Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 18 октября 2017 13:26
    Даярам:

    С фигой ехать в окне - очень адекватно

    так это типа примета такая

    Добавлено спустя 20 секунд

    Marabu:

    Elv,

    зачем ему это все - хз

    мы же не знаем, как водила МАЗа начал разговор — возможно, в этом вся загвоздка и состоит?... :-?

    ну шо ты стау не видзеш еду

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 18 октября 2017 13:27 Редактировалось Elv, 1 раз.

    Marabu,artserge даже если на ты и убери машину я бы не обиделся на его месте, так как бы не стоял там и не мешал людям ездить.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 октября 2017 13:39
    artserge:

    так это типа примета такая

    зато никто не будет говорить, что ты средний палец показываешь :-? фига - не фак всё-таки.

    artserge:

    ну шо ты стау не видзеш еду

    а може "да ёпрст.... как же вы надоели здесь становиться. один дикобраз на форде стал, второй на хонде ещё добить нас хочет. Не видишь работаем, свали по добру по здорову, а то сейчас как потрихтую.. "
    Ну и тут началось: "да как вы смеете глубокоуважаемый водитель МАЗа со мной так разговаривать, я сейчас достану и всё на телефон сниму"
    Достал и снял :-?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 18 октября 2017 13:43 Редактировалось artserge, 1 раз.
    Даярам:

    а може "да ёпрст.... как же вы надоели здесь становиться. один дикобраз на форде стал, второй на хонде ещё добить нас хочет. Не видишь работаем, свали по добру по здорову, а то сейчас как потрихтую.. "

    ну автор видео тоже на работе, и что? то что там съезжают мазы откуда-то в непонятном и непредназначенном месте, дает право указывать другим где ставить машину а где нет? но я бы там не ставил авто - такой мазист на раз-два поцарапает и уедет а ты потом крась :trollface:
    вон на каменной горке строят новый дом для очередников возле жданов - всю дорогу загрязнили
    ямы для мойки колес у них нет, у них очередники в доме строятся
    трактор ездит иногда чистит, но дорога грязная и в кусках земли

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 18 октября 2017 13:46

    А я думаю чего стоят, перегораживают, подпирают - а всего-то надо чтобы их ждали, разговаривали вежливо. Печально это все товарищи.

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    artserge:

    ну автор видео тоже на работе, и что?

    artserge:

    такой мазист на раз-два поцарапает и уедет а ты потом крась

    Существует камера, КАСКО.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 октября 2017 13:49
    artserge:

    ну автор видео тоже на работе, и что? то что там съезжают мазы откуда-то в непонятном и непредназначенном месте, дает право указывать другим где ставить машину а где нет? но я бы там не ставил авто - такой мазист на раз-два поцарапает и уедет а ты потом крась

    будет ехать гружёный и при повороте чё-нибудь с кузова осыпется прямо на машину при заезде на бордюр. У нас в стране с МАЗов постоянно что-то сыпется и падает.
    А руководство на стройке тоже хороши. тяжело пластиковые блоки поставить или таблички повесить какие-нибудь, если знаки поленились согласовывать на период строительства.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 18 октября 2017 13:51

    Всем на все накакать - вот и все.

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    18 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 18 октября 2017 14:47

    Сегодня ночью в раене 4, на внутреннем кольце мкад между победителей и цнянкой лось бегал. Будьте осторожны и внимательны даже на кольцевой! Позвонил 102 сообщил)))

  • MickolScofield Junior Member
    офлайн
    MickolScofield Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #478602

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 18 октября 2017 15:25 Редактировалось MickolScofield, 1 раз.
    Marabu:

    Zioma,

    143. Остановка и стоянка транспортных средств запрещаются:
    143.4. на перекрестках и ближе 15 метров от края пересекаемой проезжей части дороги (кроме жилых зон), за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних перекрестков, имеющих сплошную линию горизонтальной дорожной разметки или сплошную разделительную полосу;

    Наверно именно для таких случаев и придумали этот пункт ПДД. Или там жилая зона?

    кмк, нет там никакой пересекаемой проезжей части дороги — МАЗы раскатали «зелёнку» и ломятся через бордюры по кратчайшему пути до ближайшего асфальта :-?
    Всё как обычно: ОДД нулевая, у холопов чубы трещат! :molotok:

    Ситуация, конечно, спорная. Водитель хонды стал напротив форда. Даже если неправ форд, это не отменят правило не становиться напротив транспортного средства на дороге с 2 полосами. Да и становиться на выезде Т образного перекрестка при любом раскладе - фиаско, братан. Даже если ПДД разрешает. Претензия МАЗиста в силе. Не бывает однозначно правых в таких ситуациях. Оба виноваты и могли бы нормально разъехаться без ГАИ и извинений.

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 18 октября 2017 15:51

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (18 октября 2017 17:03)
    Основание: 3.5.17

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 19 октября 2017 14:03
    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 19 октября 2017 14:06
    MuXaCb:

    Давеча было видео тут.

    Ибо нех.

    отписка из будущего :super:

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 19 октября 2017 18:20

    Круто, бабуля дорогу не успела перейти, а стадо ломанулось , а потом ещё учить начало :super:
    К -культура
    У - Уважение к пожилым людям

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11140

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11140
    # 19 октября 2017 18:31
    Даярам:

    Круто, бабуля дорогу не успела перейти, а стадо ломанулось , а потом ещё учить начало :super:
    К -культура
    У - Уважение к пожилым людям

    бабуля стояла на разделительной и никому не мешала
    "спилберг" тупил до проезда бабули, это еще можно понять, что бы не ломанулась, но он продолжил тупить и после нее.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 19 октября 2017 18:33
    Даярам:

    Круто, бабуля дорогу не успела перейти, а стадо ломанулось , а потом ещё учить начало :super:
    К -культура
    У - Уважение к пожилым людям

    там похоже как всегда - оба молодцы. Скорее всего дама ломанулась в левый ряд и помешала водителю тойоты, а затем разгонялась еле-еле (пусть и нашла этому оправдание). Не удивлюсь, если появится водитель тойоты с видео о том, как ему пришлось тормозить, чтобы не въехать в авто операторши.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 19 октября 2017 19:00
    Zioma:

    Даярам:

    Круто, бабуля дорогу не успела перейти, а стадо ломанулось , а потом ещё учить начало :super:
    К -культура
    У - Уважение к пожилым людям

    там похоже как всегда - оба молодцы. Скорее всего дама ломанулась в левый ряд и помешала водителю тойоты, а затем разгонялась еле-еле (пусть и нашла этому оправдание). Не удивлюсь, если появится водитель тойоты с видео о том, как ему пришлось тормозить, чтобы не въехать в авто операторши.

    операторша операторшей, но видно, что машины только трогаются, а бабуля стоит посередине т.е. реально не успела перейти дорогу.
    Ну и перед автобусом тоже стоят, тупят, перестраиваются с места на месте :-? Мало ли что и там случилось.
    ps. учёба таких тупней может ЧП обернуться т.к. один тормозит, второй и по цепочке может кто-то не успеть и в бабулю вывернуть.

    Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд

    Ещё один цирковой номер: один тошнот, а второй объехать не может тошнота и к нему прилип. А мы тут удивляемся почему МКАД стоит в пробках и ДТП :trollface:
    Смотреть шедевр примерно с 6-ой минуты

    Вагаводзик:


    Минская кольцевая, я ехал в средней полосе, затем скорость потока упала до 80-85 км/ч и я решил ускориться, но в левом ряду ехал фольксваген (2464 ЕЕ-2), который ехал еще медленнее. Не желая обидеть ваговода, я дважды, с большим интервалом, кратковременно моргнул ему дальним светом, прося пропустить меня, т.к. я двигался быстрее. Тот проигнорировал мою "просьбу", после чего я разозлился и включил дальний "на постоянку", чтобы тот уступил мне дорогу для завершения маневра. Возможно, я был не прав, но водитель фольксвагена реально создавал аварийную ситуацию на дороге. Смотреть с середины. Я специально выложил полное видео, чтобы ни у кого не возникало сомнений, что я делал что-то не так.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 19 октября 2017 19:27 Редактировалось Elv, 2 раз(а).

    Таких нужно подругому унижать. Не мигать изначально, чтобы не догадался. Опередить и тошнить перед ним с аварийкой.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 19 октября 2017 19:33
    Elv:

    Таких нужно подругому унижать.

    кого? я не понял :D По мне один тошнот, второй такой же, тащится как липучка за ним.
    Всё, здесь сваливай вправо, если думает тормозить ваг, так нет же, надо клоунаду устроить :D

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18048

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18048
    # 19 октября 2017 19:35

    Ну автор не такой изобретательный, согласен.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 19 октября 2017 20:57
    Даярам:

    Смотреть шедевр примерно с 6-ой минуты

    На 6.50 оператор самокритичен. А фолькс молодец: реагирует по ПДД - ослепление, аварийка, торможение в полосе. Молодец.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Даярам:

    Всё, здесь сваливай вправо, если думает тормозить ваг, так нет же, надо клоунаду устроить

    Там можно было десять раз всех по правой полосе опередить. Но видимо водительского мастерства не хватает.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь