Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 26 сентября 2011 10:53 Редактировалось 2German, 14 раз(а).

    ✶✶✶ «Флайнет» является молодой и динамично развивающейся телекоммуникационной компанией на рынке Республики Беларусь.
    ✶✶✶ Компания активно развивает свою FTTx сеть в столице Республики, строит беспроводные Wi-Fi сети для своих клиентов в Беларуси и за её пределами.
    ✶✶✶ Компания не стремится предложить своим клиентам самую низкую цену на рынке, делая ставку на лучшее соотношение цены и качества услуг, а так же уровня сервиса.
    ●●● Высокоскоростной Интернет для дома в Минске
    ●●● Высокоскоростной Интернет для офиса в Минске

    ✶✶✶ Скорости в тарифных планах, как правило, симметричные, а технология NAT не используется, что хорошо объясняет истоки любви к компании своих клиентов. Ещё бы: возможные проблемы с онлайн-играми и консолями "Sony PlayStation" сведены к минимуму, а скорость закачки в облачные сервисы позволяет открыть Интернет по-новому.
    ✶✶✶ На сайте компании нет информации о предоставлении оборудования на время действия договора, но известны случаи предоставления оборудования клиентам на тех или иных условиях.
    ✶✶✶ Как и другие компании, «Флайнет» стремится "привязать" клиента к себе договором. Но своих будущих клиентов по следующим адресам компания готова подключить бесплатно и без каких-либо условий: ул. Нёманская 4, 6, ул. Казимировская 17, пр-кт Дзержинского 74, 76, 78.
    ✶✶✶ Компания готова предоставить скидку при условии разового внесения оплаты за 6 и более месяцев. Для этого необходимо обратиться в HelpDesk со ссылкой на Onliner
    ✶✶✶ Рекомендуйте Провайдера своим соседям, друзьям и знакомым. Бонусы будут и Вам, и друзьям.

    ●●● Проверить возможность подключения по адресу
    ●●● Если техническая возможность подключения в данный момент отсутствует, можно связаться с компанией для уточнения сроков появления
    ●●● Остались вопросы или требуется техническая консультация? Звоните с 9-00 до 22-00:
    +375 29 5761111 +375 44 5761111 +375 25 7761111 +375 17 3907611
    ..или пишите в любое время:
    ✅ по факсу +375173936672
    ✅ в telegram @flynetby
    ✅ по e-mail support@flynet.by
    ✅ в skype support.flynet.by
    в вконтакте сюда или сюда
    в facebook
    в twitter
    в HelpDesk официально, требуется авторизация

    «Флайнет» - на связи с миром. Не дешевле, а лучше! :super:

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 28 марта 2018 14:11

    Огонь. Году халявы, когда закончилась - негативный отзыв и требование вернуть деньги. Уаааахахахах.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • fly-helper Member
    офлайн
    fly-helper Member

    416

    11 лет на сайте
    пользователь #613616

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 28 марта 2018 15:32

    2German, Не совсем так, но предлагаю эту тему не ворошить. Я надеюсь, что уважаемый PSERG солидарен в этом с нами.

  • PSERG Member
    офлайн
    PSERG Member

    425

    19 лет на сайте
    пользователь #29134

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 28 марта 2018 15:33

    Всеравно вы мошенники, хоть и узаконенные. Нечего, скоро вас белтелеком со свои Gpon, разорит!
    Жду!
    Матом не одного слова не было. Мошенники и проклинать это не мат!
    А то что вы на колхозном билинге сидели, не мои проблеммы, а ваши!
    Оплатил задолженность в 42 рубля и закрыл контракт! Пусть эти деньги вам на таблетки пойдут!

  • fly-helper Member
    офлайн
    fly-helper Member

    416

    11 лет на сайте
    пользователь #613616

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 28 марта 2018 15:54 Редактировалось fly-helper, 1 раз.

    PSERG, Запись разговора имеется, желания прослушать его или извиниться перед сотрудником от Вас в момент визита в офис не прозвучало. Сергей Николаевич, давайте закончим эту историю. И биллинг оставьте в покое, не одного довода о проблемах нашего биллинга от Вас, как от технического специалиста, не прозвучало. Заявление прочитали, ваши негативные отзывы в сети Интернет тоже, про таблетки услышали. Будьте здоровы и Вы, Сергей Николаевич.

  • Belres Senior Member
    офлайн
    Belres Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #137961

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 28 марта 2018 21:51
    fly-helper:

    Почему-то Вы считаете нормальным и то, что больше года нашими услугами пользовались бесплатно,

    Простите, что вмешиваюсь. Но, как можно пользоваться было вашими услугами больше года?! При минусе сразу блокируется доступ.

  • fly-helper Member
    офлайн
    fly-helper Member

    416

    11 лет на сайте
    пользователь #613616

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 29 марта 2018 18:09

    Belres, У абонента не происходило списание средств за услуги связи в течение указанного времени, при этом доступ к сети Интернет не блокировался. С Вашего позволения, я прошу не развивать этот случай более.

  • ssi075 Junior Member
    офлайн
    ssi075 Junior Member

    79

    11 лет на сайте
    пользователь #729385

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 12 апреля 2018 12:23

    Добрый день. Интересует транслируются ли в тв такие каналы как, Беларусь 3, Наука, Мульт. Хотелось бы увидеть весь список. Спасибо.

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 12 апреля 2018 20:57 Редактировалось Rexer193, 1 раз.

    ssi075, Отписал в лс :beer:

  • chikatilka Senior Member
    офлайн
    chikatilka Senior Member

    578

    12 лет на сайте
    пользователь #555031

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 29 апреля 2018 21:43

    TV1000, TV1000 Action и History впридачу исчезли в неизвестном направлении. Эммм, скоро только БТ оставите?

  • Alexey_D Senior Member
    офлайн
    Alexey_D Senior Member

    502

    17 лет на сайте
    пользователь #63228

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 6 мая 2018 21:57

    верние Sony каналы

  • trovlad Neophyte Poster
    офлайн
    trovlad Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #395533

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 11 мая 2018 17:05

    В конце апреля пропал из списка транслируемых ряд каналов, в частности, евроньюс, rtg tv, rtg tv hd (одни из немногих, которые можно смотреть).
    Сегодня звоню в техподдержку. Прошу сообщить причины и перспективы восстановления трансляции указанных каналов. Просят представиться. Сообщаю номер счёта. Техподдержка (назвавшаяся Юрием) вежливо отвечает "Причины неизвестны. Трансляции могут быть восстановлены, если для этого будет возможность. Будет ли возможность - неизвестно". Тогда прошу Юрия дать контакты того, кому это известно, например их руководителя.
    Юрий: "Не могу дать, это конфиденциальная информация".
    Класс! Вчера канал транслировался, сегодня - нет и убран из списка, а техподдержке неизвестна причина! Было бы смешно, если бы не было так грустно. Несолидно. Непрофессионально.
    В общем, платите за то, что мы сможем вам показать... И никаких гарантий :(

  • fly-helper Member
    офлайн
    fly-helper Member

    416

    11 лет на сайте
    пользователь #613616

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 14 мая 2018 12:41

    trovlad, Добрый день. Ситуацию по указанным каналам уточним. Не могли бы сообщить номер телефона, с которого Вы набирали? спасибо

  • trovlad Neophyte Poster
    офлайн
    trovlad Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #395533

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 14 мая 2018 17:40

    Сообщил в личном сообщении fly-helper- у.

  • chikatilka Senior Member
    офлайн
    chikatilka Senior Member

    578

    12 лет на сайте
    пользователь #555031

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 30 мая 2018 15:57
    fly-helper:

    Ситуацию по указанным каналам уточним

    Что-нибудь уточнили за две недели? Хотелось бы просто понимать TV1000, TV1000 Action и History вернуться или уже всё?

  • enot_pataskun Junior Member
    офлайн
    enot_pataskun Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #221328

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 2 июня 2018 02:12 Редактировалось enot_pataskun, 2 раз(а).

    Уважаемый,Flynet!!!Не только у PSERG такая проблема была!моему другу вы тоже выставили счет,хотя мы были на Кьюлайне,у нас в минус уйти было нельзя, и ваша эта капание абонентки,при том, что у друга сгорел комп-полный идиотизм.Он с вами договоров не подписывал, а на Кьюлайне давали только логин и пароль.Вы честно банальные разводилы. А теперь по-моему вопросу.Вы решили почему перегорают у меня порты,или как вы говорите, что всё отлично,но почему-то (уже 3 раза),вы переставляли в другой порт,и , О МОЙ БОГ!!! у меня уже есть уже интернет!!!Может вы людям расскажите чего мне стоило (времени,сил),чтобы у меня заработал интернет?не говоря уже о ваших завтраках!!!А теперь,что касается оператора ЯУГЕНИЯ,тебе там не работать-только попаду к вашему начальнику.Кто хочет узнать поподробнее - пишите в ЛС!

    Добавлено спустя 6 минут 50 секунд

    trovlad:

    "Не могу дать, это конфиденциальная информация".

    я Вам скажу большее.мне не сказали,даже на кого жаловаться (Ф.И.О.),просто ЯУГЕНИЙ. Офигеть,я там только слышал двоих Евгениев.Кстати,разговаривая с ними,спросил в магазине могут ли они назвать Ф.И.О. своего руководителя,мне сразу сказали его Ф.И.О.,на что мне оператор ответил-"Так это магазин.Им можно ,а нам нельзя."Вот это да - одному Юрлицу говорить можно,другому нет....смешно да и только

  • ilia2014 Junior Member
    офлайн
    ilia2014 Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #1043731

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 17 июня 2018 15:37 Редактировалось ilia2014, 1 раз.

    пропали каналы самые лучшие, сейчас нечего смотреть vip megahit,vip premiere,vip comedy

  • shef2000 Senior Member
    офлайн
    shef2000 Senior Member

    504

    18 лет на сайте
    пользователь #45426

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 30 июня 2018 23:20

    С учетом ЧМ2018 и тем фактом, что на территории РБ его можно смотреть только на Беларусь 5 у меня вопрос:
    Почему FlyNet не транслирует Беларусь 5 в HD?!
    Другие операторы транслируют (на фото - каналы МТИС), техническая возможность есть с апреля. В чем проблема то?

  • elobzik Senior Member
    офлайн
    elobzik Senior Member

    607

    18 лет на сайте
    пользователь #58083

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 12 июля 2018 15:13

    fly-helper, Добрый день. Подскажите, какая частота кадров на спортивных каналах (Eurosport HD, Матч HD и т.д.) в IPTV?

    +37529348O487
  • PSERG Member
    офлайн
    PSERG Member

    425

    19 лет на сайте
    пользователь #29134

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 24 июля 2018 12:13 Редактировалось PSERG, 1 раз.
    elobzik:

    fly-helper, Добрый день. Подскажите, какая частота кадров на спортивных каналах (Eurosport HD, Матч HD и т.д.) в IPTV?

    Ого!

  • maxunique Member
    офлайн
    maxunique Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #1088046

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 4 августа 2018 03:44

    > Класс! Вчера канал транслировался, сегодня - нет и убран из списка, а техподдержке неизвестна причина! Было бы смешно, если бы не было так грустно. Несолидно. Непрофессионально.

    +1
    Euronews, пакеты VIP и т.д. всё исчезло.
    Кроме Discovery Science, Nat Geo Wild и Eurosport больше смотреть нечего.
    Т.е. подрезали как минимум половину самых популярных каналов.

    А вообще я вопрос хотел задать. Как-то много месяцев назад шла речь о тарифе типа Тайфун-7.
    Потому что не хватает скорости и трафика Тайфун-6. Не каждый месяц конечно, но трафик-то не переносится.
    В общем когда будет Тайфун-7? И что по трафику, скорости, цене?
    Или всё заглохло?