Ответить
  • Vadim_BoNe Senior Member
    офлайн
    Vadim_BoNe Senior Member

    590

    15 лет на сайте
    пользователь #131034

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 11 октября 2013 10:33

    Сложная тема на самом деле. Вот сам столкнулся с этой проблемой, притом очень внезапно. Сдал анализы, повышен ТТГ, в районе 5 правда. Повышен, но не очень. Прописали эутирокс, по словам некоторых форумчан скоро должно всё прийти в норму. Подскажите народ, каковы могут быть ещё причины? Ну так, для страхвки. я сдал биохимию крови общую, железо вроде в норме там, сахар на пределе и холестерин повышен, но я над этим работаю:) Какие ещё могут быть причины выпадения?

    Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолеть
  • EkaterinaNikolavna Neophyte Poster
    офлайн
    EkaterinaNikolavna Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #916891

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 17 октября 2013 17:08
    Vadim_BoNe:

    Сложная тема на самом деле. Вот сам столкнулся с этой проблемой, притом очень внезапно. Сдал анализы, повышен ТТГ, в районе 5 правда. Повышен, но не очень. Прописали эутирокс, по словам некоторых форумчан скоро должно всё прийти в норму. Подскажите народ, каковы могут быть ещё причины? Ну так, для страхвки. я сдал биохимию крови общую, железо вроде в норме там, сахар на пределе и холестерин повышен, но я над этим работаю:) Какие ещё могут быть причины выпадения?

    Нервы, экология, генетика...да блин все что угодно может быть. У самой кака-то фигня с волосами - пойду по вашим стопам - сдам кровь на ТТГ.
    И вообще, мужчины, не переживайте сильно. Многим женщинам нравятся лысые мужчины)))

  • Vadim_BoNe Senior Member
    офлайн
    Vadim_BoNe Senior Member

    590

    15 лет на сайте
    пользователь #131034

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 18 октября 2013 08:27 Редактировалось Vadim_BoNe, 1 раз.

    Народ а кто нибудь пробовал Nioxin, очень уж в одном салоне его расхваливают. Стоит брать?

    Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолеть
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 18 октября 2013 14:29
    Vadim_BoNe:

    железо вроде в норме там

    только железа в б/х недостаточно
    нужны тесты на скрытый железодефицит

    [censored by tut]
  • streep Senior Member
    офлайн
    streep Senior Member

    1148

    17 лет на сайте
    пользователь #78169

    Профиль
    Написать сообщение

    1148
    # 6 декабря 2013 15:22

    А где в минске можно купить финастерид? В аптеках его нет, тли надо искать аналоги?

    +375 29 6702877.
  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • uzik2006 Member
    офлайн
    uzik2006 Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #461938

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 10 декабря 2013 14:23

    Салонная процедура теперь по доступным ценам в парикмахерской !
    Экранирования Q3 THERAPY от компании Estel обеспечивает Безопасность Вашим волосам,дарит им красоту и превликательность.
    Действие процедуры основано на уникальных свойствах натуральных масел:арганы,макадамии,виноградных косточек.
    Рекомендуется для ухода за волосами:
    *поврежденными термическим воздействием/фен,утюжок/
    * сухими ,ломкими,тусклыми,с секущимися кончиками
    * после химической завивки,выпрямления,частого окрашивания
    * ослабленными, потерявшими блеск и жизненную силу
    Может проводится:
    • Сразу после окрашивания,химической завивки
    • В перерывах между окрашиваниями
    • на слабо поврежденных волосах для усиления блеска и жизненной силы
    Экранирование подходит для волос всех видов. Плюс ко всему волосы приобретают дополнительный объем, который сохранится в течение длительного времени, после проведения данной процедуры. Эффект от этой процедуры будет длиться в течение 2-4 недель, это зависит от состояния волос. Парикмахерская Ср.длина-160 тыс. Длинные-190 тыс. запись по тел./80293730604 Ст.м.Тракторный завод Стахановская 16/ или/80292541660 Малиновка 1 , Космонавтов 48/Работаем с 9 до 20 без выходных.
    Видео материал

  • Balisto Senior Member
    офлайн
    Balisto Senior Member

    2178

    13 лет на сайте
    пользователь #388202

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 14 декабря 2013 20:24 Редактировалось Balisto, 2 раз(а).
    Vadim_BoNe:

    Сложная тема на самом деле. Вот сам столкнулся с этой проблемой, притом очень внезапно. Сдал анализы, повышен ТТГ, в районе 5 правда. Повышен, но не очень. Прописали эутирокс, по словам некоторых форумчан скоро должно всё прийти в норму. Подскажите народ, каковы могут быть ещё причины? Ну так, для страхвки. я сдал биохимию крови общую, железо вроде в норме там, сахар на пределе и холестерин повышен, но я над этим работаю:) Какие ещё могут быть причины выпадения?

    причина выпадение у мужчина в 80% случае гармоны и наследственность. Начали выпадать волосы ? Поздравляю! Вы запустили процесс наследственности, а запустить может тот же стресс.
    Никакие репейные масла и т.п домашние рецепты не помогут, помогут только специальные лечебные средства .

  • krotr Onliner Auto Club
    офлайн
    krotr Onliner Auto Club

    5227

    16 лет на сайте
    пользователь #104746

    Профиль
    Написать сообщение

    5227
    # 15 декабря 2013 20:54
    streep:

    А где в минске можно купить финастерид? В аптеках его нет, тли надо искать аналоги?

    это гармональное средство, поосторожнее с этим

  • andrju89 Member
    офлайн
    andrju89 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #409773

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 16 декабря 2013 21:09

    очень хорошо помогает репевит можно на таблетке бай посмотреть

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (5 января 2014 17:27)
    Основание: реклама

  • krasoten Neophyte Poster
    офлайн
    krasoten Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #875399

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 декабря 2013 13:51

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (23 декабря 2013 15:20)
    Основание: 3.5.15

  • Vadim_BoNe Senior Member
    офлайн
    Vadim_BoNe Senior Member

    590

    15 лет на сайте
    пользователь #131034

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 30 декабря 2013 13:52
    Balisto:

    Vadim_BoNe:

    Сложная тема на самом деле. Вот сам столкнулся с этой проблемой, притом очень внезапно. Сдал анализы, повышен ТТГ, в районе 5 правда. Повышен, но не очень. Прописали эутирокс, по словам некоторых форумчан скоро должно всё прийти в норму. Подскажите народ, каковы могут быть ещё причины? Ну так, для страхвки. я сдал биохимию крови общую, железо вроде в норме там, сахар на пределе и холестерин повышен, но я над этим работаю:) Какие ещё могут быть причины выпадения?

    причина выпадение у мужчина в 80% случае гармоны и наследственность. Начали выпадать волосы ? Поздравляю! Вы запустили процесс наследственности, а запустить может тот же стресс.
    Никакие репейные масла и т.п домашние рецепты не помогут, помогут только специальные лечебные средства .

    Ну как сказать, побывал я у доктора, процесс запустил тестостерон, а если точным быть совсем то дигидротестостерон. Слава богу не так всё плохо, при правильной терапии всё будет в порядке:)

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    krotr:

    streep:

    А где в минске можно купить финастерид? В аптеках его нет, тли надо искать аналоги?

    это гармональное средство, поосторожнее с этим

    Его мне тоже советовали, 1мг в сутки, но пока найти я его тож не смог

    Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолеть
  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 31 декабря 2013 01:15
    Vadim_BoNe:

    пока найти я его тож не смог

    так я же давала ссылку на заменитель, он в Минске есть!
    Простан, он же Финастерид/Finasteride.

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • Wellenrausch Junior Member
    офлайн
    Wellenrausch Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #996081

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 3 января 2014 00:34 Редактировалось Wellenrausch, 2 раз(а).

    Доброго времени суток!

    Мне 23 года, в клинике также посоветовали наружный 5% Минокс + комплекс цинка + комплекс витаминов А и Е.
    Проблемы у меня не глобальные, но наследственные, так что вступаю в активную фазу лечения-профилактики.

    Добавлено спустя 17 минут 13 секунд

    Уважаемые, читая форумы наткнулся на описание процесса синхронизации от Мина, в клинике об этом умолчали, в инструкции ничего подобного не описано. Расскажите пожалуйста, насколько в моей ситуации я ему подвержен?

  • valerabandit Member
    офлайн
    valerabandit Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #508874

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 5 января 2014 21:03
    Wellenrausch:

    Доброго времени суток!

    Мне 23 года, в клинике также посоветовали наружный 5% Минокс + комплекс цинка + комплекс витаминов А и Е.
    Проблемы у меня не глобальные, но наследственные, так что вступаю в активную фазу лечения-профилактики.

    Добавлено спустя 17 минут 13 секунд

    Уважаемые, читая форумы наткнулся на описание процесса синхронизации от Мина, в клинике об этом умолчали, в инструкции ничего подобного не описано. Расскажите пожалуйста, насколько в моей ситуации я ему подвержен?

    У всех по разному. Обычно синхра длится недели 2, идет откат.

  • Wellenrausch Junior Member
    офлайн
    Wellenrausch Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #996081

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 5 января 2014 23:53
    valerabandit:

    У всех по разному. Обычно синхра длится недели 2, идет откат.

    Получается ускоряется процесс выпадения? Макушка тоже редеть будет? Я уже как-то боюсь Мин применять если честно....

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 6 января 2014 00:11 Редактировалось Bad__Girl, 1 раз.

    когда-то у меня были соседи....семья как семья. мама в дверь только боком пороходила, а папа был лысый, как колено.
    сына их из армии пришел уже лысеющим. через год после возвращения стал точной копией папы-лысый, как кабачек. доча (девочка 42 р-ра) родив второго ребенка стала точной копией мамы...
    ...наследственность, она такая вот...веселая штука.
    вообще,лысеющий или лысый мужчина это нормально. особенно если при этом косы не отращивает и зачесы на лысинку не зачесывает. когда стрижка короткая, то как-то количество волос на мужской голове в глаза не бросается. самооценку повыше и вперед )

    ЗЫ сама я время от времени дарсонвалем пользуюсь. не знаю, помогает ли от выпадения волос, но мне очень хочется в это верить :shuffle: . кстати, его и для увеличения густоты растительности на лице рекомендуют (усы, борода)

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Wellenrausch Junior Member
    офлайн
    Wellenrausch Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #996081

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 6 января 2014 00:34 Редактировалось Wellenrausch, 5 раз(а).

    Хотелось бы как минимум сохранить то что есть.

  • valerabandit Member
    офлайн
    valerabandit Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #508874

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 10 января 2014 19:23
    Wellenrausch:

    valerabandit:

    У всех по разному. Обычно синхра длится недели 2, идет откат.

    Получается ускоряется процесс выпадения? Макушка тоже редеть будет? Я уже как-то боюсь Мин применять если честно....

    Будут выпадать "дистрофные" волосы, с каждым разом волос будет становиться лучше.Вообще лучше проверить на гормоны!

  • Wellenrausch Junior Member
    офлайн
    Wellenrausch Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #996081

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 11 января 2014 12:15
    valerabandit:

    Wellenrausch:

    valerabandit:

    У всех по разному. Обычно синхра длится недели 2, идет откат.

    Получается ускоряется процесс выпадения? Макушка тоже редеть будет? Я уже как-то боюсь Мин применять если честно....

    Будут выпадать "дистрофные" волосы, с каждым разом волос будет становиться лучше.Вообще лучше проверить на гормоны!

    Делали все анализы, там полнейший порядок.
    К слову, мин помогает! Пока никаких облетов, волосы темнеют это факт, зато визуально гуще, крепче, появляются новые. Это прошло то 1,5 недели всего.