• Zhenik GooDMooD TeamАвтор темы
    офлайн
    Zhenik GooDMooD Team Автор темы

    3602

    20 лет на сайте
    пользователь #11503

    Профиль
    Написать сообщение

    3602
    # 12 июня 2005 08:49

    Ездил отдыхать в Турцию, и перед отъездом отдолжил у всех знакомых флэшки SD для ixus50, дабы на чужбине фоткаться в своё удовольствие. Так вот, для таких лохов, как я, прямо по пляжу бродят умные турки с ноутбуками и за 3$ переписывают с камеры на болванку, причём мне для этого не потребовалось даже оторвать задницу от лежака. Так что собираясь на курорт, не парьтесь по поводу недостаточного объёма памяти - заграница нам поможет (в смысле отснятое на болванку перегнать) ;)

    No tubes - no music
  • sokol Senior Member
    офлайн
    sokol Senior Member

    1570

    19 лет на сайте
    пользователь #20558

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 12 июня 2005 08:54

    А в Крыму как с этим делом?

  • 31963 Neophyte Poster
    офлайн
    31963 Neophyte Poster

    11

    19 лет на сайте
    пользователь #31963

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 июня 2005 21:59
    sokol:

    А в Крыму как с этим делом?

    В Крыму полно интрнет-клубов, но по прошлому году там за одно подключение цифрового устройства к кампу брали бакс В этом году не знаю

    МТС сделайте звонки на 088011 платными - это поможет улучшить качество связи
  • sokol Senior Member
    офлайн
    sokol Senior Member

    1570

    19 лет на сайте
    пользователь #20558

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 12 июня 2005 22:35

    В Крыму полно интрнет-клубов, но по прошлому году там за одно подключение цифрового устройства к кампу брали бакс В этом году не знаю

    Интернет-клубов то хватает, но хотелось бы точно знать предоставляют ли они услугу записи на CD-R.В этом году впервые поеду с цифровым фотиком.

  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 13 июня 2005 09:06

    но хотелось бы точно знать предоставляют ли они услугу записи на CD-R.В этом году впервые поеду с цифровым фотиком.

    предоставляют ... точно ... мой совет ... обращаться всетаки не влюбое попавшееся заведение а в инет кафе укртелекома ... все чинно благородно и ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ... находятся как правило на главпачтампах городов ... в судаке и в евпатории к примеру фактически на пляже ...

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Александр_ Senior Member
    офлайн
    Александр_ Senior Member

    1062

    22 года на сайте
    пользователь #2858

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 13 июня 2005 16:12
    Zhenik:

    Ездил отдыхать в Турцию, и перед отъездом отдолжил у всех знакомых флэшки SD для ixus50, дабы на чужбине фоткаться в своё удовольствие. Так вот, для таких лохов, как я, прямо по пляжу бродят умные турки с ноутбуками и за 3$ переписывают с камеры на болванку, причём мне для этого не потребовалось даже оторвать задницу от лежака. Так что собираясь на курорт, не парьтесь по поводу недостаточного объёма памяти - заграница нам поможет (в смысле отснятое на болванку перегнать) ;)

    Интернет стоит, обычно, доллар/час. Если близко к берегу клуб, то 2-3 доллра в час.

    По желанию дают клавиатуру русскую.

    Можно приходить со своим ноутбуком.

    Болванка стоит 0,3 доллара.

  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    19 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 18 июня 2005 13:11

    Apacer CP100 или Apacer CP200 кто пользовался?

    ( http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=308844 )

    маленькая справка с сайта производителя:

    **********************************************

    DISC STENO CP100, a portable image-copying machine, can copy digital data from flash memory card to slim CD directly. Without link to PC, DISC STENO CP 100 enables users to copy digital data into CD and share together with colleagues, friend and family. DISC STENO CP 100 with shockproof and data comparison functions lets users enjoy the fun of the digital technology on the move

    ***********************************************

    закупать флаш карты в большом количесве я думаю весьма накладно, и поеду я на такое мероприятие где не только нельзя будет пользоваться компьютером , но и мобилник заберут на дней 6

    стоит ли покупать и есть ли другие альтернативы?

    ( если стоит то где )

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]
  • KLiMer Onliner Auto Club
    офлайн
    KLiMer Onliner Auto Club

    1960

    20 лет на сайте
    пользователь #9636

    Профиль
    Написать сообщение

    1960
    # 18 июня 2005 19:51

    в прошлом году в Алуште почти в каждой фототочке была запись на болванку с карточек. Цену точно не помню - но очень дешево.

  • svist Member
    офлайн
    svist Member

    282

    20 лет на сайте
    пользователь #14462

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 29 июня 2005 13:32

    Да однозначно будет дешевле чем доп. карточку покупать.

  • Deadmen Senior Member
    офлайн
    Deadmen Senior Member

    1604

    21 год на сайте
    пользователь #5540

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 29 июня 2005 14:33

    Был в прошлом году в маленьком поселке на берегу Черного моря, единственный компьютерный клуб с 5 компами - без писалок, поговорив с местными выснил в кабаке недалеко с компа крутят дискотеки, там есть пишущий привод, где и сливался, меньше бакса со своей болванкой, так что думаю всегда можно найти комп, хоть в бугалтерии ближайшего магазинчика....

    3.5.17
  • 4el Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    4el Паяльник & Отвертка TEAM

    762

    18 лет на сайте
    пользователь #34409

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 29 июня 2005 16:21

    скоро будут по пляжу ходить с ноутбуком и сразу записывать, даже ходить никуда не надо будет:znaika:

    Просто 4el