Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 18 февраля 2020 09:56
    Zioma:

    Как так можно улететь на сухом асфальте?

    Если сидишь в контактике, то руль чем остается .....? Наверное МПХ и именно крутить, не ? :D

    тыцтыцтыц
  • easydig Onliner Auto Club
    офлайн
    easydig Onliner Auto Club

    1386

    16 лет на сайте
    пользователь #98395

    Профиль
    Написать сообщение

    1386
    # 18 февраля 2020 10:22

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 18 февраля 2020 11:32

    Митсу красиво перестроился не уступая в чужую полосу и остановился, почти собрав паровозик :super:

  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 18 февраля 2020 11:52 Редактировалось blisargon92, 2 раз(а).
    MuXaCb:

    leshiyy:

    ДТП на МКАД, 17.02.2020. примерно 18:38

    Эти люди потом рассказывают про леворядников, которые им помешали.

    Этот парень походу вообще из левой не вылезает

    leshiyy:

    учитель на мкад, смотреть с 30 секунды.

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 18 февраля 2020 12:14
    blisargon92:

    Автора забыли поучить

    Мне интересно, что произошло на 17ой секунде, что он гашетку то нашёл и ещё в пол нажал её

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 18 февраля 2020 12:22
    тыцтыцтыц
  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 18 февраля 2020 12:38
    Woffkaa:

    что произошло на 17ой секунде

    Херандекс-такси к жопке пристроилось.

    к получению карточки готов!
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 18 февраля 2020 15:10 Редактировалось Continental, 1 раз.
    Woffkaa:

    blisargon92:

    Автора забыли поучить

    Мне интересно, что произошло на 17ой секунде, что он гашетку то нашёл и ещё в пол нажал её

    воспаление головного мозга.. я как то за опелем омегой ехал.. иду от кижеватова 100 км.ч. на круизе.
    перед дзержинского правые ряды пруться 60-70... левый 80 - во главе эта омега.. впереди пусто.. ну так и тянемся..
    после камеры я ухожу в средний ряд набирая до 100... омега делает хорошую тапку в пол и улетает вперёд... жахнул он хорошо... не меньше 140-150 набрал..... правда через 5 км я его опять догнал... повторилось тоже самое... только топтал он меньше.. через пару км опять догнал и опередил его... чё там у него в голове - хз

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 18 февраля 2020 16:19
    Continental:

    чё там у него в голове - хз

    пока вокруг другие машины гнать опасно. А когда место освободилось и никто не кинется в тебя, то можно и приитопить.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 18 февраля 2020 17:03
    Zioma:

    Continental:

    чё там у него в голове - хз

    пока вокруг другие машины гнать опасно. А когда место освободилось и никто не кинется в тебя, то можно и приитопить.

    Смысл от топки на куске в 1 км, если я двигаясь 100 км.ч. нигде не сбрасывая за 14 км пути я его 3 раза догнал?
    Ты или тошни все время, или топи все время... иначе смысла нет

  • kender Senior Member
    офлайн
    kender Senior Member

    1442

    14 лет на сайте
    пользователь #239491

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 18 февраля 2020 17:13

    Continental, не надо искать смысл там где его нет :)

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 18 февраля 2020 17:17
    Continental:

    Zioma:

    Continental:

    чё там у него в голове - хз

    пока вокруг другие машины гнать опасно. А когда место освободилось и никто не кинется в тебя, то можно и приитопить.

    Смысл от топки на куске в 1 км, если я двигаясь 100 км.ч. нигде не сбрасывая за 14 км пути я его 3 раза догнал?
    Ты или тошни все время, или топи все время... иначе смысла нет

    Может это у тебя просто не хватает мощности мозгового компьютера, чтобы понять смысл поступков других людей?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 18 февраля 2020 20:05

    Zioma, зачем понимать эту дичь? если человек едет на протяжении 14 км 3 раза 80 км.ч. тормозя поток.. а потом превышает на 60 км.ч. и так 3 раза подряд... вместо того чтобы ехать ровно 95-100 км.ч. ничего не нарушая - ну уж извините.. даже в эту дичь вникать не хочу.

  • slava2305 Member
    офлайн
    slava2305 Member

    493

    11 лет на сайте
    пользователь #686748

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 18 февраля 2020 20:55

    Береги себя! Ну и по возможности других..... Даже если они сопротивляются...
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 февраля 2020 21:31
    slava2305:

    Так это же инкассаторы. Оружие есть,деньги есть - короли своего "мирка"
    Честно, никак не могу понять как таким людям доверяют перевозить деньги :-?
    Их метлой надо гнать подальше. пусть с Бомжами у подъезда просто так тёрки устраивают

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 18 февраля 2020 21:43
    Даярам:

    Так это же инкассаторы.

    Если я правильно понял, то автор почему-то придрался к опелю, а не инкассатору. Ну либо завидует его железным яйцам.

  • KwinK Senior Member
    офлайн
    KwinK Senior Member

    1261

    15 лет на сайте
    пользователь #159806

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 18 февраля 2020 23:48
    devilёnok:

    Ситуация произошла сегодня, время примерно 14-40, ул. Аэродромная, конфликта до тех пор с пассатом не было, мое видение ситуации - банальное незнание пдд со стороны пассата, я как ехал во второй полосе, так в нее и выехал, сзади звучит клаксон, моргание дальним, царя дорог прижали, хотя с его стороны было сужение дороги, ну дальше видно на видео, началась учеба с его стороны (хоть и не прав, ну царь же, куда там) , я ехал на газели полной людей, те кто понимает, что это за автомобиль, знает, что может произойти с 4-мя пассажирами, сидящими сзади, при резком торможении, далее, если это видео попадет все же в новость - могу предугадать комментарий, мол автор не лучше, обьясняю, да и видно по видео, что я опередил его и не жал тормоз в пол, как сделал этот мягко говоря неадекват, включил аварийку, притормозил, с посылом - успокойся, людей везу и дальше спокойно еду, еще одно подрезание и дальше он ушуршал, повернул по итогу на Рокоссовского без указателя поворота(царям не обязательно) и уехал.

    P.s. Царь, мой личный автомобиль стоит дороже твоего б7, однако я себе на дороге такого поведения не позволяю.

    может и я там неправильно езжу? но мне казалось, что там 4 полоса сужается в 3 по знакам, но никак не 3 во 2

  • juicee Junior Member
    офлайн
    juicee Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #929748

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 19 февраля 2020 00:22
    KwinK:

    devilёnok:

    Ситуация произошла сегодня, время примерно 14-40, ул. Аэродромная, конфликта до тех пор с пассатом не было, мое видение ситуации - банальное незнание пдд со стороны пассата, я как ехал во второй полосе, так в нее и выехал, сзади звучит клаксон, моргание дальним, царя дорог прижали, хотя с его стороны было сужение дороги, ну дальше видно на видео, началась учеба с его стороны (хоть и не прав, ну царь же, куда там) , я ехал на газели полной людей, те кто понимает, что это за автомобиль, знает, что может произойти с 4-мя пассажирами, сидящими сзади, при резком торможении, далее, если это видео попадет все же в новость - могу предугадать комментарий, мол автор не лучше, обьясняю, да и видно по видео, что я опередил его и не жал тормоз в пол, как сделал этот мягко говоря неадекват, включил аварийку, притормозил, с посылом - успокойся, людей везу и дальше спокойно еду, еще одно подрезание и дальше он ушуршал, повернул по итогу на Рокоссовского без указателя поворота(царям не обязательно) и уехал.

    P.s. Царь, мой личный автомобиль стоит дороже твоего б7, однако я себе на дороге такого поведения не позволяю.

    может и я там неправильно езжу? но мне казалось, что там 4 полоса сужается в 3 по знакам, но никак не 3 во 2

    знаки сужения там только слева на право, желтой разметки естественно там нету, из -за техники и постоянной грязи я так понял, здесь только культура вождения поможет, спорная ситуация, но как видно даже знак "объезд препятствия справа" как бЭ намекает, что нужно вправо сместиться, будьте культурнее, сам в зеркала смотрю когда к этой "змейке" подъезжаю

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 19 февраля 2020 08:42
    KwinK:

    да и видно по видео, что я опередил его и не жал тормоз в пол, как сделал этот мягко говоря неадекват, включил аварийку, притормозил, с посылом - успокойся, людей везу

    А, ну да, это же очень адекватный поступок...Вы же вдвоём только на дороге, больше никого нет. :molotok:
    Опять два одиночества. Сидели бы по гнёздам своим — другим спокойно ездить было бы.

    к получению карточки готов!
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14783

    12 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14783
    # 19 февраля 2020 10:24

    в инстаграме залипал 100%

    ShOoT:

    Сегодня утром (19/02/2020 в 08:23) Могилев ул. Якубовского. Дед на волге по ходу "спал" за рулем.