Ответить
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 7 сентября 2002 06:20
    kuk:

    И как же тебя порадовали, что-то я не видел ни сообщений ни рекламы по этому поводу, если кто "знающий" в приватной беседе сообщил, так я тебе счас прямо могу пообещать с завтрашнего дня бесплатные исходящие как с велика, так и с МТС, проверяй и требуй. :vibra:

    "Знающий" был работником МТС`а... я ему ещё пару вопросов задал и он меня вежливо послал к другой "знающей", т.к. у него клиент договор заключать пришёл... не суйтесь в тот офис! Идите на часовой завод :)

  • SvisorMfec Клуб друзей МТС
    офлайн
    SvisorMfec Клуб друзей МТС

    738

    21 год на сайте
    пользователь #3353

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 13 сентября 2002 18:41

    Pzd,

    >> Да херня. Не отвечают они на емлы вообще (мои во всяком случае). Причем не

    >>тольк относительно будущих, но и уже существующих услуг. Кто не писал,

    >>можете не пытаться. ВСе равно ничего не добьетесь...

    Странно, на мои почему-то отвечают :). Может дыфы прав, и надо просто конкретнее формулировать вопросы?

    Xoanon, собственно что ты ожидал? Что тебе скажут - после дождичка в четверг? Даже те, кто ее сейчас внедряют и тестят конкретных сроков не знают. Не ввели бы 5% налог, может быть уже бы и запустили. А так пришлось опять вносить поправки.

  • Pzd Member
    офлайн
    Pzd Member

    198

    21 год на сайте
    пользователь #4358

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 14 сентября 2002 10:27

    Проще всего оправдаться некорректноситью заданного вопроса, чем разобраться в том, что клиенту релаьно нужно было и ответить.

    Ну хорошо, есть вопрос один, окторый всех мучает: поддреживаеться ли efr у мтс. Вопрос корректен. В такой формулировке и зададим его этой службе. Вариантов ответа всего то да/нет. Вот две недели прошло, а ответа так и нет. Вообще я пробовал задать несколько вопросов по существующим услугам, уточнение мне надо было. Не ответили...

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 14 сентября 2002 14:02

    там им по 1000 писем от струждущих в день валится

    вот инеудивительно, что каждому не отвечают

    читайте новости и факи

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Pzd Member
    офлайн
    Pzd Member

    198

    21 год на сайте
    пользователь #4358

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 14 сентября 2002 17:36

    Во-первых, в новостях и факах не всегда есть то, что нужно. Во-вторых, услугу если уж взялись оказывать, то нужно ее оказывать. Выложили емл для контактов -- контактируйте. Это тоже формирует мнение о компании как у потенциального клиента, так и у существующего. Скажите пожалуйста, почему меня должны интересовать их проблемы, как то писем много валиться и на все просто не хватает рук ответить? Я не думаю, что если вы придете в магазин за молоком а его не окажеться, вы удовлетворитесь ответом продавца, что дескать покупателей у нас много. Скорее всего пойдете за молоком еще в один магазин, а за связью в другую компанию... Есть ведь куда...

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 14 сентября 2002 19:41
    Pzd:

    Во-первых, в новостях и факах не всегда есть то, что нужно. Во-вторых, услугу если уж взялись оказывать, то нужно ее оказывать. Выложили емл для контактов -- контактируйте. Это тоже формирует мнение о компании как у потенциального клиента, так и у существующего. Скажите пожалуйста, почему меня должны интересовать их проблемы, как то писем много валиться и на все просто не хватает рук ответить? Я не думаю, что если вы придете в магазин за молоком а его не окажеться, вы удовлетворитесь ответом продавца, что дескать покупателей у нас много. Скорее всего пойдете за молоком еще в один магазин, а за связью в другую компанию... Есть ведь куда...

    в общем-то все верно, но просто везде работают люди и так однозначно и резко сие воспринмать не стоит...

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Xoanon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Xoanon Senior Member Автор темы

    634

    21 год на сайте
    пользователь #4079

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 15 сентября 2002 17:35
    SvisorMfec:


    Xoanon, собственно что ты ожидал? Что тебе скажут - после дождичка в четверг? Даже те, кто ее сейчас внедряют и тестят конкретных сроков не знают. Не ввели бы 5% налог, может быть уже бы и запустили. А так пришлось опять вносить поправки.

    Блин, уже писал, почему вместо того, чтобы отвечать на один вопрос ответом на совершенно другой вопрос, сразу нельзя было написать о том, что это коммерческая тайна???

    Нас розкидає життя по всьому світу, але всі ми України рідні діти.
  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 23 сентября 2002 16:35
    Pzd:

    Да херня. Не отвечают они на емлы вообще (мои во всяком случае). Причем не тольк относительно будущих, но и уже существующих услуг. Кто не писал, можете не пытаться. ВСе равно ничего не добьетесь...

    Да, это верно. Послал туда вопрос на счет корректной работы МТС-ВУ с Кубань GSM (не роуминг). Ответа так и не получил. Обидно, а я надеялся на конкретную связь по всей сети МТС :-?

  • 1236 Senior Member
    офлайн
    1236 Senior Member

    1502

    22 года на сайте
    пользователь #1236

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 23 сентября 2002 17:50

    Никто не пробовал:

    https://www.mts.by

    А то у меня МТСу нету - проверить не могу...

    ШнаПси для Андроид
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 23 сентября 2002 18:06

    &y, очень смахивает на обычный маськовский ИССА. Ибо все линки ведут туда...

  • SvisorMfec Клуб друзей МТС
    офлайн
    SvisorMfec Клуб друзей МТС

    738

    21 год на сайте
    пользователь #3353

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 23 сентября 2002 20:48

    EXEMOK, так оно и есть, обычный московский ИССА. Белорусским там и не пахнет :)

    Xoanon,

    Даже те, кто ее сейчас внедряют и тестят конкретных сроков не знают. Не ввели бы 5% налог, может быть уже бы и запустили. А так пришлось опять вносить поправки.

    Тебе же ясно сказали, запустят ИССА, напишут на сайте! А ТОЧНУЮ дату никто не знает. С сентября на октябрь переносят.

    Pzd, вопросы по существующим услугам, лучше всего задавать службе финансового контроля. Так будет быстрее :). Да и вообсче, что вы к info@mts.by прицепились, что это единственный источник, который может ответить на все ваши вопросы?

  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    21 год на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 24 сентября 2002 10:30

    >Ну хорошо, есть вопрос один, окторый всех мучает: поддреживаеться ли efr у мтс. Вопрос корректен.

    в памятке абонента ничего про efr и хоппинг нет. это технические данные и интересуют они только специалистов. а не абонентов сети.

    про молоко. вы приходите в магазин и спрашиваете, какой фильтр-цедилка использовался для фильтрации молока ФМЦ-0,2 или ФМЦ-0,05. использовались ли фильтры ФМ-6,0; ФМ-10,0 при фильтрации молока на доильных установках.... будте проще, пейте молоко.

    >Да, это верно. Послал туда вопрос на счет корректной работы МТС-ВУ с Кубань GSM (не роуминг). Ответа так и не получил.

    хм, да, ваше письмо пришло в воскресенье, все в свое время... кстати, Кубань GSM это как-раз роуминг (надеюсь я вам ответил).

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • Про_бел Lord Chancellor
    офлайн
    Про_бел Lord Chancellor

    6881

    22 года на сайте
    пользователь #544

    Профиль
    Написать сообщение

    6881
    # 24 сентября 2002 10:57
    дыфы:

    >Ну хорошо, есть вопрос один, окторый всех мучает: поддреживаеться ли efr у мтс. Вопрос корректен.

    в памятке абонента ничего про efr и хоппинг нет. это технические данные и интересуют они только специалистов. а не абонентов сети.

    :o Извините, конечно, но EFR и хоппинг все же влияют на качество связи, и довольно сильно, поэтому абонент проявил законное любопытство. (тем более, что конкурирующая компания не делает из EFR и хоппинга сабжа, достойного внимания только специалистов) :(

    Через_20_лет_за_многоточие_могут_и_расстрелять.
  • SvisorMfec Клуб друзей МТС
    офлайн
    SvisorMfec Клуб друзей МТС

    738

    21 год на сайте
    пользователь #3353

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 24 сентября 2002 11:22

    дыфы, ты не прав!

    >> в памятке абонента ничего про efr и хоппинг нет.

    Естественно, зачем писать про то, чего нет :-?? Хватит того, что Вы там про ИССА свою хваленую достаточно понаписали, а ее до сих пор нет :), хотя говорят обещанного три года ждут :D.

    >> это технические данные и интересуют они только специалистов. а не абонентов

    >> сети.

    Технические данные - это номера частотных каналов, на которых вещают ваши станции. Их абонентам знать совсем не положено ;). А EFR и хоппинг это Вещи из другой оперы. И если клиент хочет их знать, то это его право :znaika:. Допустим приходишь ты к провайдеру заключать договор, и спаршиваешь: "А поддерживаете ли Вы протокол V90 (к примеру)"? А он тебе - "это технические данные, Вам как клиенту это знать не положено, у Вас интернет будет, Вам и этого достаточно". Вот и думай, почему у тебя модем на 56K, а коннектится он только на 33600 :D.

    P.S. Ты часом раньше на МТС не с ГМЗ пришел :) :) :)?

  • volonter Senior Member
    офлайн
    volonter Senior Member

    910

    21 год на сайте
    пользователь #3504

    Профиль
    Написать сообщение

    910
    # 24 сентября 2002 11:54

    есть жизнь на марсе,нету жизни на марсе -- это науке не известно..........

    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 24 сентября 2002 12:30
    дыфы:

    >Ну хорошо, есть вопрос один, окторый всех мучает: поддреживаеться ли efr у мтс. Вопрос корректен.

    в памятке абонента ничего про efr и хоппинг нет. это технические данные и интересуют они только специалистов. а не абонентов сети.

    про молоко. вы приходите в магазин и спрашиваете, какой фильтр-цедилка использовался для фильтрации молока ФМЦ-0,2 или ФМЦ-0,05. использовались ли фильтры ФМ-6,0; ФМ-10,0 при фильтрации молока на доильных установках.... будте проще, пейте молоко.

    Извини дыфы, но ты кокрентую лажу написал прикрывая свою контору, пример твой совем левый :tongue:, не порти мнение о своей конторе, добрый тебе совет. А пример надо приводить например так: мне пофигу какие у вас там БС стоят (900 или 1800), мне пофигу на каком здании они висят, т.е. мне пофигу с какой коровы и чем доят молоко. !! НО !! Я приходя в магазин всегда смотрю на жирность молока, в сотовой связи читай смотрю на ее качество, т.е. на наличие для начала EFR кодека и потом хопинга, ибо если перевести опять на пример с молоком, то молоко с FR это 1.5% жирности, с EFR - это уже 2.5%, а с хопингом + EFR это и все 3.2%. И именно на эти цифирки я и смотрю при покупке молока.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Xoanon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Xoanon Senior Member Автор темы

    634

    21 год на сайте
    пользователь #4079

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 24 сентября 2002 13:58
    SvisorMfec:


    Xoanon,

    Тебе же ясно сказали, запустят ИССА, напишут на сайте! А ТОЧНУЮ дату никто не знает. С сентября на октябрь переносят.

    Ты случайно сам в этой службе не работаешь? А то у тебя такое же понятие о вопросах и ответах, чем-то схожее с военным смешением понятий (копать от забора до обеда). Для тебя ещё раз кратко повторю суть моей переписки с info@mts.by:

    Xoanon - Когда именно планируется ввод ИССА?

    info@mts.by - О вводе системы ИССА, будет сообщено на сайте.

    Xoanon - Такое ощущение, что мы с Вами на разных языках говорим, но я ведь не спрашивал, где будет сообщено о вводе ИССА, я спросил, КОГДА планируется ввод ИССА. ...

    info@mts.by - Сроки введения новых систем и сервисов являются коммерческой тайной компании.

    Меня прикололо в этом случае манера соотнесения вопроса с ответом. :molotok:

    Все равно, что ты, SvisorMfec, придёшь в магазин и спросишь:

    - Когда хлеб привезут?

    Тебе ответят:

    - О привозе хлеба будет сообщено в объявлении на двери магазина.

    Тебя ведь не интересовало, где напишут о привозе хлеба, ты искал ответ на совершенно другой вопрос. Надеюсь, теперь тебе понятна суть моего наезда на info@mts.by. В моем случае можно было просто сразу ответить, что это коммерческая тайна. Тайна так тайна, это их право. Главное, чтобы отвечали по сути вопроса.

    Нас розкидає життя по всьому світу, але всі ми України рідні діти.
  • SvisorMfec Клуб друзей МТС
    офлайн
    SvisorMfec Клуб друзей МТС

    738

    21 год на сайте
    пользователь #3353

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 24 сентября 2002 14:48

    Xoanon, похоже энто мы с тобой на разных языках говорим :(. Я же те два раза объяснял, что ДАЖЕ НА МТС никто не знает ТОЧНОЙ даты ввода ИССА в эксплуатацию, поэтому в первый раз тебе ответили правильно - "введем - оповестим". Во второй раз, от тебя просто отмазались, ну не могли же тебе написать - "сами толком не знаем" :)

    Твой пример с хлебом - абсурд, тажа лажа что и пример .df с молоком. График завоза хлеба в магазин известен заранее, так как хлеб возят регулярно.

    P.S. Ни к МТС, ни к Велкому, ни к никаким другим ОпСоСам в РБ или за ее пределами, я отношения не имею. А в полемику с тобой вступил, потому что мне .df как-то раз показал, на какие письма ему приходится отвечать.

  • Xoanon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Xoanon Senior Member Автор темы

    634

    21 год на сайте
    пользователь #4079

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 24 сентября 2002 16:18
    SvisorMfec:

    Xoanon, похоже энто мы с тобой на разных языках говорим :(. Я же те два раза объяснял, что ДАЖЕ НА МТС никто не знает ТОЧНОЙ даты ввода ИССА в эксплуатацию, поэтому в первый раз тебе ответили правильно - "введем - оповестим". Во второй раз, от тебя просто отмазались, ну не могли же тебе написать - "сами толком не знаем" :)

    Точно на разных языках говорим :) :(. Я же те два раза объяснял, что меня НИСКОЛЬ НЕ РАССТРОИЛО то, что мне не сообщили точную дату введения ИССА.

    SvisorMfec:


    поэтому в первый раз тебе ответили правильно - "введем - оповестим".

    Вот, как раз с этим я не согласен. Мне как раз-таки очень не понравилось, что на мой вопрос ответили, ответом который синтаксически является ответом на другой вопрос. :molotok:, нарушая тем самым законы элементарной коммуникации :)

    Нас розкидає життя по всьому світу, але всі ми України рідні діти.
  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    21 год на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 24 сентября 2002 16:43

    хе, написал я это все, как простой юзер, который не знает что такое хоппинг и не собирается этого знать. и не мое это дело, поскольку у меня есть один параметр для сети - наличие хорошей связи.

    а если связи нет, качественной, то с хоппингом она или с еще какой гадостью, мне все равно. уж не за хоппинг и кодеры разные я деньги плачу, а за наличие связи aka молоко, чем лучше связь, тем больше жирность (хотя если кто на диете...).

    >не порти мнение о своей конторе, добрый тебе совет

    угу, если ты не заметил, я здесь не подписываюсь работником мтс. как я уже сказал, вы все - пхпшный скрипт. как и я :)

    все, второй раз повторяю. все вопросы на мыло info@mts.by.

    P.S. Xoanon, я вас полюбил большой и отеческой любовью, отвечу на любой ваш вопрос.

    огромная просьба, закрыть этот форум, поскольку они опять начнут здесь обсуждать ИССА.

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!