Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5130

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5130
    # 3 июня 2017 22:08
    Доктор_Ливси:

    однажды такой попался добрый хранцузводик в том месте. Я думал за бочкой спокойненько рулить, а тут нет, он повис у аудюхи в метре и приказал мне лихачить :evil:

    видеоряд:

    чем-то похож на фото с поваленным знаком пп:

    только отличие - что в одном соседи дурдомщику от первого лица помогли проехать без последствий, а во втором - что-то сильно пошло не так:
    "Перед перекрестком Свердлова и Ульяновской (в направлении Лошицы) во втором ряду стоял общественный транспорт. Водитель Audi 1958 года рождения решил опередить их по правой полосе, из которой запрещено движение прямо — только направо, в сторону вокзала. В результате, опережая общественный транспорт, выехал на тротуар и сбил двух женщин, — сообщил источник на месте ДТП."

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 3 июня 2017 22:17

    budgerigar, отличие лишь, что тебе повезло и ты положил только собаку, которая действительно была и оказалась не в то время и не в том месте :(
    А так уставший, пассажир мешал - всё сходится короче. Надеюсь эта новость тебе уроком будет :molotok:
    Ну а мой ролик спецом для тебя.. Там еще про тошнотов не забудь запилить, где в дождь у меня под колесами мешаются :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    budgerigar:

    решил опередить их по правой полосе, из которой запрещено движение прямо

    Ты если пытаешься блистать знаниями ПДД, так хоть приводи примеры похожие, а не там, где нарушений никаких ( ну если только пешеходом выдуманные, как обычно)

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 3 июня 2017 22:28 Редактировалось Continental, 1 раз.
    Отец-Михоил:

    Догоняет по левой полосе при свободных правых, не просит а требует, а по итогу оказывается что ему съезжать через 200 метров!

    ты же сам пишешь что фуру опережал на 36й секунде... аудисту в фуру перестроится?
    что есть требует? с чего ты решил это?

    я ещё раз напишу.. может дойдёт... опередил фуру - у тебя справа пусто - свали туда (вне завистимости от того есть кто сзади или нет).
    и не будет у тебя никто ни просить.. ни требовать уступить... и тебе автоматом пофиг кто куда и через сколько будет съезжать.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    budgerigar:

    только отличие - что в одном соседи дурдомщику от первого лица помогли проехать без последствий,

    ой вот это моё любимое от тебя....
    помогли... даю 99% что хрен там кто чё видел и думал... и заметили Даярам уже у себя перед носом.

    наш люд если бы заметил - то спецом ещё сильнее бы давил на газ чтобы не пустить.

    а то помогли... ой ржу не могу :jump:

    да и тоже сравнил.. проезд из полосы из которой можно прямо и проезд из полосы с которой только направо + трамвайные пути

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5130

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5130
    # 3 июня 2017 22:40
    Даярам:

    budgerigar, отличие лишь, что тебе повезло и ты положил только собаку, которая действительно была и оказалась не в то время и не в том месте :(
    А так уставший, пассажир мешал - всё сходится короче. Надеюсь эта новость тебе уроком будет :molotok:

    Какая новость? :D

    Даярам:

    Ну а мой ролик спецом для тебя

    Мне до уровня "властелина интервала и дистанции" в ролике очень далеко и долго опускаться.

    Даярам:

    Ты если пытаешься блистать знаниями ПДД, так хоть приводи примеры похожие, а не там, где нарушений никаких

    :), http://pdd.by/pdd/ru/7.2/, http://pdd.by/pdd/ru/sign-5.8.5/ подучите смысл, он много вам, где подходит.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 3 июня 2017 22:44
    Continental:

    наш люд если бы заметил - то спецом ещё сильнее бы давил на газ чтобы не пустить.
    а то помогли... ой ржу не мог

    Так у budgerigar нету понятий водителя вообще. Суть-то ролика была, что один чел спецом готов был ауди целовать, только бы не пустить, ну так представляю как ему обидно стало, когда всё пошло не в его пользу т.е. просто опередить ауди, водитель которой только и заметил мою машину, когда она впереди оказалась. Ну и теоретик скорость на выходе посчитать не может :lol: . Явно глазомер хромает как и всегда впринципе, по-моему невооруженным глазом видно насколько мой авто поравнявшись с ауди начинает ускоряться быстрее

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5130

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5130
    # 3 июня 2017 22:55
    Continental:

    помогли... даю 99% что хрен там кто чё видел и думал... и заметили Даярам уже у себя перед носом.

    :D, на звуковой дорожке после проезда бордюра слышен визг шин. Даяраму (Ливси) повезло.

    Continental:

    наш люд если бы заметил - то спецом ещё сильнее бы давил на газ чтобы не пустить.

    Continental:

    ой вот это моё любимое от тебя....

    Это точно. Подозрение: что не пускают спецом из закончившейся полосы :D

    Continental:

    да и тоже сравнил.. проезд из полосы из которой можно прямо и проезд из полосы с которой только направо + трамвайные пути

    Пространственное воображение вам изменяет? :D

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 3 июня 2017 22:55

    budgerigar, короче в чем нарушение пдд - budgerigar сказать не смог. :lol:
    А вот сбитая собака тобою, явно была бы против того, что ты уставший сядешь за руль.
    Ps надеюсь это был последний раз, когда ты за рулем сидел?

    budgerigar:

    Мне до уровня "властелина интервала и дистанции" в ролике очень далеко

    Тебе в принципе далеко не только до моего уровня вождения, но и даже до новичков. Я бы тебе советовал брать уроки, много уроков. Может хотя бы после этого твои комментарии хоть немного с реальностью бы стыкавались

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    budgerigar:

    на звуковой дорожке после проезда бордюра слышен визг шин. Даяраму (Ливси) повезло

    У тебя не только проблемы со зрением, но еще и со слухом :(
    Неа, все-таки я прав, когда думаю, что за рулем рядом находятся слепые и глухие.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5130

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5130
    # 3 июня 2017 23:01 Редактировалось budgerigar, 1 раз.
    Даярам:

    Суть-то ролика была, что один чел спецом готов был ауди целовать, только бы не пустить, ну так представляю как ему обидно стало, когда всё пошло не в его пользу т.е. просто опередить ауди, водитель которой только и заметил мою машину, когда она впереди оказалась.

    Там с утра неумных, притворяющихся, что они общественный транспорт, вроде вас хватает. Интересно наблюдать из левых полос, как колонна, которая должна двигаться прямо в первый ряд без перестроений на перекрестке, вместо того чтобы ехать, зажигает стоп-сигналы.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Даярам:

    У тебя не только проблемы со зрением, но еще и со слухом :(
    Неа, все-таки я прав, когда думаю, что за рулем рядом находятся слепые и глухие.

    А визжат шинки-то, сопротивляются. :D

    Даярам:

    Тебе в принципе далеко не только до моего уровня вождения

    Точно. Мне долго надо опускаться до уровня хозяина ролика. :D.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 3 июня 2017 23:08
    budgerigar:

    Интересно наблюдать из левых полос, как колонна, которая должна двигаться прямо в первый ряд без перестроений на перекрестке, вместо того чтобы ехать, зажигает стоп-сигналы.

    budgerigar:

    общественный транспорт

    Ну кто-то любит наблюдать из ОТ , кто-то любит ролики выкладывать из своего авто :lol:
    Факт остается фактом, что ты на своем ОТ время тратишь передвигаясь значительно больше, поэтому и пытаешься утешать себя теориями :-?
    Да, купив проездной денег экономишь, но передвигаешься как черепаха

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    budgerigar, но лучше езди на ОТ, потому что я действительно очень расстраиваюсь, когда собак из-за невнимательности и усталости сбивают

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5130

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5130
    # 3 июня 2017 23:23 Редактировалось budgerigar, 1 раз.
    Даярам:

    Ну кто-то любит наблюдать из ОТ , кто-то любит ролики выкладывать из своего авто :lol:
    Факт остается фактом, что ты на своем ОТ время тратишь передвигаясь значительно больше, поэтому и пытаешься утешать себя теориями :-?
    Да, купив проездной денег экономишь, но передвигаешься как черепаха

    Факт в том, что кто-то сейчас выдумывает про меня небылицы на ходу, это точно :D

    Даярам:

    budgerigar, но лучше езди на ОТ, потому что я действительно очень расстраиваюсь, когда собак из-за невнимательности и усталости сбивают

    Я за рулём чувствую себя великолепно и не понимаю, зачем ради вас мне ездить на ОТ. :D

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 3 июня 2017 23:47
    budgerigar:

    Это точно. Подозрение: что не пускают спецом из закончившейся полосы

    да прикинь.. особенно это заметно когда едешь с открытым окном... когда тошнот еле поехавший на зелёный... начинает душить своего корча... и смотреть на него когда он корча душил... но корч побыстрее его всё же объехал...или рожа кислая... или сразу перестаёт душить корча и скидывает скорость.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 3 июня 2017 23:49
    budgerigar:

    Я за рулём чувствую себя великолепно и не понимаю, зачем ради вас мне ездить на ОТ

    Доказательств никаких :-? 0, 0%

    budgerigar:

    Факт в том, что кто-то сейчас выдумывает про меня небылицы

    Какие небылицы?
    У меня на канале роликов очень много. Ты же, конечно, в очередной раз впадешь в ступор после фантазий и мнения эксперта

    Получается ты столько раз пересматривал все их в поисках моментов , где бы что выдумать и за что зацепиться, а там бац, и отворот-поворт. Одно и то же крутишь (дзержинского и где тошнотов на трассе в дождь делаю справа) .
    Нет, ну бываешь еще что-нибудь приплетешь, где помехи создаются только тебе за экраном монитора :lol: .
    Но это понятно, все-таки зависть имеет место быть

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 3 июня 2017 23:56 Редактировалось KSSS, 2 раз(а).
    budgerigar:

    Я за рулём чувствую себя великолепно и не понимаю, зачем ради вас мне ездить на ОТ. :D

    то-то в одном из двух роликов budgerigar на каждом светофоре, перед которым пришлось остановиться, слышен явный вздох "фу, еще один участок преодолен". Подозреваю, что далеко не каждый курсант автошколы ездит в подобном напряжении. :)
    ну а во втором видео звука не было, соответственно вздохов тоже :D

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 3 июня 2017 23:58

    Continental, budgerigar не в курсе, что за рулем некоторые еще немного и видят, что вокруг происходит и как можно действовать в зависимости от ситуации т.е. думать головой :) где и как лучше поступить.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5130

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5130
    # 4 июня 2017 00:21
    Continental:

    да прикинь.. особенно это заметно когда едешь с открытым окном... когда тошнот еле поехавший на зелёный... начинает душить своего корча... и смотреть на него когда он корча душил... но корч побыстрее его всё же объехал...или рожа кислая... или сразу перестаёт душить корча и скидывает скорость.

    О, мне совершенно не жалко сирых и убогих из заканчивающейся правой впустить перед собой, чуть педальку приотпустить, и посмеяться над ними на жаре, сидя в комфорте с работающим кондиционером. Они видны сразу, суетятся, жарко им, им быстрее надо ехать, чтобы обдувало.

    Даярам:

    Доказательств никаких :-? 0, 0%

    Роликов не хватает?

    Даярам:

    У меня на канале роликов очень много. Ты же, конечно, в очередной раз впадешь в ступор после фантазий и мнения эксперта

    У вас слова с делом расходятся.

    Даярам:

    Получается ты столько раз пересматривал все их в поисках моментов , где бы что выдумать и за что зацепиться, а там бац, и отворот-поворт. Одно и то же крутишь (дзержинского и где тошнотов на трассе в дождь делаю справа) .

    Отличный пример как не стоит ездить. Неофитам форума всегда их стоит повторить, чтобы среди кучи незначимых кино было обращено внимание на тематическое.

    Даярам:

    Нет, ну бываешь еще что-нибудь приплетешь, где помехи создаются только тебе за экраном монитора :lol: .

    Скорее всего там сзади 2-3 корпуса расстояния от ауди остались - зачем ему было разбиваться о дурачка.

    Даярам:

    Но это понятно, все-таки зависть имеет место быть

    Опять выдумка? Видимо лайки уже не так охотно приходят и переходящее знамя из клюва вырывают другие. Я заметил :D

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    KSSS:

    budgerigar:

    Я за рулём чувствую себя великолепно и не понимаю, зачем ради вас мне ездить на ОТ. :D

    то-то в одном из двух роликов Бургера на каждом светофоре, перед которым пришлось остановиться, слышен явный вздох "фу, еще один участок преодолен". Подозреваю, что далеко не каждый курсант автошколы ездит в подобном напряжении. :)
    ну а во втором видео звука не было, соответственно вздохов тоже :D

    Ещё одна выдумщица, пришла. :D

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 4 июня 2017 00:44
    budgerigar:

    Ещё одна выдумщица, пришла

    budgerigar:

    Опять выдумка?

    Ахаха... Почему все, кто ездит за рулем выдумщики в отличии от теоретика, который фото в последний раз выкладывал с телефона пешеходом :P . Наверное потрму что выдумщики в ТоПах т.е. как и говорил - зависть, когда точка зрения реальных практиков - это не фантазии теоретика.

    budgerigar:

    У вас слова с делом расходятся.

    Мнения эксперта настолько тебя в ступор ставят, что пытаешься убедить видеть красное, когда по факту зеленое :lol:
    Ps неа, budgerigar, тебя с твоим теоретическим мнением, Краснов, сам того не зная, ниже пояса ударил сильно.

    budgerigar:

    Отличный пример как не стоит ездить

    :lol: кто авторитетней: теоретик, который с моего канала не слазит, или практик, который просмотрел и сделал вывод.

    Но если убрать все оценочные суждения, то получим отличную подборку роликов о том, как нужно безопасно действовать за рулем.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5130

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5130
    # 4 июня 2017 01:18
    Даярам:

    Наверное потрму что выдумщики в ТоПах

    торопятся и ошибаются? :D

    Даярам:

    Мнения эксперта настолько тебя в ступор ставят, что пытаешься убедить видеть красное, когда по факту зеленое :lol:

    :lol:, о это восхитительно, "маэстро". Такое признание Даярама о себе.
    Просто волшебно, глядя на выделенное на картинке чуть выше.

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 4 июня 2017 18:35 Редактировалось spike, 1 раз.
    Даярам:

    Continental, т.е. представляешь, что у людей в голове? Они боятся, что когда разгоняться, не смогут перестроиться, поэтому им проще заставить другие полосы тормозить и менять направление.
    Ничего с такими не поделать, просто когда едешь надо думать и за таких и за себя

    ну не все же как ты будут нарушать правила и ехать по обочине

    и снова твои выдумки:

    Даярам:

    Они боятся, что когда разгоняться, не смогут перестроиться, поэтому им проще заставить другие полосы тормозить и менять направление. поэтому им проще заставить другие полосы тормозить и менять направление.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 4 июня 2017 19:29 Редактировалось Даярам, 1 раз.
    spike:

    и снова твои выдумки:

    ну ты смешной. я тебе цитату дал на твои страхи слова

    spike:

    если все будут ехать в правой (как ты хочешь), то придется остановиться когда полоса закончится.

    а ты всё равно упираешься

    spike:

    ну не все же как ты будут нарушать правила и ехать по обочине

    Сегодня ехал из Гродно. Ни одного не встретил водителя, кто бы при наличии обочины не съезжал на неё, пропуская меня.

    Так что можешь гордиться тем, что ты выделяешься из толпы и не пропускаешь более быстрые авто через обочину.
    Это видео (ну ты же любишь фуры с эурапейскими номерами) специально для тебя. :lol:
    Первая фура - наша, две другие - нет

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    budgerigar, что к чему? какая напамять .
    Я тебе и так напишу в любое время, что твои теории совершенно неверные и приведу примеры практиков типа Краснова, КССС, себя :-?

    Добавлено спустя 1 час 31 минута 10 секунд

    spike, ну и легковых ещё тебе с Демью подкину. Причём заметь, видео именно массового пропуска, чтобы наверняка пример привести :molotok: .


    ps. так что твоё мнение - это исключение и безкультурие на дороге :tongue:

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 4 июня 2017 21:13

    Даярам, сейчас набегут маньяки ПДД и объяснят что такая езда - это злостное нарушение правил и пипец как опасно для жизни. И обоснуют это случаем, когда они зацепили колесом обочину и перевернулись.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь