Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 20 марта 2018 14:13 Редактировалось artserge, 2 раз(а).
    nioole:

    Zioma:

    заставить водителей

    :-?
    Мне интересно. Что будет с человеком, который решит, что я перестраиваюсь в правую с целью опережения, и решит заставить меня этот пункт пдд соблюдать? А как человек-с-ником-попугай будет заставлять соблюдать скоростной режим, ему ведь не нравится, что летают вокруг со скоростью 85 км/ч?

    «он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог...» © :trollface:

    вчера перед логойкой на мкад меня бабеня на российских номерах поставила перед фактом мол придется ее пропустить :molotok:
    перестроилась не глядя из второй полосы в первую-на тормоз - перестроилась на съезд на логойку
    ну а чо в зеркала ж смотреть не надо, в первой же никто не ездит поэтому туда можно не глядя :molotok:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • troll228 Member
    офлайн
    troll228 Member

    122

    8 лет на сайте
    пользователь #1821548

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 марта 2018 14:16 Редактировалось troll228, 6 раз(а).


    nioole:

    Zioma:

    заставить водителей

    :-?
    Мне интересно. Что будет с человеком, который решит, что я перестраиваюсь в правую с целью опережения, и решит заставить меня этот пункт пдд соблюдать? А как человек-с-ником-попугай будет заставлять соблюдать скоростной режим, ему ведь не нравится, что летают вокруг со скоростью 85 км/ч?

    «он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог...» © :trollface:

    Сейчас вспомнился отдельный вид учителей - дяденька на корытце, плетущийся 70 за городом при разрешенных 90, но только начинают его обгонять - тапку в пол, вот это самые "справедливые" и "безопасные" учителя) Особенно когда встречка приближается...

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    artserge:

    вчера перед логойкой на мкад меня бабеня на российских номерах поставила перед фактом мол придется ее пропустить :molotok:
    перестроилась не глядя из второй полосы в первую-на тормоз - перестроилась на съезд на логойку
    ну а чо в зеркала ж смотреть не надо, в первой же никто не ездит поэтому туда можно не глядя :molotok:

    Ну к таким особам надо привыкнуть, ежедневно по несколько раз попадаются. Приближаясь к съезду всегда морально готов что хоть один вылезет. Иногда хочется применить экстренное торможение, чтобы при этом оно не помогло и влететь в такого, чтобы в следующие разы смотрел по зеркалам, да времени жалко

  • Ironbrother Member
    офлайн
    Ironbrother Member

    480

    19 лет на сайте
    пользователь #21682

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 20 марта 2018 15:53
    artserge:

    nioole:

    Zioma:

    заставить водителей

    :-?
    Мне интересно. Что будет с человеком, который решит, что я перестраиваюсь в правую с целью опережения, и решит заставить меня этот пункт пдд соблюдать? А как человек-с-ником-попугай будет заставлять соблюдать скоростной режим, ему ведь не нравится, что летают вокруг со скоростью 85 км/ч?

    «он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог...» © :trollface:

    вчера перед логойкой на мкад меня бабеня на российских номерах поставила перед фактом мол придется ее пропустить :molotok:
    перестроилась не глядя из второй полосы в первую-на тормоз - перестроилась на съезд на логойку
    ну а чо в зеркала ж смотреть не надо, в первой же никто не ездит поэтому туда можно не глядя :molotok:

    Да такие ситуации в городе по 10 раз за день, я уже и внимания давно не обращаю. Притормозил, пропустил и все., даже без клаксона ;)

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 20 марта 2018 16:08
    Ironbrother:

    я уже и внимания давно не обращаю

    ай, скучные вы, другое дело когда, водитель назло всем делает кссс. Всех найти и покарать, не дать уйти безнаказанным.

    к получению карточки готов!
  • troll228 Member
    офлайн
    troll228 Member

    122

    8 лет на сайте
    пользователь #1821548

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 марта 2018 16:12
    nioole:

    Ironbrother:

    я уже и внимания давно не обращаю

    ай, скучные вы, другое дело когда, водитель назло всем делает кссс. Всех найти и покарать, не дать уйти безнаказанным.

    может сразу крупнокалиберный пулемет на крышу и давать очередь по тошнотам или подрезальщикам?

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 20 марта 2018 16:20
    troll228:

    по тошнотам или подрезальщикам

    слишком короткий список. Летуны, фуры, снегоуборочная техника, автобусы, маршрутки, пешеходы... кого я упустил? Здесь много кто, много кому мешает.

    к получению карточки готов!
  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 20 марта 2018 16:29

    nioole, дорожники+ксенонщики

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • troll228 Member
    офлайн
    troll228 Member

    122

    8 лет на сайте
    пользователь #1821548

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 марта 2018 16:31
    Dew_Drop:

    nioole, дорожники+ксенонщики

    По ксенонщикам надо сразу рельсотроном дубасить чтобы наверняка (речь о колхозном ксеноне, разумеется. нормальный красивый и не мешает никому, да и светит классно)

    Добавлено спустя 48 секунд

    nioole:

    troll228:

    по тошнотам или подрезальщикам

    слишком короткий список. Летуны, фуры, снегоуборочная техника, автобусы, маршрутки, пешеходы... кого я упустил? Здесь много кто, много кому мешает.

    Зато Nazlovsem не так бы борзел, если бы на той Акуре или Лексусе был пулемет, так что есть и плюсы...

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 20 марта 2018 16:38
    troll228:

    нормальный красивый и не мешает никому, да и светит классно

    оно то да, но если линзованный ксенон или лед перед тобой лежачего проезжает, то как прожектором в глаза)
    вспомнил, еще добавить задние туманки в городе, да и передние тоже

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • troll228 Member
    офлайн
    troll228 Member

    122

    8 лет на сайте
    пользователь #1821548

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 марта 2018 17:01 Редактировалось troll228, 4 раз(а).
    Dew_Drop:

    troll228:

    нормальный красивый и не мешает никому, да и светит классно

    оно то да, но если линзованный ксенон или лед перед тобой лежачего проезжает, то как прожектором в глаза)
    вспомнил, еще добавить задние туманки в городе, да и передние тоже

    У меня машина с низкой посадкой, так что практически любая встречка по глазам лупит, уже привык, особенность китайского ксенона в том, что после такого засвета начинают мушки в глазах летать и около минуты после такого колхозника все вокруг какое-то тусклое, иногда и останавливаться приходится, чтобы зрение восстановилось, за это я серьезно готов убивать, хоть по натуре добрый и неконфликтный человек) А туманки - показатель менталитета наших беларусов, который имеет три состояния в плане фар -
    1. Цямно, я эканомлю лямпачку и 100гр дзизеля, паэтаму без света
    2. Цямно, я на габарытах - мяне ж видна, да и пыборка падсвечана - удобна
    3. Гуляй, рванина! Херачым усим, што можа свяциць. Светамузыка на дарозе! Халопы, разайцись! Едзе пан на прэмиуме!!!

    Само собой не все такие, есть и адекватные, но по большому счету очень многие под эти три категории попадают, особенно сейчас будет видно, когда подснежники откопаются

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 20 марта 2018 17:06

    Интересный факт:
    если "колхозник", то говорит типа на белорусском :-?

  • troll228 Member
    офлайн
    troll228 Member

    122

    8 лет на сайте
    пользователь #1821548

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 марта 2018 17:11 Редактировалось troll228, 2 раз(а).
    spike:

    Интересный факт:
    если "колхозник", то говорит типа на белорусском :-?

    Сужу по одному знакомому, который как раз подпадает под вторую категорию и да, у него белорусский говорок, так что в голове такая ассоциация. Ну и для наглядности примеров решено было выделить их таким образом) Смотрите на все позитивней - пытаюсь развлечь народ, а то тема какая-то тухлая последнее время :beer:
    Всем добра)

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 20 марта 2018 17:14

    по поводу задних туманок обращал внимание, что много авто на российских номерах так ездит, наверное там так принято)

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • troll228 Member
    офлайн
    troll228 Member

    122

    8 лет на сайте
    пользователь #1821548

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 марта 2018 17:17
    Dew_Drop:

    по поводу задних туманок обращал внимание, что много авто на российских номерах так ездит, наверное там так принято)

    У нас тоже достаточно таких деятелей. Особенно классно, когда он на паркетнике, а ты за ним и глаза как раз напротив этих туманок. Так что либо отстаешь от него, чтобы не слепил, либо обгоняешь

  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 20 марта 2018 17:18 Редактировалось blisargon92, 2 раз(а).
    Demos:

    Все даты и время верны

    Трасса Минск-Гомель 157км (Бобруйсткая кольцевая - смотрим на левую обочину)
    чувак довольно шустро едет по встречке, может он только что вернулся из англии?

    Сам-то не из Англии часом, довольно нешустрый наш?

    Upd: сорри, если БКАД относится к городу- вопросов меньше.

  • troll228 Member
    офлайн
    troll228 Member

    122

    8 лет на сайте
    пользователь #1821548

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 марта 2018 17:23
    blisargon92:

    Demos:

    Все даты и время верны

    Трасса Минск-Гомель 157км (Бобруйсткая кольцевая - смотрим на левую обочину)
    чувак довольно шустро едет по встречке, может он только что вернулся из англии?

    Сам-то не из Англии часом, довольно нешустрый наш?

    Человек везет магнит в багажнике, а тут отбойник железный как назло)

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 20 марта 2018 17:48
    blisargon92:

    Demos:

    Все даты и время верны

    Трасса Минск-Гомель 157км (Бобруйсткая кольцевая - смотрим на левую обочину)
    чувак довольно шустро едет по встречке, может он только что вернулся из англии?

    Сам-то не из Англии часом, довольно нешустрый наш?

    Upd: сорри, если БКАД относится к городу- вопросов меньше.

    БКАД на серьезном удалении от города. Там такие "англичане" бывают встречаются, особенно в летне-грибные сезоны. Причина - в каличной и непродуманной реконструкции, без учета интересов местных жителей.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    troll228:

    особенность китайского ксенона в том, что после такого засвета начинают мушки в глазах летать и около минуты после такого колхозника все вокруг какое-то тусклое, иногда и останавливаться приходится, чтобы зрение восстановилось, за это я серьезно готов убивать, хоть по натуре добрый и неконфликтный человек)

    Я вас понимаю, потому что последствия неграмотного говноксенона могут когда-нибудь погубить и других.

    А туманки - показатель менталитета наших беларусов, который имеет три состояния в плане фар -
    1. Цямно, я эканомлю лямпачку и 100гр дзизеля, паэтаму без света
    2. Цямно, я на габарытах - мяне ж видна, да и пыборка падсвечана - удобна
    3. Гуляй, рванина! Херачым усим, што можа свяциць. Светамузыка на дарозе! Халопы, разайцись! Едзе пан на прэмиуме!!!

    :100500:
    Самое грустно-смешное в наших водятлах то, что когда на дороге реальный туман, то противотуманками пользуются далеко не все. Но зато в городе "пофарсить" - всегда пжлста. :moderator:

    Добавлено спустя 9 минут 4 секунды

    troll228:

    Сейчас вспомнился отдельный вид учителей - дяденька на корытце, плетущийся 70 за городом при разрешенных 90, но только начинают его обгонять - тапку в пол, вот это самые "справедливые" и "безопасные" учителя) Особенно когда встречка приближается...

    Может и быть и не на корытце, а на прэмиуме. Там тоже закопмлексованных хватает.
    Ехал недалече по Домашевскому, знаю, что для того чтобы на пер-ке Либкхнехта с Куприянова на зеленый успеть и сразу на Дзержинку тогдаможно выскочить без лишних стояний, надо с пер-ка с Харьковской сопли не жевать, но и превышать больше 10 км/ч нет смысла.
    Подъезжаю к сужению и повороту на Либкхнехта. Передо мной плетется солидное большое ауди, 1212 - номер. Едет километров 40 в час иснижает. Я решаю его опередить (вдруг он парковаться будет), тем более там на сужении две полосы, если что поместимся. Объезжаю с запасом, но сзади уже слышно протяжное "бииииип"! Хотя первая полоса свободна. После проезда светофора сбавил скорость. Мимо пронесся дядя с болтающимся без сиденья ребенком лет 5-8. :roof:

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 20 марта 2018 18:01 Редактировалось spike, 1 раз.
    blisargon92:

    Demos:

    Все даты и время верны

    Трасса Минск-Гомель 157км (Бобруйсткая кольцевая - смотрим на левую обочину)
    чувак довольно шустро едет по встречке, может он только что вернулся из англии?

    Сам-то не из Англии часом, довольно нешустрый наш?

    Upd: сорри, если БКАД относится к городу- вопросов меньше.

    если он только кого-то опередил и сзади никого, то вполне продолжить движение влево, а после опережения грузовика вернуться в правую, но он был так шокирован, что забыл

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1424

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 20 марта 2018 18:04
    Charapaha:

    Самое грустно-смешное в наших водятлах то, что когда на дороге реальный туман, то противотуманками пользуются далеко не все. Но зато в городе "пофарсить" - всегда пжлста. :moderator:

    а я ПТФ врубаю когда основные фарки загадиться успевают после всяких "типажыпау" без брызговиков. ибо в осенне-зимне-весенний период темнеет рано, светлеет поздно, а с птф видно (мне) дорогу значительно лучше, ну и машина не высокая. Такие же пузотерки как моя не особо слеплю (проверял, едя на сеат-ибица впереди своей машины), не то что недоступные дасцеры/сандэры и прочие премиальные повозки за 10-15к

  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    1676

    12 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    1676
    # 20 марта 2018 18:12

    tigerby, ваши фарки которые выше туманок заляпываются, а туманки нет? однако :rotate:

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>