Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 2 мая 2019 17:23 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 2 мая 2019 17:35

    [censored by Grace-o]

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 2 мая 2019 17:37 Редактировалось Newcomer, 1 раз.
    Ятут:

    прикольно одного загнобили что нарушает 120 едет, а второго тут же пытаются загнобить что по правилам 90 едет!))

    Левонамагниченный на этом видео ехал не по правилам... как минимум, половину времени на видео он нарушал пункты ПДД из группы 10.79...

    P.S.
    Полиниатор, в таких видео звук надо отключать... меньше будет претензий относительно словарного запаса...
    ...а то у вас, как у Эллочки-Людоедки...:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 2 мая 2019 20:02 Редактировалось Woffkaa, 2 раз(а).
    ozzie:

    0234 РХ-7 И тут Аркаше позвонили. Две полоски, не меньше..
    Поражают ездуны, выжимающие мощь на отдельных участках и затем не по-детски тупящие.

    Мне кажется вот это намного интереснее.
    Сначала тошнит в левой (точнее тошнит между двух полос) при свободных 3ёх (ТРЁХ!!!!!!) полосах справа.... Увидел "гоншчыка", который небось ехал 69, а не 40 как этот "Аркаша". И сразу подорвался, газ в пол, усы-валасы назад! Мастерски опережает и резко руля в полосу "гоншчыка", видать пытался учить. И потом опять руки трясутся, руль еле держит, по полосам виляет как ... . Ну и в конце, видимо, обрезал, как на перекрёстке перестроился назад в полосу (надеюсь это сделал, а не опять тошнил в левой выжидая следующую "жертву" )

    Во втором видео опять тошнит в левой. Проехал целых 48 метров всего за 8 секунд (26-34). То есть даже 40 км не успел набрать за 8(!!!) секунд. Опять нашёл "жертву", который решил не тошнить как этот "Аркаша". И опять газ в пол, усы-валасы назад! 132 метров "пролетел" за 7 секунд, то есть ~68км/ч при знаке 40. Весь свой "полёт" опять руки дрожали, не мог ровно ехать. На перекрёсток с закрытым обзором и опасным скоплением машин "влетел", через пути "пролетел" не снижая. Потом подрезал ни в чём невиновного на опеле. И в конце мастерски финишировал раньше бэхи!

    Откуда такие :molotok: берутся... Реально поражают эти цензореды, "не по-детски тупящие на отдельных участках и затем выжимающие мощь" (с)

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 3 мая 2019 09:15
    Woffkaa:

    Реально поражают эти цензореды

    У них включаются режимы: «И я так могу» и «Врёшь, не возьмёшь» (с)
    Вот такие люди выезжают на дороги как на соревнования.

    к получению карточки готов!
  • zjenja Senior Member
    офлайн
    zjenja Senior Member

    767

    16 лет на сайте
    пользователь #91961

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 3 мая 2019 09:20

    Объясните мне, зачем водитель Шкоды делал так в том месте? Сам момент на 1:00. Залил чуть большее видео для наглядности, там почти пустой мкад, все едут более менее быстро, не тошнят, но этому нужно было именно по обочине опередить пару авто, еще и самом узком месте, мне кажется что если б я вовремя не заметил и не подвинулся, то не факт что он прощемился бы без касания.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 3 мая 2019 09:28
    zjenja:

    Объясните мне, зачем водитель Шкоды делал так в том месте?

    надо было) все тошнят 80км/ч, а он не захотел-взял и улетел)
    как и пару страниц назад - типа затор на ровном месте из неспешно едущих по всем полосам дороги.

  • CB_Ein Senior Member
    офлайн
    CB_Ein Senior Member

    3742

    10 лет на сайте
    пользователь #857296

    Профиль
    Написать сообщение

    3742
    # 3 мая 2019 09:34
    zjenja:

    если б я вовремя не заметил и не подвинулся

    Тут скорее в его сторону в пределах своей полосы вильнуть следовало в нужный момент.

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 3 мая 2019 09:36
    zjenja:

    Объясните мне, зачем водитель Шкоды делал так в том месте?

    Потому что идиот.
    Народец давно понял, что можно творить любую дичь, кроме скорости под камеры, и в 99.99% тебе ничего не будет
    Главное ТО пройти и дорожный побор заплатить

    тыцтыцтыц
  • zjenja Senior Member
    офлайн
    zjenja Senior Member

    767

    16 лет на сайте
    пользователь #91961

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 3 мая 2019 09:57
    CB_Ein:

    Тут скорее в его сторону в пределах своей полосы вильнуть следовало в нужный момент.

    Ну так я ехал не один, а с супругой и ребенком 2 лет. Да и этот геморрой со страховыми потом... думаю, у того на то и рассчитано

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 3 мая 2019 10:04
    zjenja:

    зачем водитель Шкоды делал так

    Дык всё просто как банный лист...
    Вот видели хоть раз акцент в новостях на марку авто «Шкода»? Я нет. Все пишут про бмв. Бмв то, бмв сё.
    А человек хотел, может, новую икс6, а хватило только на Шкоду. А внимания к своей персоне всё равно хочется.
    Вот и выкручивается человек как может.

    Если бы он в час-пик пылил по обочине — потерялся бы там среди коллег-гомосеков, а при полу-пустом мкаде самое то.
    И хайпанул по-жиденькому и типа «притопил» :D

    к получению карточки готов!
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 3 мая 2019 10:43
    zjenja:

    CB_Ein:

    Тут скорее в его сторону в пределах своей полосы вильнуть следовало в нужный момент.

    Ну так я ехал не один, а с супругой и ребенком 2 лет. Да и этот геморрой со страховыми потом... думаю, у того на то и рассчитано

    Ну так надо еле-еле вильнуть и вернуться. Он рефлексорно тоже вильнёт от удара, а там отбойник. Будет стоять ждать гаи, потом рассказывать, как больная бабушка принимает роды у его жены, которая следит за больной кошкой, которая рожает котят, поэтому он на обочине на пустой дороге отбойник целует.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20320

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20320
    # 3 мая 2019 10:57
    Woffkaa:

    Он рефлексорно тоже вильнёт от удара, а там отбойник.

    А от отбойника отскочит в меня. Или, того хуже, его закрутит и отбросит под колёса автобуса, везущего 64 ребёнка. Автобус подпрыгивает, перелетает ограждение, кувыркается по откосу... А автобус-то ещё и не настоящий, а нейкая беларусская подделка марки МАЗ, сиденья пассажиров ремнями не оборудованы, дети не пристёгнуты, в салоне фарш...
    Не, не стоит так делать.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • clr Junior Member
    офлайн
    clr Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #190170

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 3 мая 2019 13:36

    1 мая 14.30 318 км М1. Учитель на BMW 7333 KX-7

  • CB_Ein Senior Member
    офлайн
    CB_Ein Senior Member

    3742

    10 лет на сайте
    пользователь #857296

    Профиль
    Написать сообщение

    3742
    # 3 мая 2019 14:22

    clr, оператор из вас так себе, даром что камеры две. Надо было бросаться в погоню, чтобы заснять брачные игрища леворядников во всех деталях.

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 3 мая 2019 16:34

    clr, а задняя камера на колёсиках и привязана к бамперу?

    к получению карточки готов!
  • ydaff Senior Member
    офлайн
    ydaff Senior Member

    1023

    14 лет на сайте
    пользователь #167563

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 3 мая 2019 18:41

    Сегодня мне повезло встретить хороших и правильных людей за пять минут движения :rotate: Но самое главное они правы по ПДэДэ
    Девушка выехала с макдональдса с намерением двигаться прямо, но без лишних телодвижений. Вроде все по правилам, предположу, что она то ли плохо ориентируется в дорожной обстановке и не просчитывает свои дальнейшие маневры, то ли все намного проще. Ей так удобнее ехать.
    После перекреста ее не пустили в средний ряд.

    А вот тут у меня нет предположений кроме одного, ему надо на остановку после перекрестка и поэтому он занял данный ряд, хотя второй ряд был свободный. Называется это похеризм ( в мягкой цензурной форме) :trollface: Я не стал делать как троллейбус и дождался общего зеленого что бы повернуть на право.

  • sacha2by Junior Member
    офлайн
    sacha2by Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #630385

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 3 мая 2019 21:17 Редактировалось sacha2by, 5 раз(а).
    zjenja:

    Объясните мне, зачем водитель Шкоды делал так в том месте?

    В смысле зачем ? Жена рожает. У него полный привод, имеет право :D

    Tatsianka_M:

    надо было) все тошнят 80км/ч, а он не захотел-взял и улетел)

    Эка ты специалисткой стала)) Вообще 80 или 100 км/ч самый экономичный режим на круизе, если фура поджимает сзади то можно и сотку дать. 11-20 км/ч уже совсем другой расход в большую сторону, да и на таких скоростях только на приличных свежих машинах можно давать. В прочем кому надо в гроб побыстрее пускай и все 30 км/ч валят :D Это скорости не для наших дорог, не Германия, да есть пару отрезков - на Слуцк после бетонки и после Жданов там можно их навалить. Чем больше скорость тем меньше лепёшка металлолома. Как-то так =
    https://auto.onliner.by/2019/04/29/dtp-10311
    https://auto.onliner.by/2019/04/30/dtp-10316

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 мая 2019 23:18)
    Основание: 3.5.18

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14781

    12 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14781
    # 3 мая 2019 23:24
    ydaff:

    Сегодня мне повезло встретить хороших и правильных людей за пять минут движения :rotate: Но самое главное они правы по ПДэДэ
    Девушка выехала с макдональдса с намерением двигаться прямо, но без лишних телодвижений. Вроде все по правилам, предположу, что она то ли плохо ориентируется в дорожной обстановке и не просчитывает свои дальнейшие маневры, то ли все намного проще. Ей так удобнее ехать.
    После перекреста ее не пустили в средний ряд.

    А вот тут у меня нет предположений кроме одного, ему надо на остановку после перекрестка и поэтому он занял данный ряд, хотя второй ряд был свободный. Называется это похеризм ( в мягкой цензурной форме) :trollface: Я не стал делать как троллейбус и дождался общего зеленого что бы повернуть на право.

    Если бы я снимал такие же ситуации каждый раз проезжая Кошевого-Партизанский, у Ютуба бы уже сервера закончились :trollface:

    Добавлено спустя 13 минут 3 секунды

    Woffkaa:

    traders:

    Улица интернациональная, возле поворота на Зыбицкую.
    Во вторник, содрали лежачего полицейского перед пешеходным переходом, положили НОВЫЙ, сегодня, убирают НОВЫЙ отбойными молотками.
    У нас что, в стране так много денег???

    У этого "лежачего" немного более интересная жизнь.
    1) в период с 22.03.2019 по 29.04.2019 на него нанесли новую разметку.
    2) утром 30.04.2019 сняли этот "лежачий" и "забили".
    3) до вечера 30.04.2019 уже положили новый "лежачий", но без разметки.
    4) утром 02.05.2019 образовался затор из-за работ. Оказывается, "лежачий" уже снимают.
    5) до вечера 02.05.2019 "лежачий" уже окончательно сняли и положили кривой асфальт.
    Т.к. напротив школа, да и, думаю, дети там не простые, то лежачий всё таки там установят.
    Но вот реально, за чей счёт банкет? Не могли бы вы поинтересоваться? Или кто-то набрался наглости и уже прямо в центре Минска распил устраивает?

    Собственно, такую же ситуацию наблюдаю на Пулихова, где пройдут через три недели велогонки.
    Сначала починили, потом сняли начисто. Аж непривычно ехать, все равно машинально торможу. Купалы от цирка до первомайки зализали до блеска! Ночью как по зеркалу едешь.
    Банкет понятно за чей счёт. Но мы будем гордиццо, чего не сделаешь ради прысцижа страны, канешна. Хотя визы могли бы сделать платными ну хоть символически :naezd:
    Чтоб было не совсем обидно, залатали дыры в асфальте возле дома. Наплювали битумом, насыпали мелкого щебня. Были ямы стали горки. За то ночью не блестит дорога, не слепит водителя :trollface:

  • Alexgr88 Neophyte Poster
    офлайн
    Alexgr88 Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #504023

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 4 мая 2019 10:48 Редактировалось Alexgr88, 4 раз(а).
    ydaff:

    Сегодня мне повезло встретить хороших и правильных людей за пять минут движения :rotate: Но самое главное они правы по ПДэДэ
    Девушка выехала с макдональдса с намерением двигаться прямо, но без лишних телодвижений. Вроде все по правилам, предположу, что она то ли плохо ориентируется в дорожной обстановке и не просчитывает свои дальнейшие маневры, то ли все намного проще. Ей так удобнее ехать.
    После перекреста ее не пустили в средний ряд.

    А вот тут у меня нет предположений кроме одного, ему надо на остановку после перекрестка и поэтому он занял данный ряд, хотя второй ряд был свободный. Называется это похеризм ( в мягкой цензурной форме) :trollface: Я не стал делать как троллейбус и дождался общего зеленого что бы повернуть на право.

    Как бы, наверное, надо почитать правило кому-то. Знак движение по полосам разрешает движение прямо, поэтому человек и ждет, пока загорится разрешающий сигнал светофора. Здесь больше вопрос к организации дорожного движения.
    Правда соглашусь, что во втором видео мог и во второй полосе стать. А вот троллейбус нарушает!!