Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5135

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5135
    # 24 мая 2020 16:39 Редактировалось budgerigar, 1 раз.
    MITЬKA:

    budgerigar:

    Вы равно такой же нежный [censored], как и BMW - признаки в наличии.

    Вот делать подобные выводы - присуще цензоредам

    Нет, далеко не нежный и как БМВ не поехал бы даже на БМВ...

    Я хочу, чтобы меланхоличные Алени не мешали мне и другим ехать 120 там, где это разрешено...за 200 км М4 (Могилевка) насмотришься такого, чего за пределами страны и за 3000 не увидишь

    Я лишь хочу, чтобы [censored] сосредоточилось хоть раз за много лет и соизволило себе вникнуть в правила автобанов. Прежде чем когда-то на коленке выдуманную мораль другим читать, потому что у [censored] кнопки круиз-контроля стёрлись и [censored] за пределами варшавского пакта не жил-работал, а бывает лишь наездами на белорусских (или российских) номерах.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 24 мая 2020 17:48 Редактировалось Continental, 3 раз(а).
    budgerigar:

    Continental:

    И как мы видем на видео, там совершенно пусто.

    [контент удалён]

    Снова мы написали.
    Королевское величество.
    Где же там пусто - там водитель BMW торопится.

    Я же и говорю - его королевское величество ответит, что дистанция для едущего справа не нужна.

    по вашему в данной ситуации сзади едущему тут мало дистанции? при том, что его опередили - то дистанция всё время увеличивается... а учитывая разницу в скорости - увеличивается крайне стремительно.... и тормозить никто не будет.

    Добавлено спустя 7 минут 57 секунд

    budgerigar:

    На автобанах, где разрешено больше 130, опережать справа запрещено.

    ну так там вылезший в левую на малой скорости - это исключение... редкое явление... т.к. все и так прут 130-140.. а на анлимах куда больше едут все...
    а не наши соплежуи... вот сейчас по м6 ехал... 40 км пути на круизе 100 км.ч.... знаки 120... меня машин 10 опередило всего...
    а в левый вылазил раз 7-8 т.к. стадо и сотку ехать не может...

    budgerigar:

    Не однажды наблюдали, как водитель какого-нибудь суперкара, ехавший более 200 км/ч, сбрасывал скорость до 110—120 км/ч только потому, что владелец скромного хетчбэка решал опередить фуру из среднего ряда. Нормальная ситуация.

    budgerigar:

    Ответственность на себя автоматически берет тот, кто едет с высокой скоростью. Это его задача — остановить вовремя машину, если кто-то решит перестроиться в «его» полосу.

    budgerigar:

    Пока фура ме-е-едленно опережает другой автопоезд, собирается хвост из легковушек. Водители проявляют стоическое спокойствие и ждут удобного момента. Потом начинается ускорение потока в левом ряду.

    как в том фильме... всё правильно.. бумага составлена верно (с)...

    только повторюсь ещё раз - это крайне редкое явление... за сотни километров можно пару раз встретить...
    у нас же за 20-40 км пути таких будут десятки...

    при этом не забываем важную деталь на тех же дорогах А в польше и в германии....
    после того как тихоход свалит - левая полоса с тапкой в пол начинает разгонятся до скорости 140+....
    и продолжает так ехать дальше....
    а в случае с Германией - можно пилить и все 250.... и это важно... и это законно..

    так же и у нас... если на той же м1 вы выедете на 100 км.ч. опередить тех кто едет 90... а сзади прилечу я - ничего против не имею подождать пока вы выполните опережение, т.к. когда вы свалите - я могу спокойно без нарушений топить 200+...

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Woffkaa:

    А можно узнать где Continental запрещает опережать по левой?
    Я мб его неправильно понимаю, но он говорил и вроде до сих пор говорит (+ видео помню от него), что для него не проблема скинуть со 150 до 100, т. к. кто-то решил ОПЕРЕДИТЬ и вернуться в правую полосу.
    А у нас обычно просто едут 70-90 в левой при свободных правых НИКОГО НЕ ОПЕРЕЖАЯ И НЕ ПЛАНИРУЯ, блокируя движение, т. к. едут параллельно друг другу. А потом снимают кЕно, как их по обочине обходят - но они продолжают висеть в левой без причины. . И это не единичные случаи, как с фурами в Польше. Единичные случаи, это когда кто-то едет в правой и не перестраивается без причины в левую.

    всё верно... и добавить нечего...

    Добавлено спустя 57 секунд

    MITЬKA:

    Я хочу, чтобы меланхоличные Алени не мешали мне и другим ехать 120 там, где это разрешено...за 200 км М4 (Могилевка) насмотришься такого, чего за пределами страны и за 3000 не увидишь

    :100500:

    Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд

    budgerigar:

    , а бывает лишь наездами на белорусских (или российских) номерах.

    а это отлично показывает их систему... которая бессильна...когда условия не под колпаком...

    Добавлено спустя 5 минут 52 секунды

    «Toyota ехала в крайней правой довольно тихо, — рассказал Андрей, видевший аварию и ее последствия. — Моя скорость на видео — около 90—95 км/ч. Предположу, машина с прицепом двигалась примерно 65—70 км/ч. На протяжении всего времени, пока я видел Toyota, она не виляла. И только непосредственно перед происшествием ее начало качать. Позже водитель Toyota обронил фразу о том, что сам не понял, почему его повело. Слов о проблемах из-за перевозки прицепа я от него не слышал. Renault же визуально двигался с максимально разрешенной на том участке трассы скоростью — 120 км/ч.

    а вот ещё отличная ситуация.... что даже если ехать по пдд - никто не даёт гарантий что всё будет хорошо.
    тачка с прицепом в первом ряду...скорость 70.... автор в средней до 100.... дустер 120 +-
    и всё равно ДТП.... ну то что женщина была не пристёгнута в дустере - печаль беда и не по пдд...
    но ДТП всё равно произошло...

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5135

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5135
    # 24 мая 2020 18:53 Редактировалось budgerigar, 4 раз(а).
    Continental:

    Так же и у нас... если на той же м1 вы выедете на 100 км.ч. опередить тех кто едет 90... а сзади прилечу я - ничего против не имею подождать пока вы выполните опережение, т.к. когда вы свалите - я могу спокойно без нарушений топить 200+...

    Вы своё против в одном и том сообщении уже написали:

    Continental:

    по вашему в данной ситуации сзади едущему тут мало дистанции? при том, что его опередили - то дистанция всё время увеличивается... а учитывая разницу в скорости - увеличивается крайне стремительно.... и тормозить никто не будет.

    BMW лезет в просвет менее 16 метров. И хочет как вы тоже самое от других.

    Continental:

    ну так там вылезший в левую на малой скорости - это исключение... редкое явление... т.к. все и так прут 130-140.. а на анлимах куда больше едут все...

    :shuffle:, на большинстве фото в статье Журова, сделанных с вершины холма на дороге - авто в правых меньше, чем в левых. Кроме Журова есть масса видео и статей от людей работающих там, а также от самих немцев, и есть также свой опыт. Так что универсально не поверю.

    Continental:

    а не наши соплежуи... вот сейчас по м6 ехал... 40 км пути на круизе 100 км.ч.... знаки 120... меня машин 10 опередило всего...
    а в левый вылазил раз 7-8 т.к. стадо и сотку ехать не может...

    Вот только забыли рассказать про 130-140 по GPS, перед участками, где ограничение 90 или 100 и нет камер.
    Те 10 едут быстрее, потому что ГАИ морально слабое.

    Continental:

    при этом не забываем важную деталь на тех же дорогах А в польше и в германии....
    после того как тихоход свалит - левая полоса с тапкой в пол начинает разгонятся до скорости 140+....
    и продолжает так ехать дальше....

    Я не забываю важную деталь видео - перед автором кроме vw и бешеного в BMW, остальные довольно спокойно опередили и ушли в правую.

    Continental:

    а в случае с Германией - можно пилить и все 250.... и это важно... и это законно..

    Можно, но только сами немцы не советуют это делать.

    Добавлено спустя 30 минут 6 секунд

    Continental:

    а это отлично показывает их систему... которая бессильна...когда условия не под колпаком...

    Поведение водителей в крайней левой полосе хорошо отражает дорожную ситуацию в целом. В Беларуси этот ряд стал эдакой зоной для избранных — мощных, скоростных и склонных к нарушениям. Пусть только попробует кто-нибудь «случайный» выехать туда — сразу найдется принципиальный «учитель» на крутом внедорожнике. Особенно умиляет аргумент защитников агрессивных автомобилистов: а что ты делал там при свободных правых? В самом деле? Неужели это решать рядовому водителю? На знаменитых же немецких автобанах крайняя левая — ряд для всех. Хоть Porsche 911, хоть Renault Twingo могут выехать, и, даже если заставят затормозить Ferrari, никто моргать фарами, липнуть к заднему бамперу и сигналить не будет.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14934

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14934
    # 24 мая 2020 19:28
    budgerigar:

    На знаменитых же немецких автобанах крайняя левая — ряд для всех. Хоть Porsche 911, хоть Renault Twingo могут выехать, и, даже если заставят затормозить Ferrari, никто моргать фарами, липнуть к заднему бамперу и сигналить не будет.

    Не путайте "выехать для опережения" с "тащиться на автобане у крайней левой прр свободных правых со скоростью 100км/ч". :-?
    Я уверен на 146%, что одинокое рено твинго в левом ряду на автобане на скорости 100км/ч при свободных правых получит свои лучи добра в спину.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5135

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5135
    # 24 мая 2020 19:40

    DeathInfector, может всё-таки видео посмотрите и скорость посчитаете прежде чем писать фирменное "не путайте"?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 24 мая 2020 19:42
    budgerigar:

    BMW лезет в просвет менее 16 метров. И хочет как вы тоже самое от других.

    вам мало? только не забывай - VW на 5 метров впереди (хотя бы тупо размер машины)... так что у он уже дистации оставит 20+ метров... или тоже мало? при том что едет быстрее авто и с каждой секундой будет её увеличивать на +-5 метров...
    так что уходя в тот момент когда БМВ ломанулся - если бы поехал пассат - то дистанция 20+ метров и через пару секунд 30+ метров.... мало? тогда вам права на полку положит - самое верное решение.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    budgerigar:

    , на большинстве фото в статье Журова, сделанных с вершины холма на дороге - авто в правых меньше, чем в левых. Кроме Журова есть масса видео и статей от людей работающих там, а также от самих немцев, и есть также свой опыт. Так что универсально не поверю.

    я как нибудь сяду накидаю нарезку с поездок... с разных стран...
    и вы не забывайте скорость на тех же автобанах....

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    budgerigar:

    Вот только забыли рассказать про 130-140 по GPS, перед участками, где ограничение 90 или 100 и нет камер.
    Те 10 едут быстрее, потому что ГАИ морально слабое.

    что у вас за каша в голове? причём тут 130-140.... если я еду 100 весь путь ни разу не скинув и не набрав скорости.
    и участков сейчас с понижением перед самым минском...

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    budgerigar:

    Можно, но только сами немцы не советуют это делать.

    вот в том то и вопрос - что можно.... остальное не волнует...
    я могу и на выезде из минска первые 50 км потерпеть пока все каранные на своих 80-90 (хоть и при знаке 120) разьедутся, если потом до Бреста смогу пилить 180-200 км.ч. на участках где трафика меньше... и это будет законно...

    я не знаю что там у вас за немцы, у самого ввиду работы и контактов - все кто живёт в Германии и каждый день на дорогах проезжая 500+ км в день - по автобанам валят .. держа 200-220 км.ч. иначе никуда не успеют... а после штау приходится ехать 250+.... и машины у людей соответствующие.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    budgerigar:

    Неужели это решать рядовому водителю? На знаменитых же немецких автобанах крайняя левая — ряд для всех. Хоть Porsche 911, хоть Renault Twingo могут выехать, и, даже если заставят затормозить Ferrari, никто моргать фарами, липнуть к заднему бамперу и сигналить не будет.

    враньё!!!!!

    и опять же напомню... что в той же германии тот же твинго рено с 1.1 мотором будет спокойно пилить 130-150... а не тащиться 70-80 как у нас.

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 24 мая 2020 19:59
    budgerigar:

    А можно вы статью про автобаны почитаете?

    И что я там перечитаю?

    1) На немецких автобанах все сбалансированно. Никто необоснованно крайний левый ряд не занимает
    2) Не однажды наблюдали, как водитель какого-нибудь суперкара, ехавший более 200 км/ч, сбрасывал скорость до 110—120 км/ч только потому, что владелец скромного хетчбэка решал опередить фуру из среднего ряда.
    3) Иногда фуры вдруг выезжают в крайнюю левую, чтобы ехать на два километра в час быстрее коллеги-дальнобойщика.
    4) Очень круто наблюдать, как машины ранжируются по скорости и складываются в поток, словно карты в колоду.
    5) На многих участках автобанов скоростной режим не ограничен и самая быстрая полоса, разумеется, крайняя левая.

    1) НЕ ЗАНИМАЕТ, а не едет с мыслью "мне удобнее тошнить в левой никуда не перестраиваясь, кому надо - пускай и перестраивается"
    2) решил ОПЕРЕДИТЬ, а не просто тошнить в левом ряду при свободных правых.
    3) ИНОГДА ФУРЫ, а не 90% наших "водителей"
    4) Едут "- 120 70/75", а не "70 75 120"
    5) у нас самая быстрая, безопасная и пустая - это крайняя правая
    И ваше видео только и показывает все 5 пунктов. Чувак тошнит 170 в крайней правой полосе, пустой до горизонта.

    На 8ой секунде коробка (пункты 1, 2, 3, 4). На 28ой очередная коробка (пункты 1 2 3 4). На 35ой секунде чувак перестраивается в крайнюю левую, т.к. он едет в средней и в километре от него грузовик, которого он НЕ ДОГОНЯЕТ (пункты 1 2 3 4). На 40ой опять коробка (пункты 1 2 3 4).
    С 40ой секунды пункты 1 2 3 4 5 - стая леворядных гусей даже не видит абсолютно пустые две полосы справа, по которым можно ехать и 90, и 99, и 109 и даже 174...

  • 2287247 Senior Member
    офлайн
    2287247 Senior Member

    1134

    6 лет на сайте
    пользователь #2287247

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 24 мая 2020 20:10

    budgerigar, вот честно скажите, что ездите вы как классический пенсионер-дачник, который быстрее 90 даже при 120 разрешённых не поедет. Плюс каждое перестроение - Новая Галактика.
    И вы тут фактически между строк говорите: "Я тошню в классическом пенсионерском стиле, сделайте так, чтобы мне удобно было, а то я очень гордый и сам меняться не буду" Может у вас в 40 с небольшим реакция как у 70-летнего - такое бывает, нередко.
    Только почему все должны вам уподобляться? Почему те, кто гораздо шустрее, должен ездить как вы? Только чтобы вам удобнее было?
    Может вам самому лучше на ОТ? Не дано вам водить или плохо научили в своё время, честно уже говорите.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 24 мая 2020 20:14
    DeathInfector:

    Не путайте "выехать для опережения" с "тащиться на автобане у крайней левой прр свободных правых со скоростью 100км/ч".
    Я уверен на 146%, что одинокое рено твинго в левом ряду на автобане на скорости 100км/ч при свободных правых получит свои лучи добра в спину.

    всё верно

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Woffkaa:

    1) НЕ ЗАНИМАЕТ, а не едет с мыслью "мне удобнее тошнить в левой никуда не перестраиваясь, кому надо - пускай и перестраивается"
    2) решил ОПЕРЕДИТЬ, а не просто тошнить в левом ряду при свободных правых.
    3) ИНОГДА ФУРЫ, а не 90% наших "водителей"
    4) Едут "- 120 70/75", а не "70 75 120"
    5) у нас самая быстрая, безопасная и пустая - это крайняя правая
    И ваше видео только и показывает все 5 пунктов. Чувак тошнит 170 в крайней правой полосе, пустой до горизонта.

    иксперду это трудно понять....

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Woffkaa:

    На 8ой секунде коробка (пункты 1, 2, 3, 4). На 28ой очередная коробка (пункты 1 2 3 4). На 35ой секунде чувак перестраивается в крайнюю левую, т.к. он едет в средней и в километре от него грузовик, которого он НЕ ДОГОНЯЕТ (пункты 1 2 3 4). На 40ой опять коробка (пункты 1 2 3 4).
    С 40ой секунды пункты 1 2 3 4 5 - стая леворядных гусей даже не видит абсолютно пустые две полосы справа, по которым можно ехать и 90, и 99, и 109 и даже 174...

    я вот тоже наших не понимаю... ну блин... ехать 90-100 если так хочется или так удобнее - ну блин почему я еду с такой скоростью - то могу за большое расстояние только пару раз вылезти в левый ряд чтобы кого то опередить...
    при этом буду ехать с одинаковой скоростью в первом ряду... и без разницы мне кто как и сколько едет в левом..

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5135

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5135
    # 24 мая 2020 20:20 Редактировалось budgerigar, 1 раз.
    Woffkaa:

    И что я там перечитаю?

    Continental:

    враньё!!!!!

    Первый абзац под заголовком про агрессивных водителей и их защитников (=агрессивный водитель).

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    2287247:

    budgerigar, вот честно скажите, что ездите вы как классический пенсионер-дачник, который быстрее 90 даже при 120 разрешённых не поедет. Плюс каждое перестроение - Новая Галактика.
    И вы тут фактически между строк говорите: "Я тошню в классическом пенсионерском стиле, сделайте так, чтобы мне удобно было, а то я очень гордый и сам меняться не буду" Может у вас в 40 с небольшим реакция как у 70-летнего - такое бывает, нередко.
    Только почему все должны вам уподобляться? Почему те, кто гораздо шустрее, должен ездить как вы? Только чтобы вам удобнее было?
    Может вам самому лучше на ОТ? Не дано вам водить или плохо научили в своё время, честно уже говорите.

    Я не один так считаю, что водитель BMW и его агрессивные защитники - это [censored]. :shuffle:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 24 мая 2020 20:23

    я вот недавно по м6 ехал - знаки блин 120.... и тут чучело... реально чучело - встало в левый ряд и едет 100.. правый ессно едет 95+- уже очередь 4 машин.... я 5-й... эти впереди уже и левее вылазят.. и моргали наверняка... и левым поворотником просились - по барабану...по итогу прощемился вперед через первый ряд и тупо согнал сигналом это чудо в первый ряд..
    за свое "прощемился" у других водителей я бы очень хотел попросить прощения....
    так я собсна к чему... вот это чудо ехало так 3 км пути... :moderator:

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    budgerigar:

    Заголовок про агрессивных водителей и их защитников (=агрессивный водитель).

    мне заголовки и тексты нашей прессы которая может извернуть всё и вся... и показать совсем не то что есть на самом деле...
    лишь для красоты... при этом это мнение одного человека... а какой он водитель - никто не знает.

    я своим глазам больше доверяю.... при этом вот сейчас посмотрел свои видосы с автобанов италии/австрии/германии/польши....
    тех же перестроений как у бмв (я про дистанцию) - куча.. можно сказать 90% таких...

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    budgerigar:

    Я не один так считаю, что водитель BMW и его агрессивные защитники - это [censored].

    так и я не один считаю, что водитель пассата хамло который кладёт болт на остальных участников ДД..

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5135

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5135
    # 24 мая 2020 20:32 Редактировалось budgerigar, 3 раз(а).
    Continental:

    мне заголовки и тексты нашей прессы которая может извернуть всё и вся... и показать совсем не то что есть на самом деле...
    лишь для красоты... при этом это мнение одного человека... а какой он водитель - никто не знает.

    я своим глазам больше доверяю.... при этом вот сейчас посмотрел свои видосы с автобанов италии/австрии/германии/польши....
    тех же перестроений как у бмв (я про дистанцию) - куча.. можно сказать 90% таких...

    Я смотрю, зеркало, показывающее характерные действия [censored] (и ваши в том числе), вам очень не нравится? То-то онлайнер в последнее время избегает некоторых тем.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 24 мая 2020 20:35 Редактировалось Continental, 3 раз(а).

    budgerigar, про перестроение после опережения... посмотрите когда они там это делают..
    вот один видосик открыл и сделал скрины...
    наверное хамло итальянское да? это все кто перестраивался после опережения за 20 минут пути.

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд

    budgerigar, смотри.. опять же 1 видос (т.е. 20-30 минут) только уже немецкое хамло...да?

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    budgerigar,
    а я вот на автобанах в германии опять же - в течении всё того одного же видео вижу и такую картинку... и по расположению ТС на ПЧ где левая пустая до горизонта... и в бампер в левом ряду дышат... и фуре места мало при перестроении оставляют...

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    budgerigar, и такие вещи там тоже происходят... особенно гляньте на скорость... это не наши тошнотские 80-100 км.ч.
    и опять же это в рамках всё того же 1 видео.

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    в [контент удалён]
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    budgerigar, смотри.. гольф дальше жестит.. и уходит в космос что я на своих тошнотских 180+ еле силуэт впереди его вижу..
    и там нифига не гольф R32

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    budgerigar, к слову о скорости... я превышаю на 13 км.ч.
    посмотри как левый ряд шурует... опять же - это всё что скинул - всё в рамках одного видео

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    budgerigar, ну и на закуску скинул 25 км.ч..... если хочешь - могу ещё накидать в другие дни... с других дорог/стран/погоды и т.д.
    ситуация одинаковая
    [контент удалён]

  • 2287247 Senior Member
    офлайн
    2287247 Senior Member

    1134

    6 лет на сайте
    пользователь #2287247

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 24 мая 2020 21:01 Редактировалось 2287247, 3 раз(а).
    budgerigar:

    Я не один так считаю, что водитель BMW и его агрессивные защитники - это [censored]. :shuffle:

    Ну ездящих в вашем стиле на дорогах РБ немало, и почему-то они уверены, что остальные обязаны им создавать идеальные условия, чтобы они пилили свои 80-90 в левом. Вот вы, водитель пассата скорее всего и они считают, что водитель BMW - [censored].
    И сами не могут понять, что они на самом деле в первую очередь [censored]. И из-а них возникают подобные водители BMW, которые в нормальной ситуации без лишних манёвров уехали бы на горизонт без лишнего маневрирования

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5135

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5135
    # 24 мая 2020 21:08

    Continental, я не пойму, где ваше видео, что немцы/итальянцы/австрийцы/поляки страдают [censored] за то, что сосед при перестроении хочет оставить дистанцию побольше?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 24 мая 2020 21:15 Редактировалось Continental, 1 раз.
    budgerigar:

    Continental, я не пойму, где ваше видео, что немцы/итальянцы/австрийцы/поляки страдают [censored] за то, что сосед при перестроении хочет оставить дистанцию побольше?

    почему вас тянет на всякую ерунду которая не в тему?.....

    я вам показал как там ездят и что сам видел - и это нормально и никто не возмущается/не оттормаживается и т.д.
    при том что скорости на порядок выше чем у нас.... а вы тут продолжайте метры считать... а то ему видите ли 20 метров мало... опасность.. караул..демократия в опасности..

    и да... на моих скринах - совсем не та ситуация что вы пытались тут кидать цитатки левого чувака в заказной статье.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    2287247:

    Ну ездящих в вашем стиле на дорогах РБ немало, и почему-то они уверены, что остальные обязаны им создавать идеальные условия, чтобы они пилили свои 80-90 в левом. Вот вы, водитель пассата скорее всего и они считают, что водитель BMW - [censored].
    И сами не могут понять, что они на самом деле в первую очередь [censored]. И из-а них возникают подобные водители BMW, которые в нормальной ситуации без лишних манёвров уехали бы на горизонт без лишнего маневрирования

    они там метры считают... им некогда в зеркала смотреть и ехать адекватно

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5135

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5135
    # 24 мая 2020 21:30 Редактировалось budgerigar, 1 раз.
    Continental:

    почему вас тянет на всякую ерунду которая не в тему?.....

    Потому, что полноценное кино без нарезки вас выдаст. Там будут и перестроения подальше.

    Continental:

    я вам показал как там ездят и что сам видел - и это нормально и никто не возмущается/не оттормаживается и т.д.
    при том что скорости на порядок выше чем у нас.... а вы тут продолжайте метры считать... а то ему видите ли 20 метров мало... опасность.. караул..демократия в опасности..

    Вот именно, я думаю немцы, кроме местных [censored] возражать сильно не будут, если я на немецких номерах оставлю за собой на автобане больше 20 метров при перестроении.

    Continental:

    и да... на моих скринах - совсем не та ситуация что вы пытались тут кидать цитатки левого чувака в заказной статье.

    :lol:

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 24 мая 2020 22:02

    Это походу один из тех, кто покупает БУ китайские расходники на авто. Смысл от такого регика? Это даже не 1 фпс. Это ***дец. Кадр раз в 3 секунды.
    Тут сюжета нет, первых 10 секунд достаточно в первой ссылке.

    uredhar1111:

    На этом видосе не видно как спешун на Gelli atlas дважды за пару минут грубо нарушал и выехал навстречку подвергнув стрессу девушку которой пришлось съехать на гравийку, к счастью все обошлось без жертв и аварий. К сожалению именно этот момент не сильно видно, т.к. как раз попал на стык между двумя файлами, номер просматривается при первом обгоне.
    https://www.dropbox.com/s/yfy5h5v0l91yqka/PICT3682.AVI?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/dnt9i9k5weetbpu/PICT3683.AVI?dl=0

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 24 мая 2020 22:03
    budgerigar:

    Вот именно, я думаю немцы, кроме местных [censored] возражать сильно не будут, если я на немецких номерах оставлю за собой на автобане больше 20 метров при перестроении.

    Будут.... Не переживайте... А если вам включили поворотник, а некоторые его там и не выключают местами, то вам возразили еще на подлете....

    Добавлено спустя 34 минуты 41 секунда

    2287247:

    Ну ездящих в вашем стиле на дорогах РБ немало, и почему-то они уверены, что остальные обязаны им создавать идеальные условия, чтобы они пилили свои 80-90 в левом. Вот вы, водитель пассата скорее всего и они считают, что водитель BMW - [censored].
    И сами не могут понять, что они на самом деле в первую очередь [censored]. И из-а них возникают подобные водители BMW, которые в нормальной ситуации без лишних манёвров уехали бы на горизонт без лишнего маневрирования

    а ещё куча умников которые тут отписывались с позицией - мол тебе надо быстрее - ну так сам и перестраивайся..
    вот чел на бмв и не ждёт таких ушлёпков.. а перестроился и поехал дальше...
    но и это им не нравится... им видимо не нравится когда кто то едет быстрее их... по другому обьяснить это тяжело.

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5135

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5135
    # 24 мая 2020 22:39 Редактировалось budgerigar, 1 раз.
    Continental:

    budgerigar:

    Вот именно, я думаю немцы, кроме местных [censored] возражать сильно не будут, если я на немецких номерах оставлю за собой на автобане больше 20 метров при перестроении.

    Будут.... Не переживайте... А если вам включили поворотник, а некоторые его там и не выключают местами, то вам возразили еще на подлете....

    Ну так надо было кино оставить, как местные немецкие [censored] возражали.
    Я думал блокбастер будет - а тут нарезка из картинок, и под ними универсальное утверждение - мол перестроений подальше категорически не было. В стиле БТ/RT.