Ответить
  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 22 июня 2020 15:47
    Tanysha19:

    Люди! Ни крема, ни маски не помогут пока не станете питаться правильно. Ничего жареного, копчёные колбасы и мясо исключить,рыба и печень по 2-3 раза в неделю обязательно, плюс много овощей и витамины фирмы Dopel Gerz Омега 3 жирные кислоты (он же рыбий жир плюс использовать этот шампунь от выпадения волос) 2 курса в год по три месяца. Ну и самое главное, стараться жить без стрессов. И волос у вас прибавиться поверьте!

    попробуйте еще шампунь от выпадения волос La Fabelo

    косметика и краски для волос
  • MedpharmaBy Neophyte Poster
    офлайн
    MedpharmaBy Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3060311

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 июня 2020 13:10

    Поддерживаем! :znaika:

    Будьте здоровы и красивы! Всегда!
  • Бесите Neophyte Poster
    офлайн
    Бесите Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2911996

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 19 августа 2020 16:12

    Продам остатки действительно рабочего и эффективного средства для роста бороды и волос на голове Minoxidil Kirkland 5% (США-Израиль). Личный опыт использования. Срок годности в норме (до середины 2021 года). Отвечу на все вопросы и проконсультирую абсолютно по любым моментам, скину фото результатов. Нахожусь в Минске, без проблем вышлю почтой. Есть два запечатанных профессиональных дермароллера 2,5 мм 540 игл для лучшего эффекта. Пишите на Viber/WhatsApp/Telegram [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    +375293388666

  • ресничкиСолигорск Neophyte Poster
    офлайн
    ресничкиСолигорск Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3079288

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 сентября 2020 15:25

    Сходить к врачу сдать все анализы, к трихологу записаться, но самому лучше не делать ничего. Ибо можно все еще больше усугубить

  • 3224813 Neophyte Poster
    офлайн
    3224813 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3224813

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 ноября 2021 23:54

    Fly_lord, Добрый вечер! К какому дерматологу вы обращались?

  • ИльяЮж Member
    офлайн
    ИльяЮж Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #242919

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 10 мая 2022 18:18

    Доброго дня. Долгое время мучаюсь с выпадением волос. Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, хорошего трихолога в Минске. По собственному опыту, конечно. Отзывы на многих очень противоречивые. Цена (приемов, средств) не имеет значения. Важно чтобы его методы работали. Заранее всем огромное спасибо!

  • Zhanna_12345 Member
    офлайн
    Zhanna_12345 Member

    184

    13 лет на сайте
    пользователь #262522

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 25 мая 2022 23:55
    ИльяЮж:

    Доброго дня. Долгое время мучаюсь с выпадением волос. Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, хорошего трихолога в Минске. По собственному опыту, конечно. Отзывы на многих очень противоречивые. Цена (приемов, средств) не имеет значения. Важно чтобы его методы работали. Заранее всем огромное спасибо!

    Советую пропить Нутрикомплекс для волос и ногтей WELLNESS, стоит 68 бел. руб.

    Активные ингредиенты Нутрикомплекса для волос и ногтей

    Цинк и селен: способствуют поддержанию роста волоc и укрепляют ногти, а также участвуют во многих других процессах организма.

    L‑Цистеин: строительный материал для волос и ногтей, обладающий значительной механической прочностью. Делает волосы и ногти менее ломкими.

    L‑Лизин: замедляет выпадение волос и продлевает их жизненный цикл, особенно в сочетании с железом.

    Процианиды яблока: увеличивают количество и диаметр волос, укрепляя их в целом. Вместе с L‑лизином процианидины подавляют ферменты волосяного фолликула, отвечающие за выпадение волос.

    Железо: приостанавливает выпадение волос, вызванное дефицитом железа, и стимулирует их рост. Оказывает положительное влияние на укрепление ногтей. Усиливает эффективность L‑лизина.

    Витамин С: улучшает усвоение железа.

  • 2013467 Member
    офлайн
    2013467 Member

    289

    7 лет на сайте
    пользователь #2013467

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 27 ноября 2022 11:10 Редактировалось 2013467, 1 раз.

    del

  • 3607829 Neophyte Poster
    офлайн
    3607829 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3607829

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 января 2023 21:24

    Миноксидил рабочая тема. Но нужно понимать что это средство стимулирует то что может ответить на стимуляцию. (Если волосяные фолликулы мертвы то и стимулировать нечего. Но если там ещё есть что то живое, то миноксидил это простимулирует и даст рост волосам.) Однако и этот эффект не вечен и организм спустя время всё равно приведёт волосы в то состояние в каком бы они были без миноксидила. . Но говорят что при хорошем раскладе по крайней мере можно сохранить волосы на 10-15 лет. (Думаю все согласятся что лучше сохранить волосы хотя бы на это время.). Как курс витаминов пропить. Если после курса хреново питаться всё равно появится нехватка витаминов.
    Ещё важно грамотно слезать с миноксидила и делать это постепенно. То есть наносить не 2 раза в день, а 1. Потом не 1 раз в день а 1 раз в 2 дня и так далее. Ну витаминные курсы пропивать.
    В общем факт что это работает, так как я сам себе бороду отрастил. Но у меня и с фолликулами проблем не было. Она просто не росла от слова совсем. С андрогенной алопецией уже сложнее. Но тем не менее интернет разрывается от фото и видео результатов от использовавших это средство. Есть кстати ещё миноксидил 15%.
    Если кому интересно пишите. Я продаю. Расскажу всё что знаю сам.

    Добавлено спустя 49 секунд

    Zhanna_12345,

    Добавлено спустя 16 секунд

    ИльяЮж,

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    ana_july,

  • Nyshka Member
    офлайн
    Nyshka Member

    361

    17 лет на сайте
    пользователь #88939

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 6 февраля 2023 09:36
    crazy_fox:

    Женская ветка онлайнера о всех проблемах с волосами:ЖМИ

    Добавится в группу в вайбере девушек из Беларуси, которые столкнулись с различными видами выпадения волос можно по номеру Вайбер 80257967576 Только у нас можно поныть, узнать самые последние тенденции лечения волос, испытанные на собственном опыте. Также можно встретить новых друзей, регулярно проходят встречи. Мы больше не плачем из-за волос,а Вы?)))))))))))))))))

    подскажите а группа в вайбере еще существует? не находит что-то по номеру

  • stas_bread Neophyte Poster
    офлайн
    stas_bread Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #432299

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 марта 2023 18:28

    Может есть желающие купить в складчину на двоих или троих миноксидил 5% (Kirkland) на вайлберис? пак из 6 штук стоит 143р, получается 24р за штуку. Если покупать одну 35р стоит.

  • 3650028 Senior Member
    офлайн
    3650028 Senior Member

    5101

    1 год на сайте
    пользователь #3650028

    Профиль
    Написать сообщение

    5101
    # 25 марта 2023 10:57

    Сестра втирает в кожу головы свежий луковый сок. Нормально действует. Правда.....запах...

  • PikaPeach Junior Member
    офлайн
    PikaPeach Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #836347

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 марта 2023 14:18

    Здравствуйте!
    Хочу поделиться своим опытом, особенно для жевушек, у кого такая проблема. Мне 32, у меня волосы выпадали после родов активно, но это как у всех, то больше, то меньше, на протяжении 3 лет. Заметно визуально это не было. Но вот летом я заметила, что макушка стала светиться. Это меня очень напугало, я побежала к трихологу. Предварительный диагноз - Андрогенетическая алопеция. Мне назначили пропить витаминчики, цинк, Д, омега, магний, шампунь Dermedic capillarte + сыворотка того же производителя, 3 месяца курс. Прошло 3 месяца, макушка стала светиться еще больше. Я пошла к гинекологу-эндокринологу. Она мне сказала поднимать ферритин, т.к. был 17. Плюс гормональные контрацептивы. Ферритин подняла тардифероном до 40, это моя большая победа, т.к. никогда не был он у меня такой высокий) Продолжаю железо дальше. Скорректировала питание, рацион теперь очень богатый овощами, белками, полезными жирами. Как бонус - похудела)
    Далее я пошла к другому трихологу. Трихоскопия показала неутешительные результаты - есть уже спящие фолликулы, они на трихоскопе желтые, из них ничего не растет. Из многих растут тонюсенькие дистрофики и по одному, тогда как должны по 2-3. АГА - окончательный диагноз. В моем случае - наследсвенность + возможно спровоцировал ковид такое раннее начало. Мне назначили курс из 10 процедур плазмотерапии в сочетании с мезотерапией. Т.е. чередуется 1 раз в неделю одно, другой раз другое. Плюс пантовигар витамины, гинко-билоба, кардиомагнил (т.к. густоватая кровь) - все для улучшения доступа кислорода и витаминов к коже головы и волосяным фолликулам. Через день спрей минокс (тот же миноксидил). В середине курса волосы почти перестали выпадать. После мытья раньше была россыпь, сейчас единичные. Очень много молодых волос торчит по всей голове, в том числе на макушке малыши.

    Поэтому, у кого есть наследственная предрасположенность, девочки, мальчики, и у кого диагноз АГА - масочки, лук, яйца, короче говоря, наружные методы одни только - это не решение проблемы. В первую очередь - анализы, корректировка показателей, если есть проблемы, а дальше лечение у трихолога. Только так, к сожалению.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    809

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 12 апреля 2023 22:08

    Плешивость - генетический признак и с этим ничего поделать нельзя. Другое дело, когда имеет место быть аутоиммунная реакция, дефицит по критически важным прекурсорам метаболитов, бактериальная или грибковая инвазия, или, наконец, излишняя любовь к рекламе)))

  • Hershi Junior Member
    офлайн
    Hershi Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #348336

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 8 июля 2023 18:16 Редактировалось Hershi, 1 раз.

    Продам новую упаковку пены Regaine Frauen - 2 банки - на курс 4 месяца. Оригинал из немецкой аптеки

  • Angelina889 Neophyte Poster
    офлайн
    Angelina889 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2658101

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 декабря 2023 10:24

    Если это не серьезная проблема, то от сезонного выпадения осенью мне помогала сыворотка от выпадения волос от Natur Vital, но ее лучше в комплексе с шампунем/кондиционером использовать

  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    930

    13 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 17 января 2024 23:17

    Добрый день! Может кто-нибудь посоветовать хорошего трихолога, который вам помог решить проблему с выпадением?

  • ИльяЮж Member
    офлайн
    ИльяЮж Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #242919

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 8 марта 2024 01:39

    Прошёл много трихологов, плохого ничего не хочу сказать ни о ком.
    Но самое верное решение, которые они сами, трихологи, и советовали - только пересадка!!
    Все остальное от луковаго, и попытка замедления выпадения.