Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

21204

18 лет на сайте
    пользователь #723

Написать сообщение

21204
    # 3 октября 2011 13:31

Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

Предыдущие Дурдомы

Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • nikl7 Senior Member
    офлайн
    nikl7 Senior Member

1198

8 лет на сайте
    пользователь #389349

Написать сообщение

1198
    # 10 ноября 2019 00:51

Berasneu, фальшыука!
    А где трактора, люки, ямы, колея? Да и вапще: перестроение с целью опережения! Шашачник!

• Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

8614

5 лет на сайте
    пользователь #1307602

Написать сообщение

8614
    # 10 ноября 2019 10:39
    FlexSoft:

Именно... Та точка в левом ряду - это тот самый сценик, который на совершенно пустой дороге едет по левому ряду уже километров 10 и пытается сгонять всех со "своего" ряда....

Таких валом, ладно когда местные теоретики, сидя не за рулём, а на диване байки травят про плохую дорогу в правой полосе, но сейчас М6 после Воложина новенькая, знаки 100, машин мало и всё равно едут в левой, хотя для Беларуси там просто идеальная дорога пока что.

Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • 2287247 Member
    офлайн
    2287247 Member

381

2 года на сайте
    пользователь #2287247

Написать сообщение

381
    # 10 ноября 2019 12:43
    fatality_:

2287247:

И как это вы так шустро до 130-и успели разогнаться, чтобы ещё и на гаишника налететь?

Может непонятно описал ситуацию,все сошлось очень круто, буквально на 500-600_стах метрах:начинаю опережать две едущие одна за одной фуры,они едут свои 90,между собой они держат дистанцию,чтобы уступить ускоряюсь,опережаю фуру,едущую первой,перестраиваюсь перед ней,начинаю замедляться и через метров 200-300 меня останавливают и показывают на трубе 130.Ну ,а за сколько секунд моя машина разгоняется с 99 до 130 я не знаю,бензин 3,5л. Вы наверное думаете,что мне больше нехрен делать,как только здесь небылицы Вам писать.

Ну если уже теперь и гаишников боитесь, то ваш удел - за фурами ехать и пропускать тех, которые в левом 130 едут, а уже потом спокойно идти на опережение.

P.S.: за 109 вас ни один гаишник не остановит

• artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

9102

12 лет на сайте
    пользователь #99007

Написать сообщение

9102
    # 10 ноября 2019 12:53
    fatality_:

Может непонятно описал ситуацию,все сошлось очень круто, буквально на 500-600_стах метрах:начинаю опережать две едущие одна за одной фуры,они едут свои 90,между собой они держат дистанцию,чтобы уступить ускоряюсь,опережаю фуру,едущую первой,перестраиваюсь перед ней,начинаю замедляться и через метров 200-300 меня останавливают и показывают на трубе 130.Ну ,а за сколько секунд моя машина разгоняется с 99 до 130 я не знаю,бензин 3,5л. Вы наверное думаете,что мне больше нехрен делать,как только здесь небылицы Вам писать.

под капотом сидел кот а в фарах светили лампы
    и остановили ВАС а не того кто нагоняет вас сзади и явно быстрее )))
    и уплата 100 долларов ))) прям чему ж тут не верить

Добавлено спустя 25 секунд

Berasneu, отличная подборка =)

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • fatality_ Senior Member
    офлайн
    fatality_ Senior Member

522

12 лет на сайте
    пользователь #104152

Написать сообщение

522
    # 10 ноября 2019 13:31 Редактировалось fatality_, 4 раз(а).
    2287247:

Ну если уже теперь и гаишников боитесь, то ваш удел - за фурами ехать и пропускать тех, которые в левом 130 едут, а уже потом спокойно идти на опережение.
    P.S.: за 109 вас ни один гаишник не остановит

При разрешенных 90?Диарейщикам-экстрасенсам с дивана виднее конечно,платил и за 101.И да,гаишников не боюсь и не говорите что кому делать и Вас не пошлют ,ну Вы знаете куда.

artserge:

и остановили ВАС а не того кто нагоняет вас сзади и явно быстрее )))
    и уплата 100 долларов ))) прям чему ж тут не верить

По порядку:гаишник сказал ,что он видел "симафорящего",но видно у него был антирадар и он сбросил скорость,так что у него только фото моего авто ,ну и скорость на ней красивая ,+40 к разрешенной.По мне лучше "сотка" на месте,без всяких угроз лишения,ну а для такого экстарасенса как Вы наверное лучше поездить на район за своими правами (в Витебскую обл.) из Минска,так как мне сказали ,что решение будет принимать их начальник и о дне разборок мне сообщат.И да, я не знаю с какой скоростью ехал "диарещик",может 110-120,здесь главное ,что я ускорился до 130 и уступил ему,за это и пострадал,а он спокойно уехал,сейчас же я уже написал-диарея-сиди дома или перед поездкой одевай памперсы.

Короче у Вас тут одни экстрасенсы(камера,111км/ч,1базовая штрафа).Детский сад на прогулке.

• 2784939 Junior Member
    офлайн
    2784939 Junior Member

39

менее полугода на сайте
    пользователь #2784939

Написать сообщение

39
    # 10 ноября 2019 13:48
    Berasneu:

Загадку людзей, якія едуць злева пры пустой (і роўнай!) правай, ніяк не магу разгадаць:

Начало видио, Вы точно также едите по левой полосе при пустой правой. Ехали бы справа - даже перестраиваться не нужно было бы )

• artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

9102

12 лет на сайте
    пользователь #99007

Написать сообщение

9102
    # 10 ноября 2019 14:53
    fatality_:

И да, я не знаю с какой скоростью ехал "диарещик",может 110-120,здесь главное ,что я ускорился до 130

ну так могли и до 150 ускориться, это вина того кто едет 109 ? )))

Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

fatality_:

По мне лучше "сотка" на месте,без всяких угроз лишения

на 1 раз нет лишения, хоть 200 поливай )))

Добавлено спустя 51 секунда

а раз вы и счас ездите 99 и не больше - то можно и с записью год потерпеть было ) глядишь сэкономили бы ) вместо 100ки - всего 3 бв заплатили бы )

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Lolilolonia Junior Member
    офлайн
    Lolilolonia Junior Member

39

6 лет на сайте
    пользователь #907297

Написать сообщение

39
    # 10 ноября 2019 16:25
    Lolilolonia:

Пророссийский водитель скорой с триколором на рамках и громким текстом "управление по управлению всеми управлениями РФ" видимо остался недоволен, что его обогнал автомобиль с вышиванкой на рамках. Я не подрезал, до него было достаточно - гляньте сами. Было ощущение, что этот кент меня хотел "догнать"... Не получилось. Поэтому объехал меня на светофоре, чуть не лезя на пешеходов, пересек стоп-линию на красный без проблесковых маячков. В кабине пациента не было - на видео видно, что тёмная. Далее на зелёный специально стоял, не давая поехать.

Написал с фото и видео в Минздрав и Комитет по здравоохранению Мингорисполкома. А то сегодня он так болезненно относится к вышиванке на номерах, а завтра от пострадавшего в ДТП автомобиля с вышиванкой на номерах или человека в вышиванке развернется и уедет!

вот такая рамка

А вот видео - ютуб ужимает, поэтому так

https://t.me/kanalvideokanal/2

https://t.me/kanalvideokanal/3

И так будет с каждым! :znaika:

• i-neer Junior Member
    офлайн
    i-neer Junior Member

52

7 лет на сайте
    пользователь #512610

Написать сообщение

52
    # 10 ноября 2019 19:25

если мне не изменяет склероз-то в правилах есть что-то об запрете движения по крайней левой полосе,если более правая свободна.Один мой знакомый,даже получил небольшой штраф за это.

• scir74 Junior Member
    офлайн
    scir74 Junior Member

48

6 лет на сайте
    пользователь #800074

Написать сообщение

48
    # 10 ноября 2019 19:31

так и есть

• ziber Neophyte Poster
    офлайн
    ziber Neophyte Poster

25

8 лет на сайте
    пользователь #383214

Написать сообщение

25
    # 10 ноября 2019 20:23

Тут проблем не в леворядниках, а в том что большинство прётся в среднюю полосу, даже те кто едет 70, напрочь игнорируя правую. И получается такая ситуация, полос как бы три, а по факту задействовано только две.

• Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

8614

5 лет на сайте
    пользователь #1307602

Написать сообщение

8614
    # 10 ноября 2019 20:29
    2639935:

В Уручье водитель Ford Kuga 7985 CC-7 не уступил при выезде на проспект, потом стал учить, подрезать, а в конце еще и проехал на красный:

СлОбаки:
    1) автор, так и не смог сделать форд.
    2) форд так и не смог удержаться, чтобы прилюдно на красный не проехать и продолжить учить
    :trollface:

Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • shimorinkato Member
    офлайн
    shimorinkato Member

352

10 лет на сайте
    пользователь #168187

Написать сообщение

352
    # 10 ноября 2019 20:49
    2639935:

В Уручье водитель Ford Kuga 7985 CC-7 не уступил при выезде на проспект, потом стал учить, подрезать, а в конце еще и проехал на красный:

Что вам мешало перестроиться в среднюю полосу и дать спокойно ребятам выехать? "Взаимоуважение и помощь на дороге" - не, не слышал. К тому же даже на видео видно, как машина уже на полкорпуса перестроилась, а вы в нее лететь продолжаете. "Тормоза придумали трусы? Король дороги?" - ну-ну, удачи вам!

С учителем все понятно, он конечно не прав, но и вы уважаемый, тот еще провокатор и водительский навык у вас - так себе.

• Парыжанка.. Member
    офлайн
    Парыжанка.. Member

183

1 год на сайте
    пользователь #2589175

Написать сообщение

183
    # 10 ноября 2019 21:30
    shimorinkato:

2639935:

M

Что вам мешало перестроиться в среднюю полосу и дать спокойно ребятам выехать? "Взаимоуважение и помощь на дороге" - не, не слышал. К тому же даже на видео видно, как машина уже на полкорпуса перестроилась, а вы в нее лететь продолжаете. "Тормоза придумали трусы? Король дороги?" - ну-ну, удачи вам!

С учителем все понятно, он конечно не прав, но и вы уважаемый, тот еще провокатор и водительский навык у вас - так себе.

Вы это...не Тупите, если вы Сонти хоть раз читали, то вам Должно быть стыдно за высказанное сообщение!!

люблю секс
  • покемон Senior Member
    офлайн
    покемон Senior Member

1291

8 лет на сайте
    пользователь #356558

Написать сообщение

1291
    # 10 ноября 2019 21:50

fatality_,
    У меня друг,очень хороший хирург в районной больнице и единственный спец.
    Живёт он в 30-ти километрах и в экстренных случаях он выезжает в любое время суток и плюет на скорость,местное ГАИ в курсе,несколько раз и стрелочникам объясняло и его ни кто не наказывал.
    Дай же бог что бы Вам такие услуги врачей не коснулись и не встречались на пути упартые считающие всех диарейщиками.

• fatality_ Senior Member
    офлайн
    fatality_ Senior Member

522

12 лет на сайте
    пользователь #104152

Написать сообщение

522
    # 10 ноября 2019 23:43
    artserge:

а раз вы и счас ездите 99 и не больше - то можно и с записью год потерпеть было ) глядишь сэкономили бы ) вместо 100ки - всего 3 бв заплатили бы )

Во как,экстрасенсы даже знают,что потратив потом день на разъезды,намотав сотни км., я получил бы только 3 баз.,а не 10,и даже знают ,что до этого у меня не было нарушений и потом целый год тоже не будет.Я стараюсь решить все всегда на месте и с чистой совестью (талоном) в новую жизнь.Я не езжу 99,я еду +9 к разрешенной,если 100 то 109,120-129.Иногда нарушаю ,но редко,было -ГАИ разворачивалось (ехали навстречу и стреляли) и с включенной люстрой догоняли,+30-цена вопроса была таже. Мне инструкции где и как ездить не нужны,особенно от таких товарищей ,у которых "на камеру,111км.ч,штраф одна базовая"(загляни в нормативку) и

2287247:

за 109 вас ни один гаишник не остановит

,это при 90 разрешенных,где таких гаишников найти.

• nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

5837

8 лет на сайте
    пользователь #398336

Написать сообщение

5837
    # 11 ноября 2019 00:58
    Даярам:

СлОбаки:
    1) автор, так и не смог сделать форд.
    2) форд так и не смог удержаться, чтобы прилюдно на красный не проехать и продолжить учить
    :trollface:

это ж уручье, оно за мкадом и этом многое объясняет :trollface:

• Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

10554

14 лет на сайте
    пользователь #35041

Написать сообщение

10554
    # 11 ноября 2019 01:26 Редактировалось Коллега, 1 раз.
    Continental:

Сяду отситжу и выйду, буду жить дальше с чувством справедливости.
    А вы (не лично вы) станете дурачком на голову... На всю жизнь.. Кому от этого легче будет? Вам точно не будет.
    И вы в первую очередь в этом заинтересованы, а не я.
    Поэтому не ходите пешком по велодорожкам... Это же просто..

Бред оф сив кобыл.

Если подробнее, в таком случае обвиняемый на суде просит прощения, унижается, старается вызвать жалость. Если совсем неумный, демонстрирует что прав и получает максимум, т. е. лишних годиков три. Чтобы выйти по удо старается компенсировать ущерб ещё будучи закрытым. Ночами воет от безнадеги и своей глупости и представляет как потерпевшему совсем худо. А правда жизни такова, что потерпевший через пару месяцев синяки залечил и думать не думает о каком то резком и глупом.

А если в двух словах, вы не правы.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

fatality_:

это при 90 разрешенных,где таких гаишников найти.

Всё проще, люди не копенгагены, что спидометр специально привирает с завода процентов на 6 на штатной резине и едут 105 горделиво поглядывая на стрелков. Отсюда и подобные байки что до +20 не останавливают.

А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

764

6 лет на сайте
    пользователь #864355

Написать сообщение

764
    # 11 ноября 2019 01:35
    Novickiy_V:

Как мало нашему человеку надо, чтобы начать включать босса .... ну выехал, чел перед тобой, зачем начинать подрезать и сигналить?
    сегодня такого же учителя на крузе наблюдал на Дзержинке

Что за двойные стандарты?
    Почему одному можно нагло щемить, заставлять нормально так скинуть скорость (то есть грубо нарушить ПДД, создав АО), да ещё и без поворотника, видимо - и "ну и шо тут такого".
    А второй даже торомозить не заставил (стопы загорелись на долю секунды + от потока никак не отстал) - всё, "негодяй, что ты делаешь!!11"

Ну да, лучше же потерпеть чужое хамство. Даже лучше развесить рекламу "вытирай об меня ноги" на машине и поощрять каждого, кто это сделает. "Будь терпилой - и мир станет лучше!" Это так и работает, да.

И как всегда троица в ряд едет, в крайнем правом хоть на боинге взлетай))

fatality_:

Я стараюсь решить все всегда на месте и с чистой совестью

Походу чиновник зашёл.

• artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

9102

12 лет на сайте
    пользователь #99007

Написать сообщение

9102
    # 11 ноября 2019 05:52
    Коллега:

Отсюда и подобные байки что до +20 не останавливают.

речь о минске
    до 20 не ловят
    да и на трассах думаю тоже не в кайф тормозить ради целых полбазовых кого-то

с чистой совестью говорит что дал сотку на карман ) ну такие уже сказочники )

Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

fatality_:

потратив потом день на разъезды,намотав сотни км.

по-моему пересылается на раз-два по месту жительства, разве нет?