Ответить
  • TatyanaS Junior Member
    офлайн
    TatyanaS Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #461672

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 22 ноября 2011 09:22
    bondiana001:

    А кто-нибудь пользовался 2-ух фазным (бело-голубой) несмываемым кондиционером от белиты, наверное?
    Подружка расхваливала очень. Хочется ваше мнение узнать.

    Купила двухфазный для горячей укладки (правда розовый)...... ну..... что пользуюсь - что не пользуюсь, эффекта не вижу
    Мне тоже очень расхваливали, волосы мне кажется только утяжеляются от него и их труднее уложить :(

  • Across Junior Member
    офлайн
    Across Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #464664

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 6 января 2012 19:26

    Моя тоже довольна. Волосы длинные, красивые. Выглядят очень хорошо. Я когда смотрю, погладить хочется. И вообще...

  • 60733 Member
    офлайн
    60733 Member

    243

    18 лет на сайте
    пользователь #60733

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 7 января 2012 17:39

    Жуткая вещь! Попробовал - деньги на ветер. Теперь кота мою. Вообще Белита-Витэкс жуткую дрянь стало выпускать, к сожалению...

    Семь суббот на неделе
  • Баська Клуб счастливых людей
    офлайн
    Баська Клуб счастливых людей

    21499

    13 лет на сайте
    пользователь #367226

    Профиль
    Написать сообщение

    21499
    # 8 января 2012 17:27
    Юра лох:

    Жуткая вещь! Попробовал - деньги на ветер. Теперь кота мою. Вообще Белита-Витэкс жуткую дрянь стало выпускать, к сожалению...

    В 2000 г. только им и пользовалась. Волосы были ниже попы длинные. А промыть и расчесать надо было хорошо. Бальзамы были чудные. Сейчас на самом деле абы что стало.

  • МарианночкаХХХ Neophyte Poster
    офлайн
    МарианночкаХХХ Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #530604

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 января 2012 23:36

    Мне нра шампуни проф.линии, крем для тела Термальная линия и всякие спрейчики для волос. У нас все равно 99% импортной косметики подделка. Когда бываю в Дьюти Фри всегда что-нибудь беру из Лореаля. Кто-то писал, что Виши - Г. Полностью согласна, много чего покупала до кризиса - все фигня. Нормадерм, кот. сегодня 300к стоит - фигня. Я когда им 2 недели попользовалась пошла на чистку, так моя косметолог спрашивает - "Что с лицом? Ты что хоз.мылом моешь и кремом не мажешь???" Отвечаю, так и спросила! Считаю, что гели для душа, пены для ванн и пр. белорусские очень даже ничего, многие знакомые пользуются (сама не знаю, моюсь всю жизнь гипоалергенным мылом - кожа сверхчувствительная).

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Кстати, заметила. Постоянно хожу в басик, так вот еще год назад 90% женщин мылись всякими буржуашками, нивеа и т.д. Сейчас - меньше половины таких

  • jyulga Senior Member
    офлайн
    jyulga Senior Member

    728

    14 лет на сайте
    пользователь #194041

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 27 января 2012 23:27

    девочки, ну напишите, пожалуйста, конкретно, что из белорусского "не говно", а то - читала-читала, но к сожалению, кроме сыворотки ничего не увидела :) , хотя, имхо - все го... а элитное еще большее, при большей в разы! стоимости.. По теме, пользовалась различными недешевыми кремами в былые времена (подружка закупала в салоне) - sothys, anna lotan, тот же аптечный vichy, а потом плюнула на это, поскольку нигде ничего не блестело, не сияло и не разглаживалось, короче все это фигня.. сейчас стоит белитовский крем "Dead Sea" для сухой и чувствительной кожи- и тоже ничего не сияет, только стоит раз в трЫдцать дешевле, да и увлажняет нормально
    а шампунем пользуюсь "Пантенол" (от д. Мюллер), от него тож ничего не блестит, просто люблю его и все тут!

  • Баська Клуб счастливых людей
    офлайн
    Баська Клуб счастливых людей

    21499

    13 лет на сайте
    пользователь #367226

    Профиль
    Написать сообщение

    21499
    # 28 января 2012 15:06

    Мне нравится белитовская серия "Баня. Сауна. Массаж". Особенно маска для очищения пор. Личико такое светлое становится. Кожа заметно разглаживается. На белой глине.

  • jyulga Senior Member
    офлайн
    jyulga Senior Member

    728

    14 лет на сайте
    пользователь #194041

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 30 января 2012 09:36

    Баська, а что там еще из этой серии есть? (мне Очень актуально)

  • poison_ivy Member
    офлайн
    poison_ivy Member

    309

    12 лет на сайте
    пользователь #475011

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 30 января 2012 10:27
    jyulga:

    девочки, ну напишите, пожалуйста, конкретно, что из белорусского "не говно", а то - читала-читала, но к сожалению, кроме сыворотки ничего не увидела :) , хотя, имхо - все го... а элитное еще большее, при большей в разы! стоимости.. По теме, пользовалась различными недешевыми кремами в былые времена (подружка закупала в салоне) - sothys, anna lotan, тот же аптечный vichy, а потом плюнула на это, поскольку нигде ничего не блестело, не сияло и не разглаживалось, короче все это фигня.. сейчас стоит белитовский крем "Dead Sea" для сухой и чувствительной кожи- и тоже ничего не сияет, только стоит раз в трЫдцать дешевле, да и увлажняет нормально
    а шампунем пользуюсь "Пантенол" (от д. Мюллер), от него тож ничего не блестит, просто люблю его и все тут!

    Та же самая история! Как гласит реклама:" Если нет разницы, зачем же платить больше?"

    Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессильна.
  • G.Jana Senior Member
    офлайн
    G.Jana Senior Member

    678

    13 лет на сайте
    пользователь #387242

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 30 января 2012 20:23

    jyulga, мне как-то больше нравятся как по текстуре и запаху, так и по цене крема для тела, рук и ног от Флоралис (Белитовские уж очень жирные и неприятно пахнут). А для лица беру Мириель, также понравилась серия Двойной кислород.

  • Баська Клуб счастливых людей
    офлайн
    Баська Клуб счастливых людей

    21499

    13 лет на сайте
    пользователь #367226

    Профиль
    Написать сообщение

    21499
    # 30 января 2012 22:46
    jyulga:

    Баська, а что там еще из этой серии есть? (мне Очень актуально)

    Антицеллюлитный крем, для массажа крем. Шампунь-гель так себе... Ароматический состав для бани неплохой.

  • jyulga Senior Member
    офлайн
    jyulga Senior Member

    728

    14 лет на сайте
    пользователь #194041

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 31 января 2012 09:22

    всем спасибо, мои девчонки еще хвалят маску и сыворотку для волос от ревивор, название точно не помню

  • G.Jana Senior Member
    офлайн
    G.Jana Senior Member

    678

    13 лет на сайте
    пользователь #387242

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 31 января 2012 10:13
    jyulga:

    сыворотку для волос от ревивор

    Несмываемая (бутылочка с зеленой полоской) очень нравиться, но есть минус - после первого расчесывания остается слой белого налета на расческе и небольшие белые хлопья на волосах.

  • dezl_amazonka Neophyte Poster
    офлайн
    dezl_amazonka Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #505897

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 31 января 2012 12:52

    Никто не обращал внимание на составы белорусской косметики, в частности наличие минерального масла в кремах практически всех наших производителей. Кто-нибудь задумывался, что такое минеральное масло?

  • Stasya2010 Member
    офлайн
    Stasya2010 Member

    374

    14 лет на сайте
    пользователь #217867

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 3 февраля 2012 15:46 Редактировалось Stasya2010, 2 раз(а).

    Отпишусь, пожалуй и я...
    Раньше нашей косметикой не пользовалась. И не понимала тех, кто пользуется...Но, в виду инфляции и повышения цен на 500% пришлось пересмотреть свои взгяды. Так вот:
    - кожа головы у меня чуствительная и сухая, раньше покупала шампуни только в проф. магазинах, производства Италия, Франция. Недавно купила себе шампунь+бальзам Белита&Витекс Колаген. Мне понравился, голова не чесалась, волосы стали более увлажненными. Вот фото

    -из тушей пробывала 5-звезд и Пышные реснички - ничем не хуже Мэйбелиновской. Естественный макияж - Пышные реснички, более выразительный - 5-звезд. Ложаться легко, текстура хорошая.

    А вообще, если Вам эта косметика подходит, то какая разница чья она? :)

  • realma Junior Member
    офлайн
    realma Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #63518

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 7 февраля 2012 11:39

    Пробуйте Белиту. Я лично довольна. Пробую постоянно новые серии, что-то устраивает ,что-то нет. Есть уже проверенные, тем и пользуюсь. Это лучше, чем покупать Лореаль и Гарнье на импульсе или другом рынке, никакого качества точно не прочувствуешь. Для мужчин хорошо косметика Нивеа.

    дело не в этом...
  • Tkemali22 Member
    офлайн
    Tkemali22 Member

    287

    13 лет на сайте
    пользователь #268837

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 7 февраля 2012 12:21

    Я пробовала шампунь гранат серия и кондиционер такой же серии...Совсем не понравилось, волосы сухие, плохо расчесываются...Купила по советам тут тушь Белор дизайн, не знала какую именно и взяла с коллагеном...Нужно слоя 4 накладывать на каждый глаз, ресницы обычные, не выразительные, зато аллергии нет...Сегодня первый день хожу, полдня уже держится, не осыпается, но не в восторге....хотелось повыразительнее, но за такую стоимость не жалко еще одну попробовать...Вчера еще блеск для губ купила, который должен увеличивать объем(, не верьте рекламе...они все с перламутром, который по-моему убивает объем...Еще есть блеск для ногтей Релуи, кажется, такая лечебная серия...Он очень долго сохнет, очень часто отпечатывается простынь)) я ногти на ночь обычно крашу, долго просушиваю, но все равно часто на ногтях на утро вместо глянца текстура простыни...
    Из того, что неплохое...смывки для макияжа и крема на термальной воде и dead sea серия... у меня часто аллергия на смывки иностранные, сложно подобрать, эти же подходят и доступно стоят

    Просыпайтесь!
  • 47742 IRC Team
    офлайн
    47742 IRC Team

    689

    18 лет на сайте
    пользователь #47742

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 9 февраля 2012 13:33 Редактировалось 47742, 5 раз(а).
    dezl_amazonka:

    Никто не обращал внимание на составы белорусской косметики, в частности наличие минерального масла в кремах практически всех наших производителей. Кто-нибудь задумывался, что такое минеральное масло?

    Ну и что? Я задумывался. Очень полезный для кожи и безвредный компонент. Вот спецификация
    А это развенчание мифов (требуется школьный английский!) о минеральном масле от "нормальных ученых", а не голословные утверждения глупых, форумных теток:
    часть 1
    часть 2
    и ещё
    тут перевод по-русски
    и да, силиконы тоже очень хороший и нужный компонент в косметике, но это уже тема другого поста.

  • dezl_amazonka Neophyte Poster
    офлайн
    dezl_amazonka Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #505897

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 февраля 2012 20:08 Редактировалось dezl_amazonka, 1 раз.
    Громче чем Че:

    dezl_amazonka:

    Никто не обращал внимание на составы белорусской косметики, в частности наличие минерального масла в кремах практически всех наших производителей. Кто-нибудь задумывался, что такое минеральное масло?

    Ну и что? Я задумывался. Очень полезный для кожи и безвредный компонент. Вот спецификация
    А это развенчание мифов (требуется школьный английский!) о минеральном масле от "нормальных ученых", а не голословные утверждения глупых, форумных теток:
    часть 1
    часть 2

    и ещё
    тут перевод по-русски
    и да, силиконы тоже очень хороший и нужный компонент в косметике, но это уже тема другого поста.

    Приятного, полезного и абсолютно безвредного использования Вам )

  • InnaMorato Senior Member
    офлайн
    InnaMorato Senior Member

    1818

    12 лет на сайте
    пользователь #502104

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 11 февраля 2012 11:08 Редактировалось InnaMorato, 1 раз.
    Баська:

    для массажа крем

    моя массажистка меня предупреждала насчёт этого крема, как нежелательного к использованию. Когда она некоторое время (хотя бы 2 клиента подряд) работает с этим кремом у неё во рту появляется металлический привкус (это её такое наблюдение). её версия - крем впит-ся и в её кожу, поступает в организм.... и какие-то неприятные последствия вызывает. Поэтому она не рекомендует некоторые бел.крема для массажа.

    Добавлено спустя 20 минут 10 секунд

    realma:

    Для мужчин хорошо косметика Нивеа.

    это кому как! Очень аллергенная косметика. Особенно мужская линия. Нужно избирательно выбирать (сорри за каламбур)

    Самое офигенное — не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней