Тема закрыта
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 8 июня 2005 11:21
    White Angel:

    Уже лагеря строят :o

    http://news.[censored]/society/54091.html

    :D

    и что ?)

    у тебя наверное есть встречное предложение - подросткам чернила со скидкой и каникулы в 2 раза больше ?)

    охотник на лонгольеров
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2962

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2962
    # 8 июня 2005 11:55

    SergeP, ГЫ.... ничего.

    :wink:

    это была шутка юмора.

    Думаю намного полезней будет строить такие лагеря.

    Мне даже очень не нравиться определение - "асоциативный" :roof: Вы посмотрите сколько таких, это уже реальный наш социум и к сожалению от этого уже не избавиться.

  • mAxi Member
    офлайн
    mAxi Member

    323

    20 лет на сайте
    пользователь #11761

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 8 июня 2005 12:33

    gkmpr

    ты про какие мусульманские страны пишешь ?

    Эксперт по Востоку, херов,

    Порой в Инете про Саудовскую Аравию, ОАЭ, Турцию и т.д.

    наверное с Африкой спутал

    Дорогуша, херов эксперт это тот, кто не видит разницы между востоком и мусульманскими странами, фтопку короче, сиди и не звизди.

    Рыть нигде не собираюсь, потому как бывал лично и в африке кстати тоже.

    kinic, коль фактов у вас нет, флуд мало интересует к сожалению.

    Опять какая-то гадина лезет в наш миролюбивый огород за самой ветвистой ботвой в мире! (с) Янка Грыль
  • kinic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kinic Senior Member Автор темы

    3187

    19 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 8 июня 2005 12:44

    mAxi,

    kinic, коль фактов у вас нет, флуд мало интересует к сожалению.

    Фактов у меня более чем достаточно и по разным темам :znaika::super::D Но - подсказывать ничего не буду, кто желает может сам найти информацию о том, можно ли в мусульманских странах вести любой образ жизни, каковы за это наказания, есть ли там социальные сироты, высказываются ли в прессе мысли о дебилизации населния и т.д. :D

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • Gonger Senior Member
    офлайн
    Gonger Senior Member

    664

    20 лет на сайте
    пользователь #13772

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 8 июня 2005 13:54

    Господин kinic, если вам так нравится мусумальнские страны, так и езжайте в какой-нибудь Афганистан и растите там себе мак - потому что другой работы там особенно-то и нет.

    А мы не хотим жить в мусульманской стране, где религия определяет ВСЕ стороны жизни КАЖДОГО человека почище чем КПСС. Да, там не бывает сирот при живых родителях, потому что таких родителей там просто камнями закидают до смерти, но там нет свободы совести, да и другие свободы сильно ограничены.

    Если вас это устраивает, то туда и отправляйтесь, а нечего тут всякую ерунду пропагандировать.

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9937

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9937
    # 8 июня 2005 14:41

    Судя по всему большинство пишущих в эту ветку и не подозревают что стерилизация - это не топором по яйцам. Перевязка семенных канатиков у мужчин и фаллопиевых труб у женщин операция обратимая, и уж никак не может быть инструментом для контроля над количеством интелигенции и оппозиции :D

    Думаю это должно несколько повернуть дисскусию из области высоких духовных материй о насилии над свободой размножатся и подумать над конечностью ресурсов государства.

    Продолжаем...

    У онлайнера рукожопые программисты
  • 8728 Member
    офлайн
    8728 Member

    188

    21 год на сайте
    пользователь #8728

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 8 июня 2005 14:42
    Gonger:

    Господин kinic, если вам так нравится мусумальнские страны, так и езжайте в какой-нибудь Афганистан и растите там себе мак - потому что другой работы там особенно-то и нет.

    А мы не хотим жить в мусульманской стране, где религия определяет ВСЕ стороны жизни КАЖДОГО человека почище чем КПСС. Да, там не бывает сирот при живых родителях, потому что таких родителей там просто камнями закидают до смерти, но там нет свободы совести, да и другие свободы сильно ограничены.

    Если вас это устраивает, то туда и отправляйтесь, а нечего тут всякую ерунду пропагандировать.

    Вы пошто человека на верную гибель посылаете, ну куда ему туда, он же в первый же день там всех задолбет своей демагогией и его камнями забросают :lol:

    Think different!
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 8 июня 2005 15:11

    Урбанович Дима, посмотрим посмотрим, пока я всё время пытался объяснить тоже самое, результаты пока плачевны.

    Люди вообще не склонны задумываться, тем более над чужими словами и тем более когда они видят призрак фашизма, а это уже полный стоп-кран :)

    охотник на лонгольеров
  • letuciennik Onliner Auto Club
    офлайн
    letuciennik Onliner Auto Club

    2078

    21 год на сайте
    пользователь #8402

    Профиль
    Написать сообщение

    2078
    # 8 июня 2005 15:19

    SergeP, Урбанович Дима, Это мы с вами знаем, что такое стерилизация, а знает ли это Костян? Может он вкладывает в это понятие что то совсем другое ;)

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9937

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9937
    # 8 июня 2005 16:42

    letuciennik, Ну не стоит думать, депутат Костян полный идиот.

    Есть такой анекдот

    На границе погранцы останавливают мерс 600тый и говрят открой богажник. Открывает - полный кирпичей.

    Спрашивают зачем?

    Дачу строю под Цюрихом вот на выходные еду веранду достраивать.

    Отпускают.

    Смотрят вслед, один другому - Идиот кирпичи в Швейцарию возить.

    Второй, задумчиво - Идиот? Зато дача под Цюрихом.

    Это я к тому - можно считать Костяна кем угодно, но он один из тех кто принимает законы, по которым жить всей стране. А как на жизнь окружающих можете повлиять вы?

    У онлайнера рукожопые программисты
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 8 июня 2005 16:47

    :)

    охотник на лонгольеров
  • 8728 Member
    офлайн
    8728 Member

    188

    21 год на сайте
    пользователь #8728

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 8 июня 2005 17:00
    Урбанович Дима:

    letuciennik, Ну не стоит думать, депутат Костян полный идиот.

    Есть такой анекдот

    На границе погранцы останавливают мерс 600тый и говрят открой богажник. Открывает - полный кирпичей.

    Спрашивают зачем?

    Дачу строю под Цюрихом вот на выходные еду веранду достраивать.

    Отпускают.

    Смотрят вслед, один другому - Идиот кирпичи в Швейцарию возить.

    Второй, задумчиво - Идиот? Зато дача под Цюрихом.

    Это я к тому - можно считать Костяна кем угодно, но он один из тех кто принимает законы, по которым жить всей стране. А как на жизнь окружающих можете повлиять вы?

    Ну если так рассуждать - то например Анжелика Агурбаш великая, суперталантливая певица :D

    Далеко не всегда положение человека в обществе является следствием его талантов. Могут быть влиятельные/богатые родители, родственики и тд и тп.

    Think different!
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9937

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9937
    # 8 июня 2005 17:10

    k!ller, А вам, позвольте кажется что она мало добилась в жизни? Как модель и певица она была известна еще до замужества. А то что муж ее может позволить такие подарки делать как выступления на Евровидении - респект ему. Эта парочка точно не попадает под действие обсуждаемой темы.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2962

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2962
    # 8 июня 2005 17:18

    Урбанович Дима, действительно ли обратимая, я насколько слышал, что у женщин ВСЁ, раз отрезали и ту-ту.... про мужчин не знаю, но тоже берут подозрения. :spy:

  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2962

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2962
    # 8 июня 2005 17:24

    http://edu.park.ru/public/default.asp?no=4070705#3000

    Стерилизация может быть постоянной и временной. Постоянная стерилизация заключается в создании необратимых изменений половых органов, исключающих наступление беременности. С появлением эндоскопии стало возможным проводить временную стерилизацию.

    Временная стерилизация имеет целью возможность в дальнейшем прервать стерилизацию, если это пожелает женщина. Однако обратимость трубной стерилизации при различных методах неодинакова. Поэтому считается, что трубная стерилизация должна предлагаться женщине, как постоянный метод, так как нет стопроцентной гарантии последующего восстановления маточных труб. Современные успехи микрохирургии и реконструктивно-пластических операций на маточных трубах при минимальном повреждении их во время стерилизации позволяют надеяться на успех лишь в 60 - 80% случаев.

  • 8728 Member
    офлайн
    8728 Member

    188

    21 год на сайте
    пользователь #8728

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 8 июня 2005 17:31
    Урбанович Дима:

    k!ller, А вам, позвольте кажется что она мало добилась в жизни? Как модель и певица она была известна еще до замужества. А то что муж ее может позволить такие подарки делать как выступления на Евровидении - респект ему. Эта парочка точно не попадает под действие обсуждаемой темы.

    Мы уходим в оффтопик, но я все таки отвечу

    1. Ну модель допустим (хотя кухня побед в модельном бизнесе имеет не совсем хорошую славу ;) ). Певица? Судя по всему вы тоже выросли на ее песнях

    2. Насчет подарков. Подарки надо дарить свои. Если бы Агурбаш был например царем Беларуси, то возможно да - тогда это было бы ЕГО подарком, и она бы представляла ЕГО страну. А так это больше похоже на воровство

    Think different!
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 8 июня 2005 17:33
    White Angel:

    Урбанович Дима, действительно ли обратимая, я насколько слышал, что у женщин ВСЁ, раз отрезали и ту-ту.... про мужчин не знаю, но тоже берут подозрения. :spy:

    :D

    одним зашили а другим на узел завязали

    с таким пониманием ессесно народ пугаться таких законов будет, и видеть призрак гестапы

    охотник на лонгольеров
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2962

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2962
    # 8 июня 2005 17:38

    SergeP, читайте следующий пост... :znaika:

  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 8 июня 2005 17:41

    White Angel, я видел :) это я в общем, всем противникам данного закона :)

    охотник на лонгольеров
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9937

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9937
    # 8 июня 2005 17:44 Редактировалось Ник_Аннулирован, 1 раз.
    k!ller:

    Мы уходим в оффтопик, но я все таки отвечу

    Вы уводите, не мы

    1. Ну модель допустим (хотя кухня побед в модельном бизнесе имеет не совсем хорошую славу ;) ).

    ОБС?

    Певица? Судя по всему вы тоже выросли на ее песнях

    Не нравится? Иди в продюссеры продвигайте своих...

    2. Насчет подарков. Подарки надо дарить свои. Если бы Агурбаш был например царем Беларуси, то возможно да - тогда это было бы ЕГО подарком, и она бы представляла ЕГО страну. А так это больше похоже на воровство

    Один мужчина свою страну подарил любовнице в три захода. Имел право или предатель родины?

    Не отвлекаясь от темы я считаю, что подобный закон имеет право на существование. Ведь все согласны, что стерилизуют бездомных животных вместо уничтожения.

    У онлайнера рукожопые программисты
Тема закрыта