Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8860 HONOR

Ответить
  • user_3955519 MemberАвтор темы
    офлайн
    user_3955519 Member Автор темы

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #381780

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 26 сентября 2011 12:49 Редактировалось PABUH, 16 раз(а).

    При покупке телефона в первую очередь обращаем внимание как разлочен телефон!
    в случае програмной разлочки будьте готовы к проблемам при прошивке! (слетает IMEI, в следствие чего не работает 3G и GPS)

    • Набираем код *#*#2846579#*#*
    • Выбираем projectmenu
    • Далее background setting
    • Далее qualcomm background open setting
    • Далее background open
    • Далее confirm
    • Далее в место пароля вводим 0
    • Далее confirm
    • Далее confirm
      Если написало Qualcomm background unlock failed то телефон файлом 5.img Не разлочивали. Можно брать.

    Pofigator

    Восстановление IMEI, для тех у кого нет бекапа оного в ToolBox5irom.
    Когда задаем вопрос не забываем указать какая прошивка стоит!

    FAQ по девайсу
    FAQ по полному дампу

    характеристики

    тесты показали, что это мультитач на 5 касаний
    Наш аппарат имеет 512мб оперативной памяти и примерно 200 забирает графическое ядро, поэтому в свойствах отображается меньше ОЗУ;
    При работе аппарат греется внизу, это нормально бороться с этим невозможно;
    Есть небольшой люфт крышки около клавиш регулировки громкости;

    если есть рут, то Root Explorer в папке sistem лежит файл build.prop
    открываем его в текстовом редакторе по долгому тапу и смотрим, просто некоторые моды написаны с заниженной плотностью экрана и там эта строка выглядит как
    ro.lcd.density=190, так вот меняем 190 на 240 перезагружаемся и все!!!

    еще способ, для установки некоторых игр:
    заставляем макрет думать что у нас HTC DesairHD
    в том же build.prop меняем строки
    ro.product.model=Desire HD
    ro.product.brand=htc_wwe
    ro.product.name=htc_ace
    ro.product.manufacturer=HTC

    Прошивка Huawei Honor (U8860)
    Куратор ветки PABUH

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 27 мая 2013 13:26

    Кстати хороший вариант, как это я не додумался. Попробую сегодня, потом отпишу)

  • grinderOK Junior Member
    офлайн
    grinderOK Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #822393

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 27 мая 2013 16:27

    Так возьмите отнесите уже этот huawei honor в СЦ, вам там хоть скажут в нем ли это дело или проблемка с вашим модемом.

  • solkomtech Member
    офлайн
    solkomtech Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #474966

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 27 мая 2013 21:41

    Не подскажете. А соответствует ли Huawei Honor нормам по электромагнитному излучению? Слышал краем уха, что мол китайцы сильно излучают и это опасно для здоровья. Правда ли это? Или это только нелепые слухи. Спасибо заранее!

  • max.dan Junior Member
    офлайн
    max.dan Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #836209

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 27 мая 2013 22:19
    solkomtech:

    Не подскажете. А соответствует ли Huawei Honor нормам по электромагнитному излучению? Слышал краем уха, что мол китайцы сильно излучают и это опасно для здоровья. Правда ли это? Или это только нелепые слухи. Спасибо заранее!

    конечно же это нелепые слухи) чтобы на ваше здоровье повлияло электромагнитное излучение, вам придётся лечь на землю и сверху засыпаться Huawei Honor с ног до головы и так проолежать пару месяцев) тогда мб что нибудь и случиться. а так можете пользоваться без боязни

  • Unsterblicher Senior Member
    офлайн
    Unsterblicher Senior Member

    956

    17 лет на сайте
    пользователь #86894

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 28 мая 2013 10:38

    Мы все живем в одной большой микроволновке, а его беспокоит какой-то телефончик=)) Да и как показали исследовния влияние электромагнитного излучения отражается только через несколько поколений, так что вам волноваться не о чем)

  • max.dan Junior Member
    офлайн
    max.dan Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #836209

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 28 мая 2013 13:34
    Unsterblicher:

    Мы все живем в одной большой микроволновке, а его беспокоит какой-то телефончик=)) Да и как показали исследовния влияние электромагнитного излучения отражается только через несколько поколений, так что вам волноваться не о чем)

    классно сказано) я бы даже добавил, что технологии совершенстуются! раньше были телефоны, о вреде которых можно было бы задуматься, но не сейчас. сейчас больший вред принесёт прогулка по улице, где газы от заводов и от автомобилей, чем от мобилок)

  • possible Junior Member
    офлайн
    possible Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #820722

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 28 мая 2013 16:09

    Дело в том еще, что если бы этот Huawei Honor вредное излучение давал, то он попросту бы не вышел. Они же проверку перед выпуском проходят все.

  • solkomtech Member
    офлайн
    solkomtech Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #474966

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 28 мая 2013 16:38
    Unsterblicher:

    Мы все живем в одной большой микроволновке, а его беспокоит какой-то телефончик=)) Да и как показали исследовния влияние электромагнитного излучения отражается только через несколько поколений, так что вам волноваться не о чем)

    Не какой-то телефончик, а Huawei. И мне важно знать о его вредных излучениях. Стоит он таких денег или нет. И было бы приятно, чтобы это не отражалось на мне и моих детях. Хотя все это вопрос риторический. Понятно, что все телефоны "фонят". Мне главное, чтобы этот фон был в норме.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 28 мая 2013 17:01 Редактировалось Akuli4, 7 раз(а).
    solkomtech:

    Не какой-то телефончик, а Huawei. И мне важно знать о его вредных излучениях. Стоит он таких денег или нет. И было бы приятно, чтобы это не отражалось на мне и моих детях. Хотя все это вопрос риторический. Понятно, что все телефоны "фонят". Мне главное, чтобы этот фон был в норме.

    У вас видимо мозг фонит от паранойи! :roof:Купите карточку от БТК и пользуйтесь таксофоном на улице!

    P.S. Любой мобильник будет фонить (в 2G-сети)! Даже некоторая техника (особенно звуковая, например колонки) это не любит! Чтобы минимум фонил на технику (думаю на организм тоже влияет) - аппарат принудительно в 3G и будет вам счастье!

  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    15 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 28 мая 2013 19:19 Редактировалось 6ap6occ, 1 раз.
    solkomtech:

    Unsterblicher:

    Мы все живем в одной большой микроволновке, а его беспокоит какой-то телефончик=)) Да и как показали исследовния влияние электромагнитного излучения отражается только через несколько поколений, так что вам волноваться не о чем)

    Не какой-то телефончик, а Huawei. И мне важно знать о его вредных излучениях. Стоит он таких денег или нет. И было бы приятно, чтобы это не отражалось на мне и моих детях. Хотя все это вопрос риторический. Понятно, что все телефоны "фонят". Мне главное, чтобы этот фон был в норме.

    2 момента:
    1. Уровень SAR можно, скорее всего (нет времени смотреть самому), посмотреть даже в каталоге Онлайнера, а нормы - найти в сети.
    2. Аппарат сертифицирован в РБ, следовательно... ;)

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • din.m Junior Member
    офлайн
    din.m Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #838296

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 мая 2013 23:59
    solkomtech:

    Unsterblicher:

    Мы все живем в одной большой микроволновке, а его беспокоит какой-то телефончик=)) Да и как показали исследовния влияние электромагнитного излучения отражается только через несколько поколений, так что вам волноваться не о чем)

    Не какой-то телефончик, а Huawei. И мне важно знать о его вредных излучениях. Стоит он таких денег или нет. И было бы приятно, чтобы это не отражалось на мне и моих детях. Хотя все это вопрос риторический. Понятно, что все телефоны "фонят". Мне главное, чтобы этот фон был в норме.

    знаете, эти излучения не принесут вредя даже самому мельчайшему микробу. чтобы наш организм почувствовал их, требуется обложиться мобилками и лежать так пару лет)

  • doc3000 Member
    офлайн
    doc3000 Member

    280

    13 лет на сайте
    пользователь #372478

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 29 мая 2013 16:59 Редактировалось doc3000, 1 раз.

    DOC2008 продает свой легендарный Хонор :)

    ЗДЕСЬ

    Добавлено спустя 12 секунд
  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 29 мая 2013 19:43 Редактировалось aleksis444, 1 раз.
    solkomtech:

    Не подскажете. А соответствует ли Huawei Honor нормам по электромагнитному излучению? Слышал краем уха, что мол китайцы сильно излучают и это опасно для здоровья. Правда ли это? Или это только нелепые слухи. Спасибо заранее!

    Кто-то очень не любит китайцев видимо :molotok:
    Любой телефон излучает волны, постоянно, этому еще в школе учат) Но чтобы разработать такие опасные для человека - это еще надо постараться. Это даже не слухи, бред)
    У соседа Huawei U8230, все живы-здоровы :jump:

  • din.m Junior Member
    офлайн
    din.m Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #838296

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 29 мая 2013 20:06

    всё пытаюсь узнать мнение людей на счёт U8230, но никак не могу найти обсуждения его на форумах. aleksis444 скажите, как он? сосед доволен покупкой? есть ли у него какие нибудь проблемы с U8230 ?

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 29 мая 2013 20:18 Редактировалось aleksis444, 1 раз.
    din.m:

    всё пытаюсь узнать мнение людей на счёт U8230, но никак не могу найти обсуждения его на форумах. aleksis444 скажите, как он? сосед доволен покупкой? есть ли у него какие нибудь проблемы с U8230 ?

    Да сам порой прошу у него одолжить на экзамены, удобный, хороший, главное не подводил ни разу. У меня старый корч kp500ый элджи, бести уже порой, вот сам думаю прикупить новенького.. да все никак деньги не начну собирать)

  • din.m Junior Member
    офлайн
    din.m Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #838296

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 29 мая 2013 20:26

    вообще я присматриваю телефон девушке в подарок....бюджет у меня скромный , 300у.е. может посоветуете что нибудь? чтобыбыло дёшего, но сердито))

  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    15 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 29 мая 2013 21:37 Редактировалось 6ap6occ, 1 раз.

    din.m, Вам - сюда.
    А насчёт U8230 - в эту ветку, хотя, по моему мнению, сейчас U8230... уже не выдерживает критики, хотя и занимал свою нишу года два назад более чем достойно...

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • solkomtech Member
    офлайн
    solkomtech Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #474966

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 29 мая 2013 22:44 Редактировалось solkomtech, 1 раз.

    Akuli4 Попрошу без грубости! Не Вам судить о моих мозгах! А тема эта думаю актуальна и многих интересует.
    aleksis444 Я рад за Вашего соседа:) Присоединяюсь к din.m: И как сосед доволен Huawei U8230???

  • possible Junior Member
    офлайн
    possible Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #820722

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 30 мая 2013 11:07
    din.m:

    вообще я присматриваю телефон девушке в подарок....бюджет у меня скромный , 300у.е. может посоветуете что нибудь? чтобыбыло дёшего, но сердито))

    Если имеется в наличии 300$, то вам не стоит покупать Huawei U8230, либо Huawei U8860 HONOR либо что еще получше.

  • din.m Junior Member
    офлайн
    din.m Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #838296

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 30 мая 2013 11:35

    не довелось раньше сталкиваться с Huawei U8860 HONOR. как он в работе ?