Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    21 год на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 октября 2018 07:42
    ez1kk:

    Добрый вечер, 17 октября в период 20.30-21.00 по внешнему МКАД со стороны Экспобела, не доезжая Новинок обращал кто внимание работал ли светодиодные знаки оповещающие об объезде и ремонте дороги.Снес все ограждения. Если у кого есть видео регистратор как зеленое Пежо влетает и сносит ограждения свяжитесь со мной. 8-033-6515882 или в ЛС.

    так остановились бы на месте дтп и посмотрели бы. вызвали гаи и заплатили за поломанные ограждения, которые только вы не заметили

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 18 октября 2018 09:06
    Woffkaa:

    Какое соревнование? На соревнование ездят терпилы: кто больше потерпит (пропустит) быдлосов.

    Ну как какое? «Кругом враги, все хотят меня выщемить и обидеть. Я слежу за всеми и спуску им не даю».

    Woffkaa:

    То что за ним и мной 50-100 метров машин нет, конечно же мешает ему стать в конец очереди, а не лезть перед всеми.

    А я не вижу что машин нет, я вижу справа машину с включённым указателем поворота. Заблаговременно включённым указателем. За квартал до нужного поворота включённым.
    Я вижу как автор видео из последних сил старается «не заметить» этот включенный указатель.
    Я уже писал про слово, которое звучит как «взаимодействие».
    И соглашусь с тигербаем — видео, капец, скучное.

    Woffkaa:

    Счас вам скажут, что девушка "типичный непущун", "что ей мешало пустить", "Как вы ять ездите вообще, да еще и живые, если для вас проблема даже на полсекунды педаль отпустить", "едет на войну/соревнование"

    А девушка то:
    а) не умеет держать дистанцию и именно из таких и щемятся в ряды «заблудившиеся».
    б) сама после проезда перекрёстка начала щемиться в правый ряд. Чем она лучше/хуже бзделки на больших колёсах?

    к получению карточки готов!
  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 18 октября 2018 09:32
    Jester:

    ez1kk:

    Добрый вечер, 17 октября в период 20.30-21.00 по внешнему МКАД со стороны Экспобела, не доезжая Новинок обращал кто внимание работал ли светодиодные знаки оповещающие об объезде и ремонте дороги.Снес все ограждения. Если у кого есть видео регистратор как зеленое Пежо влетает и сносит ограждения свяжитесь со мной. 8-033-6515882 или в ЛС.

    так остановились бы на месте дтп и посмотрели бы. вызвали гаи и заплатили за поломанные ограждения, которые только вы не заметили

    Видимо так и было, только ГАИшники объяснили, что машину придётся за свой счёт ремонтировать + штраф впаяли + дорожники счёт выкатят. :)

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 18 октября 2018 10:42
    ez1kk:

    Снес все ограждения.

    Видел вас вчера примерно в 22.00 там среди пластиковых блоков. Знаки там горят так, что только слепой мог не заметить. Только машина с ними стоит внутри ограждения, а сами блоки начинаются метрах в 30 от светодиодных знаков. Знаки ограничения максимальной скорости на подъезде к этому участку - 70, потом 50 Вами конечно же были проигнорированы. :weep:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10593

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 18 октября 2018 10:54
    MuXaCb:

    Знаки ограничения максимальной скорости на подъезде к этому участку - 70, потом 50

    Это знаки для тошнотов.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14879

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14879
    # 18 октября 2018 11:08
    MuXaCb:

    Знаки ограничения максимальной скорости на подъезде к этому участку - 70, потом 50 Вами конечно же были проигнорированы.

    Они наверное не видны были тоже

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 18 октября 2018 11:12
    DeathInfector:

    Они наверное не видны были тоже

    Когда летишь "валасыназад" на знаки вообще можно внимания не обращать. Подумаешь, понавешали с двух сторон проезжей части фигню какую-то.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 18 октября 2018 11:16
    MuXaCb:

    DeathInfector:

    Они наверное не видны были тоже

    Когда летишь "валасыназад" на знаки вообще можно внимания не обращать. Подумаешь, понавешали с двух сторон проезжей части фигню какую-то.

    ну я честно говоря там тоже не снижаю до того что на знаках... но как там можно было не заметить......... это загадка

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 18 октября 2018 11:24 Редактировалось MuXaCb, 1 раз.
    Continental:

    но как там можно было не заметить......... это загадка

    Диодные контуры они такие. Вроде яркие, но нихрена не видно. Белые, сливаются с общим освещением и фарами встречного транспорта. А перед ними стоят серые пластиковые блоки. Обычная отражающая лента на них - лучше бы воспринималась.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7002

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7002
    # 18 октября 2018 12:05
    Zioma:

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    sashokc:

    а с точки зрения ПДД оба одинаковые нарушители.

    а что нарушил половод?

    ну, могральщики вменяют поло (как и всем левонамагниченным), что он ехал в третьей, при свободных правых. если допустит, что это так - то моргальщики это же правило и нарушают. но им "можно", потому что они быстрые. вот такая кривая логика.

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 18 октября 2018 12:07 Редактировалось spike, 1 раз.
    sashokc:

    ну, могральщики вменяют поло (как и всем левонамагниченным), что он ехал в третьей, при свободных правых. если допустит, что это так - то моргальщики это же правило и нарушают. но им "можно", потому что они быстрые. вот такая кривая логика.

    моргальщики (точнее один) сказал, что они тут что-то обсудили и решили, что они не нарушают: для них полоса не свободна

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7002

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7002
    # 18 октября 2018 12:10
    nikl7:

    Elv:

    лучше 100 везде, а те, кто тошнит чтобы ехали в первых правых.

    EgorBO:

    Ибо именно из-за тошнотов начинаются шашки, нервы...

    золотые слова.

    чет я не понял: где там зло?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Continental:

    MuXaCb:

    Видать, от страха сбросил граммов 300 на очередном повороте, вот и повезло

    Это на том повороте было когда мне в бочину завалили))))

    Добавлено спустя 16 секунд

    Там весь кило ушел)))

    поздравляю. можно начинать строить дом? :)

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26527

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26527
    # 18 октября 2018 12:14

    sashokc,

    могральщики вменяют поло (как и всем левонамагниченным), что он ехал в третьей, при свободных правых

    покажете, где я такое написал?
    Моя претензия всегда была одна: какого хрена он едет в крайней левой с той же скоростью, что и соседняя машина?!
    Пусть бы хоть на пару км/час его скорость была выше, и он опережал «каблука» — слова бы не сказал (хотя удовольствия мало от такой езды). И такие часто встречаются — приходится мириться. Но когда начинается езда шеренгой, это выходит за рамки моего понимания :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 18 октября 2018 12:16
    MuXaCb:

    Вроде яркие, но нихрена не видно. Белые, сливаются с общим освещением и фарами встречного транспорта. А перед ними стоят серые пластиковые блоки. Обычная отражающая лента на них - лучше бы воспринималась.

    ну ты знаешь.... это сравни тупого оправдания когда некоторые с воспалённым восприятием обстановки путают зелёный свет светофора и зелёный крест аптеки на углу дома..... вот честно... как не пытался... в разных местах города... в дождь и без дождя - ну на скоростях 50-80 км.ч. вообще без проблем это видно что это разные вещи....

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Marabu:

    Но когда начинается езда шеренгой, это выходит за рамки моего понимания

    даже вне зависимости от рядов... тоже не могу понять эту параллельную езду.... и такие напрягают

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7002

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7002
    # 18 октября 2018 12:17

    Marabu, тады ой. извиняюсь.
    просто на вашем примере я экстраполировал ситуацию на все эпизоды противостояния левонамагниченные / скоростные.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Continental:

    даже вне зависимости от рядов... тоже не могу понять эту параллельную езду.... и такие напрягают

    не, ну если едут параллельно в 1-й и 2-й не медленно и есть свободная 3-я - т проблем и претензий вроде и нет

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26527

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26527
    # 18 октября 2018 12:23

    sashokc,

    если едут параллельно в 1-й и 2-й не медленно и есть свободная 3-я - т проблем и претензий вроде и нет

    слишком много допущений: если не медленно, если 3-я свободна... А что такое «медленно»? А что такое «свободна» — до горизонта или ближайшие 50 метров?...
    В моём видосе 3-я была не свободна именно по причине езды шеренгой!
    Не можешь — не лезь, можешь — нажимай на педальку :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 18 октября 2018 12:49
    sashokc:

    не, ну если едут параллельно в 1-й и 2-й не медленно и есть свободная 3-я - т проблем и претензий вроде и нет

    да я в целом.. конечно мне пофиг если еду по третьему... а если еду в 1-м.... и рядом во втором такой параллельный ездок- то он напрягает

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18037

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18037
    # 18 октября 2018 13:01

    Слабонервным не читать, информация о позорных тошнотиках.
    По проспекту в второй полосе трактор аля "Кировец" с ковшом, максимальная скорость которого может 40 км\ч ехал быстрее чем тошнотики в 3-4 ряду ! :weep:

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10593

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 18 октября 2018 13:11
    Continental:

    MuXaCb:

    Вроде яркие, но нихрена не видно. Белые, сливаются с общим освещением и фарами встречного транспорта. А перед ними стоят серые пластиковые блоки. Обычная отражающая лента на них - лучше бы воспринималась.

    ну ты знаешь....

    А я согласен с Михасем - ставить яркий знак ЗА препятствием - это не самая лучшая организация ограждения места ремонтных работ. Если не сказать - подстава.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 18 октября 2018 13:22
    Zioma:

    Continental:

    MuXaCb:

    Вроде яркие, но нихрена не видно. Белые, сливаются с общим освещением и фарами встречного транспорта. А перед ними стоят серые пластиковые блоки. Обычная отражающая лента на них - лучше бы воспринималась.

    ну ты знаешь....

    А я согласен с Михасем - ставить яркий знак ЗА препятствием - это не самая лучшая организация ограждения места ремонтных работ. Если не сказать - подстава.

    не самая лучшая.... но надо быть слепым чтобы не заметить... тем более в 22.00 когда машин мало и МКАД с работающим ОСВЕЩЕНИЕМ!!!!