Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21779

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21779
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Nazlovsem Senior Member
    офлайн
    Nazlovsem Senior Member

    1827

    8 лет на сайте
    пользователь #1833178

    Профиль
    Написать сообщение

    1827
    # 20 октября 2019 13:04
    budgerigar:

    Nazlovsem:

    И что в этом такого страшного?

    Когда вам не везёт, то перекладываете свою вину за собственную ерундовую (несознательную) езду с +xxx на других. Нагло и цинично.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Речь про вас лично.

    Это я люблю, да :super: :D

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Woffkaa:

    shvved:

    Привык к старой разметке уже, раньше было так, спускаешься с моста и упираешся в остановку, далее этот ряд после светофора на право уходил. Вот и приходилось брать левее раньше, а тут разметку обновили и не сразу сориентироваться. Вот и получается из-за такого косяка можно было попасть...

    Лучше сразу попадать в крайний левый ряд. Там ни в какие остановки, автобусы, люки, вырванные колёса, съезды, НЛО, гаи с мигалками не упрётесь и будете спокойно ехать.

    Не варик. Там все тошноты, придётся упереться по любому :trollface:

    Правды нет и не будет
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 20 октября 2019 13:13 Редактировалось budgerigar, 3 раз(а).
    Nazlovsem:

    Это я люблю, да :super:

    А я нет. Кто-то дальше, чем вы, может зайти, и такое закончится (неслабым) ДТП, и зайдёт обязательно. Пример тому - недавнее ДТП с мото на Козлова.
    Вот качественные кино, где перцовым спреем отгоняют от авто несознательных тупорезов, через слегка приспущенное водительское стекло, предварительно закрыв замки дверей, я люблю ещё больше :super: :D.
    После сообщения Nexta про списки неприкасамых авто, их так не хватает.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 20 октября 2019 13:15
    budgerigar:

    Знака 70 - нет - вы разгоняетесь до 70 и больше. Другой вам поворотник не показывает.
    Оба водителя действуют вне правил, чего вы хотите?

    Смешно.. будто бы автор набрав 60 скажем быстрее - то данной ситуации бы не было?
    Не смешите

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 20 октября 2019 13:22 Редактировалось budgerigar, 3 раз(а).
    Continental:

    Смешно.. будто бы автор набрав 60 скажем быстрее - то данной ситуации бы не было?

    Не было бы, да.
    Видно, где автор разогнался, после попадания в люк. 60 мог набрать, но тогда стратегически увяз бы.
    С потоком ведь подсознательно ехать не хочется. Это бывает.
    Так таксисты делают - прыгают из ряда в ряд, едут в полосу для ОТ для опережения, им везёт не всегда вернуться, не помешав, и превращаются в тупорезов. Хотя не отжимают место, но за собой поток тормозят.

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    Пикающий вариант приборчика MobilEye - развернутого назад, фиксирующего снижение скорости соседа в результате очередного тупореза - любителям попрыгать из ряда в ряд не помешал бы для саморазвития и повышения культуры вождения.

    Добавлено спустя 30 минут 16 секунд

    Continental:

    Не смешите

    Сейчас посмешу, да
    В тянучках, результат стратегической многоходовочки хорошо виден. Мало того, что парк старый, многие экономят, стараются ехать в полосе, где покрытие поцелее, не гонят свою ласточку и я их очень понимаю, хотя даже мне бывает хочется подтолкнуть некоторых, чтобы поехали быстрее, но чем больше заезжает вперёд любителей быть у всех на глазах вне правил - тем дольше едешь или стоишь, соблюдая больше и дольше правила, чем они - дорога впереди всё равно не резиновая.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 20 октября 2019 14:24
    budgerigar:

    Continental:

    Смешно.. будто бы автор набрав 60 скажем быстрее - то данной ситуации бы не было?

    Не было бы, да.
    Видно, где автор разогнался, после попадания в люк. 60 мог набрать, но тогда стратегически увяз бы.
    С потоком ведь подсознательно ехать не хочется. Это бывает.
    Так таксисты делают - прыгают из ряда в ряд, едут в полосу для ОТ для опережения, им везёт не всегда вернуться, не помешав, и превращаются в тупорезов. Хотя не отжимают место, но за собой поток тормозят.

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    Пикающий вариант приборчика MobilEye - развернутого назад, фиксирующего снижение скорости соседа в результате очередного тупореза - любителям попрыгать из ряда в ряд не помешал бы для саморазвития и повышения культуры вождения.

    Добавлено спустя 30 минут 16 секунд

    Continental:

    Не смешите

    Сейчас посмешу, да
    В тянучках, результат стратегической многоходовочки хорошо виден. Мало того, что парк старый, многие экономят, стараются ехать в полосе, где покрытие поцелее, не гонят свою ласточку и я их очень понимаю, хотя даже мне бывает хочется подтолкнуть некоторых, чтобы поехали быстрее, но чем больше заезжает вперёд любителей быть у всех на глазах вне правил - тем дольше едешь или стоишь, соблюдая больше и дольше правила, чем они - дорога впереди всё равно не резиновая.

    Вы вообще в адеквате? А то после прочтения у меня сомнения...

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 20 октября 2019 14:35
    budgerigar:

    Сейчас посмешу, да
    В тянучках, результат стратегической многоходовочки хорошо виден. Мало того, что парк старый, многие экономят, стараются ехать в полосе, где покрытие поцелее, не гонят свою ласточку и я их очень понимаю

    Я вот не могу понять: если все эти тошноты так избегают крайний правый ряд (и средние) чтобы не убить свою ласточку из-за мифических люков, то как остальные (нормальные) могут по этим рядам наваливать +хХхХх не попадая в люки и не убивая машину?
    И почему они не могут сдать свою ласточку в Гатово? Если она от люка может развалиться - то может лучше её утилизировать самому, а не ждать сюрприза? Уверен она и без люков представляет опасность для всех.

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 20 октября 2019 14:35 Редактировалось budgerigar, 1 раз.
    Continental:

    Вы вообще в адеквате? А то после прочтения у меня сомнения...

    В добром уме, здравии. Стараюсь вас не травить, как таракана, вежлив с вами, несмотря на ваши выходки.
    Вас беспокоит проведённая параллель? Что поделать - взгляд на происходящее с моей точки зрения.
    А вы в городе бываете вообще? У меня тоже сомнения кстати, что вы адекватны. Скорее вы лоббируете здесь свои варианты езды, иногда любой ценой, как на дороге.

    Добавлено спустя 10 минут

    Woffkaa:

    Я вот не могу понять: если все эти тошноты так избегают крайний правый ряд (и средние) чтобы не убить свою ласточку из-за мифических люков, то как остальные (нормальные) могут по этим рядам наваливать +хХхХх не попадая в люки и не убивая машину?
    И почему они не могут сдать свою ласточку в Гатово? Если она от люка может развалиться - то может лучше её утилизировать самому, а не ждать сюрприза? Уверен она и без люков представляет опасность для всех.

    А я понимаю. Сидит наверху чиновник - получает свои 1K, ездит на новенькой бюджетке С-классе с ремонтом на официальном сервисе, с возможностью этот сервис прикрыть за плохой ремонт, и говорит всем вашими словами: вы что у нас отличные дороги, сдавайте ваши старые в Гатово, если слышны удары от проезда по ямам.

    мифических люков

    Вы клоун местный? Или как?

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 20 октября 2019 15:34
    budgerigar:

    Сидит наверху чиновник - получает свои 1K

    Это в день?

    budgerigar:

    ездит на новенькой бюджетке

    Это точно про чиновников?

    budgerigar:

    с ремонтом на официальном сервисе

    Что мешает это делать НЕ чиновнику? Что-то мне ничего не мешало проходить ТО и делать некоторый ремонт у дилера на машине 2009ого года. Хотя я далеко не чиновник. И даже по 5ому колену чиновником нет. Так мб проблема не в этом?
    Но, конечно, мог, как многие, купить себе паылытней ласточку и рассказывать всем, что денег нет даже на ТО, даже в подвале у дяди Васи.

    То есть лучше на ушатанном корыте ездить, которое в любой момент может развалиться на куски и устроить замес на дороге, чем ехать +1 от разрешённой? Если у кого-то нет денег обслуживать машину, чтобы она была в порядке в техническом плане - значит машина и не нужна. Можно на ОТ ездить. А если уж прямо нужна машина в какой-то день - есть такси/каршеринг/аренда грузоперевозок/знакомые. В сотни раз дешевле выйдет.

    budgerigar:

    Вы клоун местный? Или как?

    А вы клоун не местный или как? Сколько мест в Минске назовёте с ходу, где люки провалены так, что по ним нельзя проехать даже на 60? Я что-то не могу вспомнить таких мест. А в роликах, что тут кидают с леворядниками, таких люков точно нет. Что мешает ехать по центру полосы и не попадать в люки (даже не в проваленные)? Что мешает ехать прижавшись к левому краю крайней правой полосы и вообще никуда не попадать?
    А ну да, мешают массоны, чиновники с зп 1к на новых бюджетках, гоншчыкы +ххх, президент сами знаете какой страны ещё в подъезде сц** постоянно, /вставьте свой вариант/.

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 20 октября 2019 17:02 Редактировалось budgerigar, 2 раз(а).
    Woffkaa:

    Что мешает это делать НЕ чиновнику? Что-то мне ничего не мешало проходить ТО и делать некоторый ремонт у дилера на машине 2009ого года. Хотя я далеко не чиновник. И даже по 5ому колену чиновником нет. Так мб проблема не в этом?
    Но, конечно, мог, как многие, купить себе паылытней ласточку и рассказывать всем, что денег нет даже на ТО, даже в подвале у дяди Васи.

    То есть лучше на ушатанном корыте ездить, которое в любой момент может развалиться на куски и устроить замес на дороге, чем ехать +1 от разрешённой? Если у кого-то нет денег обслуживать машину, чтобы она была в порядке в техническом плане - значит машина и не нужна. Можно на ОТ ездить. А если уж прямо нужна машина в какой-то день - есть такси/каршеринг/аренда грузоперевозок/знакомые. В сотни раз дешевле выйдет.

    Я уже написал, что чиновник, который получает 1K может нагнуть сервис за некачественный ремонт и бизнес сляжет, и сервисмены отлично знают кто это, и им будет сервис, какой обычный смертный не получит. Поэтому бывает, что дядя Вася, который скажет - я сделал на столько-то денег, и больше не возьму, и не возьмёт, так как совесть не позволяет обманывать - это будет лучше.

    Если у кого-то нет денег обслуживать машину

    То перестают со временем ездить. Не волнуйтесь так, авто у таких гниёт и стоит.

    А если уж прямо нужна машина в какой-то день - есть такси/каршеринг/аренда грузоперевозок/знакомые. В сотни раз дешевле выйдет.

    Не выйдет так. Есть другие вещи - расстояние, от которого цена проезда зависит, комфорт, безопасность, за которую отвечаешь сам, а не какой-то дядя, и знакомые всегда не могут. Жулики в такси возят - берут чаевые по умолчанию, завышая цену проезда. И такси может не приехать.

    А вы клоун не местный или как?

    Я водитель местный. А вы кто? Зачем маскируетесь под клоуна?

    Сколько мест в Минске назовёте с ходу, где люки провалены так, что по ним нельзя проехать даже на 60?

    Везде, где ОТ, грузовые, легковые вынуждены наезжать на люки, сделанные на "отстаньте от нас", они проваливаются, как и асфальт рядом с ними.

    Я что-то не могу вспомнить таких мест.

    Понятно, раз вы не помните - следует вывод - что кино автора - фальшивка из Польши.

    А в роликах, что тут кидают с леворядниками, таких люков точно нет.

    В этих роликах сами авторы слишком часто не гнушаются +xxx, забывая про универсальный тупорез собственного производства, и (или) играют в шашки как дети, и иногда страдают ерундой на развязках/перекрёстках не давая другим съехать/заехать, придираются, что кто-то не едет по ерундовому покрытию, чего не делают другие.

    Что мешает ехать прижавшись к левому краю крайней правой полосы и вообще никуда не попадать?

    Например, дорожная обстановка и ширина и так зауженных полос не позволяет.

    А ну да, мешают массоны, чиновники с зп 1к на новых бюджетках, гоншчыкы +ххх, президент сами знаете какой страны ещё в подъезде сц** постоянно, /вставьте свой вариант/.

    Вы президентов и масонов не приплетайте тут. А вот местные гоншчыкы +ххх и чиновники с зп 1K с куриной слепотой при виде ям на дороге - своими наставлениями и одобрямсом в форумном дурдоме или по тв вполне мешают ездить на дороге.
    Никто им не виноват, что ответная сатира нелицеприятна и прилипают клички заслуженных летунов и универсальных тупорезов.

  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    1659

    12 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 20 октября 2019 18:19
    budgerigar:

    Я водитель местный.

    это сильно :super:

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>
  • 2287247 Senior Member
    офлайн
    2287247 Senior Member

    1130

    6 лет на сайте
    пользователь #2287247

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 20 октября 2019 20:02
    Woffkaa:

    Что мешает это делать НЕ чиновнику? Что-то мне ничего не мешало проходить ТО и делать некоторый ремонт у дилера на машине 2009ого года. Хотя я далеко не чиновник. И даже по 5ому колену чиновником нет. Так мб проблема не в этом?
    Но, конечно, мог, как многие, купить себе паылытней ласточку и рассказывать всем, что денег нет даже на ТО, даже в подвале у дяди Васи.

    Лично мне мешает то, что нельзя в рем. зоне находиться. Почему? Потому что у наших дилеров распространена тема, что гайки крутят пацаны, которым платят по 200-300 и которые фактически тренируются на твоей машине, не зная её. Если конструкция проста, как топор, то ладно. А вот если есть тонкости, связанные с разбором-сборкой-настройкой и т.п., то могут так собрать/поменять, что потом влетишь на очень недешёвый ремонт

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 20 октября 2019 20:12
    егоркаs:

    budgerigar:

    Я водитель местный.

    это сильно :super:

    Спасибо.
    Наверное, мне должно быть как-то неудобно.
    А вам ещё какие-нибудь другие буквы понравились?

  • nikl7 Senior Member
    офлайн
    nikl7 Senior Member

    1222

    12 лет на сайте
    пользователь #389349

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 20 октября 2019 20:52

    budgerigar:
    Наверное, мне должно быть как-то неудобно.

    Снизошло понимание? Как могут кому-то понравится буквы человека о том, в чем он вообще не разбирается?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 20 октября 2019 21:19
    budgerigar:

    А я понимаю. Сидит наверху чиновник - получает свои 1K, ездит на новенькой бюджетке С-классе с ремонтом на официальном сервисе, с возможностью этот сервис прикрыть за плохой ремонт, и говорит всем вашими словами: вы что у нас отличные дороги, сдавайте ваши старые в Гатово, если слышны удары от проезда по ямам.

    ну так если корчей действительно много... причём хватает и тех у кого отметка о тех осмотре есть...
    и неисправности вполне не шуточные...а стадо ездит.. ай машина же едет.. значит усё добра..

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    budgerigar:

    В этих роликах сами авторы слишком часто не гнушаются +xxx, забывая про универсальный тупорез собственного производства, и (или) играют в шашки как дети, и иногда страдают ерундой на развязках/перекрёстках не давая другим съехать/заехать, придираются, что кто-то не едет по ерундовому покрытию, чего не делают другие.

    выкладывал ролики где иду 130 по правому ряду... но тупорезам надо там в левом ехать свои 90-100....
    также на вьездах/выездах двигаясь со скоростью не больше чем на знаке - тоже самое.. тупорезы тупо валят в бочину и все дела...

    так.. для того чтобы память освежить...

    Добавлено спустя 3 минуты

    budgerigar:

    дороге - своими наставлениями и одобрямсом в форумном дурдоме или по тв вполне мешают ездить на дороге.

    ахаха.. мешают им ехать.. вот сегодня м6.. поток плотный... идём 120-130.. причём реально плотно..
    но в одном месте чучелу с первого ряда надо было на 95 км.ч. выперется чтобы опередить ещё большего тошнота (который ехал 90 км.ч.).. благо что после двух мыргов дальним он всё же свалил обратно в первый ряд....
    извините - но вот такие олени- как раз и мешают нормальному движению... из-за него машин 20 снижали скорость...некоторые значительно.. и ради чего? хочешь опередить в данной ситуации - топи 120-130 - милости просим... нет - сиди в своё первом ряду.. от того что поедешь 300 метров не 90 км.ч. а 95 - ничего не поменяется

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    2287247:

    Лично мне мешает то, что нельзя в рем. зоне находиться. Почему? Потому что у наших дилеров распространена тема, что гайки крутят пацаны, которым платят по 200-300 и которые фактически тренируются на твоей машине, не зная её. Если конструкция проста, как топор, то ладно. А вот если есть тонкости, связанные с разбором-сборкой-настройкой и т.п., то могут так собрать/поменять, что потом влетишь на очень недешёвый ремонт

    а мне не нравится что это стоит в 3-4 раза дороже реальной стоимости такого обслуживания.. .при этом вместо работы за час это надо приехать.. подождать... оставить машину на 3 часа... потом приехать забрать (при этом тоже подождать надо)

  • Cказочный_идиот Junior Member
    офлайн
    Cказочный_идиот Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #740282

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 20 октября 2019 23:13 Редактировалось Cказочный_идиот, 1 раз.

    Когда переехал в Минск из Лондона, но привычка к правостороннему движению осталась...

    И еще вопрос такой. Это часть 6 или часть 8 статьи 18.4 считается?

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 20 октября 2019 23:25 Редактировалось budgerigar, 1 раз.
    Continental:

    ну так если корчей действительно много... причём хватает и тех у кого отметка о тех осмотре есть...
    и неисправности вполне не шуточные...а стадо ездит.. ай машина же едет.. значит усё добра..

    Так это, погодите, дороги какие? Помнится тут кто-то жалился про сход асфальта с M1 вместе со снегом. Это явно не вы были в этом году?
    Если люк ушёл вниз, а ним и полотно заодно, то "стадо", потому оно "стадо", должно метнуться по пдд вправо и добивать всё что осталось?
    Заодно про рулевое управление расскажите, что с ним будет от удара.
    Я речи чиновников, у которых >=1K тоже слышал. Именно такое отношение к остальным свысока - очень на вас похоже.

    Continental:

    выкладывал ролики где иду 130 по правому ряду... но тупорезам надо там в левом ехать свои 90-100....
    также на вьездах/выездах двигаясь со скоростью не больше чем на знаке - тоже самое.. тупорезы тупо валят в бочину и все дела...
    так.. для того чтобы память освежить...

    Я видел часть из них. Освежу моё мнение о вас.

    1. Езда в стиле: мне очень надо по пдд, потому господа выезжащие, упритесь в бамперы съезжащих и едьте на обочину. М - за рулём.
    2. 130 (+xxx) по GPS, кино начинается с авторского тупореза, авто болтает, медленно едущее авто по обочине с аварийкой автора не напрягает, покрытие в правой не очень - включить звук погромче и там ту-дух-ту-дух. Как будто поезд по старым рельсам.
    Сам выбрали, сами захотели 130 - это ваш личный выбор.
    Кто вам чего должен? Должны по этому г@ну ехать, чтобы у вас был повод по более хорошей левой проехать? Она визуально, и на слух лучше.
    И какой смысл близкого перестроения после 0:48? Опять ваш тупорез. Вы же на МКАД подьезжаете как можно к чужому бамперу? Думаете научите? Я думаю - нет. Просто разозлите кого-нибудь у кого нервы послабее, уедете, а кто-нибудь сзади не проедет - уткнётся в него и будет бодаться - вместо чтобы нормально проехать.
    3. 1:04 - как вы аккуратны с грузовыми, прямо душа радуется (в отличие от одного удалённого кино про Партизанский проспект) ;) . Может знакомые или опасаетесь, что по рации на весь эфир, вам скажут номер такой-то - вы м@к? Полотно лучше в отличие от кино номер 2. Сколько там ограничение было сначала, не подскажете? - пару примыканий, и знаков что-то не было. Не 100 случайно?
    4. Видя издали примыкание, без полосы разгона, зная что так будет, не обращая внимание на погоду - у вас же всё наверное всё хорошо - вы про других не думаете - поехали за опережением в правую. Может напугать хотели выезжающего - хз за что - наверное что он/она голову повернуть не может, и его/её авто не взлетит из такого положения. Сделали тупорез вашему соседу в средней - хз за что. Это хреновая езда и она целиком ваша - вы сам тупорез. Про скорость не знаю ничего, не напомните её или место?
    Continental:

    ахаха.. мешают им ехать.. вот сегодня м6.. поток плотный... идём 120-130.. причём реально плотно..
    но в одном месте чучелу с первого ряда надо было на 95 км.ч. выперется чтобы опередить ещё большего тошнота (который ехал 90 км.ч.)..

    На М6 - есть много участков, где разрешено 90 или 100. Никак "благородным донам", которые превращаются в людей, переместившись западнее в Польшу, Германию или куда-то ещё (по словам егоркаs ), что-то помешало быть людьми и обратить внимание на знаки?

    благо что после двух мыргов дальним он всё же свалил обратно в первый ряд....

    Вам в прошлое надо: плётку в руку, коляску и тройку лошадей, поместье небольшое, дворянство наследственное. Чтобы погонять других ездоков на груженой телеге с одной лошадью плёткой :roll:

    извините - но вот такие олени- как раз и мешают нормальному движению... из-за него машин 20 снижали скорость...некоторые значительно.. и ради чего? хочешь опередить в данной ситуации - топи 120-130 - милости просим... нет - сиди в своё первом ряду.. от того что поедешь 300 метров не 90 км.ч. а 95 - ничего не поменяется

    У вас будет такой же батхёрт при виде автобуса, полного людей, или полной грузовой, которые по графику захотят опередить тихохода, который едет 80-85? Про оленя водителя в этом автобусе или этой грузовой тоже скажете или ваша прицельная планка сместится на какого-нибудь пенсионера (вы таким будете сами, вечно молодым не будете), который не хочет быстро ехать?
    Вы что-то быстро забыли, что на M6 70 км/ч можно было ехать очень, очень долго, в своё время, из-за встречных.

    Добавлено спустя 7 минут 12 секунд

    Cказочный_идиот:

    Когда переехал в Минск из Лондона, но привычка к правостороннему движению осталась...

    И еще вопрос такой. Это часть 6 или часть 8 статьи 18.4 считается?

    А слева, навстречу вам, на 0:19 : авто ГАИ или службы охраны ехало?
    Как он туда попал? :D

  • Cказочный_идиот Junior Member
    офлайн
    Cказочный_идиот Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #740282

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 20 октября 2019 23:44

    budgerigar, это обычные милициянты) ГАИ же с красной люстрой ездят, если не ошибаюсь. Он приехал с противоположной стороны в последний момент проскочил.

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5066

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5066
    # 20 октября 2019 23:48
    nikl7:

    Как могут кому-то понравится буквы человека о том, в чем он вообще не разбирается?

    Буквы складываются в слова. Слова в предложения. Предложения в абзацы и эссе.
    :-? Пусть сам егоркаs пояснит, что он хотел. Может просто нашёл знакомые буквы, может даже слова и предложения, а может поторопился.

    nikl7:

    Снизошло понимание?

    Пока лишний раз уточнилось кто вы.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 20 октября 2019 23:52
    budgerigar:

    Так это, погодите, дороги какие? Помнится тут кто-то жалился про сход асфальта с M1 вместе со снегом. Это явно не вы были в этом году?
    Если люк ушёл вниз, а ним и полотно заодно, то "стадо", потому оно "стадо", должно метнуться по пдд вправо и добивать всё что осталось?
    Заодно про рулевое управление расскажите, что с ним будет от удара.
    Я речи чиновников, у которых >=1K тоже слышал. Именно такое отношение к остальным свысока - очень на вас похоже.

    А может ездить нужно нормально и смотреть куда едете? Я вот купив машину с пробегом 120к проехал на ней за 5.5 лет ещё 250к (из них 80к дальняя Россия)... Общий пробег у авто 370к.
    Я амморты поменял на 200к и на 350к передние рычаги (втулки и стойки стаба).
    По моим меркам, за такой пробег я вообще в подвеску не лазил... И езжу я не переживая за каждую ямку.

  • nikl7 Senior Member
    офлайн
    nikl7 Senior Member

    1222

    12 лет на сайте
    пользователь #389349

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 20 октября 2019 23:54

    Cказочный_идиот, аккуратно Наташа проехала, а дальше то куда?