Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 19 июля 2019 13:39
    spike:

    Ну Воука не смог определить и с ними

    Ну шо поделать, только учусь. До диплома по этой специальности ещё далеко, как видим.

    FreakoZoid:

    12 секунд на пять рабочих дней в неделю - это минута. Пятьдесят две минуты в год. Хм... Пожалуй, последую вашему совету и буду ездить активнее, а этот почти час времени потрачу на лишний час сна в году.

    А остальное вы решили опустить? 12 секунд + фаза светофора. Уже от минуты + возможность выпасть из зелёной волны, если она есть на участке. Так же большинство светофор не рассчитаны, что люди будут ехать 10 при знаке 60 и разгоняться до этих самых 10 около 15с (08:24-08:39), то уже не на одном светофоре будем стоять, а на большинстве (или всех, при чём по несколько раз с такими стартами, пока уедем с него).
    Итого с такой ездой можно ехать минут 35-999, когда путь занимает в среднем 15-20 у людей, которым не плевать на остальных.

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7026

    20 лет на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7026
    # 19 июля 2019 13:39
    FreakoZoid:

    12 секунд на пять рабочих дней в неделю - это минута

    12 с - это на 330 м пробега, а не на день, не так ли?

  • mogoto Senior Member
    офлайн
    mogoto Senior Member

    2054

    15 лет на сайте
    пользователь #139225

    Профиль
    Написать сообщение

    2054
    # 19 июля 2019 13:39

    FreakoZoid, в РБ всегда любили и умели считать в свою пользу)
    12 секунд разницы не в день, а за каждые 37 секунд за рулём.
    Пересчитайте.

    Петанк в Беларуси.
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10593

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 19 июля 2019 13:40
    spike:

    nioole:

    FreakoZoid, ну правильно, в 6.00 ещё пдд не действуют... с 9.00 начинают.

    какой пункт был нарушен?

    69.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • FreakoZoid Senior Member
    офлайн
    FreakoZoid Senior Member

    2456

    15 лет на сайте
    пользователь #145539

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 19 июля 2019 13:42

    А там дальше по Одинцова упереться в троллейбус и неспеша ехать за ним, потратив всё сэкономленное время. Как ни странно, на видео с тошнотой поездка получается равномерной и без остановок, удивительно.

  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 19 июля 2019 13:43

    Woffkaa, mogoto, K_AV, Щас бы взрослым людям вестись на жирный троллинг (хоть и элегантный) :trollface:

  • FreakoZoid Senior Member
    офлайн
    FreakoZoid Senior Member

    2456

    15 лет на сайте
    пользователь #145539

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 19 июля 2019 13:54
    Zioma:

    FreakoZoid:

    В самом начале видео есть поворот направо вглубь двора, Рейндж оттуда приехал.

    Вот здесь скорее всего собака порылась. Скорее всего оператор не уступил Рейнджу, а потом тошнил не по детски, подсадив водителя Рейнджа на коня.

    Вам кажется. Посмотрите видео со звуком, там Рейндж начал сигналить в момент, когда я остановился для пропуска микроавтобуса.

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 19 июля 2019 13:56

    blisargon92, так инфлюенсера то нашего не видно, назлосебе/охотник сбежал после обязательной авторизации, видосов нет, отцамихоила нет. Скукота.

    А тут человек, мало того, что с диагнозом, так ещё и видео-ролик притащил. Ну как мимо пройти?

    к получению карточки готов!
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10593

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 19 июля 2019 14:03
    FreakoZoid:

    Zioma:

    FreakoZoid:

    В самом начале видео есть поворот направо вглубь двора, Рейндж оттуда приехал.

    Вот здесь скорее всего собака порылась. Скорее всего оператор не уступил Рейнджу, а потом тошнил не по детски, подсадив водителя Рейнджа на коня.

    Вам кажется. Посмотрите видео со звуком, там Рейндж начал сигналить в момент, когда я остановился для пропуска микроавтобуса.

    Все правильно - вы его не пропустили на первой секунде видео, а потом плелись как пленный. Я бы тоже задумался о том, чтобы посигналить такому "осторожному" водителю.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • FreakoZoid Senior Member
    офлайн
    FreakoZoid Senior Member

    2456

    15 лет на сайте
    пользователь #145539

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 19 июля 2019 14:05
    Zioma:

    FreakoZoid:

    Zioma:

    FreakoZoid:

    В самом начале видео есть поворот направо вглубь двора, Рейндж оттуда приехал.

    Вот здесь скорее всего собака порылась. Скорее всего оператор не уступил Рейнджу, а потом тошнил не по детски, подсадив водителя Рейнджа на коня.

    Вам кажется. Посмотрите видео со звуком, там Рейндж начал сигналить в момент, когда я остановился для пропуска микроавтобуса.

    Все правильно - вы его не пропустили на первой секунде видео, а потом плелись как пленный. Я бы тоже задумался о том, чтобы посигналить такому "осторожному" водителю.

    Как можно заметить на видео, Рейнджем на повороте и не пахло в тот момент, когда я там проезжал. Так что это только ваши догадки.

  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 19 июля 2019 14:12
    nioole:

    blisargon92, так инфлюенсера то нашего не видно, назлосебе/охотник сбежал после обязательной авторизации, видосов нет, отцамихоила нет. Скукота.

    А тут человек, мало того, что с диагнозом, так ещё и видео-ролик притащил. Ну как мимо пройти?

    А в чем для них страх обязательной авторизации?

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10593

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 19 июля 2019 14:13
    FreakoZoid:

    Как можно заметить на видео, Рейнджем на повороте и не пахло в тот момент, когда я там проезжал.

    Как можно заметить на видео, этого проезда вдоль дома не видно.

    FreakoZoid:

    Так что это только ваши догадки.

    Если оператор обрезает видео так, чтобы было не видно то, что происходит справа - да, остается только догадываться.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • FreakoZoid Senior Member
    офлайн
    FreakoZoid Senior Member

    2456

    15 лет на сайте
    пользователь #145539

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 19 июля 2019 14:14
    Zioma:

    FreakoZoid:

    Как можно заметить на видео, Рейнджем на повороте и не пахло в тот момент, когда я там проезжал.

    Как можно заметить на видео, этого проезда вдоль дома не видно.

    FreakoZoid:

    Так что это только ваши догадки.

    Если оператор обрезает видео так, чтобы было не видно то, что происходит справа - да, остается только догадываться.

    Так я же позже залил видео, на котором все видно.

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 19 июля 2019 14:18

    blisargon92, я смею полагать, что в номере телефона. и неизбежной ответственности за написанное/снятое :D

    к получению карточки готов!
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7026

    20 лет на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7026
    # 19 июля 2019 14:24

    blisargon92, а развлечься? Что гражданин троллит - оно же очевидно было почти сразу.

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 19 июля 2019 14:40 Редактировалось J.e.e.N., 1 раз.

    Не, понятно, что старый мустанг с в6 овощ, он и с в8 не особо то и быстрый, да и стонц поцоны обычно не про гонки, а про постоять на пузике и медленно покрузить.

    Я вот одного не могу понять, че ныть то? Ну не стал рейндж ждать пока овощ прогреется, объехал, а потом вдруг ему тоже голову от скорости закружило и он остановился, чтобы ехать с приемлемой скоростью. Или кошка там, например бежала, или показалось, что с машиной что-то не то, ну или вспомнил что утюг забыл выключить.

    Не понимаю смысла в такой рядовой ситуации, когда сам еще накосячил скидывать на онлайнер "пожалейте меня, у меня лапки".

    Careful what you wish.
  • FreakoZoid Senior Member
    офлайн
    FreakoZoid Senior Member

    2456

    15 лет на сайте
    пользователь #145539

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 19 июля 2019 14:47
    J.e.e.N.:

    Не, понятно, что старый мустанг с в6 овощ, он и с в8 не особо то и быстрый, да и стонц поцоны обычно не про гонки, а про постоять на пузике и медленно покрузить.

    Я вот одного не могу понять, че ныть то? Ну не стал рейндж ждать пока овощ прогреется, объехал, а потом вдруг ему тоже голову от скорости закружило и он остановился, чтобы ехать с приемлемой скоростью. Или кошка там, например бежала, или показалось, что с машиной что-то не то, ну или вспомнил что утюг забыл выключить.

    Не понимаю смысла в такой рядовой ситуации, когда сам еще накосячил скидывать на онлайнер "пожалейте меня, у меня лапки".

    В каком месте накосячил-то, олло?

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 19 июля 2019 14:51
    J.e.e.N.:

    Я вот одного не могу понять, че ныть то? Ну не стал рейндж ждать пока овощ прогреется, объехал, а потом вдруг ему тоже голову от скорости закружило и он остановился, чтобы ехать с приемлемой скоростью. Или кошка там, например бежала, или показалось, что с машиной что-то не то, ну или вспомнил что утюг забыл выключить.

    а вроде взрослые люди

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10593

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 19 июля 2019 14:59
    FreakoZoid:

    J.e.e.N.:

    Не, понятно, что старый мустанг с в6 овощ, он и с в8 не особо то и быстрый, да и стонц поцоны обычно не про гонки, а про постоять на пузике и медленно покрузить.

    Я вот одного не могу понять, че ныть то? Ну не стал рейндж ждать пока овощ прогреется, объехал, а потом вдруг ему тоже голову от скорости закружило и он остановился, чтобы ехать с приемлемой скоростью. Или кошка там, например бежала, или показалось, что с машиной что-то не то, ну или вспомнил что утюг забыл выключить.

    Не понимаю смысла в такой рядовой ситуации, когда сам еще накосячил скидывать на онлайнер "пожалейте меня, у меня лапки".

    В каком месте накосячил-то, олло?

    Не уступил дорогу, когда Рендж справа приближался :trollface:
    "2.76. уступить дорогу (не иметь преимущества) — требование, означающее не возобновлять движение, снизить скорость движения вплоть до остановки транспортного средства или не осуществлять какой-либо маневр (за исключением требования освободить занимаемую полосу движения, подаваемого регулировщиком или водителем транспортного средства оперативного назначения), если это может вынудить другого участника (других участников) дорожного движения изменить направление и (или) скорость движения;"
    Он посчитал, что вы могли вынудить его снижать скорость перед перекрестком - вот и сигналил потом от возмущения.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • FreakoZoid Senior Member
    офлайн
    FreakoZoid Senior Member

    2456

    15 лет на сайте
    пользователь #145539

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 19 июля 2019 15:04

    Zioma, Рейндж, на глазок, ехал где-то в районе красного крестика, ксенон видно издалека.