Ответить
  • Xoanon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Xoanon Senior Member Автор темы

    634

    21 год на сайте
    пользователь #4079

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 24 сентября 2002 18:12
    дыфы:

    P.S. Xoanon, я вас полюбил большой и отеческой любовью

    Первый вопрос:

    За что мне выпала такая честь? :-?

    Нас розкидає життя по всьому світу, але всі ми України рідні діти.
  • SvisorMfec Клуб друзей МТС
    офлайн
    SvisorMfec Клуб друзей МТС

    738

    21 год на сайте
    пользователь #3353

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 24 сентября 2002 18:15 Редактировалось SvisorMfec, 2 раз(а).

    >> Xoanon, я вас полюбил большой и отеческой любовью

    Я Вас любил, так искренне, так нежно..... :lol: :lol: :lol: (c) Пушкин

    >> хе, написал я это все, как простой юзер

    Если ты отвечаешь на письма info@mts.by, то ты - не простой юзер. Ты официальный представитель компании. Поэтому localhost, в какой-то мере прав, от твоих ответов зависит мнение, которое складывается у простых юзеров об компании.

    >> который не знает что такое хоппинг и не собирается этого знать.

    Учиться, учиться и еще раз учиться.... :znaika:, как советовал Ильич

    Стыдно! Мне как рядовому юзеру меньше всего престало интересоваться такими весчами как хоппинг, но однако мне это интересно. А тебе, как человеку, отвественному за связи с общественностью, надо ну хоть чуть-чуть разбираться в таких вещах, по крайней мере знать что они вообсче существуют.

  • Xoanon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Xoanon Senior Member Автор темы

    634

    21 год на сайте
    пользователь #4079

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 24 сентября 2002 18:43
    SvisorMfec:

    Xoanon, в какой-то мере прав, от твоих ответов зависит мнение, которое складывается у простых юзеров об компании.

    Что-то ты напутал, это не я писал, а localhost:

    localhost:


    Извини дыфы, но ты кокрентую лажу написал прикрывая свою контору, пример твой совем левый :tongue:, не порти мнение о своей конторе, добрый тебе совет. А пример надо приводить например так: мне пофигу какие у вас там БС стоят (900 или 1800), мне пофигу на каком здании они висят, т.е. мне пофигу с какой коровы и чем доят молоко. !! НО !! Я приходя в магазин всегда смотрю на жирность молока, в сотовой связи читай смотрю на ее качество, т.е. на наличие для начала EFR кодека и потом хопинга, ибо если перевести опять на пример с молоком, то молоко с FR это 1.5% жирности, с EFR - это уже 2.5%, а с хопингом + EFR это и все 3.2%. И именно на эти цифирки я и смотрю при покупке молока.

    Нас розкидає життя по всьому світу, але всі ми України рідні діти.
  • beliyoficer Neophyte Poster
    офлайн
    beliyoficer Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1308392

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 декабря 2015 22:24

    Уважаемое Руководство компании МТС.В Новый Год хочу Вам сделать добрый подарок,который поможет Вам заработать деньги.У Вас есть услуга ТВ,сделайте её более удобной,путём введения оборудования,отдельно в виде тюнера,для просмотра ТВ. И имея дома интернет,с модема,продублировать карту,на тот же номер,или возможность подключиться на новую сим карту,которая будет разрешать данный просмотр ТВ на новом оборудовании в виде тюнера.Люди,проживающие в частных домах,не имея проводных телефонов Белтелекома,будут Вашими потенциальными клиентами.Спасибо за внимание.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

    08.12.2015 Пахольченко Дмитрий Васильевич. РБ 230014 г.Гродно ул.Рожанского 98.МТС +375298888374

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 8 декабря 2015 22:37

    beliyoficer, не устал откапывать тему?

    Nu’ det tid til druk og hor!