Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 18 ноября 2019 19:34 Редактировалось Zioma, 1 раз.
    nasty_z_xt:

    Морж:

    эпично

    И с такими "мастерами" вождения мы вынуждены передвигаться по одним дорогам. Было бы еще прикольно видео из ауди посмотреть.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 ноября 2019 20:14
    Морж:

    если не умеешь учить, чего браться? :molotok:
    испугался он.. ЕПРСТ... после того как уже объехал,сообразил что ли, что было страшно?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 19 ноября 2019 04:37 Редактировалось Woffkaa, 2 раз(а).

    Как только Continental (или кто-то другой) расскажет, что криворуким/тупым/{вставьте другое} (не относится к новичкам) не место на дороге - его захейтят, мол ты что рукиизруля, у всех разные навыки: одни могут только создавать АО каждый день, тупить, мешать всем и вся, вторые только уворачиваются от первых.

    Тут человек, из-за действий тупого вусача колхозного, почти вылетел на встречку под бус и легковушку, его занесло и он почти вылетел в деревья... И после этого он остановился... Конечно после такого можно было сильно испугаться (то есть остановка из-за состояния водителя).
    И его опять захейтили. Мол что ты как не рукиизруля?! Чего там бояться! Я же рукиизруля каждый день в такое попадаю, не боюсь уже! Надо просто потерпеть!!
    О каком выравнивании этого навозного ведра идёт речь? Он ехал прямо. Вильнул влево и создавал АО он намеренно. Но, как всегда, ГАИ на высоте. Зачем нам лечить проблему, если можно постоянно наказывать невиновных или лечить следствие и получать повышение.
    И да, почему тупой вусатый олень не держал дистанцию? Опережение закончено на 5ой секунде. Тормозить начал на 8ой. Удар под конец 10ой... То есть больше 5(!!!) секунд на то, чтобы держать дистанцию. Но нет, он поправлял картошку одной рукой и накручивал усы второй. За 5+ секунд не успеть затормозить (судя по удару, даже не тормозил) и на всех парах врезаться - это ли не автоподстава?

    Классека. Было 2 стула с ...., некоторые умудрились сесть на оба...

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 19 ноября 2019 08:50

    Оказывается мало того что некоторые правила не знают/забыли от слова совсем, так еще и трактуют это на свое удобное усмотрение.
    Сегодня еду по второй полосе, впереди в первой полосе стоит машина на аварийке, к ней подъезжает другая машина, включает поворотник и перестраивается прямо передо мной во вторую полосу. Ну я по тормозам, все ок, разъехались. На ближайшем светофоре я пошел поинтересовался что за нафиг. Оказывается, это была помеха и я должен был этого оленя пропустить. Как говорится, слышал звон, да не знаю где он.
    Вот такие кадры ездят по дорогам Минска.
    Будьте внимательны.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 19 ноября 2019 09:02

    Woffkaa, а тупо затормозить за вусачом у кэпке религия не позволяла? Неужели 4 секунды недостаточно чтобы затормозить? Зачем надо было лезть на встречку и создавать еще помехи там? А потом еще попадать в занос и усиленно с ним бороться?
    Или может обиделся на вусача у кэпке, который на своем тридцатилетнем ведре перед его уникальной иномаркой 2015 г.в.и решил поучить того ездить? И что-то пошло не так?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 19 ноября 2019 09:15
    Zioma:

    И что-то пошло не так?

    Всё пошло не так... Хотя у него был план и он его придерживался . :D

    Woffkaa:

    Но, как всегда, ГАИ на высоте. Зачем нам лечить проблему, если можно постоянно наказывать невиновных или лечить следствие и получать повышение.

    Так они проблему и устранили. Для них проблема что? Учётное дтп. Бумажки надо заполнять, статистика опять же хериццо.
    Тормоз, тошнот, «аккуратный» водитель — создают все предпосылки для дтп, но сами кабэ в дэтэпэ не виноватыя.

    Вот пролетел бы автор мимо, все были бы рады.
    А так зачем тормозил? Функции гаи на себя взять решил? Вот они (гаи) и осерчали.

    Чтобы понять «причину» надо много думать и анализировать. А когда? То усиление, то выборы, то акции, то чемпионат какой-нибудь.

    к получению карточки готов!
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 19 ноября 2019 09:40
    Zioma:

    Woffkaa, а тупо затормозить за вусачом у кэпке религия не позволяла? Неужели 4 секунды недостаточно чтобы затормозить? Зачем надо было лезть на встречку и создавать еще помехи там? А потом еще попадать в занос и усиленно с ним бороться?
    Или может обиделся на вусача у кэпке, который на своем тридцатилетнем ведре перед его уникальной иномаркой 2015 г.в.и решил поучить того ездить? И что-то пошло не так?

    Какие 4 секунды? От виляния ведра вусача влево до уворота от автора прошло, на глазок, меньше 0.3 секунды (лень качать видео и смотреть точно).

    nioole:

    Так они проблему и устранили. Для них проблема что?

    Так а проблемы в том, что кто-то картошку перебирает или чистит в машине, что на скорости 40 (на глазок) за 5+ секунд не может остановить своё корыто - нет?

    nioole:

    А так зачем тормозил? Функции гаи на себя взять решил? Вот они (гаи) и осерчали.

    Я описал своё видение этой ситуации. Не каждый привык вылетать на встречку и потом в деревья на нормальной скорости из-за больных неадекватов, которые "только"

    nioole:

    создают все предпосылки для дтп

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 19 ноября 2019 10:04
    Woffkaa:

    Какие 4 секунды?

    от выезда ведра до того как оператор его догнал.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 19 ноября 2019 10:13
    Woffkaa:

    Не каждый привык вылетать на встречку и потом в деревья на нормальной скорости из-за больных неадекватов

    Так если в достаточно банальной, к моему сожалению, на наших дорогах, ситуации, человек вылетает на встречку, а потом в деревья — водительское удостоверение ему зачем?
    Опять же, ну решил ты поучительствовать, делай это грамотно. Мути аккуратно.
    Въехали тебе в жопку: ну не трынди ты про испугался, у тебя пешеходный переход впереди — священная корова для всех гаишников.
    Увидел пешехода, бегущего от перехода к остановке — принял меры к экстренной остановке.

    А где пешеход? А съе...ся на автобусе.

    зы.я намеренно не пишу ничего про аудиста.

    к получению карточки готов!
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 19 ноября 2019 10:29
    Enforcer:

    Оказывается мало того что некоторые правила не знают/забыли от слова совсем, так еще и трактуют это на свое удобное усмотрение.
    Сегодня еду по второй полосе, впереди в первой полосе стоит машина на аварийке, к ней подъезжает другая машина, включает поворотник и перестраивается прямо передо мной во вторую полосу. Ну я по тормозам, все ок, разъехались. На ближайшем светофоре я пошел поинтересовался что за нафиг. Оказывается, это была помеха и я должен был этого оленя пропустить. Как говорится, слышал звон, да не знаю где он.
    Вот такие кадры ездят по дорогам Минска.
    Будьте внимательны.

    я про это лет 5 назад писал, что едут вот такие даже просто параралельно с тобой... включат поворот чтобы перестроится в твой ряд.. а потом ещё пытаются впарить что поворот включил он.. у тебя мол помеха.. должен пропустить же...

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 19 ноября 2019 10:40
    Continental:

    я про это лет 5 назад писал, что едут вот такие даже просто параралельно с тобой... включат поворот чтобы перестроится в твой ряд.. а потом ещё пытаются впарить что поворот включил он.. у тебя мол помеха.. должен пропустить же...

    А что делать если он перестраивается в тебя? Ну кроме бить его в бочину.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 19 ноября 2019 10:58
    Zioma:

    Continental:

    я про это лет 5 назад писал, что едут вот такие даже просто параралельно с тобой... включат поворот чтобы перестроится в твой ряд.. а потом ещё пытаются впарить что поворот включил он.. у тебя мол помеха.. должен пропустить же...

    А что делать если он перестраивается в тебя? Ну кроме бить его в бочину.

    сигналить))) а потом бить.. если от сигнала не дошло...

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 19 ноября 2019 11:08
    Continental:

    а потом бить.

    Нахрена оно мне? Кроме потери времени и нервов никакой выгоды.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20329

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20329
    # 19 ноября 2019 11:19
    Zioma:

    Continental:

    а потом бить.

    Нахрена оно мне? Кроме потери времени и нервов никакой выгоды.

    Автомобиль надо иметь правильный (с силовым бампером), тогда будет две выгоды:
    1. Немножко денег на покраску бампера
    2. Немножко денег в счёт морального ущерба
    0. Чувство глубокого удовлетворения от проделанной учебной работы. Но это чаще не в случае "идиотского" перестроения, а в случае наглого силового вклинивания по принципу "не будешь же ты бить!".

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 19 ноября 2019 11:21
    DVK:

    Автомобиль надо иметь правильный (с силовым бампером), тогда будет две выгоды

    У меня совсем не правильный автомобиль для такого.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 19 ноября 2019 11:30
    Continental:

    сигналить))) а потом бить.. если от сигнала не дошло...

    скольких бил?

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1424

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 19 ноября 2019 11:30
    Zioma:

    nasty_z_xt:

    Морж:

    эпично

    И с такими "мастерами" вождения мы вынуждены передвигаться по одним дорогам. Было бы еще прикольно видео из ауди посмотреть.

    уже почистили:(((( а что было-то?

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14931

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14931
    # 19 ноября 2019 11:34
    tigerby:

    уже почистили((( а что было-то?

    Ехал товарищ прямо. Со второстепенной перед ним выехал другой товарищ, но выехал без уважения.
    Первый товарищ не стерпел наглости, опередил-обогнал второго товарища и самопроизвольно от испуга затормозил до остановки.
    Второй товарищ такого не ожидал и въехал первому товарищу в зад уникальной иномарки 2015 года.

    Приехали сотрудники ГАИ и предварительно лишили первого товарища прав :D

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Caustic Senior Member
    офлайн
    Caustic Senior Member

    25714

    14 лет на сайте
    пользователь #181239

    Профиль
    Написать сообщение

    25714
    # 19 ноября 2019 11:35
    spike:

    Continental:

    сигналить))) а потом бить.. если от сигнала не дошло...

    скольких бил?

    В Need For Speed - сотнями.
    :trollface:

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14831

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14831
    # 19 ноября 2019 11:35 Редактировалось nasty_z_xt, 1 раз.
    tigerby:

    уже почистили:(((( а что было-то?

    автор клинический опережун решил "обогнать"(опередить, прим. ред.) выкатившегося с второстепенной аудиста в рамках одной широкой полосы, испугалсо своего ультраманевра и опередив лупанул по тормозам на пустой дороге от чего получил взад от неожидавшего аудиста, штрафик и, возможно, лишение.