• ZOOM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZOOM Senior Member Автор темы

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 2 июня 2005 16:48

    Забавно :) 15х Зум, просто ОГРОМНОЕ табло, выглядит серьезно, стоить будет около 600.. фунтов :)

    Будем надеяться что камера получилась гуд :)

    http://www.dpreview.com/news/0506/05060202samsung_pro815.asp

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3014

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3014
    # 2 июня 2005 18:51

    Жаль TV-tuner и телефон встроить не удалось :cry:

    О Заскар!
  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    18 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 2 июня 2005 18:57

    это уже давно не новость

    смотри

    http://forum.ixbt.com/0020/015394.html

    8)

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]
  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    18 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 2 июня 2005 19:01

    mamanov,

    а БыЛоБы Не пЛоХо ТОлЬКо ТОгДа Бы ТеЛеФоН ДОЛЖенбылБЫ пОДдерЖИВАТЬ и CDMA2000 и GSM, а то получился бы НЕ ФотоАппаРАТ , а ТЕлеФон С фотоАПпаРАТОМ :super:

    ну не плачь в следующую модель обязательно ВСТРОЮТ :wink:

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]
  • ZOOM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZOOM Senior Member Автор темы

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 2 июня 2005 23:13

    MPEG4, ну сорри, не живу я на иХБТ :shuffle:

    А вещица понравилась. Комбайны подрастают :super:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • AndyVas Senior Member
    офлайн
    AndyVas Senior Member

    1442

    20 лет на сайте
    пользователь #9873

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 3 июня 2005 09:50

    очередной Самсунговский отстой... лучше бы качество своих микроволновок и прочего кухонного барахла приподняли... как впрочем и мобильников...

    Забавно наблюдать как компания лезет во все дыры на рынке причем совершенно в разных областях... с другой стороны моська лающая на слона в лице тех же Кэнон Никон Олимпус и т.д. все таки достойна по крайней мере интереса к ней. Сугубо ИМХО...

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5517

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5517
    # 3 июня 2005 13:41
    AndyVas:

    очередной Самсунговский отстой... лучше бы качество своих микроволновок и прочего кухонного барахла приподняли... как впрочем и мобильников...

    Забавно наблюдать как компания лезет во все дыры на рынке причем совершенно в разных областях... с другой стороны моська лающая на слона в лице тех же Кэнон Никон Олимпус и т.д. все таки достойна по крайней мере интереса к ней. Сугубо ИМХО...

    Когда японец Соичиро Хонда пришел в министерство регистрировать автомобилестроительную фирму, ему сказали: "Зачем нам еще одна автомобильная компания? Те, что есть, делают прекрасные автомобили!" И отказали поначалу. Я нередко вспоминаю эту историю, когда вижу "хонды" на наших дорогах...

    Японцы после войны покупали в США патенты и лепили транзисторные приемники. Над их качеством смеялась вся Америка -- как сегодня мы над китайским ширпотребом. Давно уже не смеется...

    Не знаю, какие фотокамеры делает Самсунг, не приходилось пользоваться (как и многим, кто нещадно их ругает). Не нашел в инете ни одного грамотного обзора самсунговской камеры. Но ко всем изделиями Самсунга (в том числе и микроволновке), которые у меня есть, претензий предъявить не могу. Не за что.

  • AndyVas Senior Member
    офлайн
    AndyVas Senior Member

    1442

    20 лет на сайте
    пользователь #9873

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 3 июня 2005 14:19
    Tol55:

    Но ко всем изделиями Самсунга (в том числе и микроволновке), которые у меня есть, претензий предъявить не могу. Не за что.

    Счастливый Вы человек!!! Можно сказать повезло Вам крупно в жизни с Вашим Самунгом... :D Или непритязательный и не требовательный к вещам которые Вас окружают... Что тоже неплохо с моей точки зрения. К сожаленью о себе такого сказать не могу ибо регулярно ремонтирую микроволновку родителей вместе со стиралкой и пылесосом а сестра регулярно грозится выкинуть сотовый свой в очередной раз отдавая его в ремонт... Зато дешево покупали все это когда то...

    За краткий экскурс в историю Хонды спасибо - почти художественный топик у Вас получился :super: Но вот проводить парралель Хонды с Самсунг мне кажется как то кощунственно... Увы не люблю компании которые выпускают все - от ноутов HDD и телевизоров до холодильников и пылесосов... а теперь еще и в цифровую фототехнику полезли... ИМХО

    Еще раз - все вышесказанное ИМХО или по русски - возможно мне с моим Самсунгом просто не повезло...

  • letuciennik Onliner Auto Club
    офлайн
    letuciennik Onliner Auto Club

    2078

    21 год на сайте
    пользователь #8402

    Профиль
    Написать сообщение

    2078
    # 3 июня 2005 14:56

    Я оценил стеб на ixbt. Действительно там только тв тюнера и телефона не хватает.

    А вообще грамотные отзывы на ixbt. Советую полюбопытствовать.

    От себя: У нормальных производителей только объектив такого уровня как анонсировал самсунг стоит в три раза дороже чем вся самсунговская камера. А значит объектив в ней (как самая дорогая часть фотика) слабоват. Я думаю там светосила не больше 4,5 должна быть. А на большом зуме - все 8:znaika: (гадаю, зная цены).

    Стабилизатора там не будет.

    Никаких претензий к микроволновкам самсунг, но фотик я бы предпочел Кэнон (или Никон)

  • ZOOM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZOOM Senior Member Автор темы

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 3 июня 2005 14:58

    AndyVas, ну бывает народу и с Кэнонами (тьфу*3) не везет. Тоже кстати контора не упертая единственно в фото. А Самсунги.. не знаю.. Имеется пылесос и ЖКИ монитор - по 3 года уже и все пучком. Ноуты ихние мне очень нравятся. Телефоны - полно знакомых которые юзают и вполне довольны. Фотомыльницы отрабатывают свою цену на 100%.

    В общем, пока не появился САБЖ - не вижу причин его гнобить. А фичер-лист очень привлекательный.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • AndyVas Senior Member
    офлайн
    AndyVas Senior Member

    1442

    20 лет на сайте
    пользователь #9873

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 3 июня 2005 18:32
    ZOOM:


    В общем, пока не появился САБЖ - не вижу причин его гнобить. А фичер-лист очень привлекательный.

    Согласен ZOOM - поживем увидим... Немного погорячился я наверное... Причины изложены выше...

  • KLiMer Onliner Auto Club
    офлайн
    KLiMer Onliner Auto Club

    1960

    20 лет на сайте
    пользователь #9636

    Профиль
    Написать сообщение

    1960
    # 4 июня 2005 01:57

    такой зум без стабилизатора - только со штативом снимать.

    Tol55, мониторы Самсунг - массовых серий - полный отстой. По работе сталкиваюсь. Очень много брака.

    ЖКИ -710V- это ужос! почти повальная болезнь - невозможно получить однородную картинку по всему экрану.

    Фото - в КГ был обзор какой-то модели, и как раз в это время товарищ покупал цифровик себе - ну и попалась к нему на денек обозреваемая модель - плевался жутко! Потом купил Canon