Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 29 мая 2020 10:55
    Zioma:

    Я там редко езжу. Наверное там светофоры так настроены, что можно ехать только с такой средней скоростью или надо переть под 90, чтобы проскочить все на зеленый.

    Уже давно статью публиковали, что если бодро стартануть (а не облизывать усы и потом их сушить пол часа на светофоре) и ехать 60+- - проезжаешь от кг до Кальварийской вроде.
    И я кидал 6+ видосов, как можно от Кальварийской/Пушкинской доехать до КГ без остановок, "летя" 6*. То есть и 60, и 69, и что ещё "похуже" - но у нас все тошнотики собираются в крайний левый и едут 40 +-5 каждый, вечно притормаживая, вечно ускоряясь и т.д.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 29 мая 2020 10:58

    190 и тошноты мешают - поржал.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 29 мая 2020 11:05 Редактировалось Elv, 1 раз.

    Zioma это не смешно, это - лишение свободы, сопровождавшееся мучениями.

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 29 мая 2020 11:14
    savsash:

    Все трюки выполнены профессиональными каскадерами. Пожалуйста, не пытайтесь повторить самостоятельно! :)

    Сначала ездит по проезжей части там, где это запрещено, вынуждая водителей снижать скорость и объезжать суицидника - и кидает "кено", как они это делают без уважения к censored'у. Потом делает видосик, как ему мешают ездить по велодорожке. IСQ > 999.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 29 мая 2020 11:15

    Woffkaa по велодорожке когда мешают - это жесть, а на проезжей части им делать нечего.

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 29 мая 2020 11:16
    Elv:

    Woffkaa по велодорожке когда мешают - это жесть, а на проезжей части им делать нечего.

    Так я не спорю. Я к тому, что он сначала мешает десятку водителей, подвергая их опасности - потом ноет, когда ему мешают. Может он с велика много падал и это понять не может?

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 29 мая 2020 11:17
    Woffkaa:

    мешает десятку водителей, подвергая их опасности

    прибуханый с шашлыка едет

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1642

    12 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1642
    # 29 мая 2020 11:20
    Zioma:

    190 и тошноты мешают - поржал.

    Индивидуальные особенности восприятия окружающей действительности.
    Кому что.
    Вы, например, дорожный пессимист. У вас дороги наполовину пустые. :weep:
    У иных же наполовину полные. :lol:
    И жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. Фонтанирует. Проезжаешь 80 тысяч км в год, а в остальное время это обсасываешь.
    :trollface:

    Зри в клубень!
  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1420

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1420
    # 29 мая 2020 11:21
    Zioma:

    190 и тошноты мешают - поржал.

    мне на 160 тоже мешают:) приходится их справа обходить на м2. это ж не нормально, не находишь? т.е. я, превышая, вынужден их обходить справа, причем без напряга. что им мешает там просто ехать?

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 29 мая 2020 11:28
    tigerby:

    что им мешает там просто ехать?

    а что мешает там ехать 120?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1420

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1420
    # 29 мая 2020 11:36
    Zioma:

    tigerby:

    что им мешает там просто ехать?

    а что мешает там ехать 120?

    ПДД, ибо 90 лимит (курган Славы - минск). а причем тут рядность?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 29 мая 2020 11:38 Редактировалось Continental, 1 раз.

    Дополнено

    Другой наш читатель сообщил корреспонденту Onliner, что в результате ДТП пострадали люди.

    — Водитель самосвала выполнял разворот из крайней правой полосы, — утверждает он. — Движение на трассе было интенсивным, поэтому водителю легкового авто уйти не удалось. Три человека получили травмы разной степени тяжести. Внедорожник восстановлению не подлежит.

    что и требовалось доказать.. очередной акуратны вадицель с трыццаци летним стажем.... на скоростной трассе, на крутом повороте решил через 2 сплошных развернуться......
    блин ну доедь до мкад2 - там 2 км в одну сторону... нет же.. солярки не сольёшь...

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Zioma:

    190 и тошноты мешают - поржал.

    они мешают тем что вылазят в левую на малой скорости хз пойми зачем....
    у меня не было претензий к тем кто пилил по левой 120-130 км.ч. на опережении и сваливал обратно в правый...
    а вот тошноты которые пилили 90-100 в левой при знаке 120 - это те ещё олени...

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Zioma:

    tigerby:

    что им мешает там просто ехать?

    а что мешает там ехать 120?

    а что поменяется? всё равно будешь упираться в тошнотов и обходить их справа....
    опять же повторюсь... не в скорости дело...
    у нас на мкаде частенько едешь блин 90... и всё равно можно упираться и снижать скорость или пилить в другой ряд для того чтобы обьехать тошнота.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 29 мая 2020 12:07
    Continental:

    а что поменяется? всё равно будешь упираться в тошнотов и обходить их справа....

    Такое бывает очень редко. Я еду 130-135, догоняю кого-то, обычно водители заранее перестраиваются, иногда приходится притормозить и подождать 10-20 секунд. Чтобы совсем упертый попался даже не припомню когда. Не приучены у нас люди на трассе каждую секунду смотреть в зеркала. Но обычно достаточно быстро реагируют и уступают. Но если ты хочешь подлететь на 190 и чтобы все сваливали быстро с твоего пути - то хрен когда дождешься. А ездить местами по правому ряду даже я иногда не могу постоянно, так как покрытие разное.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 29 мая 2020 12:13 Редактировалось Continental, 1 раз.
    Zioma:

    Такое бывает очень редко. Я еду 130-135, догоняю кого-то, обычно водители заранее перестраиваются, иногда приходится притормозить и подождать 10-20 секунд.

    безусловно хватает тех кто перестраивается заранее... они молодцы.
    притормозить и подождать... ну хз.. если нет возможности свалить - то согласен... а если есть - то в топку таких... и ладно если он едет 120...а если это 90-100 - то в топку таких оленей...или сгонять или справа обходить.
    Вчера вот с дачи ехал.. иду по гпс 130.... вылезли такие же... до 98 тормозил... ну свалить некуда едем... разогнались аж до 109.. смотрю справа вроде пусто... я туда на газ и пошёл... и что ты думаешь.. 3 оленя в левой сразу решили поехать 120+....
    на 145 пришлось их опередить и дальше ехать в первом ряду... а эти так и любили друг друга в левом (пока они мне в ззв были видны).

    а ждать по 20 сек пока раздуплятся такие - извините на 110 км.ч. за 20 секунд проезжаешь больше 2 км пути... если так ждать пока даже десяток таких раздуплится на за весь путь - то уже пол дороги проедешь...

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Zioma:

    Не приучены у нас люди на трассе каждую секунду смотреть в зеркала.

    ну так тут гордится нечем.... это существенный косяк... и вместо того чтобы смотреть в ззв - у нас идёт ответная реакция... а чаго ты ляцишь... при том что необязательно для этого нужно превышать

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    Zioma:

    Но если ты хочешь подлететь на 190 и чтобы все сваливали быстро с твоего пути - то хрен когда дождешься.

    так не выезжайте в левый просто так - и свалить не надо будет... я ж давно писал нет разницы... 120...140.. 190... всё одинаково..
    причём даже больше такое внутреннее ощущение что когда пилишь 190 - меньше народу вываливает т.к. наверное соображают что не успеют...

    Zioma:

    А ездить местами по правому ряду даже я иногда не могу постоянно, так как покрытие разное.

    да нормальное у нас покрытие... можно пилить без проблем там...
    да и ради бога если тебе не комфортно там - едь в левой... только как сзади кто догоняет - свали вправо дабы не заставлять нагоняющего снижать скорость.. и нет проблем...

    при этом в пдд нигде не сказано что если первый ряд ушатан - то можно нарушать и ехать в левой при свободной правой...
    едь в первой медленнее.. в чём проблема??? все ж кроме конти никуда не спешат.. а просто едут из А в Б...
    ну подумаешь будешь не 110 ехать а 80.... приедешь на минут 15-20 позже... ничего страшного же...
    но такое же тошнотов не устраивает....

  • 2287247 Senior Member
    офлайн
    2287247 Senior Member

    1134

    6 лет на сайте
    пользователь #2287247

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 мая 2020 12:24
    Zioma:

    Continental:

    а что поменяется? всё равно будешь упираться в тошнотов и обходить их справа....

    Такое бывает очень редко. Я еду 130-135, догоняю кого-то, обычно водители заранее перестраиваются, иногда приходится притормозить и подождать 10-20 секунд. Чтобы совсем упертый попался даже не припомню когда. Не приучены у нас люди на трассе каждую секунду смотреть в зеркала. Но обычно достаточно быстро реагируют и уступают. Но если ты хочешь подлететь на 190 и чтобы все сваливали быстро с твоего пути - то хрен когда дождешься. А ездить местами по правому ряду даже я иногда не могу постоянно, так как покрытие разное.

    Тут самое неприятное, когда едущий 110 пытается опередить едущего 100-105. Ну вылез ты опережать - нет проблем, приторможу, только отключи круиз, переключись на 4-ю МКПП или в какой Спорт переведи АКПП, разгонись нормально и опереди нормально на 130-135 этого едущего 100-105 и вернись обратно, выполнив опережение.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 29 мая 2020 12:30

    Continental так демография какая - привыкли только делать туда-сюда, а в голову есть.

  • MITЬKA Senior Member
    офлайн
    MITЬKA Senior Member

    2984

    14 лет на сайте
    пользователь #182470

    Профиль
    Написать сообщение

    2984
    # 29 мая 2020 12:32

    160, 190...вы задрали тупить в левой, по могилевке не проехать, все LED посжигаешь таких сгоняя... :naezd:

    20 см, если что... :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    2287247, обсуждали здесь пассатовода на 4-ке...норма наши люди говорят, что надо дать человеку время подумать...трохи потошнить за ним и делов-то

    Бывает (с) На "ты"!
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 29 мая 2020 12:36 Редактировалось Continental, 1 раз.
    2287247:

    Тут самое неприятное, когда едущий 110 пытается опередить едущего 100-105. Ну вылез ты опережать - нет проблем, приторможу, только отключи круиз, переключись на 4-ю МКПП или в какой Спорт переведи АКПП, разгонись нормально и опереди нормально на 130-135 этого едущего 100-105 и вернись обратно, выполнив опережение.

    ну стаду это же тяжело понять... оно же на 90% считает себя адекватными...

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    MITЬKA:

    160, 190...вы задрали тупить в левой, по могилевке не проехать, все LED посжигаешь таких сгоняя...

    я свой лед тогда чуть не сжёг))))

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 29 мая 2020 12:38
    Woffkaa:

    Оба пришли и начала рассказывать, что не они за рулём. Хотя киавод на регик попал и отчётливо вроде видно. Сказали навряд ли смогут доказать, что он. И киавод ещё судами пригрозил мол это не я :lol: :lol: :lol:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 29 мая 2020 12:38 Редактировалось Continental, 1 раз.
    MITЬKA:

    20 см, если что..

    блин...2 см не дотягиваю :trollface:
    но Full LED есть :D