во столько денег вбухала, что машину наверное могла бы купить.(

  • Кедр Senior Member
    офлайн
    Кедр Senior Member

    4341

    16 лет на сайте
    пользователь #115769

    Профиль
    Написать сообщение

    4341
    # 23 января 2018 22:05

    Ну что, кто нибудь из парней отрастил как у Киркорова, или ни кто так и не победил лысеющий череп?

  • Saoirse Neophyte Poster
    офлайн
    Saoirse Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2221354

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 27 января 2018 17:07
    2392787:

    Луковый сок – 1 ст. л.

    но это ведь такой скверный запах :-?
    как говорила Крыгина: индустрия красоты шагнула так далеко, что грешно пользоваться народными средствами)

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2338

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2338
    # 28 января 2018 13:13

    Всем добрый день, может пользователи миноксидила подскажут ответы на такие вопросы:
    1. первое время выпадают волосы - это сколько? неделя, месяц?
    2. есть ли смысл одновременно попринимать тот же пантовигар? как они совместимы?
    3. туда же комплексы с репейным маслом - как они сочетаются?
    Не хочется получить передозировку) Ранее пользовалась комплексом Эльфа, волосы выпадать перестают, но хотелось бы отрастить и новые. После почти месяца применения минокса вижу изменения к лучшему (в плане заростания пробора), но количество выпадающих волос огорчает :(

  • reynara Member
    офлайн
    reynara Member

    104

    7 лет на сайте
    пользователь #2163486

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 26 февраля 2018 14:58
    Saoirse:

    2392787:

    Луковый сок – 1 ст. л.

    но это ведь такой скверный запах :-?
    как говорила Крыгина: индустрия красоты шагнула так далеко, что грешно пользоваться народными средствами)

    ну почему же)) есть очень достойные рецепты!))

  • Fly_lord Neophyte Poster
    офлайн
    Fly_lord Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #188007

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 марта 2018 12:03 Редактировалось Fly_lord, 1 раз.

    Напишу свой опыт, возможно кому-то будет полезно:

    После стресса начали сыпаться волосы. Пробовала simply zen - шампунь и ампулы. Их очень хвалили и в магазине, и на форумах, но мне они не подошли совершенно. Ждала эффекта 3 месяца, но чуда не произошло, мне кажется эти средства только еще больше стимулировали выпадение. Также пила мерц, витамины и т.д - эффекта было ровно 0.

    После неудачи с simply zen обратилась за помощью к дерматологу - мне назначили шампунь анафаз+ и минокседил 2% 1 раз в день за 2 часа до сна - эффект появился сразу же, уже не -50 волос после мытья, а -2 :). После минокседила у меня волосы не стали больше выпадать, как многие пишут, выпадение почти сразу же уменьшилось в разы.
    Также я сдавала кровь на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, биохимию и еще анализ крови на некторые витамины.
    В итоге проблема оказалась с некоторыми половыми гормонами. Обратилась к гинекологу-эндокринологу, сейчас прохожу лечение. Что именно из лекарственных средств - писать не буду, т.к. это индивидуально, зависит от результатов анализов. Из витаминов и БАД мне назначили:
    - девит 5000 - у меня по анализам был дефицит витамина Д
    - цинкит - каждый день
    - омега 3 - 2000 мг раз в день
    - обычные поливитамины, пью мультитабс

    Сейчас ситуация нормализовалась, очень надеюсь что все будет постепенно приходить в норму.
    Что могу отметить - по словам врача, причины потери волос может быть 3: гормоны щитовидки, половые гормоны, проблемы с кожей. Так что в результате своего опыта советую не заниматься самолечением, а обратиться к специалистам.

    Дерматолог кстати также советовала дарсонваль, но я не пробовала.

    Всем добра :)

  • crazy_fox Senior Member
    офлайн
    crazy_fox Senior Member

    2858

    13 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 15 марта 2018 19:24
    Fly_lord:

    Напишу свой опыт, возможно кому-то будет полезно:

    После стресса начали сыпаться волосы. Пробовала simply zen - шампунь и ампулы. Их очень хвалили и в магазине, и на форумах, но мне они не подошли совершенно. Ждала эффекта 3 месяца, но чуда не произошло, мне кажется эти средства только еще больше стимулировали выпадение. Также пила мерц, витамины и т.д - эффекта было ровно 0.

    После неудачи с simply zen обратилась за помощью к дерматологу - мне назначили шампунь анафаз+ и минокседил 2% 1 раз в день за 2 часа до сна - эффект появился сразу же, уже не -50 волос после мытья, а -2 :). После минокседила у меня волосы не стали больше выпадать, как многие пишут, выпадение почти сразу же уменьшилось в разы.
    Также я сдавала кровь на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, биохимию и еще анализ крови на некторые витамины.
    В итоге проблема оказалась с некоторыми половыми гормонами. Обратилась к гинекологу-эндокринологу, сейчас прохожу лечение. Что именно из лекарственных средств - писать не буду, т.к. это индивидуально, зависит от результатов анализов. Из витаминов и БАД мне назначили:
    - девит 5000 - у меня по анализам был дефицит витамина Д
    - цинкит - каждый день
    - омега 3 - 2000 мг раз в день
    - обычные поливитамины, пью мультитабс

    Сейчас ситуация нормализовалась, очень надеюсь что все будет постепенно приходить в норму.
    Что могу отметить - по словам врача, причины потери волос может быть 3: гормоны щитовидки, половые гормоны, проблемы с кожей. Так что в результате своего опыта советую не заниматься самолечением, а обратиться к специалистам.

    Дерматолог кстати также советовала дарсонваль, но я не пробовала.

    Всем добра :)

    А Вам разъяснили механизм действия миноксидила?Рассказали при каких видах алопеции он используется и самое главное : что будет если его отменить?)))

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!
  • Мариша78 Neophyte Poster
    офлайн
    Мариша78 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2437047

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 марта 2018 13:49

    К ВРАЧУ ИДТИ!!

    Кимерова Марина
  • somlik Neophyte Poster
    офлайн
    somlik Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #240346

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 18 марта 2018 00:58

    Поделитесь опытом как остановить выпадение волос?
    Расскажу свою историю. От природы мне достались хорошие густые волосы, резкое их уменьшение, почти в 2 раза, наступило в 18-19 лет, с таким объемом ( он не был еще таким критичным как сейчас) я оставалась до 30 лет, после 30 их становилось все меньше и меньше, в 34 года резко поменялась структура волос они стали очень тонкими и посыпались так как никогда не сыпались. Уже более года занимаюсь лечением, но никаких улучшений, становится все хуже и хуже. Обращалась к 4 трихологам ( 1 из них кандидат мед. наук), к некоторым по 3-4 раза, опытом посещений могу поделиться. Сделала трихоскопию, непонятно зачем ее делают, если проблема очевидна, и она не о чем не говорит, выброшенные деньги ( где делала также могу поделиться опытом). После мне назначили сделать анализы ( ОАК, Анализ на половые гормоны и гормоны щитовидной железы), рекомендовали витамины, лосьоны, шампуни, процедуры, уколы. С результатами анализов трихологи направляют к врачу эндокринологу и гинекологу, у тех по их части все в порядке. После рекомендованного лечения ( витамины, лосьоны, процедуры) повторно обратилась к трихологам с жалобами на ухудшение состояния волос, было рекомендовано пересдать анализы и опять посетить эндокринолога и гинеколога ( по их части опять оказалось все в порядке), продолжать пить втамины ( пью их более 1 года).
    Хочу отметить, что в промежутках рекомендованного лечения, на месте я не сидела. Сдала анализы на глисты, демедекоз посетила терапевта, невролога, окулиста, гастроэнтеролога,инфекциониста, сделала все рекомендованные узи, мрт, и т.д. По мнению врачей у меня все в порядке по их части.
    Пока все мои посещения к врачам не дали никакого результата и не выявили причину моего волосопада. Но я не теряю надежду и продолжаю к ним ходить.
    Из витамин которые принимала: омега 3, витамины группы В, витамин Д, биотин, цинк, витамин Е, фолиевая кислота, витамины для волос( пантовигар, доппельгерц, фитовал). Принимала билобил, луцетам, делала уколы для улучшения кровоснобжения. Из процедур: дарсонваль, азонотерапия, плазмотерапия. Из шампуней: фитовал, пантэнол, дюкре против жирной себореи, биоклин, низорал, и еще парочку против выпадения мало известных. Из лосьенов: фитовал,дюкрэ неоптид. Из народных рецептов: ополаскивание разными травами, некоторое время вместо шампуня мыла волосы только яичным желтком.
    Из постоянных симптомов организма: периодически возникает температура от 37 до 38 градусов, во время сна немеют руки и ноги, периодически возникает кожный зуд, с возникновением сыпи, часто возникают очень сильные головные боли, ухудшилось состояние кожи лица ( стало много расширенных закупоренных пор). С вышеперечисленными симптомами я тоже обращалась к врачам и опять ничего не выявлено.
    Состояние волос: быстро становятся жирными и очень неприятно пахнут, болят корни волос, кожа головы, перхоти нет, присутствуют маленькие желто-белые шарики.
    Может быть у кого-нибудь есть похожие симптомы??? Кто-то нашел причину выпадения волос и идет по верному пути выздоровления поделитесь опытом??? От себя поделюсь своим, может это кому-то будет полезно и сэкономит деньги.

  • DANCER12 Member
    офлайн
    DANCER12 Member

    345

    18 лет на сайте
    пользователь #59977

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 19 марта 2018 13:28
    Cocainepedro:

    ребят, использовал кто или покупал у нас хроностим или всю линейку дюкрэй против выпадения волос? цена что-то гигансткая, по отзывас слабенько очень

    из всех неинвазивных способов восстановления/лечения выпадения волос косметика от Ducray - это лучшее и наиболее эффективное, что может быть на сегодняшний день.(прошу не счесть за рекламу!!).
    вообще, французы из Ducray - признанные лидеры в этой области.
    к сожалению, наибольший эффект косметика Ducray (серия anaphase/neoptid) наиболее эффективны (и дают заметный визуальный эффект) именно после процедуры пересадки волос. во всех остальных случаях любые серии косметики, предназначенные для борьбы с выпадением волос , - кардинально ничего не меняют( а лишь визуально, в большей или меньшей степени,- ВРЕМЕННО стимулируют рост новых волос).

    Добавлено спустя 5 минут 35 секунд

    crazy_fox:

    kaolma:

    может кто пользовался плазмолифтингом? как результаты? и стоимость такого удовольствия?

    По официальным исследованиям (а это мало кому интересно и мало кто станет копать,переводить с других языков и т.д) эффективность PRP-терапии - плюс 2-3 волоса на квадратный сантиметр,а это настолько мало ,Господа,что Вы эти новые волосы не только глазами не увидите и в объеме не ощутите,их и на трихоскопии с фототрихограммой придётся ещё поискать

    PRP-Терапия имеет смысл и , действительно, эффективна ПОСЛЕ пересадки волос.
    да, здесь производится забор крови пациента, из своей же крови делается плазма, которая сразу же вводится на области с пересаженными волосами. да, это болезненно и не очень приятно, но это оказывает очень хороший стимулирующий эффект для роста новых волос.

    Добавлено спустя 1 час 41 минута 36 секунд

    п.с: прошу прощения у дам за вторжение с мужскими особенностями АГА в , по сути, женскую тему!

  • Cocainepedro Member
    офлайн
    Cocainepedro Member

    209

    10 лет на сайте
    пользователь #874918

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 27 марта 2018 00:50
    DANCER12:

    Cocainepedro:

    ребят, использовал кто или покупал у нас хроностим или всю линейку дюкрэй против выпадения волос? цена что-то гигансткая, по отзывас слабенько очень

    из всех неинвазивных способов восстановления/лечения выпадения волос косметика от Ducray - это лучшее и наиболее эффективное, что может быть на сегодняшний день.(прошу не счесть за рекламу!!).
    вообще, французы из Ducray - признанные лидеры в этой области.
    к сожалению, наибольший эффект косметика Ducray (серия anaphase/neoptid) наиболее эффективны (и дают заметный визуальный эффект) именно после процедуры пересадки волос. во всех остальных случаях любые серии косметики, предназначенные для борьбы с выпадением волос , - кардинально ничего не меняют( а лишь визуально, в большей или меньшей степени,- ВРЕМЕННО стимулируют рост новых волос).

    откуда инфа то? сам пробовал линейку? по отзывам полная фигня за большие деньги.

    после пересадки волос эта косметика никак не может стать эффективнее, пересаженные волосы с задней или висковой части головы имеют полную резестентность к ДГТ. Так что врачи советуют принимать фин после пересадки, чтобы сохранить остальные уже существующие волосы на макушке. по отзывам полная фигня за большие деньги. после пересадки волос все доктора назначают фин, "косметика" никак не поможет сохранить