Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 8 апреля 2021 16:46
    Woffkaa:

    Вы так усердно доказываете, что не создал

    Где я доказываю, что он не создал?

    Charapaha:

    Кто тут оправдывает пыжа, что он правильно все сдела? Вы сами себе придумываете конфликты для срача на форуме.

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962&start=169400#p109619456
    Написано вот здесь. На предыдущей странице.
    [censored by Grace-o]

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 8 апреля 2021 16:47

    И на любую просьбу скинуть те самые ПДД, которые нарушил автор - молчание. Как и на то, что пежо, подрезав, не создал АО. И когда учил тоже не создал АО. А вот автор... создал АО. КАК? Мне было интересно увидеть те самые "туташние пэдэдэ", т.к. не первый раз слышу про них, но никто не делится.

  • Polo_Duster_Sedan Member
    офлайн
    Polo_Duster_Sedan Member

    294

    5 лет на сайте
    пользователь #2485965

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 8 апреля 2021 17:14

    Авто канеш удивил, побрызгав слюнями и потрудившись выкинуть НИОЧЕМНЫЙ шедевр, но вы товарищи удивили десятикратно, обсасывая эту тему 15-20 страниц))) Таки сюжет произвел фурор, неожидано-с

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1424

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 8 апреля 2021 17:15
    Woffkaa:

    А вот автор... создал АО. КАК?

    точно так же, как их "создавали" нормальные водители в август-сентябрь 2020 года, например (да и в 21году тоже уже случаи бывали). только в ТЕХ случаях это еще смешнее (со стороны) звучало, создание это вот. А им, вероятно, было не до смеха, т.к. приходилось напрягаться и доказывать что никому они не помешали никак гудком. Даже, говорят, кому-то удалось убедить строевых в этом.

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 8 апреля 2021 17:39
    babaca:

    Ему баттхерт нужен и он всеми способами его создает.

    Батххерт? Ты хоть погугли что означает он?) Так ты определился, что автор не так сделал? Ты же утверждал, что он нарушил ПДД. Я до сих пор жду ссылок на ПДД и таймкоды, а то вдруг я тоже так нарушаю и не знаю об этом, а ты вот поможешь мне осознать мои ошибки и больше так не делать.

    Изначально было
    babaca:

    это конечно дичь, автор видео, ты ПДД читал? при возникновении проблемы в 1 ряду, через одного проезжать , Затор это такое дело.

    Потом уже и не затор, а просто трактор

    babaca:

    зазор...
    Трактор видел?

    Потому опять затор

    babaca:

    за трактором затор образовывался. так доходчиво?

    Потом опять не затор...

    babaca:

    62. Если на дороге, имеющей две и более полосы движения в одном направлении, из-за препятствия на одной из них образовался затор, водитель каждого транспортного средства, движущегося по соседней полосе движения, должен дать возможность перестроиться на его полосу одному из стоящих в заторе транспортных средств.

    Но это не затор

    А в конце-концов
    "Ой всё, я сам запутался"

    babaca:

    я ничего не искал. Ведь нормальные люди поняли что я говорил. Вам и еще одному не доходит .

    Так как в итоге то? Ты там определился, что хотел сказать? Там был затор или не было? И если он был, то где? В тракторе? Или за ним? Или перед? И кто кому должен уступать по тем самым ПДД? Каждое сообщение противоречит предыдущему...

    babaca:

    это конечно дичь, автор видео, ты ПДД читал? при возникновении проблемы в 1 ряду, через одного проезжать
    По понятиям да? Если я буду рядом с тобой строго по ПДД ехать настаивая постоянно на своих преимуществах , ты из двора не выедешь .

    Так а ты поменял своё мнение на счёт:

    babaca:

    АС это аварийная ситуация. А не обстановка.
    . Фактически на видео нет злостного нарушения. и нет АС. А автора накажут за создание АС.

    ? Или это можно использовать как аргумент в споре?
    Просто может реально какие-то новые ПДД вышли. И там есть АС, а не АО (хотя я раза 3 кидал ссылку на ПДД) и ещё больше раз просил ссылку на "новые ПДД". И там тоже автор обязан уступать, а не может.
    Уверен будет очередной слив, т.к. аргументы, ссылки, скрины в споре - лишнее, да и хлопотное это дельцу найти аргументы для таких фраз...

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    tigerby, так я уже понял, что у нас здесь агент под прикрытием. Только на аве не балаклава... Каждое новое сообщение - новые показания. При чём они всегда противоречат предыдущим. Всегда. А если просят что-то показать, доказать вину автора, привести ссылку на ПДД, таймкод, ДА ЧТО УГОДНО, не важно - молчание. Суд решит и без этого.

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1424

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 8 апреля 2021 18:00 Редактировалось tigerby, 1 раз.

    Woffkaa, а ты всерьез полагаешь что кто-то будет напрягаться, пересматривать ролик снятый от лица неадеквата, делать скриншотики, выписывать на листик таймкоды и вот это вот всё ? противоречия, показания, доказать что-то тебе. зачем?
    тебе несколько человек написало +- одно и тоже (что сделали бы ровно так же, как сделал пыжевод, только более быстро), что автор - олень истеричный, но ты, зачем-то, и не понятно что пытаешься уже третью(?) страницу донести.

    по уму, и будь моя воля, я бы вообще регика с дорог убрал, пока голову рубанком/топором/напильником не подточит, для быстрого снятия короны. можешь, в лучших своих традициях свой логики "аляливси", записать где-нибудь "tigerby оправдывает пыжевода и гнобит регика на рэно или жыге(хз кто еще в цвет "г-но" красит машины, сходу не смог вспомнить других)" только, пожалуйста, закончи уже флудить.
    си ю

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 8 апреля 2021 18:14
    tigerby:

    тебе несколько человек написало +- одно и тоже (что сделали бы ровно так же, как сделал пыжевод, только более быстро), что автор - олень истеричный, но ты, зачем-то, и не понятно что пытаешься уже третью(?) страницу донести.

    С теми, кто не писал лютую дичь, как бабака и чарапаха (а только им я и отвечал), я не спорил. Другие написали, что пежо виновато, но автор мог уступить. И они бы уступили. Ну или они бы нормально перестроились, с ускорением, стараясь никому не помешать, а не творили дичь, как пежо. О чём с ними спорить? Я с ними согласен. И это озвучил в самом начале.

    Бабака ворвался с "пдд сходи почитай". Потом начал дичь про какие-то АС писать. Как тут промолчать? Это же явно аккуратный вадзицель. И похлеще пежо. И похлеще аккуратных вадзицельниц, которые налево поворачивают. Дальше (не знаю с какой целью) он решил понтануться:

    babaca:

    вчера штраф платил . В мясо. разнес. 8 базовых.

    Вот ты считаешь это норм? Чувак рассказывает про какие-то мифические нарушения автора (я до сих пор жду какие). При чём рассказывает на серьёзных щах. И при этом хвастается, что в мясо кого-то разнёс на дороге и сам виновен при этом. Так такой в следующий раз кого-то из этой ветки может в мясо разнести по своим чотким панятийным ПДД и будет дальше рассказывать, какой он аккуратный вадзицель и какой автор плохой. И на трассе, уверен, это он тебя не пускает. Я считаю это полным дурдомом.
    У чарапахи не лучше,

    Woffkaa:

    Вот вам кстати пару цитат на этот счёт:

    Charapaha:

    Да, в плотном городе, в плотном потоке периодически перестраиваются перед капотом. Се ля ви. Чай, не в деревне живем, а в городе
    Да пусть имеет свое право. Непущунство, как и создание АС при перестроении - это такой же типичный признак колхозавра,. Если будем ездить по принципу "я имею право не пропускать, пошли все нах" или с его интерпретацией "мне все должны", то город будет стоять.
    И у вас будет полно времени обсудить свои права в заторам со своими собратьями- колхозаврами.

    Мы же в городе живём, а не в деревне какой-нибудь. В обществе, а не в стаде. И тут не колхозники, а люди.
    Поэтому мы имеем полное право забить на правила в обществе, забить на ПДД и перестраиваться прямо в капот.
    Соблюдать чьи-то права? Хах, пусть имеет свои права, мне срать на них. Права - это сказки загнивающей яуропы.
    А так же эти сверхлюди живут "мне все должны". Должны не по законам. Не по ПДД. А просто далжны жэстачайшэ. Пыж олицетворил цитату "мне все должны пошли все нах".
    И все кому не нравится жить по этим быдляцким понятиям из цитаты выше - колхозавры. НЕ НАОБОРОТ, НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ!
    Л - логика.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    10 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 8 апреля 2021 21:45 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    ...

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 9 апреля 2021 09:23
    babaca:

    Яиз за парковщиков кривых которых сохранил кстати , пострадал невиновный.

    Я же говорил аккуратный вадзицель)) Творил какую-то лютую дичь, нарушал всё что только можно и вместо того, чтобы самовыпилиться, решил устроить мясо на дороге с невиновными, которые ещё и пострадали. Ещё и хвастается и учит других так же ездить. Опять уже кто-то виноват. И паркуны виноваты. И невиновные виноваты. Все виноваты, кроме одного ездобола, который это всё устроил)
    Истинный аккуратный вадзицель. Такие потом начинают песни петь про "он ехал 61, а не 60", "он виноват, а не я!!111", "пункт 7.2". Когда у кого-то нет аргументов, нет доказательств - то он ссылается на пункт 7.2. Каждый аккуратный это делает в суде) Так и этот эксперт дорожный)

    babaca:

    если тебя в твоем кишлаке не научили грамотно писать - не пиши.

    Перечитай этот бред и считай количество ошибок. Считай сразу где-нибудь на листочке, потому что пальцев не хватит. А лучше все свои сообщения перечитай. Это в какой халупе так учили?

    babaca:

    хвастается? я рассказываю сколько штраф и за что. Не надо про на дороге и в мясо. не надо рассказывать, что по мнению какого нытика лишат прав кого то. Не лишат. Яиз за парковщиков кривых которых сохранил кстати , пострадал невиновный. Открыл жерло святой источник , раздухарился. Четкие понятия это когда человек остается человеком , а ПДД это дополняют. И не тебе выступать про понятия. Ты по бумажке живешь, по уставу умрешь.
    И не каверкай русский язык , если тебя в твоем кишлаке не научили грамотно писать - не пиши. Или пиши на своем родном.

    Ты свои мысли научись формулировать за 2 дня. Или ты всё таки сформулировал на 3ий день? Хоть один ответ на вопрос будет? Что нарушил автор? Ты же так на ПДД налёг, столько пунктов новых узнал и тут указал. Так какой пункт ПДД нарушил автор? Где там затор? Кто там и кому должен был уступать по ПДД? Как и кому автор создал АО? Почему пежо не создал АО? Что такое АС? Где хоть один ответ? Тебя кто-то за язык тянул писать эту лютую дичь? Нет?
    Что на дороге признать свою вину не можешь, перекладываешь её на паркунов и невиновных, что здесь. Не в силах признать, что написал лютую дичь про ПДД и дальше понеслось, сложно было остановиться? Сейчас что мешает? Хотя, можешь продолжать) У меня же батхёрт и горит от чтения этих охренительных историй)

    babaca:

    Четкие понятия это когда человек остается человеком , а ПДД это дополняют.

    Боже... У нас уже есть один, у которого чоткие понятия, а закон так, дополняет эти чоткие понятия и только в одну сторону. Ты такой же.

    babaca:

    И не тебе выступать про понятия. Ты по бумажке живешь, по уставу умрешь.

    Главное чтобы не таким понятийным яба....., как ты, у которого чоткие паняция жЫзни превыше законов, логики и здравого смысла, который винит во всём всех вокруг, но никогда не смотрит за собой.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    10 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 9 апреля 2021 09:31 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    ...

  • Robokop1998 Member
    офлайн
    Robokop1998 Member

    306

    10 лет на сайте
    пользователь #940689

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 9 апреля 2021 10:49

    Сегодня, подрезал ладу и начал угонять, модет поможет водителю найти лопуха

    Добавлено спустя 45 секунд

    [контент удалён]
    Сегодня, подрезал ладу и начал угонять, модет поможет водителю найти лопуха

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 9 апреля 2021 11:41
    babaca:

    Слово понятия в понимании нормального человека это знания в той или иной сфере.

    Специально писал "чоткие понятия" и "понятиное пдд". Намёк надо ещё раз пояснить? И да, понятия, судя по тому, какие ты пункты кидал и как их пытался натянуть на глобус - тоже не подходят.

    babaca:

    У тебя это что то связанное с уголовным миром к которому ты имеешь отношение не более чем к нормальным людям.

    Не сидел на бутылке и не умею входить в хату, как ты, подтверждаю. Ты этим гордишься? Нормальные люди для тебя - понятийные ябатьки, для которых закон - это пыль. И чоткие понятия одного стоят выше всех законов, как это показал пежо.

    babaca:

    Ты даже претензию четко сформулировать не можешь , чем моя позиция по теме вредна и не конструктива, а пытаешься давить кол-вом слов.

    :lol: :lol: :lol:
    Решил мои слова копирнуть? В абзаце, который ты пытался скопировать, есть список вопросов-претензий. Ответы на них жду 3ий день. Это конкретные вопросы по конкретному видео, где ты упрекаешь автора в каких-то нарушения по ПДД.

    babaca:

    я виню автора видео в излишней вспыльчивости и не умении безопасно и бесконфликтно выходить и не попадать в такие ситуации.

    ОГО! Прогресс. Дошло.
    А сразу так нельзя было сказать?
    Вместо:

    babaca:

    это конечно дичь, автор видео, ты ПДД читал? при возникновении проблемы в 1 ряду, через одного проезжать , Затор это такое дело
    Фактически на видео нет злостного нарушения. и нет АС. А автора накажут за создание АС.

    написать:

    babaca:

    я виню автора видео в излишней вспыльчивости и не умении безопасно и бесконфликтно выходить и не попадать в такие ситуации.

    В первой цитате лютая дичь (какие-то нарушения каких-то ПДД, какие-то АС от автора), которая не согласуется с ПДД и здравым смыслом вовсе.
    Во второй цитате уже мнение, которое, к тому же, никак не противоречит ПДД и здравому смыслу. И к которому нельзя придраться.

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1424

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 9 апреля 2021 12:18

    "в интернете кто-то не прав. день очередной"

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    10 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 9 апреля 2021 12:39 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    ...

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1651

    12 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1651
    # 9 апреля 2021 13:10
    tigerby:

    "в интернете кто-то не прав. день очередной"

    Ну могут же, а!
    Настоящий классический дурдом, вкуснятина.
    А то мы все уже забывать стали, кто же эти самые лютые отвязанные упыри, из-за кого жизнь не сахар. Из-за тупящих вклинивающихся без очереди и дудящих истеричек!
    Они и сами забывать уже стали, как нужно друг другу кишки/сопли на кулак наматывать, но здесь напомнят!
    Все ок, живем дальше, тянем лямку.

    Зри в клубень!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    10 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 9 апреля 2021 13:31 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ...

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1424

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 9 апреля 2021 13:44

    а я вот со вчерашнего дня МУЧАЮСЬ. и спал плохо.
    Ситуация почти один-в-один вчера была по дороге с работы.
    картина маслом прямо:
    * тупящие минчяне на проспекте нез-ти, возле данамолл. Думал, что из-за ДТП, а там просроченный мерс из 80-90х стоял сломавшись на аварийке и бедолаги по 2м или 3м(лень считать/вспоминать) полосам думали как же его объехать
    * я, ковыряющийся в носу крестьянин, оставивший "дырку" как на видео, +- 0.5м -- радио щелкал, каюсь :trollface:
    * еще 1 "крестьянин" на 5 регионе на пидорожнике просроченном (рисовозка какая-то)

    и вот тут сложно подобрать более правильное слово, что и вызывает МУКИ - "сглотнул" чтоль, даже не моргнул дальним, не то что не зажал сигнал в истерике.
    наверное, "сглотнул молча" это будет по классификации...

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 9 апреля 2021 13:51 Редактировалось Marabu, 1 раз.

    tigerby,

    а я вот со вчерашнего дня МУЧАЮСЬ. и спал плохо.
    Ситуация почти один-в-один вчера была по дороге с работы.
    картина маслом прямо:
    * тупящие минчяне на проспекте нез-ти, возле данамолл. Думал, что из-за ДТП, а там просроченный мерс из 80-90х стоял сломавшись на аварийке и бедолаги по 2м или 3м(лень считать/вспоминать) полосам думали как же его объехать
    * я, ковыряющийся в носу крестьянин, оставивший "дырку" как на видео, +- 0.5м -- радио щелкал, каюсь :trollface:
    * еще 1 "крестьянин" на 5 регионе на пидорожнике просроченном (рисовозка какая-то)

    и вот тут сложно подобрать более правильное слово, что и вызывает МУКИ - "сглотнул" чтоль, даже не моргнул дальним, не то что не зажал сигнал в истерике.
    наверное, "сглотнул молча" это будет по классификации...

    Видоса нет — незачОт! :rotate:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    10 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 9 апреля 2021 13:51 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ...

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1651

    12 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1651
    # 9 апреля 2021 13:52

    babaca, Алекс Вл еще не хотел "понять и простить", как мне кажется. Но ладно. Их нужно в поликлинику сдать для опытов в Киев, Москву, Варшаву на перевоспитание :trollface:

    Зри в клубень!