Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 17 апреля 2019 14:59 Редактировалось Pal-upal, 1 раз.

    То мое очередное "творение". Знаю, что видео про МКАД подорвет некоторые пятые точки. Но оно очень показательно, как в третьем ряду один "чудкак" может замедлить все три полосы.
    ПыСы. "Психологическое висение" на хвосте у очень медленных водителей, проводилось только в рамках этого видео. Обычно объезжаю таких справа с РАЗРЕШЕННОЙ скоростью и уезжаю в закат счастливый.
    ПыСы 2. Здесь не общаюсь, нервы в мои годы дороже. Уже давно понял, что здесь каждый прав, даже когда не прав и переубедить его в этом нереально.

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 17 апреля 2019 15:15
    Pal-upal:

    То мое очередное "творение". Знаю, что видео про МКАД подорвет некоторые пятые точки. Но оно очень показательно, как в третьем ряду один "чудкак" может замедлить все три полосы.
    ПыСы. "Психологическое висение" на хвосте у очень медленных водителей, проводилось только в рамках этого видео. Обычно объезжаю таких справа с РАЗРЕШЕННОЙ скоростью и уезжаю в закат счастливый.
    ПыСы 2. Здесь не общаюсь, нервы в мои годы дороже. Уже давно понял, что здесь каждый прав, даже когда не прав и переубедить его в этом нереально.

    посгонял из левого ряда и завис там сам :-?

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 17 апреля 2019 16:00 Редактировалось Vovanator, 1 раз.


    [censored by Тигра]
    Исходя из описанию к видео: "Сегодня в Красноярском крае на железнодорожном переезде рейсовый пассажирский автобус столкнулся с локомотивом. На момент ДТП в салоне автобуса находились 10 человек. В результате аварии пострадал сам водитель и 2 пассажира автобуса, машинист тепловоза не пострадал".

    Вот как так можно с пассажирами на ж/д переезд выезжать?

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 17 апреля 2019 16:25
    MuXaCb:

    2) Пробка на МКАД возле ПВТ. Внутреннее кольцо. Вечер 16 апреля.
    Фееричный каблук. За минуту до этого, он точно также, почти сваливаясь с обочины, объехал большегруза, который его не пускал. Потом на помощь большегрузу подключился Опель. Дальше без комментариев. Еще из машины выскакивает, широко расставив крылья. Спили мушку, крошка. :lol:

    Респектос опелю. Радует, что не только я один не терплю таких вот ******. Жалко ещё, что этот не свалился в кювет или, хотя бы, не врезался в столб. На одного такого объездуна заявление написано, жду ответ.

  • Дядя_Юра Senior Member
    офлайн
    Дядя_Юра Senior Member

    3511

    8 лет на сайте
    пользователь #1647445

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 17 апреля 2019 17:44

    MuXaCb, ну.... Гаишников на всех не напьешься))

    Подскажите пожалуйста какая именно административная ответственность за проезд на красный?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 17 апреля 2019 17:50
    Дядя_Юра:

    MuXaCb, ну.... Гаишников на всех не напьешься))

    Подскажите пожалуйста какая именно административная ответственность за проезд на красный?

    1 б.в.

    Добавлено спустя 33 секунды

    И судя по ответственности это мелкое нарушение.... Поэтому и летают на красный как на зеленый

  • xyz79 Senior Member
    офлайн
    xyz79 Senior Member

    1386

    12 лет на сайте
    пользователь #453738

    Профиль
    Написать сообщение

    1386
    # 17 апреля 2019 17:51
    Woffkaa:

    MuXaCb:

    2) Пробка на МКАД возле ПВТ. Внутреннее кольцо. Вечер 16 апреля.
    Фееричный каблук. За минуту до этого, он точно также, почти сваливаясь с обочины, объехал большегруза, который его не пускал. Потом на помощь большегрузу подключился Опель. Дальше без комментариев. Еще из машины выскакивает, широко расставив крылья. Спили мушку, крошка. :lol:

    Респектос опелю. Радует, что не только я один не терплю таких вот ******. Жалко ещё, что этот не свалился в кювет или, хотя бы, не врезался в столб. На одного такого объездуна заявление написано, жду ответ.

    Тошноты_дебилы никогда не поймут, что их объезжают только потому, что они тошноты и дебилы, на ровном месте им ничего не стоит устроить пробку. Знаем таких, всегда объезжаем, не по обочине, так по встречке.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14932

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14932
    # 17 апреля 2019 17:52
    Дядя_Юра:

    Подскажите пожалуйста какая именно административная ответственность за проезд на красный?

    Статья 18.14. Невыполнение требований сигналов регулирования дорожного движения, нарушение правил перевозки пассажиров или других правил дорожного движения

    1. Невыполнение лицом, управляющим транспортным средством, требований сигналов, указаний светофора или регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных статьей 18.15 настоящего Кодекса, –

    влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от одной до пяти базовых величин.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • xyz79 Senior Member
    офлайн
    xyz79 Senior Member

    1386

    12 лет на сайте
    пользователь #453738

    Профиль
    Написать сообщение

    1386
    # 17 апреля 2019 17:56
    Continental:

    Дядя_Юра:

    MuXaCb, ну.... Гаишников на всех не напьешься))

    Подскажите пожалуйста какая именно административная ответственность за проезд на красный?

    1 б.в.

    Добавлено спустя 33 секунды

    И судя по ответственности это мелкое нарушение.... Поэтому и летают на красный как на зеленый

    Потому что из-за тошнотиков на зелёный проезжает две-три машины, тогда, как на красный еще три-пять проедет. А есть ещё идиоты, которые на салатовый(мигающий зелёный) в пол тормозят. Таких - только объезжать (по встречке ищи по правой полосе) и держаться подальше. Они потом еще и тошнят по городу 30 км/ч. Хотя, все так едут, колхозники. Приходится объезжать их на 80—120км/ч, быстрее проедешь - меньше риска на дороге.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14932

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14932
    # 17 апреля 2019 17:58
    xyz79:

    А есть ещё идиоты, которые на салатовый(мигающий зелёный) в пол тормозят.

    Есть еще идиоты, которые еле тянутся, пока горит зеленый, а потом ускоряются и пролетают на бардовый.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • xyz79 Senior Member
    офлайн
    xyz79 Senior Member

    1386

    12 лет на сайте
    пользователь #453738

    Профиль
    Написать сообщение

    1386
    # 17 апреля 2019 18:03 Редактировалось xyz79, 1 раз.
    DeathInfector:

    xyz79:

    А есть ещё идиоты, которые на салатовый(мигающий зелёный) в пол тормозят.

    Есть еще идиоты, которые еле тянутся, пока горит зеленый, а потом ускоряются и пролетают на бардовый.

    Ооо, это отдельная каста. Всю дорогу тошнят, едут 30-40, подъезжают так к мигающему зеленому, дожидаются смены на красный и топят тапку в пол, чтобы успеть на светло-розовый)

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 17 апреля 2019 20:09
    xyz79:

    DeathInfector:

    xyz79:

    А есть ещё идиоты, которые на салатовый(мигающий зелёный) в пол тормозят.

    Есть еще идиоты, которые еле тянутся, пока горит зеленый, а потом ускоряются и пролетают на бардовый.

    Ооо, это отдельная каста. Всю дорогу тошнят, едут 30-40, подъезжают так к мигающему зеленому, дожидаются смены на красный и топят тапку в пол, чтобы успеть на светло-розовый)

    Интересно, чито надо курить, чтобы такое нафантазировать.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 17 апреля 2019 20:32

    Zioma, курить ничего не надо.... Достаточно по РБ поездить... Особенно по Минску..

    Добавлено спустя 35 секунд

    DeathInfector:

    xyz79:

    А есть ещё идиоты, которые на салатовый(мигающий зелёный) в пол тормозят.

    Есть еще идиоты, которые еле тянутся, пока горит зеленый, а потом ускоряются и пролетают на бардовый.

    А потом будут песни петь что ехали медленно и аккуратно и ничога не нарушали

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 17 апреля 2019 20:49 Редактировалось Woffkaa, 2 раз(а).
    xyz79:

    Тошноты_дебилы никогда не поймут, что их объезжают только потому, что они тошноты и дебилы, на ровном месте им ничего не стоит устроить пробку. Знаем таких, всегда объезжаем, не по обочине, так по встречке.

    А на видео вы это на какой секунде рассмотрели, не подскажите? Вот такие вот "не_тошноты_не_дебилы" объезжают пробку, потом выщемливают в крайней правой кого-нибудь и потом щемятся в свою крайнюю левую. И тормозят 3 полосы при этом, а до этого тормозили съезды/заезды. Хорошо, если хотя бы 1 из 100 этих обочечников на первом же съезде улетит. Но это не так. И даже не на втором съезде. А пробка из-за них только усугубляется.
    Так что да, опелю респект. А быдлосу желаю в следующий раз перевернуться в кювет при таких объездах. И, желательно, там же самоликвидироваться. Никто не заметит "утраты".

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 17 апреля 2019 22:05
    Woffkaa:

    правой кого-нибудь и потом щемятся в свою крайнюю левую

    ну так если тошноты держат такие дырки что можно без проблем не щемя с обочины ввалить в 3-й ряд и обратно на крайне коротком отрезке... вы чего то другого ожидали?

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 17 апреля 2019 22:20
    Continental:

    ну так если тошноты держат такие дырки

    Какие такие дырки? Когда человек начинает просто в крыло перестраиваться и тебе жалко и свою машину, и своё время - ты в любом случае притормозишь, т.к. вариантов нет.
    Ну если конечно время не жалко + надо крыло все равно красить, то да, можно бить.
    Ну вот опель и не давал никому перед ним вщемиться с обочины. Сломался, по ПДД съехал на обочину. Какой-то бухой неадекват решил по кювету его объехать и ещё бомбанул чего-то.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 17 апреля 2019 23:12
    Woffkaa:

    Когда человек начинает просто в крыло перестраиваться и тебе жалко и свою машину, и своё время - ты в любом случае притормозишь, т.к. вариантов нет.

    вот почему мне в крыло никто не едет?

    Добавлено спустя 46 секунд

    Woffkaa:

    Сломался, по ПДД съехал на обочину. Какой-то бухой неадекват решил по кювету его объехать и ещё бомбанул чего-то.

    смешно... сломался - останавливайся... аварийка и знак аварийной остановки.... и нет вопросов...
    а так обычный обоченник.... такой же как и на каблуке... и не надо тут изворачиваться

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 18 апреля 2019 09:20
    Continental:

    Zioma, курить ничего не надо.... Достаточно по РБ поездить... Особенно по Минску..

    Я хоть и езжу по Минску, но такого не припомню.

    Continental:

    вот почему мне в крыло никто не едет?

    А вот в крыло ездят регулярно.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • CB_Ein Senior Member
    офлайн
    CB_Ein Senior Member

    3742

    10 лет на сайте
    пользователь #857296

    Профиль
    Написать сообщение

    3742
    # 18 апреля 2019 09:29
    Continental:

    вот почему мне в крыло никто не едет?

    Правее обочины кювет или ограждение - кто оттуда может в крыло ехать?

  • kzee Member
    офлайн
    kzee Member

    151

    11 лет на сайте
    пользователь #625591

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 18 апреля 2019 09:55

    Народ, подскажите, опять что-то изменилось в одд на МКАД в сторону Скорины? Как-то же сделали две полосы, а сейчас что-то сместили и на части участка ну никак две машины не влазят, а знаки остались, в связи с этим уже который день опять нервозность и конфликты там. То есть такое чувство, что вот две полосы, потом участок где совсем узко и опять на две...