Ответить
  • R_P Senior Member
    офлайн
    R_P Senior Member

    2126

    14 лет на сайте
    пользователь #179025

    Профиль
    Написать сообщение

    2126
    # 1 сентября 2012 20:19
    WEIRD:

    Блин результат у тебя отличный... А я вот чем уже не пробовал, ничего не помогает, всё выпадают и выпадают, уже много денег потратил и ничего.. А ведь мне всего лишь 23 года а залысины на висках и на темени уже видны...Чувствую через год буду налысо стричся.. Счас пользуюсь репейным маслом втираю в голову и оставляю на 1 час.. И ем витамины Специальные драже Мерц... Зв месяц никаких результатов пока, но надеюсь))

    Добавлено спустя 37 минут 7 секунд

    Где в Минске можно купить миноксидил, и сколько он стоить будет??))

    можно тут посмотреть
    http://tabletka.by/result1.php?tlec=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B ... 3&x=38&y=4
    А лучше записаться на прием к доктору.

  • WEIRD Member
    офлайн
    WEIRD Member

    162

    16 лет на сайте
    пользователь #94668

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 2 сентября 2012 11:22

    zhiharka подскажи каким миноксидилом ты пользовался, как выглядит и где купить в Минске его... Вроди как в Минске только такое продаеться МИНОКСИДИЛ-ИНТЕЛИ Литовского производства.. Стоит ли его покупать?))

  • Анита367 Senior Member
    офлайн
    Анита367 Senior Member

    601

    12 лет на сайте
    пользователь #554709

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 4 сентября 2012 22:06

    Я пользуюсь шампунем Виши, помогает.

  • zhiharka Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    zhiharka Junior Member Автор темы

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #253904

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 6 сентября 2012 13:47 Редактировалось zhiharka, 2 раз(а).
    WEIRD:

    zhiharka подскажи

    Репейное масло и драже "Мерц"????? ээээ так точно лысый будешь!!!! Первое!!!Сходи к доктору, только к такому который анализы назначит, а не к такому который (аааа ну я сразу вижу что у вас генетическая алопеция, ничего не сделаете, будете лысым) я вот на Прилуцкой на такого нарвался. Короче, если у тебя генетическая алопеция, а по твоему рассказу я в этом уверен на 95%. То, 1. миноксидил "киркланд" два раза в день по 1мл 2. "финастерид" один раз в сутки по 1мг не более 3. аппарат для местной дарсенвализации "карат 212" минут по десять, через день, 20 процедур, месяца полтора передышка.
    4. лазерная расчёска "hairmax" через день, постоянно. 5. Витамины "Перфектил" 6. Лично я пользуюсь шампунем "сиосс" с цинком 7. массаж 8. маски, репейнае масло и т.д. ни кто не отменял конечно, но я вообще не мазался всякими народными примочками, масками и маслами репейными. Про миноксидил и финастерид погугли, не всем идёт! Удачи!\

    И не слушайте девочек с их шампусиками и ещё чем, проблемы выпадения у всех разные, подход нужен индивидуальный и комплексный!

    Ай, ай, ай, не бери, тётенька, я не дам!
  • zhiharka Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    zhiharka Junior Member Автор темы

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #253904

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 6 сентября 2012 16:17
    WEIRD:

    zhiharka подскажи

    Курим форум http://www.volosy.com/forum/index.php?sid=329f8e6fd45efd783cce9b10c364ccbe

    Добавлено спустя 26 минут 52 секунды

    для наглядности http://www.bernsteinmedical.com/medical-treatment/patient-photos/

    Ай, ай, ай, не бери, тётенька, я не дам!
  • WEIRD Member
    офлайн
    WEIRD Member

    162

    16 лет на сайте
    пользователь #94668

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 7 сентября 2012 12:55 Редактировалось WEIRD, 2 раз(а).

    В общем купил МИНОКСИДИЛ-ИНТЕЛИ 5% 60 мг. 140.000 тыс.бел.руб.(Состав у него такой же как и у киркланд) и ПРОСТАН (Финастерид 5мг) за 20.000 тыс.бел.руб... Ну и 1-2 раза в неделю буду втирать репейное масло с красным перцем 100 мл 18.000 тыс.бел.руб., ну и витаминки попью какие-небудь, А и купил шампунь-кофеин SYOSS MEN pro-cellium KERATIN (Активирует корни, стимулирует рост волос) 500 мл за 50.000 тыс.бел.руб.... Посмотрим что за полгода измениться!! Надеюсь на лучшее)))

  • zhiharka Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    zhiharka Junior Member Автор темы

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #253904

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 7 сентября 2012 17:36 Редактировалось zhiharka, 1 раз.

    Таблетку финастерида на пять частей дели, не меньше. SYOSS MEN pro-cellium KERATIN ооооо мне такой ещё не попадался на глаза, увижу, может тоже прикуплю.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    От минокса через пару недель облет начнётся, если что, не пугайся.

    Ай, ай, ай, не бери, тётенька, я не дам!
  • WEIRD Member
    офлайн
    WEIRD Member

    162

    16 лет на сайте
    пользователь #94668

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 10 сентября 2012 21:07

    Про таблетки уже начитался.. Вычитал что у них эффект от 0.2 мг и от 2 мг один и тотже))) Буду резать на пять частей))) SYOSS сам недавно только увидел в продаже (даже наклейка есть типа НОВИНКА) а на банке дата изготовления начала 2012))) Про эффек минокса тоже слышал, только как его определить если и так при мытье, волос много выпадает)))

  • Кедр Senior Member
    офлайн
    Кедр Senior Member

    4341

    16 лет на сайте
    пользователь #115769

    Профиль
    Написать сообщение

    4341
    # 12 сентября 2012 21:13

    0.2 мг ??? что то напутал! Это одна двадцать пятая часть таблетки, как её поделить на столько ??? Я делю 5мг на шесть частей.

  • WEIRD Member
    офлайн
    WEIRD Member

    162

    16 лет на сайте
    пользователь #94668

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 23 сентября 2012 00:27 Редактировалось WEIRD, 3 раз(а).

    zhiharka, Слушай, подскажи где ты купил Киркланд Миноксидил??))

  • Icesteel Member
    офлайн
    Icesteel Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #485929

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 8 октября 2012 01:58

    zhiharka,ты непрерывно пользуешься миноксидилом ? просто я читал отзывы что если перестаешь пользоваться то выпадает то что выросло и то что должно было выпасть за время пользования препаратом. так ли это ?

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    zhiharka,ты непрерывно пользуешься миноксидилом ? просто я читал отзывы что если перестаешь пользоваться то выпадает то что выросло и то что должно было выпасть за время пользования препаратом. так ли это ?

  • ziminof Junior Member
    офлайн
    ziminof Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #560912

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 15 октября 2012 13:40

    [censored by Морж]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (15 октября 2012 13:41)
    Основание: 3.5.16

  • Ольга.М Neophyte Poster
    офлайн
    Ольга.М Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #692233

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 октября 2012 14:27
    zhiharka:

    И не слушайте девочек с их шампусиками и ещё чем, проблемы выпадения у всех разные, подход нужен индивидуальный и комплексный!

    угу, как в анекдоте, мы таблеточку дадим - оно само отвалится
    эффективных средств все равно нет, так уж лучше народными пользуйтесь, по крайней мере хоть не навредите
    Массаж кожи головы пробовали?

    Массаж состоит из поглаживания, растирания, потягивания, проветривания и вибрации волос.
    Поглаживание. Делают подушечками пальцев обеих рук, начиная от лобной линии роста волос, как бы расчесывая волосы по проборам к затылку, или одну руку устанавливают на верхней части лба, другую - на затылке, обе руки легко, без надавливания, движутся навстречу друг другу.
    Растирание. Подушечками пальцев массируют вниз-вверх от макушки всю волосистую часть головы мелкими, энергичными, затем кругообразными движениями подушечек пальцев по тем же направлениям.
    Потягивание и проветривание. Волосы захватывают в промежутки между пальцами и осторожными движениями подтягивают вверх, выполняя небольшие колебания.
    Поколачивание. Делают четырьмя пальцами обеих рук (большой палец при этом фиксируется) по всей поверхности головы мягко, легко.
    Вибрация. Работают подушечками пальцев по всей поверхности головы от макушки вниз до границы роста волос, как бы перемещая мягкие ткани.

    Источник: Как правильно мыть, сушить и расчесывать волосы

  • WEIRD Member
    офлайн
    WEIRD Member

    162

    16 лет на сайте
    пользователь #94668

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 25 октября 2012 00:45

    Ольга.М, У нас андрогенная алопеция, а нехватка витаминов и прочей ерунды... Мази не помогут, масаж тоже бессмысленно (раньше делал, ничего не помогает) Это всё для девушек... А вот счас купил миноксидил и финастерид.. Пользуюсь уже почти 2 месяца.. И на залысинах уже появился небольшой пух.. Надеюсь через 6 месяцев волосы немного отрастут))

  • Icesteel Member
    офлайн
    Icesteel Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #485929

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 30 ноября 2012 16:24
    WEIRD:

    Ольга.М, У нас андрогенная алопеция, а нехватка витаминов и прочей ерунды... Мази не помогут, масаж тоже бессмысленно (раньше делал, ничего не помогает) Это всё для девушек... А вот счас купил миноксидил и финастерид.. Пользуюсь уже почти 2 месяца.. И на залысинах уже появился небольшой пух.. Надеюсь через 6 месяцев волосы немного отрастут))

    У меня ещё пока не совсем беда, молодой ещё... но уже длоинные волосы, как года 3-4 назад носить не могу, челка редкая-редкая)))
    Просто думаю тянуть до-последнего или нет... Говорят что если прекратить пользоваться миноксидилом то все, что отрасло - выпадет, хотелось бы узнать наверняка. Если так-буду тянуть до последнего, если же нет - начал бы пользоваться)

  • WEIRD Member
    офлайн
    WEIRD Member

    162

    16 лет на сайте
    пользователь #94668

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 1 декабря 2012 22:32

    Icesteel, Огорчу тебя... То что говорят, это правда... Пока пользуешься им волосы растут.. как только перестанешь, начнут опять выпадать.. Миноксидил не лечит проблему андрогенной алапеции)

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 2 декабря 2012 15:44 Редактировалось GeorgeG, 1 раз.

    ...

  • innafaina Member
    офлайн
    innafaina Member

    170

    12 лет на сайте
    пользователь #473659

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 29 декабря 2012 09:49

    у меня тоже такая же проблема, которая появилась внезапоно после сильнейшего стресса в 20 лет. После этого из густой раскошной шевелюры осталось совсем ничего...Появились залысины на висках...Волосы редеют на глазац...Лезут пучками..Вобщем жуть сплошная...Обходила всех врачей практически (только деньги сдирали и ноль результатов). В общем начала пользоватся миноксидилом, хочу еще попить витамины пантовигар..но у нас таких нет, хочу с Росии под заказ, читала отзывы, впечатляющие. Но так и не знаю как боротся с этим......Уже 3 года борюсь...устала((((((

  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 3 января 2013 03:33 Редактировалось S-35, 1 раз.

    Хорошо помогает вот такой витаминный комплекс Natrol, My Favorite Multiple и восстанавливающий шампунь с натуральным составом без вредной химии (лаурил сульфат натрия, парабены, олефины)
    магазин высылает напрямую в РБ, стоимость пересылки 6$ максимум, оплата банковской картой.

    Добавлено спустя 31 минута 54 секунды

    Вот тут ещё можно выбрать лечебный шампунь и кондиционер

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • Майка555 Neophyte Poster
    офлайн
    Майка555 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #744503

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 января 2013 18:01

    Интересно, тема год обсуждается..а вот сам основатель страницы и автор вопроса - все еще читает советы? или уже косы заплетает? ;-)