Ответить
  • tanya-pishi Senior Member
    офлайн
    tanya-pishi Senior Member

    987

    14 лет на сайте
    пользователь #203540

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 11 октября 2011 19:33

    На мой взгляд - что наша белита, что виши - правильно сдесь сказали - косметика в европе для бедных, но даже она у нас в стране не та ,а российская
    лучше мажтесь детским кремом или обычным белорусским, но который вам подойдет (не будет алергии, не жжет, не печет, прыщи не выскакивают), а на съэкономленные денюшки 2 раза в год (или сколько позволяют средства) ходите к косметологу на курс массажа лица (не аппаратный) - поверьте - результат не заставит себя ждать даже после первого сеанса

  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 13 октября 2011 00:51
    tanya-pishi:

    виши - правильно сдесь сказали - косметика в европе для бедных,

    Почему вы утверждаете, что виши - это косметика для бедных. Есть факты? Сошлитесь? Если такое качество для бедных, представляю, что там творить у богатых. А если Белита для бедных, то каков уровень белорусской косметики для богатых. И как называется белорусская марка класса Люкс, поделитесь, tanya-pishi.

  • G.Jana Senior Member
    офлайн
    G.Jana Senior Member

    678

    13 лет на сайте
    пользователь #387242

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 13 октября 2011 10:13
    pink_ice:

    А если Белита для бедных

    Уже и Белита-Витэкс не для бедных! Два месяца назад брала сыворотку за 8 тыс., а вчера ее же за 14 :weep: .

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    pink_ice:

    Почему вы утверждаете, что виши - это косметика для бедных.

    Не забывайте, что там она в разы дешевле.

  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 13 октября 2011 22:06
    G.Jana:

    Уже и Белита-Витэкс не для бедных! Два месяца назад брала сыворотку за 8 тыс., а вчера ее же за 14 :weep: .

    Вы искренне считаете, что 14 тыс белорусских рублей, то есть один Евро за сыворотку - это не для бедных!! Вы представьте цену работы, бутылочки, эксклюзивных ингредиентов, транспортировку, процент торговле и пр!!!!!!

    G.Jana:

    Не забывайте, что там она в разы дешевле.

    А, какой там чудесный дешевый сыр с плесенью, а прошутто, а какие там изумительно свежие и спелые дешёвые овощи и фрукты, и потрясающе дешёвый хрустящий хлеб, так что это всё для бедных???? Или просто для людей их страны, как и у нас Белита за 1 евро :molotok:

  • G.Jana Senior Member
    офлайн
    G.Jana Senior Member

    678

    13 лет на сайте
    пользователь #387242

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 14 октября 2011 10:02
    pink_ice:

    14 тыс белорусских рублей, то есть один Евро за сыворотку - это не для бедных!!

    Ну, если у Вас зарплата в евро, то конечно.
    pink_ice, я не совсем понимаю, что Вы делаете в этой теме? По-моему она создавалась для тех, кому нравится бел. косметика, а Вы - ярый противник.

  • tanya-pishi Senior Member
    офлайн
    tanya-pishi Senior Member

    987

    14 лет на сайте
    пользователь #203540

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 14 октября 2011 15:17 Редактировалось tanya-pishi, 2 раз(а).

    жm,

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    pink_ice:

    tanya-pishi:

    виши - правильно сдесь сказали - косметика в европе для бедных,

    Почему вы утверждаете, что виши - это косметика для бедных. Есть факты? Сошлитесь? Если такое качество для бедных, представляю, что там творить у богатых. А если Белита для бедных, то каков уровень белорусской косметики для богатых. И как называется белорусская марка класса Люкс, поделитесь, tanya-pishi.

    Послушайте, я тут не спорю, а пишу свою точку зрения. Нет времени долго писать, но скажу одно - когда я в европе покупала крем на распродаже (вы у нас такое видели - распродажа виши??) за 7,99евреев, у нас он стоил 30или40не помню уже точно - специально ходила в аптеку и проверяла сколько стоит у нас. Это было 2года назад. Сейчас даже не знаю сколько он стоит у нас. Да и качество ввозимого к нам у меня почему-то вызывают сомнения.
    Так что если вы пользуетесь дорогими кремами, пользуйтесь на здоровье! Все что не во вред - то хорошо. А еще есть самоубеждение - тоже штука очень действенная!

    Еще мне из бел косметики понравится ревиворовские средства против перхоти, как-то перед летом начались проблемы с этим. Купила несмываемую эмульсию против перхоти и бальзам этой же серии .Курс 4 недели. Вобщем за около 20тыс я избавилась полностью от нее.

  • peach Member
    офлайн
    peach Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #454287

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 14 октября 2011 16:08
    MyPeace:

    А голова не чешется от шампуней, у меня с попыткой купить Белорусское началась проблема - зуд, купила "правильные" шампуни все нормальзовалось, теперь не рискую. Вы прежде чем что-то купить состав читайте. К тому же блеск появился. Я за безсульфатные шампуни и без парабенные.

    Я купила Ревивор шампунь и бальзам,волосы просто супер,даже парикмахер спрашивала чем мою,менять не собираюсь=))

    Есть ещё такая косметика фирмы Билгейтс,мне там гель для смывания косметики нравится!

    ПРОДАМ МЁД!!!90тысяч 1ЛИТР
  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 14 октября 2011 18:20
    G.Jana:

    pink_ice, я не совсем понимаю, что Вы делаете в этой теме? По-моему она создавалась для тех, кому нравится бел. косметика, а Вы - ярый противник.

    Я убеждена, что в споре рождается истина!!!! Если всё огульно хвалить, то трудно найти правильное. Необходимо взвесит все точки зрения и принять правильное решении. Пока клуб любителей белорусской косметики меня не сильно убедил, что за 10 тыс можно купить 3 литра качественной и действительно действенной косметики: если говорит о кремах, то без гормонов,если о шампунях,то без парабенов и сульфатов!!!!!!

  • tanya-pishi Senior Member
    офлайн
    tanya-pishi Senior Member

    987

    14 лет на сайте
    пользователь #203540

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 14 октября 2011 23:32

    Кстати о шампунях - а вот мне не понравились нашинские... Плохо пенятся, да и волосы после мыться какие-то не расчесываются... Покупала несколько раз, разные, и одно и то же.
    А вот бальзамы-кондиционеры всякие - да, они хорошие.

  • Ksandra237 Senior Member
    офлайн
    Ksandra237 Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #405246

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 19 октября 2011 18:21

    в последнее время все больше радует Белита. сменила несколько тоников для лица от известных фирм - Нивея, Эвелин, Эйвон, и от всех то раздражение сильное, то кожа сушится. купила с горя белитовский-супер просто, для моей кожи идеален. шампуни тоже их очень нравятся многие. а вот гели для душа не радуют-жидкие и быстро заканчиваются. еще пользуюсь кремами и скрабами против целлюлита, отличный эффект за копейки-кожа подтянутая и упругая.
    еще в восторге от средств для ногтей Релуи. уже пару лет не изменяю их витаминной основе для ногтей. благодаря ей крепкие , растут быстро и если лак покрыть сверху то чуть ли не неделю маникюр как новый.

    Сила дьявола в его ангельском терпении.
  • nat90 Junior Member
    офлайн
    nat90 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #416728

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 6 ноября 2011 23:27
    tanya-pishi:

    Кстати о шампунях - а вот мне не понравились нашинские... Плохо пенятся, да и волосы после мыться какие-то не расчесываются... Покупала несколько раз, разные, и одно и то же.

    А вот бальзамы-кондиционеры всякие - да, они хорошие.

    Согласна с Вами, мне шампуни вообще не нравятся! Помою волосы, а результат - будто не мыла, и еле расчёсываю! Я из белорусского покупаю тоже иногда только бальзамы и тушь для ресниц! девочки, перепробовала всё, что можно, и за 70 тысяч, и за 90 и дешевле .....Не могу красить ресницы ими! А вот наша белорусская, от Белор Дизайн, ну просто очень нравится! Некоторые из подружек смеются: "откуда у тебя такая советская тушь?!" :D Зато мои ресницы выглядят просто шикарно! Это не реклама :) Каждому подходит что-то своё) Не считаю правильным с кем-то спорить :shuffle:

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 8 ноября 2011 23:01
    nat90:

    Согласна с Вами, мне шампуни вообще не нравятся! Помою волосы, а результат - будто не мыла, и еле расчёсываю!

    Не расчесываются даже после использования бальзама? :o
    У меня без бальзама после любых шампуней, не только белорусских, волосы плохо расчесываются. А с бальзамами все нормально. :)

  • G.Jana Senior Member
    офлайн
    G.Jana Senior Member

    678

    13 лет на сайте
    пользователь #387242

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 9 ноября 2011 11:01

    Все шампуни разные, надо просто подобрать свой.
    Я вот во время первого подорожания схватила самый дешевый (с черникой), не нарадуюсь: давно волосы так не скрипели во время смывания.
    Очень радуют сыворотки несмываемые - волосы легко расчесываются (у меня длинные до пояса), и не так быстро жирнятся как после бальзамов.

  • TatyanaS Junior Member
    офлайн
    TatyanaS Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #461672

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 ноября 2011 12:01

    А мне Lizap нравился шампунь, итальянский. Последний раз купила - такую подделку!!!! Цена то у него ого-го!!!! А голова чесалась - руки не достать из нее!!!
    Пришлось купить белорусский шампунь, купила профессиональную линию и бальзам к нему!!! Пользуюсь уже пол-года, пока очень довольна. Разницы между ГлисКуром и Гарниером и Белитовским не вижу, кроме как экономия очевидная!
    Раньше пробовала шампунь "На козьем молоке" и бальзам - не понравились очень!!!
    Декоративную не пробовала, не рискую на всякий случай :shuffle:

  • Любочка321 Member
    офлайн
    Любочка321 Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #480864

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 11 ноября 2011 14:31
    tanya-pishi:

    На мой взгляд - что наша белита, что виши - правильно сдесь сказали - косметика в европе для бедных, но даже она у нас в стране не та ,а российская

    лучше мажтесь детским кремом или обычным белорусским, но который вам подойдет (не будет алергии, не жжет, не печет, прыщи не выскакивают), а на съэкономленные денюшки 2 раза в год (или сколько позволяют средства) ходите к косметологу на курс массажа лица (не аппаратный) - поверьте - результат не заставит себя ждать даже после первого сеанса

    А мейбелинская косметика у нас стоит не дешево, а у них копейки и считается косметикой для бедных. Я вот в восторге от шампуней и бальзамов белорусских, никакие , даже Швейцарские с ними не сравнятся.

    Только веря в себя можно достичь лучшего.
  • Ksandra237 Senior Member
    офлайн
    Ksandra237 Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #405246

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 11 ноября 2011 15:04

    недавно купила белитовскую несмываемую сыворотку для восстановления волос-в восторге. волосы хорошо расчесываются, гладкие и здоровые,и не жирнятся быстро.
    подскажите а кто-нибудь пользовался вот такими штуками?как эффект?

    Сила дьявола в его ангельском терпении.
  • avva Neophyte Poster
    офлайн
    avva Neophyte Poster

    11

    18 лет на сайте
    пользователь #39616

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 ноября 2011 21:49
    Ksandra237:

    недавно купила белитовскую несмываемую сыворотку для восстановления волос-в восторге. волосы хорошо расчесываются, гладкие и здоровые,и не жирнятся быстро.

    подскажите а кто-нибудь пользовался вот такими штуками?как эффект?
    rev_syvorotka_blesk.jpg

    Я купила как-то такой, чисто из любопытства. Если честно - эффекта ноль, пользовалась раз 5 наверное (полбутылочки как раз использовала). Никакого особого блеска (которого нет, если не пользоваться средством) не заметила.

  • Любочка321 Member
    офлайн
    Любочка321 Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #480864

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 12 ноября 2011 09:50
    Ksandra237:

    недавно купила белитовскую несмываемую сыворотку для восстановления волос-в восторге. волосы хорошо расчесываются, гладкие и здоровые,и не жирнятся быстро.

    подскажите а кто-нибудь пользовался вот такими штуками?как эффект?
    rev_syvorotka_blesk.jpg

    У меня такая, я особой разницы не заметила, просто нужно около месяца пользоваться, это как минимум, а от пяти раз никакого эффекта не будет, это мне моя парикмахерша сказала.

    Только веря в себя можно достичь лучшего.
  • bondiana001 Member
    офлайн
    bondiana001 Member

    318

    12 лет на сайте
    пользователь #473278

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 18 ноября 2011 17:53

    А кто-нибудь пользовался 2-ух фазным (бело-голубой) несмываемым кондиционером от белиты, наверное?
    Подружка расхваливала очень. Хочется ваше мнение узнать.

  • lorendabox Member
    офлайн
    lorendabox Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #208410

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 22 ноября 2011 00:52 Редактировалось lorendabox, 1 раз.

    ----