Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Rakshasi Member
    офлайн
    Rakshasi Member

    216

    10 лет на сайте
    пользователь #973250

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 20 февраля 2019 14:22
    Va5i1iy:

    там скорее какое то светофоропомешательство, ну или уж очень хитрый режим работы. на вашей половине дороги пусто, встречка стоит, а пешеходам красный.

    После того, как у меня загорится красный, пешеходам будет зеленый. Но они, видя, что по моей стороне еду только я, решили, что им нужнее, и можно красного не ждать) Я тогда реально подумала, что у меня что-то с мозгом, и я перестала различать цвета, т.к. ранее такого единодушного нарушения не видела.

    Va5i1iy:

    а пешеходы еще и по диаганали поперли потом ?

    Когда пешеходам на этом перекрестке горит зеленый, все направления стоят, поэтому можно и по диагонали.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Woffkaa:

    И что, что встречка стоит? Может там это сделано, чтобы люди налево повернули (со стороны автора). И какое им дело что машины стоят? За своим светофором пусть следят, а не за чужими и со стадным инстинктом.. У пешиков виден красный отчётливо. Но у нас же "собьёшь - ты виноват". А то что они на красный/между машинами вне перехода - то это их право. А если ещё и пьяные, то точно не виноваты.
    А некоторые, судя по траектории, вообще по диагонали на другую сторону пошли... И это у нас норма...

    Если ролик до конца посмотреть, видно, что на следующем светофоре такая же ситуация - машины едут на зеленый, и в этот момент пешеходы идут по переходу. Только переход короче, и пешеходов меньше.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 20 февраля 2019 14:48
    CB_Ein:

    Continental:

    вот попадут на такого ягуаравода... пожалеют

    А о чем жалеть? Мне вот не жалко для таких приматов с понятиями личного времени, кузовного железа и баночки перца. Но они чет не хотят со мной общаться. Рожи страшные покорчат сквозь стекло и уезжают.

    так а за косяк ответить свой?.. вот помню случай когда бмвист разбил лицо одному тошноту... считаю всё в той ситуации по делу...
    только зачем это всё надо..... (я именно про умрямого тошнота, а не про бмвиста).

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    nioole:

    АлексВл:
    палец - это то же самое, что ПНХ

    И?

    т.е. по твоему нормально когда просто левый чел мимо проходя подходит и говорит тебе ты мудак.. пошёл на 3 буквы...

    ты это воспримешь как должное и пойдёшь дальше?....

    Добавлено спустя 1 секунда

    nioole:

    АлексВл:
    палец - это то же самое, что ПНХ

    И?

    т.е. по твоему нормально когда просто левый чел мимо проходя подходит и говорит тебе ты мудак.. пошёл на 3 буквы...

    ты это воспримешь как должное и пойдёшь дальше?....

    Добавлено спустя 43 секунды

    nioole:

    Кто и перед кем отвечали то?

    Меня забавит, когда барыги и фраера вдруг решили, что они стремящиеся или, как минимум, честные арестанты. Если уж вы решили по понятиям жить, так соответствуйте во всех аспектах. А то он зеркало ломает, школьник — одним словом. Такие оскорбления кровью смываются .

    Так шта ребятки, вы или крестик снимите, или трусы оденьте.

    это называется .... [censored by Juv4ik]....

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18087

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18087
    # 20 февраля 2019 15:04 Редактировалось Elv, 2 раз(а).

    Continental если идти на провокацию могут быть разные исходы: кто-то умер \ турма и тд. Можно сказать сам мудак и иди ... . Потом даже самооборону фиг докажешь.

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 20 февраля 2019 15:08

    один герой битой помахал

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1651

    12 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1651
    # 20 февраля 2019 15:08
    Continental:

    чел с ягуара красавчик на все 100%
    https://auto.onliner.by/2019/02/20/video-1657

    тут уже были кадры которые писали "ну показал средний палец ну и что...."
    вот попадут на такого ягуаравода... пожалеют.

    Есть опасность, что все пожалеют.
    Допустим, в этом случае ягуар по понятиям о собственной чести отстаивал свои права справедливо.
    А если бы нет, если он ошибался?
    У меня был такой, с понятиями. Классика, я на разворот на основной, а он на доп. стрелку с перпендикулярного направо. Би-би. Он зеркало не снес, даже фак не показывал. Но, как бы это сказать лучше, оскорбил на светофоре в окно и с визгом шин уехал. Он же справа!
    Догнать и объяснить его неправоту? Для этого, как минимум, феня нужна в совершенстве. Обычные "вы не правы, обязаны были, от вас требуется" - как стишок первоклашки против борзого вечерника. Сразу бить зеркало? Ну, если вы Кирилл Шамко, то можно (хотя не придется). А обычному среднесложенному нехонгильдону не нужно быть бабушкой Вангой, чтоб угадать развитие сюжета. А заодно анамнез, бюллетень, иск.
    Готовы?

    А так - да, красавец, обозначился. Но чем больше будет и дальше быдлячества на дорогах, тем быстрее мы въедем по ним назад в 90-ые.
    Ягуар прав. Но другой будет не прав, но свято в правоте уверен.

    На самосуд подмывает, конечно, когда все это видишь. И видишь, что шерифа это не волнует.

    Зри в клубень!
  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 20 февраля 2019 15:08
    Continental:

    т.е. по твоему нормально когда просто левый чел мимо проходя подходит и говорит тебе ты мудак.. пошёл на 3 буквы...

    Конечно не нормально. И это характеризует этого левого чела как дебила. Я с дебилами никаких дел не имею.
    Я не вступаю с дебилами в диалог, не пытаюсь доказать дебилу, что он дебил. Мне это как то совсем не нужно.
    В конце концов этот левый чел может оказаться просто больным человеком с «острым» синдромом Туретта.

    Continental:

    это называется .... [censored by Juv4ik]....

    Так я о чём. Мне тут сначала втирают за «смертельные оскорбления», а потом в ответ на эти оскорбления — ломают в машине зеркало. Звиздобольство чистой воды.

    Поступай уже по-пацански: вытащи обидчика из машины, заставь проглотить собственные зубы. Тебя же «смертельно оскорбили»?
    А подбежать, сломать зеркало и убежать :-? Звиздобольство/деццкий сад.

    к получению карточки готов!
  • CB_Ein Senior Member
    офлайн
    CB_Ein Senior Member

    3742

    10 лет на сайте
    пользователь #857296

    Профиль
    Написать сообщение

    3742
    # 20 февраля 2019 15:13
    Continental:

    так а за косяк ответить свой?

    Одно другому не мешает. За косяк ответить мне, например, не трудно и не стыдно. Если это происходит цивилизованно. От авариечки там, до спокойного разговора. Собственно, даже требовать от меня извинений обычно не нужно - до сих пор я и сам всегда понимал, что, скажем, перестроился как-то некрасиво и извинялся первым. Но если человек считает, что имеет право руки распускать, то так не пойдет. Будет наказан независимо от того, чей косяк был изначально.

    А вообще, мой предыдущий пост был в основном про тех, кто считает за косяк, когда их, королей жизни, с обочины в ряд не впускают или обсигналивают после жесткого вырезания. И обычно это те же неандертальцы, что возбуждаются при виде среднего пальца. Вот с этими я сталкиваюсь регулярно, и пальцы им показываю, и жду разговора с нетерпением, но они не выходят :[

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 20 февраля 2019 15:23
    CB_Ein:

    и пальцы им показываю, и жду разговора с нетерпением, но они не выходят :[

    Да, они просто не «чёткие пацаны». А были бы чоткие, они бы ух, они бы ах...
    Смешные, кароче, боевики мамкины.

    к получению карточки готов!
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 20 февраля 2019 15:40
    nioole:

    Поступай уже по-пацански: вытащи обидчика из машины, заставь проглотить собственные зубы. Тебя же «смертельно оскорбили»?
    А подбежать, сломать зеркало и убежать Звиздобольство/деццкий сад.

    ну так если обидчик как последнее сцыкло сразу закрывается в машине и делает покер фейс... .тут в любом случае надо что то разбить)))

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    nioole:

    Конечно не нормально. И это характеризует этого левого чела как дебила. Я с дебилами никаких дел не имею.
    Я не вступаю с дебилами в диалог, не пытаюсь доказать дебилу, что он дебил. Мне это как то совсем не нужно.

    т.е. тупо сцыкло с низкой самооценкой готовое терпеть всё в свой адрес.. выходит так... :-?

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    CB_Ein:

    За косяк ответить мне, например, не трудно и не стыдно. Если это происходит цивилизованно. От авариечки там, до спокойного разговора. Собственно, даже требовать от меня извинений обычно не нужно - до сих пор я и сам всегда понимал, что, скажем, перестроился как-то некрасиво и извинялся первым.

    ну так и всё верно.. и вопрос закрыт.... а когда ты начинаешь вместо этого показывать палец и посылать на три буквы... то идёт другая ответная рекация.

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    CB_Ein:

    когда их, королей жизни, с обочины в ряд не впускают или обсигналивают после жесткого вырезания. И обычно это те же неандертальцы, что возбуждаются при виде среднего пальца. Вот с этими я сталкиваюсь регулярно, и пальцы им показываю, и жду разговора с нетерпением, но они не выходят :[

    тут тоже идёт обратная реакция.... (я не буду рассуждать в этом аспекте что не прав тот кто едет обочине)...

    только вот порой наблюдаешь... едет такой соплежуй в пробке с дистанцией в "километр"... а как только в этот километр кто то перестраивается (причём не важно из соседней полосы или с обочины) то начинает давить на газ... сигналить и играть в непущунство...
    вот такому и фак и на 3 буквы не грех ответить...

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    CB_Ein:

    Вот с этими я сталкиваюсь регулярно,

    хм... я почему то не сталкиваюсь... (даже не вспомню когда такое было), а уж тем более чтобы регулярно как вы.....
    может дело всё таки в вас?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (20 февраля 2019 16:22)
    Основание: 3.5.17

  • CB_Ein Senior Member
    офлайн
    CB_Ein Senior Member

    3742

    10 лет на сайте
    пользователь #857296

    Профиль
    Написать сообщение

    3742
    # 20 февраля 2019 15:51
    Continental:

    хм... я почему то не сталкиваюсь... (даже не вспомню когда такое было), а уж тем более чтобы регулярно как вы.....
    может дело всё таки в вас?

    Емнип, вы мне тоже не верили, что я с тошнотами не сталкиваюсь и что они мне не мешают. Даже не вспомню, когда последний раз раздражался из-за тошнота. Может, дело все-таки в вас?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 20 февраля 2019 15:56
    CB_Ein:

    Емнип, вы мне тоже не верили, что я с тошнотами не сталкиваюсь и что они мне не мешают. Даже не вспомню, когда последний раз раздражался из-за тошнота. Может, дело все-таки в вас?

    хм....

    1)учитывая факты что вам не мешают тошноты - то вы сами им являетесь...
    2) то что вы регулярно сталкиваетесь с ситуациями когда вам показывают фак - то это лишь подтверждает первый пункт.
    в совокупности картинка вырисовывается однозначная

  • CB_Ein Senior Member
    офлайн
    CB_Ein Senior Member

    3742

    10 лет на сайте
    пользователь #857296

    Профиль
    Написать сообщение

    3742
    # 20 февраля 2019 15:58
    Continental:

    1)учитывая факты что вам не мешают тошноты - то вы сами им являетесь...

    Учитывая факты, что вам не мешают обочечники и прочие хитросделанные - то вы сам обочечник и хитросделанный.

    Continental:

    2) то что вы регулярно сталкиваетесь с ситуациями когда вам показывают фак - то это лишь подтверждает первый пункт.
    в совокупности картинка вырисовывается однозначная

    Мне никто факи не показывает, читайте внимательнее.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20331

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20331
    # 20 февраля 2019 16:00 Редактировалось DVK, 1 раз.
    Continental:

    ну так если обидчик как последнее сцыкло сразу закрывается в машине и делает покер фейс... .тут в любом случае надо что то разбить)))

    А если он, как предпоследнее сцыкло, выходит навстречу/открывает дверь/опускает стекло, обливает морду "обиженного" из перцового баллончика, потом несколько секунд обрабатывает электрошокером, после чего спокойно продолжает движение в выбранном направлении, аккуратно не наехав на корчащуюся тушку, то что дальше? Наше обиженное, оскорблённое, поперчённое и шокированное создание побежит в милицию жаловаться? Ну-ну, вперёд. Останется ни с чем.

    т.е. тупо сцыкло с низкой самооценкой готовое терпеть всё в свой адрес.. выходит так... :-?

    Просто человек, не опускающийся до уровня дебилов, показывающих пальцы, бьющих зеркала и т.п. варварского поведения.

    только вот порой наблюдаешь... едет такой соплежуй в пробке с дистанцией в "километр"... а как только в этот километр кто то перестраивается (причём не важно из соседней полосы или с обочины) то начинает давить на газ... сигналить и играть в непущунство...

    Во! Прям про меня.
    Тошню я себе тихонько, дистанцию держу меняющуюся потому что у меня правильная КПП и мне гораздо комфортнее ползти с постоянной скоростью, а не дёргаться "газ-тормоз", как дебил.
    А тут ты хочешь перестроиться в мою полосу, в мою дистанцию безопасности?! :evil:
    Да пожалуйста! :D
    Но ты делаешь это без уважения! :znaika:
    Включи поворотник и я с удовольствием тебя впущу. :D
    Только не с обочины. Обочечники и им подобные пусть как-нибудь без моей помощи вщемливаются. Этим педерастам не привыкать, они знают, как влезть.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 20 февраля 2019 16:02
    CB_Ein:

    Учитывая факты, что вам не мешают обочечники и прочие хитросделанные - то вы сам обочечник и хитросделанный.

    а я и никогда не скрывал... если пробка - то я не буду в ней стоять.. по обочине и на первый съезд... бо смысла в стоянии нету никакого...
    или как сейчас на внешнем кольце перед дзержинкой где едут левый ряд и средний ряд... вот когда машин не много и я толкаюсь в левом ряду в пробке - чем же мне обоченники мешают можно узнать? мне до них вообще там никакого дела нету.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    DVK:

    А если он, как предпоследнее сцыкло, выходит навстречу/открывает дверь/опускает стекло, обливает морду "обиженного" из перцового баллончика, потом несколько секунд обрабатывает электрошокером, после чего спокойно продолжает движение в выбранном направлении, аккуратно не наехав на корчащуюся тушку, то что дальше?

    получит ответ чуть позже.... т.е. не прав.. при этом фигачит перцовым балончиком и сваливает с места происшествия... типичное сцыкло..

    Добавлено спустя 31 секунда

    DVK:

    Просто человек, не опускающийся до уровня дебилов, показывающих пальцы, бьющих зеркала и т.п. варварского поведения.

    да да.... конечно конечно... хорошее оправдание для самого себя...

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 20 февраля 2019 16:05
    Continental:

    т.е. тупо сцыкло с низкой самооценкой готовое терпеть всё в свой адрес.. выходит так...

    Я повторюсь: Я не пытаюсь доказать дебилу, что он дебил. Мне это как то совсем не нужно. :D

    Continental:

    ну так если обидчик как последнее сцыкло сразу закрывается в машине и делает покер фейс... .тут в любом случае надо что то разбить)))

    Разбиваешь стекло, достаешь обидчика, в чём проблема? Блин, вот всё этим чотким обиженным поцанам разжевывать надо...
    Оскорбление кровью смывать надо, а кусочками пластмассы присыпать.

    к получению карточки готов!
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 20 февраля 2019 16:11
    DVK:

    Во! Прям про меня.
    Тошню я себе тихонько, дистанцию держу меняющуюся потому что у меня правильная КПП и мне гораздо комфортнее ползти с постоянной скоростью, а не дёргаться "газ-тормоз", как дебил.
    А тут ты хочешь перестроиться в мою полосу, в мою дистанцию безопасности?!
    Да пожалуйста!
    Но ты делаешь это без уважения!
    Включи поворотник и я с удовольствием тебя впущу.
    Только не с обочины. Обочечники и им подобные пусть как-нибудь без моей помощи вщемливаются. Этим педерастам не привыкать, они знают, как влезть.

    а разница откуда впускать? одинаково ты тормозишь себя и тех кто за тобой... а если у тебя дистанция что туда можно перестроится - то и спрашивать тебя не буду... включу поворотник и перестроюсь... и не буду ждать манны небесной..., а если так не хочешь чтобы перед тобой влазили - ну так и держи дистанцию чтобы никто не влазил.. .всё просто

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    nioole:

    Я повторюсь: Я не пытаюсь доказать дебилу, что он дебил. Мне это как то совсем не нужно.

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 20 февраля 2019 16:14

    https://auto.onliner.by/2019/02/20/dtp-10131

    Типичный пешахидеход. Оправдать пешехода. Водителя на 10 лет строгача. Лечение за счёт водителя. Ну и конечно же компенсацию 100к. А если ещё и под градусом была, то 300к компенсация.

    Хорошее это правило "пешеход всегда прав";)

  • Va5i1iy Senior Member
    офлайн
    Va5i1iy Senior Member

    576

    18 лет на сайте
    пользователь #34608

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 20 февраля 2019 16:14
    Continental:

    или как сейчас на внешнем кольце перед дзержинкой где едут левый ряд и средний ряд... вот когда машин не много и я толкаюсь в левом ряду в пробке - чем же мне обоченники мешают можно узнать? мне до них вообще там никакого дела нету.

    ну-у...если вы сами еще не поняли чем же в данной ситуации мешают обочечники, я думаю, никто уже вам объяснить не сможет, даже ваши знакомые, журов с красновым.

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

    Woffkaa:

    https://auto.onliner.by/2019/02/20/dtp-10131

    Типичный пешахидеход. Оправдать пешехода. Водителя на 10 лет строгача. Лечение за счёт водителя. Ну и конечно же компенсацию 100к. А если ещё и под градусом была, то 300к компенсация.

    Хорошее это правило "пешеход всегда прав";)

    врядли. перекроют на пару часов дорогу. проведут экспертизу. и оправдают. но нервы водителю потреплят

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 20 февраля 2019 16:25
    Va5i1iy:

    ну-у...если вы сами еще не поняли чем же в данной ситуации мешают обочечники

    Ну кому эти «парни спешащие к своим парням» могут помешать? :trollface:

    Вот как здесь:

    к получению карточки готов!
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20331

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20331
    # 20 февраля 2019 16:33 Редактировалось DVK, 1 раз.
    Continental:

    получит ответ чуть позже....

    Или не получит?

    DVK:

    Просто человек, не опускающийся до уровня дебилов, показывающих пальцы, бьющих зеркала и т.п. варварского поведения.

    да да.... конечно конечно... хорошее оправдание для самого себя...

    Вполне нормальное. Меня оно устраивает. А факи показывать и зеркала бить - этим пускай занимаются всякие жители сопредельного варварского государства, шунявки дырявые и им подобные личности. Но себе думаю на случай столкновения с таким быдлом всё-таки купить перцовый баллончик. А то ведь быдло - оно такое, оно может и вред здоровью причинить. И от того, что это быдло потом закроют в местах для него подходящих на несколько лет, моё здоровьё не поправится.
    Это быдло распоясывается из-за того, что у нормальных людей оружия на руках нет.

    Continental:

    а разница откуда впускать? одинаково ты тормозишь себя и тех кто за тобой...

    Когда просто еду, то никого не торможу. Когда впускаю - да, торможу. Ну, тут уж дело такое, надо понимать, что дорога - она не только моя и тех, кто за мной. Но и тех, кто в соседних полосах - тоже. Им тоже надо ехать, так что если надо перестроиться, то пожалуйста. А обочечники пусть ездят по обочинам, они себя поставили вне закона, вот пусть и ездят вне дорог.

    а если у тебя дистанция что туда можно перестроится - то и спрашивать тебя не буду... включу поворотник и перестроюсь... и не буду ждать манны небесной...

    Да пожалуйста! Дистанция - она ведь не только для того, чтобы я мог затормозить, если что. Она в том числе и для того, чтобы другие могли спокойно легко и не напряжно перестраиваться, в результате чего все едут быстрее. И спокойнее.

    а если так не хочешь чтобы перед тобой влазили - ну так и держи дистанцию чтобы никто не влазил..

    Вот! Именно это я и делаю при приближении того, кого я не хочу чтобы передо мной влазил (обочечник, тошнот и т.п.). Собственно, именно эту ситуацию я изначально и описал.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani