Размести объявлениена новой Автобарахолке всего за 90 секунд!
или найди себе тачку на новом сервисе автообъявлений:
Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

21163

18 лет на сайте
    пользователь #723

Написать сообщение

21163
    # 3 октября 2011 13:31

Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

Предыдущие Дурдомы

Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

5723

8 лет на сайте
    пользователь #398336

Написать сообщение

5723
    # 12 июня 2019 23:13
    Даярам:

Красота по-белорусски. Всё для европейских игр. Полосу выделили для "Лесика", повороты запретили левые со знаками "только прямо".
    Но всем плевать. как ездили раньше - так и ездят. ГАИ тоже на эти нарушения фиолетово. Знаки ведь для Евроигр поставили, а они ещё не начались. Нет гостей - никто не хочет контролировать нарушения.

Мне вот интересно, разметку они потом подкорректируют или это уже до след года?
    .

• fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

6042

10 лет на сайте
    пользователь #147101

Написать сообщение

6042
    # 13 июня 2019 02:41 Редактировалось fight_club, 2 раз(а).

Возможно конечно и не дурдом.... но по приезду домой (Минск) из Москвы хочу высказаться. Дорога дорога да в РФ дороги лучше чем у нас промежуток от границы до съезда с м1 этож просто поле боя(((( такие ямы((( укаты от фур, лежачие полицейские это я не знаю как обьяснить наросты асфальта посреди трассы((( вообщем жесть.
    Стаж 11 лет.

Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

2989

12 лет на сайте
    пользователь #103562

Написать сообщение

2989
    # 13 июня 2019 09:32
    fight_club:

Дорога дорога да в РФ дороги лучше чем у нас

С добрым утром!

"Make history. Get a chocolate." (McLaren)
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

14168

5 лет на сайте
    пользователь #1286140

Написать сообщение

14168
    # 13 июня 2019 09:34

fight_club, выключите БТ :lol:
    В РФ дороги строят. У нас добивают, кроме магистральных

тыцтыцтыц
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

12105

10 лет на сайте
    пользователь #177506

Написать сообщение

12105
    # 13 июня 2019 10:12
    АлексВл:

Я бы не был так категоричен. У нас походу всерьёз взялись за местные дороги. Вчера вот покатался по Пинскому району и по самому Пинску, аж удивился тому, что очень много дорог за год откапиталили, даже в деревнях. Работы конечно ещё много, но и сделано немало, да и сейчас много где ремонт идёт.

• Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

671

6 лет на сайте
    пользователь #864355

Написать сообщение

671
    # 13 июня 2019 10:27
    Нарушитель:

facepalm
    Но это ж Гомель )))

Почему я не удивлён :-?

Даярам:

Красота по-белорусски. Всё для европейских игр. Полосу выделили для "Лесика", повороты запретили левые со знаками "только прямо".
    Но всем плевать. как ездили раньше - так и ездят.

Достаточно просто вспомнить, что потребовалось 1.5 года, чтобы "водители" увидели знаки, что с Победителей (со стороны дворца спорта) нельзя поворачивать налево на Машерова. И что там же нельзя сразу развернуть после поворота направо, а надо проехать 100 метров.
    Так и здесь))
    Но тут даже в одном месте поставили 2 знака "движение только прямо" (на перекрёстке и за 20 метров, мб даже третий есть) + поменяли светофор, чтобы был без секции поворота налево. Но все равно стоит очередь на поворот))) При чём находятся такие, как у максимки в видосах, которых становятся в конец этой очереди и сигналят.. Хотя средний ряд в это время пустой. Но они до победного там будут стоять, т.к. с крайнего левого - ни ногой.

• Ятут Senior Member
    офлайн
    Ятут Senior Member

766

8 лет на сайте
    пользователь #442060

Написать сообщение

766
    # 13 июня 2019 15:07
    Woffkaa:

Нарушитель:

facepalm
    Но это ж Гомель )))

Почему я не удивлён :-?

Даярам:

Но всем плевать. как ездили раньше - так и ездят.

Достаточно просто вспомнить, что потребовалось 1.5 года, чтобы "водители" увидели знаки, что с Победителей (со стороны дворца спорта) нельзя поворачивать налево на Машерова. И что там же нельзя сразу развернуть после поворота направо, а надо проехать 100 метров.
    Так и здесь))
    Но тут даже в одном месте поставили 2 знака "движение только прямо" (на перекрёстке и за 20 метров, мб даже третий есть) + поменяли светофор, чтобы был без секции поворота налево. Но все равно стоит очередь на поворот))) При чём находятся такие, как у максимки в видосах, которых становятся в конец этой очереди и сигналят.. Хотя средний ряд в это время пустой. Но они до победного там будут стоять, т.к. с крайнего левого - ни ногой.

это форма протеста..

• Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

1461

7 лет на сайте
    пользователь #578239

Написать сообщение

1461
    # 13 июня 2019 19:43
    АлексВл:

fight_club, выключите БТ :lol:

Не знаю, где там что строят, может где-то в крупных городах. Ехал недавно на машине в Питер, только переезжаешь границу, ну реально метров 500 и привет тряске: яма на яме...

• MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

4652

8 лет на сайте
    пользователь #321271

Написать сообщение

4652
    # 14 июня 2019 00:45

Заблуждение в своей правоте - одна из самых частых причин конфликтов на дороге. Еду спокойно с сыном домой. Попалось мне чудо по на Долгиновском. Мало того что трижды не прав, так после этого догонял еще неcколько раз, сигналил, пытался поговорить и неумело учить на МКАД. Я игнорировал все его ужимки как мог, но так вышло, что мы вместе ехали в направлении Партизанского и остановились на одном светофоре. Мужик уверен, что он весь белый и пушистый, подрезал и поучил меня абсолютно справедливо, по выходу из своего отпуска пообещал мне "серьезные проблемы". Чувствую ночь спать не буду, сплошные переживания. :weep:
    Завтра утром заявление будет в ГАИ с полным видео. Сюда выложил нарезку. Помимо этого ничего интересного не происходило.

Laws, like sausages, cease to inspire respect in proportion as we know how they are made.
  • DDK-19 Senior Member
    офлайн
    DDK-19 Senior Member

764

8 лет на сайте
    пользователь #375911

Написать сообщение

764
    # 14 июня 2019 05:44

Пьяный полицай под Воронежем сбил в деревне коляску с .....

Тел. Velkom 029 615 2 615
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

9068

18 лет на сайте
    пользователь #402

Написать сообщение

9068
    # 14 июня 2019 07:26

MuXaCb, разметка при выезде на мкад там конечно знатная.

Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Ятут Senior Member
    офлайн
    Ятут Senior Member

766

8 лет на сайте
    пользователь #442060

Написать сообщение

766
    # 14 июня 2019 08:37 Редактировалось Ятут, 1 раз.

К строительству дорог.. на Ульяновской на новом асфальте авто с региона похоже подняло люк, оформляют как ДТП...

Но вопрос в другом что должны делать авто
    если посреди дороги стоит машина ГАИ с включенной люстрой с красными и синими фонарями?

• nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

1473

14 лет на сайте
    пользователь #38097

Написать сообщение

1473
    # 14 июня 2019 08:47
    Ятут:

Но вопрос в другом что должны делать авто
    если посреди дороги стоит машина ГАИ с включенной люстрой с красными и синими фонарями?

Бежать из страны на пароходе?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

Zioma:

MuXaCb, разметка при выезде на мкад там конечно знатная.

Нормальная, штоб археологи культурные слои могли считывать.
    Мне непонятно на кой волк водителю фольксвагена понадобилось в левую полосу после перекрёстка вываливаться, если передним пусто, никто на парковку Милле/Ниссан не заезжает и всё равно на мкад в итоге выезжал? :-?

к получению карточки готов!
  • Ятут Senior Member
    офлайн
    Ятут Senior Member

766

8 лет на сайте
    пользователь #442060

Написать сообщение

766
    # 14 июня 2019 09:12 Редактировалось Ятут, 3 раз(а).

28. Приближаясь к стоящему транспортному средству оперативного назначения с включенным:
    28.1. маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость движения, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости;
    28.2. маячком красного цвета, водитель должен остановиться, не доезжая до транспортного средства оперативного назначения. Продолжить движение можно после разрешения регулировщика или выключения маячка красного цвета.

• kossl Member
    офлайн
    kossl Member

207

9 лет на сайте
    пользователь #214810

Написать сообщение

207
    # 14 июня 2019 09:56 Редактировалось kossl, 1 раз.

Очередной профессиональный проскочун АК6540-2

• Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

9068

18 лет на сайте
    пользователь #402

Написать сообщение

9068
    # 14 июня 2019 10:01
    nioole:

Мне непонятно на кой волк водителю фольксвагена понадобилось в левую полосу после перекрёстка вываливаться

Еще Владимир Ильич Ульянов-Ленин что-то писал про детскую болезнь левизны в коммунизме :-) А вообще классная эффективность у этого водителя. Два раза перестроился, создал АС, а все равно уехал вторым. Хотя если бы поехал в своем ряду как зайчик, то был бы первым на МКАД.

Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

4652

8 лет на сайте
    пользователь #321271

Написать сообщение

4652
    # 14 июня 2019 10:13
    nioole:

Мне непонятно на кой волк водителю фольксвагена понадобилось в левую полосу после перекрёстка вываливаться

Он специально это делал. Наказывая меня таким образом за поворот из второго ряда, откуда по его мнению поворачивать нельзя.

Laws, like sausages, cease to inspire respect in proportion as we know how they are made.
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

9068

18 лет на сайте
    пользователь #402

Написать сообщение

9068
    # 14 июня 2019 10:25 Редактировалось Zioma, 1 раз.

MuXaCb, "Я не еду, я наказываю. Жестоко наказываю." (с) А еще он как отдохнет от непосильных наказаний - капец тебе :-) Хотя не сильно похоже что он типа наказывал. Если бы хотел учить - мотался бы по рядам туда сюда.

• Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

26514

16 лет на сайте
    пользователь #12655

Написать сообщение

26514
    # 14 июня 2019 10:27 Редактировалось Stalker, 1 раз.
    Valerrr:

Ехал сегодня по Победителей, "на рефлексах" стал на левый поворот на Саперов, за мной еще один. Были приняты экипажем ГАИ сразу за поворотом. Водительского с собой не было, ТО не пройдено.
    После пробивания по Кулону наличия ВУ, было очень неожиданно услышать "Выношу вам предупреждение, впредь будьте внимательнее, т.к. на многих перекрестках произошли изменения!"
    [затаив дыхание] А может лед тронулся?...

ничосе сервис :o , а на посошок не наливали? :D

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Ятут Senior Member
    офлайн
    Ятут Senior Member

766

8 лет на сайте
    пользователь #442060

Написать сообщение

766
    # 14 июня 2019 10:38 Редактировалось Ятут, 1 раз.
    Stalker:

Valerrr:

Ехал сегодня по Победителей, "на рефлексах" стал на левый поворот на Саперов, за мной еще один. Были приняты экипажем ГАИ сразу за поворотом. Водительского с собой не было, ТО не пройдено.
    После пробивания по Кулону наличия ВУ, было очень неожиданно услышать "Выношу вам предупреждение, впредь будьте внимательнее, т.к. на многих перекрестках произошли изменения!"
    [затаив дыхание] А может лед тронулся?...

ничосе сервис :o , а на посошок не наливали? :D

а вдруг рядом иностранец! по БТ уже хвастуют наплывом! не гоже ГАИ перед людьми азиатами выставляться игры то Евро!