Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 17 августа 2018 07:41
    Nazlovsem:

    Моржа не слушай - он неудачник, его подсидели, теперь молодежь карты ему лепит, только в путь, вот он и не может успокоиться

    Вот же глупыш. Чтобы подсидеть меня, мне надо было работать там, а не по просьбе друзей, что то делать.
    Может таки возьмешь бабла у обеспеченной жены, с твоих слов, и сгоняешь отдохнуть в нормальные страны, а не страны третьего мира? И там наснимаешь нормальных видосов?
    Не представляю что в голове у человека, который на отдыхе все свои записи с регистратора копирует куда то.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 17 августа 2018 08:29 Редактировалось gislavednf, 1 раз.
    Морж:

    Может таки возьмешь бабла у обеспеченной жены, с твоих слов, и сгоняешь отдохнуть в нормальные страны, а не страны третьего мира? И там наснимаешь нормальных видосов?

    Ссыкотно! В нормальных странах можно задержаться на неопределённый срок с такой ездой или остаться без трусов :znaika:
    Жаль что у нас за таких водителей не берутся, пока они не отправят кого нибудь в столб своими подрезаниями/учениями.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 17 августа 2018 08:33

    gislavednf, еще пол беды копии, но как надо не любить себя и свою семью, чтобы на субару на дальняк ездить? Вот где дурдом на дорогах.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    13 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 17 августа 2018 09:50
    Nazlovsem:

    Меня в Дагестане ДПС останавливала 3 раза по одной и той же причине - не пристегнут.

    Это вся блаблабла, конечно, интересна про местных гаевых, но что мешало пристегнуться? или субару это такой древний, стремный корч, в котором ремни безопасности не предусмотрены заводом изготовителем? )))

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 17 августа 2018 09:57 Редактировалось slon2003, 3 раз(а).
    KORZHIK-13:

    Nazlovsem:

    Меня в Дагестане ДПС останавливала 3 раза по одной и той же причине - не пристегнут.

    Это вся блаблабла, конечно, интересна про местных гаевых, но что мешало пристегнуться? или субару это такой древний, стремный корч, в котором ремни безопасности не предусмотрены заводом изготовителем? )))

    Ответ:

    Nazlovsem:

    Я турист, я вам деньги и так привез!

    К таким туристам экономящих на всём как раз нищебродами и считают. Турагенты даже в расчёт их не берут, экскурсии хотят сами, питание сами, покупок минимум (бюжет), не удивлюсь что в машине еще и палатка лежит и летний душ...
    Туристы которые приезжают с деньгами, прилетают и берут на прокат не бюджетное авто, останавливаются на вилле... А это просто понты о деньгах (какой нормальный человек, который хочет оставить денег попрётся за 3000 тыс км, с женой на авто, полтора суток лёта в одну сторону, а если через элисту и т.п. это 3-5 суток в авто)... Тем более если бы на эскалэйде свежем ехал, то да мог бы и побыковать о деньгах, а так смешно. Да и быковать не в своей стране с гаи :) мог бы и побольше раскошелится. Знаю не по наслышке колмыков и азеров... И жена со связями там не поможет :trollface:
    Скорее всего ГАИшники сжалились над нищебродом, что возьмешь, а то из-за штрафа денег на бензин обратно не хватит...
    Да и сколько охотника словили на лжи и понтах, скорее всего история о ГАИ развивалась совсем по другому сценарию :)

  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    13 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 17 августа 2018 10:12
    slon2003:

    который хочет оставить денег попрётся за 3000 тыс км, с женой на авто

    мутная затея на авто ехать столько, с другой стороны, если надо много мест по пути посетить, есть резон, главное, чтобы хотя бы 2 водителя было ))

    про непристегнутый ремень, я че подумал, потом же будут говорить - так эти аборигены из центра иуропы тоже не пристегиваются )

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 17 августа 2018 10:14
    slon2003:

    Скорее всего ГАИшники сжалились над нищебродом

    А были ли гаишники? И была ли жалость?
    Вон у калмыков и метеостанций вдруг не оказалось :trollface:
    А датчик в перделке температурные рекорды вдруг ставит :trollface:

    к получению карточки готов!
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 17 августа 2018 10:15
    KORZHIK-13:

    slon2003:

    который хочет оставить денег попрётся за 3000 тыс км, с женой на авто

    мутная затея на авто ехать столько, с другой стороны, если надо много мест по пути посетить, есть резон, главное, чтобы хотя бы 2 водителя было ))

    про непристегнутый ремень, я че подумал, потом же будут говорить - так эти аборигены из центра иуропы тоже не пристегиваются )

    ... зная какие там дороги, как любят калмыки калым с приезжих брать... Не спасибо... Это оочень надо любить проводить отдых в машине... Но для страны это не туристы в плане денег, а так залётные...

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 17 августа 2018 10:19

    Повидал я гонщиков "рукиизруля", которые вылетали через лобовое или боковые стекла даже на низких скоростях. Череп трогаешь, а он как спущенный резиновый мячик сжимается, только кости внутри хрустят. Жаль, что они уже ничего не расскажут никому, что бы они изменили в своей жизни, верни ее хотя бы на часик назад.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14647

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14647
    # 17 августа 2018 10:22
    nioole:

    slon2003:

    Скорее всего ГАИшники сжалились над нищебродом

    А были ли гаишники? И была ли жалость?
    Вон у калмыков и метеостанций вдруг не оказалось :trollface:
    А датчик в перделке температурные рекорды вдруг ставит :trollface:

    Не раз чуть не попадали на розводы калмыков (пасутся и ставят ловушки), но зная их в местах их засад едешь особенно внимательно...
    Да и сказки рассказывать уметь надо, а учитывая что сейчас вся инфа доступна, и +- на нужную точку можно узнать из архива. Самое весёлое что не учится... Сказка про одну температуру, ему в лоб инфа официальная, так никакого ответа, сразу другое заливается о другой стране... Что в голове у него?
    Да и после известного инцидента с пешиком хвастаться о своём "профессионализме", а потом опять сливаться с заносом в серпантине :) на холмах :) при знаке о опасный поворот... Это называется словесный понос, не более...

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    MuXaCb:

    Повидал я гонщиков "рукиизруля", которые вылетали через лобовое или боковые стекла даже на низких скоростях. Череп трогаешь, а он как спущенный резиновый мячик сжимается, только кости внутри хрустят. Жаль, что они уже ничего не расскажут никому, что бы они изменили в своей жизни, верни ее хотя бы на часик назад.

    https://yandex.by/maps/?source=serp_navig&mode=search&ll=48.77195 ... Csta%2Csat
    вот точка с видео... Просто поворот, никаких гор и резких перепадов... Просто мало полезного опыта вождения.

  • Nazlovsem Senior Member
    офлайн
    Nazlovsem Senior Member

    1827

    8 лет на сайте
    пользователь #1833178

    Профиль
    Написать сообщение

    1827
    # 17 августа 2018 10:38
    KORZHIK-13:

    Nazlovsem:

    Меня в Дагестане ДПС останавливала 3 раза по одной и той же причине - не пристегнут.

    Это вся блаблабла, конечно, интересна про местных гаевых, но что мешало пристегнуться? или субару это такой древний, стремный корч, в котором ремни безопасности не предусмотрены заводом изготовителем? )))

    Давит этот ремень на меня, давит... :D

    Правды нет и не будет
  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    13 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 17 августа 2018 10:39 Редактировалось KORZHIK-13, 1 раз.
    slon2003:

    вот точка с видео... Просто поворот, никаких гор и резких перепадов... Просто мало полезного опыта вождения.

    Надо провести опрос , тест на опыт вождения - Что вы будете делать, если впервые едете по незнакомой дороге и перед вами появляется знак - опасные повороты.
    а) Сброшу скорость возможно меньше разрешенной
    б) Я шумахер, мне пофиг, в любой поворот на лоюбой скорости войду в любые погодные условия )

    И еще один тест - Станете ли вы обгонять авто через сплошную линию разметки, если впереди закрытый поворот и дорога не просматривается?

    а)Дануна!!
    б) Ессессна!!!

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 17 августа 2018 10:45

    Боже, он еще и не пристегивается)

    Ваще никогда не понимал пилить на корыте 3К км. Это ж нафига такой отдых? Прилетел, как белый человек и взял любую машину напрокат. Хочешь удобную, хочешь зажигалку. И нафига реально эти страны третьего мира, если есть миллирд интересных мест. Для рукизруля Нюрбург тот же.

    Careful what you wish.
  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    13 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 17 августа 2018 10:46
    Nazlovsem:

    Давит этот ремень на меня, давит... :D

    Не давит, а прижимает легонько к сидению, фиксирует в сидении, помогает определить интенсивность торможения )) одни плюсы ) а с твоей манерой изды вообще надо яко гоншчыки пристегиваться )

  • Nazlovsem Senior Member
    офлайн
    Nazlovsem Senior Member

    1827

    8 лет на сайте
    пользователь #1833178

    Профиль
    Написать сообщение

    1827
    # 17 августа 2018 10:53 Редактировалось Nazlovsem, 1 раз.
    J.e.e.N.:

    Ваще никогда не понимал пилить на корыте 3К км. Это ж нафига такой отдых?

    Во первых, я не еду из точки А в точку Б. Я по пути посещаю кучу мест - из этого и складывается отдых. Не люблю, как большинство беларуских тюленей, приехать, расплескаться о лежак на пляже и так провести весь отдых.
    Во вторых, сам процесс езды мне нравится :super: За рулем я никогда не уставал, а скорее отдыхал

    Правды нет и не будет
  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 17 августа 2018 11:01 Редактировалось gislavednf, 2 раз(а).
    slon2003:

    Сказка про одну температуру, ему в лоб инфа официальная, так никакого ответа, сразу другое заливается о другой стране... Что в голове у него?
    Да и после известного инцидента с пешиком хвастаться о своём "профессионализме", а потом опять сливаться с заносом в серпантине на холмах при знаке о опасный поворот... Это называется словесный понос, не более...

    Это всё неудобные вопросы которые противоречат ему самому. Как и Континенталь, его неоспоримыми аргументами начинаешь давить, так сразу игнор или уход от разговора в другую тему и сразу же адвокатеги подключаются типа ksss и иже с ними:)
    А вообще, я не удивлюсь если тут есть пара тройка клонов. Один человек под двумя разными никнеймами.

  • Vamp1re Member
    офлайн
    Vamp1re Member

    227

    15 лет на сайте
    пользователь #146468

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 17 августа 2018 11:02

    https://auto.onliner.by/2018/08/16/video-1537

    Как же бомбит у лайнеровских хомячков, когда кто-то быстрее них передвигается и вторгается в "личное пространство" в радиусе 10 метров от их корчей. :trollface:

  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 17 августа 2018 11:03
    Vamp1re:

    https://auto.onliner.by/2018/08/16/video-1537

    Как же бомбит у лайнеровских хомячков, когда кто-то быстрее них передвигается и вторгается в "личное пространство" в радиусе 10 метров от их корчей. :trollface:

    Водитель Фольксвагена? :trollface:

  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    13 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 17 августа 2018 11:07
    gislavednf:

    А вообще, я не удивлюсь если тут есть пара тройка клонов. Один человек под двумя разными никнеймами.

    Точно, меня тоже рассекретили и ливси окрестили )))

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Vamp1re:

    https://auto.onliner.by/2018/08/16/video-1537

    Как же бомбит у лайнеровских хомячков, когда кто-то быстрее них передвигается и вторгается в "личное пространство" в радиусе 10 метров от их корчей. :trollface:

    Все бы ничего, но регик ускорялся, когда корч внезапно пролетел перед капотом, а это уже можно расценивать , как подрезал, не уступил дорогу и т.п. Я бы так и сказал, хотел ускориться , а из-за корча пришлось притормозить ))

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 17 августа 2018 11:12
    Nazlovsem:

    Во первых, я не еду из точки А в точку Б

    Так это понятно, никто не говорит "доехать до отеля и тюленить на пляже". Ну просто во-первых, в странах горцев смотреть нефиг ездя на машине деревни-овцы-горы, но это ладно. Допустим на Европу/Азию/Штаты бюджета нет. Просто Прилететь в место назначения, взять нормальную машину а не табуретку субару с овощным движком и кататься по стране имхо удобнее. В чем логика пилить 3К км и потом кататься по стране, если можно прилететь и не тратить пару дней на транзит.

    В штатах шикарно покататься на машине, хоть и расстояния огромные, в Китае 50/50 где-то можно поездить, где-то лучше перелетами, В Австрии красиво по горам поездить, в Италии. На цивилизованные треки опять же сгонять, а не коров пугать по селам. Странный выбор для путешествий.

    Careful what you wish.