не понимаю зачем тут батарейка??
вечно добавят 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
19 |
16 лет на сайте Город:
|
urapokby, Удобно же. Купил два AAA аккумулятора, один зарядишь в плеер - второй зарядишь от розетки
.
я наоборот выбираю со съёмным аккумом - очень удобно, когда ты надолго оказываешься лишён сети для подзарядки. тягаю сейчас acorp древнющий, купил 4 аккума (в зарядке по 2шт заряжается), зарядил и в поездку.
|
офлайн
NikolaYroshenko
Neophyte Poster
|
|
|
1 |
14 лет на сайте Город:
|
а может, кто ещё расскажет, что за зверь этот Explay? Везде Ritmix и Iriver, и тут вдруг Это. Подскажите плиииииз ![]()