Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39112

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39112
    # 4 августа 2020 17:58

    tigerby, дадада :lol:

    Таксист мог и не знать, что крайняя полоса для движения прямо закончится, а даже если и знал, то цена вопроса - убранная на секунду нога с педали газа. Одна машина из полосы регика ушла, вторая пришла, ничего для него не поменялось бы, кроме, конечно, пропавшего сюжета для регистратора

    тыцтыцтыц
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 4 августа 2020 19:12
    tigerby:

    при просмотре ролика из новости почему-то вспомнился ливси-даярам-ктотамеще, правда там "регик" был менее принципиален :trollface:

    Очень радует, когда кто-то понимает, что на дороге может попасться Даярам и по ПДД наказать таких "недотаксистов" :super:
    По крайней мере tigerby вынес для себя такой урок :trollface:

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26787

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26787
    # 4 августа 2020 19:12

    ydaff,

    ... синий гольф
    Так то он по делам плелся...

    ну к нему претензий нет — чисто пошёл!
    А вот аутсайдер накосячил... :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 4 августа 2020 19:14
    АлексВл:

    tigerby, дадада :lol:

    Таксист мог и не знать, что крайняя полоса для движения прямо закончится, а даже если и знал, то цена вопроса - убранная на секунду нога с педали газа. Одна машина из полосы регика ушла, вторая пришла, ничего для него не поменялось бы, кроме, конечно, пропавшего сюжета для регистратора

    Таксист мог и не знать :super:
    Зачем нам такие таксисты, которые не знают ни города, ни знаков не видят, и вообще не хотят ПДД соблюдать :-?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39112

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39112
    # 4 августа 2020 19:23
    Даярам:

    Зачем нам такие таксисты, которые не знают ни города, ни знаков не видят, и вообще не хотят ПДД соблюдать

    яндекс навигатор заменяет мозг яши

    тыцтыцтыц
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 4 августа 2020 19:27
    АлексВл:

    Даярам:

    Зачем нам такие таксисты, которые не знают ни города, ни знаков не видят, и вообще не хотят ПДД соблюдать

    яндекс навигатор заменяет мозг яши

    Так даже яндекс навигатор подсказывает браться надо правее или левее :-?
    Похоже вообще тупость пошла, нужен яндекс-автопилот уже

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1424

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 5 августа 2020 11:58
    Даярам:

    tigerby:

    при просмотре ролика из новости почему-то вспомнился ливси-даярам-ктотамеще, правда там "регик" был менее принципиален :trollface:

    Очень радует, когда кто-то понимает, что на дороге может попасться Даярам и по ПДД наказать таких "недотаксистов" :super:
    По крайней мере tigerby вынес для себя такой урок :trollface:

    странно, а мне помнится ролик когда ливси был именно в роли таксиста. правда, он тогда посчитал, что это у него Гонка под задницей, а не второй участник "заезда" просто пожалел его :trollface:

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 5 августа 2020 12:24

    tigerby, А ведь жим-жим у тебя :) Боишься принципиальных и тогда такие манёвры уже могут и в ГАИ улететь
    https://content.onliner.by/forum/1286140/800x800/9e4a14362bda24a0 ... c66eb.jpeg

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 августа 2020 13:34)
    Основание: 3.5.17

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • 2287247 Senior Member
    офлайн
    2287247 Senior Member

    1134

    6 лет на сайте
    пользователь #2287247

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 5 августа 2020 16:00
    Даярам:

    tigerby, А ведь жим-жим у тебя :) Боишься принципиальных и тогда такие манёвры уже могут и в ГАИ улететь
    https://content.onliner.by/forum/1286140/800x800/9e4a14362bda24a0 ... c66eb.jpeg

    В этом конкретном случае ГАИ оштрафовало бы того, который справа, за нарушение правил перестроения, решив что он вынудил своими действиями ехавшего в левой менять скорость и направление движения, т.е. притормозить и сместиться левее.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 5 августа 2020 17:07
    2287247:

    Даярам:

    tigerby, А ведь жим-жим у тебя :) Боишься принципиальных и тогда такие манёвры уже могут и в ГАИ улететь
    https://content.onliner.by/forum/1286140/800x800/9e4a14362bda24a0 ... c66eb.jpeg

    В этом конкретном случае ГАИ оштрафовало бы того, который справа, за нарушение правил перестроения, решив что он вынудил своими действиями ехавшего в левой менять скорость и направление движения, т.е. притормозить и сместиться левее.

    Ну сейчас же... Девучле бы досталось за ДТП с поло т.к. ни дистанцию не держала, ни дала завершить манёвр.
    Там в принципе в двух видео видно, что читает очень плохо дорожную ситуацию.. Что в первом видео, что во втором. Ныряет под перестраивающиеся автомобили, дергает из полосы в полосу как кое что в прорубе..

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Exil Senior Member
    офлайн
    Exil Senior Member

    1412

    16 лет на сайте
    пользователь #103674

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 5 августа 2020 22:03 Редактировалось Exil, 4 раз(а).

    Водитель черного внедорожника на проспекта Пушкина и Ольшевского если можно так сказать, вытеснил меня из моей полосы(якобы 1ое нарушение мною ПДД), а спустя некоторое время, чуть не перестроился мне в бок(якобы 2ое нарушение мною ПДД). Три минуты ехал за мной и сигналил периодически а поравнявшись со мной на светофоре, сообщил мне, что я 2 раза нарушил ПДД и чтобы я попрощался с правами. Объяснять ему что он должен соблюдать знак "направления движения по полосам" и что "при одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа" не стал, т.к. таким людям бесполезно что-то говорить.

    ICQ 6402988
  • Va5i1iy Senior Member
    офлайн
    Va5i1iy Senior Member

    576

    18 лет на сайте
    пользователь #34608

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 5 августа 2020 23:28
    Exil:

    Водитель черного внедорожника на проспекта Пушкина и Ольшевского если можно так сказать, вытеснил меня из моей полосы(якобы 1ое нарушение мною ПДД), а спустя некоторое время, чуть не перестроился мне в бок(якобы 2ое нарушение мною ПДД). Три минуты ехал за мной и сигналил периодически а поравнявшись со мной на светофоре, сообщил мне, что я 2 раза нарушил ПДД и чтобы я попрощался с правами. Объяснять ему что он должен соблюдать знак "направления движения по полосам" и что "при одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа" не стал, т.к. таким людям бесполезно что-то говорить.

    у регика весьма чудаковатый стиль езды, но все па пдд, кроме непопулярных пунктов 85 и 87.2

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14818

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14818
    # 5 августа 2020 23:41
    Va5i1iy:

    Exil:

    Водитель черного внедорожника на проспекта Пушкина и Ольшевского если можно так сказать, вытеснил меня из моей полосы(якобы 1ое нарушение мною ПДД), а спустя некоторое время, чуть не перестроился мне в бок(якобы 2ое нарушение мною ПДД). Три минуты ехал за мной и сигналил периодически а поравнявшись со мной на светофоре, сообщил мне, что я 2 раза нарушил ПДД и чтобы я попрощался с правами. Объяснять ему что он должен соблюдать знак "направления движения по полосам" и что "при одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа" не стал, т.к. таким людям бесполезно что-то говорить.

    у регика весьма чудаковатый стиль езды, но все па пдд, кроме непопулярных пунктов 85 и 87.2

    Тоже хотел про стиль вождения написать, но

    Exil:

    не стал, т.к. таким людям бесполезно что-то говорить.

    :trollface:

  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    1676

    12 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    1676
    # 6 августа 2020 00:13

    два последних комента от эстонцев :trollface:

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>
  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1424

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 6 августа 2020 11:20
    Даярам:

    tigerby, А ведь жим-жим у тебя :) Боишься принципиальных и тогда такие манёвры уже могут и в ГАИ улететь
    https://content.onliner.by/forum/1286140/800x800/9e4a14362bda24a0 ... c66eb.jpeg

    женщинка, пригорает у тебя, смотрю, знатно, оттого, что кто-то да помнит твои "подвиги" и, так не вовремя, про них вспоминает. читатель обстановки мамкин :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 августа 2020 13:34)
    Основание: 3.5.17

  • VIktor-B Neophyte Poster
    офлайн
    VIktor-B Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2051382

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 августа 2020 13:48 Редактировалось VIktor-B, 2 раз(а).

    [контент удалён]
    Грубое нарушение скоростного режима авто c г.н. 8000 XI-7. Не дай Бог кого зацепит этот "лётчик" на такой скорости.


    Как достучаться до ГАИ чтобы привлекли этого лихача?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39112

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39112
    # 6 августа 2020 13:55
    VIktor-B:

    Как достучаться до ГАИ чтобы привлекли этого лихача?

    Записаться в ряды сотрудников ГАИ
    Получить поверенный радар и составить протокол по его показаниям

    тыцтыцтыц
  • 2287247 Senior Member
    офлайн
    2287247 Senior Member

    1134

    6 лет на сайте
    пользователь #2287247

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 6 августа 2020 14:43
    VIktor-B:

    Грубое нарушение скоростного режима авто c г.н. 8000 XI-7. Не дай Бог кого зацепит этот "лётчик" на такой скорости.
    Как достучаться до ГАИ чтобы привлекли этого лихача?

    Как по мне, так и маздавод в левом, не перестроившийся в среднюю после опережения регика, не менее опасен

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26787

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26787
    # 6 августа 2020 15:35

    VIktor-B,

    Как достучаться до ГАИ чтобы привлекли этого лихача?

    на каком основании будете привлекать? :spy:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 6 августа 2020 15:40 Редактировалось Woffkaa, 1 раз.
    Marabu:

    на каком основании будете привлекать? :spy:

    Опередил регика, чем оскорбил его моральные принципы и взгляды. Да и вообще как в душу на**ал.