Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 15 ноября 2019 17:26 Редактировалось АлексВл, 1 раз.
    JIecHuk:

    АлексВл:

    Там была МАРШРУТКА !

    у тебя что-то со зрением?
    машрутки не было еще в полосе, когда легковушка уже успела туда въехать

    Ты слепой или придуриваешся ?
    Хундай въехал в бок маршрутке !
    Он и виноват в ДТП

    Какие нахер въехать, он только рулил туда :molotok:

    тыцтыцтыц
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 15 ноября 2019 17:32
    АлексВл:

    Ты слепой или придуриваешся ?
    Хундай въехал в бок маршрутке !

    вот так некоторые совсем подругому видят и трактуют маневры :D

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • r-u-s-l-a-n Senior Member
    офлайн
    r-u-s-l-a-n Senior Member

    575

    11 лет на сайте
    пользователь #612978

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 15 ноября 2019 17:36
    АлексВл:

    r-u-s-l-a-n:

    Надо иметь стальные бубенцы, что бы посмотрев в зеркало и увидев там маршрутку, продолжить движение до касания...

    Так он никуда и не смотрел
    Там же НИКОГО не должно быть )

    Так даже интереснее, маловероятно он поехал бы, если бы видел маршрутку.

    PC. Очень много наглых последнее время появилось, причём, даже если затора нет, просто светофор и пять машин стоит, найдётся тот, кто посчитает это "долгим стоянием" и поедет всех объезжать. Для многих, нынче, белые полосочки на дороге нарисованные, вообще ничего не обозначают, так, краску разлили, ооочень хочется иногда "буськануть" бампером чуть-чуть. Светофоры, эх, кому они нужны. А книжку по ПДД, многие водители, вообще открывали последний раз в автошколе.

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    artserge:

    АлексВл:

    Ты слепой или придуриваешся ?
    Хундай въехал в бок маршрутке !

    вот так некоторые совсем подругому видят и трактуют маневры :D

    Название для статьи на главную -

    Хундай въехал в бок маршрутке!

    По-моему они вдвоём "вщемились" туда. Ну что, что-то давно про помеху справа не вспоминали, как раз у маршрутки помеха справа... :trollface:

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 15 ноября 2019 17:44

    Хуньдай уперся в автобус. Полез в соседнюю полосу, ! без зеркал !
    А там алень на маршрутке торчал

    Ясно как божий день

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    r-u-s-l-a-n:

    Очень много наглых последнее время появилось, причём, даже если затора нет, просто светофор и пять машин стоит, найдётся тот, кто посчитает это "долгим стоянием" и поедет всех объезжать. Для многих, нынче, белые полосочки на дороге нарисованные, вообще ничего не обозначают, так, краску разлили, ооочень хочется иногда "буськануть" бампером чуть-чуть

    Если бы пять. Лезут когда и на 1 машину меньше в соседней полосе. Создается равномерное распределение соплежуев по всем полосам :D

    тыцтыцтыц
  • r-u-s-l-a-n Senior Member
    офлайн
    r-u-s-l-a-n Senior Member

    575

    11 лет на сайте
    пользователь #612978

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 15 ноября 2019 17:56
    АлексВл:

    Хуньдай уперся в автобус. Полез в соседнюю полосу, ! без зеркал !
    А там алень на маршрутке торчал

    Ясно как божий день

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    r-u-s-l-a-n:

    Очень много наглых последнее время появилось, причём, даже если затора нет, просто светофор и пять машин стоит, найдётся тот, кто посчитает это "долгим стоянием" и поедет всех объезжать. Для многих, нынче, белые полосочки на дороге нарисованные, вообще ничего не обозначают, так, краску разлили, ооочень хочется иногда "буськануть" бампером чуть-чуть

    Если бы пять. Лезут когда и на 1 машину меньше в соседней полосе. Создается равномерное распределение соплежуев по всем полосам :D

    А потом они синхронно пытаются разогнаться, устраивая адские гонки: "пол часа - до 40"

  • Polo_Duster_Sedan Member
    офлайн
    Polo_Duster_Sedan Member

    294

    5 лет на сайте
    пользователь #2485965

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 16 ноября 2019 09:07 Редактировалось Polo_Duster_Sedan, 2 раз(а).

    Мне сегодня усиленно моргал дальним подкатчик к светофору в крайней левой на логойке))
    Короч, катится 30 км/ч в крайней левой за 200 метров до светофора, я перестраиваюсь на 60 км/ч в 5-10 метрах перед ним, вижу моргает. Думал показалось)
    Подъезжаю на красный, через секунд 5-10 он все-таки докатывается сзади и моргает еще раз, я офигел) Вот о чем люди думают, что если они оставляют дырку и катят еле еле, то туда никто перестраиваться не должен?)

    Кстати, насчет "выиграл позицию" - ничуть не зря, не прогадал мой детектор тошнота: я успел с лукьяновича до волгоградской доехать и успеть на все зеленые, в то время как товарищ (и соответственно толпа за ним) только успел тронуться и пересечь перекресток лукьяновича оО Примерно как этот герой

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 16 ноября 2019 09:22 Редактировалось АлексВл, 1 раз.
    Polo_Duster_Sedan:

    Вот о чем люди думают, что если они оставляют дырку и катят еле еле, то туда никто перестраиваться не должен?)

    Он же писал повороты как Карл Сайнс сидеу на раслабоне на унитазе ... и тут яго нейки чОрт падрэзау

    тыцтыцтыц
  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 16 ноября 2019 09:24 Редактировалось blisargon92, 3 раз(а).

    А я вчера почти вырезал дамочку на мазде вроде. Ну как вырезал. Заставил ее ускориться чтобы не пустить меня.
    По колоса в районе БНТУ в правой еду, впереди автобус на аварийке. В левой чуть позади едет неспеша авто, ну думаю ускорюсь после лежачего да перестроюсь, ведь дама едет неспеша и весьма аккуратно, даже может ускоряться не придется.
    Господи, вы бы видели, как она душила на лежачем и после него свою бедную относительно новую мазду, когда увидела поворотник (мне то мое корытце не жалко, да и была определенная цель - ускориться, перестроиться, улететь в закат), но неужели так хочется развалить подвеску в свежей повозке ради того, чтобы подгадить :trollface:
    Да, каюсь, по итогу резковато перестроился перед ней, ибо оттормаживаться в пол или рисковать въехать в автобус не хотелось.

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 16 ноября 2019 09:26

    blisargon92, зопешите в блокнотег - включать поворотник строго в момент перестроения. Пускай сломает ручку дальнего и бибикалку )

    тыцтыцтыц
  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 16 ноября 2019 09:29
    АлексВл:

    blisargon92, зопешите в блокнотег - включать поворотник строго в момент перестроения. Пускай сломает ручку дальнего и бибикалку )

    Обычно так и делаю, точнее за моментик ДО перестроения, но там так и так читалось, что я буду перестраиваться, ведь в моей полосе автобус стоит :)

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 16 ноября 2019 09:31

    blisargon92, даю лайфхак. Включите сначала правый поворотник.... Отвлекающий маневр, который расслабляет мудаков ))))

    тыцтыцтыц
  • Caustic Senior Member
    офлайн
    Caustic Senior Member

    25714

    14 лет на сайте
    пользователь #181239

    Профиль
    Написать сообщение

    25714
    # 16 ноября 2019 09:35

    Подкатывающиеся к светофору "на нейтралочке" доставляют даже не сами по себе (ладно бы, светофор то красный, ничего старшного), а тем, что перед ними в ряд влазят по нескольку машин. И только что был в очереди третьим и вот ты уже шестой, к примеру. Зная, как наши граждане стартуют со светофоров, можно уже и не успеть проехать.

    Другая категория мастеров езды - меняющие ряд в последний момент на светофоре. Едешь на скорости, впереди в левом ряду (не важно, может быть и правый, просто там меньше машин) две машины, в среднем пять. И кто-то из среднего ряда, уже стоя, решает, что сейчас он всех сделает на целый корпус. Перелазит из среднего в левый и гордо ждет параллельно только что опереженному из среднего.
    Но ладно бы он, гад, ехал при включении зеленого. Так двое перед ним уже в горизонте, средний ряд проехал, а это чудо только вытащило палец из носа, рассмотрело козявку и начало нажимать сцепление.
    Какого лешего ты менял ряд, если тебе вообще все равно, ехать или нет? :)

    Эти клоуны - примерный аналог идиотов, объезжающих ряд на светофоре, становящихся за стоп-линией и потом не едущих на зеленый.
    Опережальщики недоделанные.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18087

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18087
    # 16 ноября 2019 09:38 Редактировалось Elv, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 16 ноября 2019 09:44
    Elv:

    blisargon92:

    как она душила на лежачем и после него свою бедную относительно новую мазду, когда увидела поворотник

    [censored by Grace-o])

    Почему то вспомнился один случай
    Ехали на Мск, был большой трафик - хренова туча фур пилила
    И одна кошелка на БМВ спецом тошнила в левом ряду параллельно фурам, а когда появлялся просвет - на газ со всей дури, чтобы ее не успели опередить справа. И опять тошнила возле фур
    Может она боялась, но выглядело полным скотством. Свернули на АЗС и забыли про недод....

    тыцтыцтыц
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18087

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18087
    # 16 ноября 2019 09:50

    [censored by Grace-o]

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 16 ноября 2019 09:56
    Elv:

    [censored by Grace-o].

    И так на протяжении многих десятков км ((((

    тыцтыцтыц
  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 16 ноября 2019 10:00 Редактировалось blisargon92, 1 раз.
    Elv:

    blisargon92:

    как она душила на лежачем и после него свою бедную относительно новую мазду, когда увидела поворотник

    [censored by Grace-o]

    Ааа забыл, еще на светофоре потом догнала, стала параллельно (ей для этого пришлось на желтый душить, чтобы успеть за мной) и посигналила. Я уже поднес палец к виску, чтобы покрутить, но обернув голову и увидев, что это дама, решил не делать этого, все равно не одуплит в чем причина, мол "вырезал да еще и у виска крутит удак". А она покрутила :) ну право имеет чо)

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Caustic:

    Перелазит из среднего в левый и гордо ждет параллельно только что опереженному из среднего.
    Но ладно бы он, гад, ехал при включении зеленого. Так двое перед ним уже в горизонте, средний ряд проехал, а это чудо только вытащило палец из носа, рассмотрело козявку и начало нажимать сцепление.
    Какого лешего ты менял ряд, если тебе вообще все равно, ехать или нет? :)

    Это вообще дичь лютая, и не обязательно даже в районе светофора, но и в целом в движении.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18087

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18087
    # 16 ноября 2019 10:06

    Карма ее настигнет, де-то тут было видео с Наташей.

  • 2784939 Member
    офлайн
    2784939 Member

    204

    4 года на сайте
    пользователь #2784939

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 16 ноября 2019 10:44
    r-u-s-l-a-n:

    Неплохо притёрлись, интересно было бы увидеть решение ГАИ.

    Похожую ситуацию как-то рассматривали при повороте с проспекта Пушкина на Матусевича. Там автор тоже пересёк разметку колёсами, немного задел, и его признали виновным. На этом видео маршрутка "пилит" нарушая все правила расположения ТС на проезжей части...

    Может видео ещё и появится, посмотрим.

    Обоюдка бует, помните как МАЗ ехал по обочине на кольцевой и врезался в машину что выезжала на кольцевую по полосе разгона, обоим нашли статью.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 16 ноября 2019 10:46
    blisargon92:

    А я вчера почти вырезал дамочку на мазде вроде. Ну как вырезал. Заставил ее ускориться чтобы не пустить меня.
    По колоса в районе БНТУ в правой еду, впереди автобус на аварийке. В левой чуть позади едет неспеша авто, ну думаю ускорюсь после лежачего да перестроюсь, ведь дама едет неспеша и весьма аккуратно, даже может ускоряться не придется.
    Господи, вы бы видели, как она душила на лежачем и после него свою бедную относительно новую мазду, когда увидела поворотник (мне то мое корытце не жалко, да и была определенная цель - ускориться, перестроиться, улететь в закат), но неужели так хочется развалить подвеску в свежей повозке ради того, чтобы подгадить :trollface:
    Да, каюсь, по итогу резковато перестроился перед ней, ибо оттормаживаться в пол или рисковать въехать в автобус не хотелось.

    Было бы не плохо увидеть видео из мазды. И может оказаться что дама права, а шумахер на корытце нихрена не видит автобус впереди, а потом ломится как лось в соседний ряд.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь