Тема закрыта
  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 8 июня 2005 17:44

    Маразм крепчает! :roof:

    Геннадий Давыдько поддерживает идею Костяна о стерилизации

    Еженедельник “Курьер из Борисова” сегодня публикует статью под названием “Волокит и пьяниц необходимо стерилизовать”. Это – цитата из интервью газете бывшего директора Купаловского театра, а сейчас депутата так называемой «палаты представителей» Геннадия Давыдько. По словам Давыдько, он полностью поддерживает предложение «депутата» Сергея Костяна о принудительной стерилизации «асоциальных элементов» и даже сожалеет, что не выступил с такой инициативой первым. Об этом сообщило “Радыё Свабода”

  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2961

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2961
    # 8 июня 2005 17:50

    Волокит

    Это кто такие?

    и даже сожалеет, что не выступил с такой инициативой первым.

    Понеслась...

  • 8728 Member
    офлайн
    8728 Member

    188

    21 год на сайте
    пользователь #8728

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 8 июня 2005 17:56
    Урбанович Дима:


    Не отвлекаясь от темы я считаю, что подобный закон имеет право на существование. Ведь все согласны, что стерилизуют бездомных животных вместо уничтожения.

    Ну если люди и животные - для вас одно и тоже, то собственно о чем с вами можно говорить. Я в принципе не удивлен такой вашей точкой зрения.

    P.S. А еще из бездомных животных делают мыло. От этого государству больше пользы чем от стерилизации... советую вам развить эту тему

    Think different!
  • 9184 Member
    офлайн
    9184 Member

    154

    20 лет на сайте
    пользователь #9184

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 8 июня 2005 18:26

    Это я к тому - можно считать Костяна кем угодно, но он один из тех кто принимает законы, по которым жить всей стране. А как на жизнь окружающих можете повлиять вы?

    Могу, но, к счастью, не с таким вредом для общества.

    Кстати, если вы думаете, что он принимает законы - вы живёте в глубочайшем заблуждении.

    Тему, можно закрыть - такого закона не будет (во всяком случае долго). Если 1п прислушаеться к такой идее, то однажды - и довольно быстро - мы проснёмся в обществе солдат какого-нибудь еврокорпуса. Шизофрения теперь не в почёте.

    P.S. Кстати, вы Дима У. - демагогичны и агрессивны, может вас кастрировать? Или лучше мыло из вас сварить? Ваша кожа вполне пригодна для абажуров, волосы в подушку...

    ---Доля шутки (маленькая)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (8 июня 2005 19:48)
    Основание: 2.9.5

  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    20 лет на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 8 июня 2005 19:49

    Тема закрыта в связи с переходом на личности, явной агрессией и флудом.

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
Тема закрыта