Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 27 ноября 2017 12:58 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    хохотушка17:

    В итоге после двух применений проблема не решилась ни на грамм. Так что мне этот тюбик оказался бесполезным.

    У меня тоже много лет лежал без толку. Никакого эффекта.

    Добавлено спустя 16 минут 58 секунд

    О том, что нравится, писала тут

    Теперь напишу про остальное, что доводилось пробовать.

    1. Грязевая маска Dead See для сухой и нормальной кожи

    Никакого эффекта не ощутила вообще. Пользуюсь чисто по привычке иногда.

    2. Скраб для тела кофе+сахар

    Очень нравится запахом, консистенцией и свойством. Использованы крупные частички сахара, поэтому эффект - как будто наждачкой кожу сдираешь. Лично мне это как-раз и нужно пару раз в месяц, чтобы все омертвевшее снять. После скраба кожа, как у младенца)))

    3. Жидкость для снятия лака Аморе

    Сколько я их перепробовала за жизнь - всегда либо дико воняли, что аж слезы текут, либо высушивали кожу до скрипа и боли, либо не снимали нормально лак. Эта жидкость и не имеет настолько едкого запаха, и справляется со своей задачей.

    5. Недавно купила, еще не наигралась))) Топовое матовое покрытие на лак (не гель!).

    Наносится на обычный лак, отчего тот становится матовым. Реально работает)))
    Если кому интересно - вот видео-пруф

    6. Сыворотка для волос Ревивор

    Памятуя, какое "раньше" крутое средство было - ревивор, чуть ли единственное, что смягчало волосы, решила попробовать сыворотку. Взяла на замену Крапивной сыворотки (из предыдущего отзыва). Решила сменить, потому что крапивный запах надоел. И зря. Эта сыворотка работает хуже, чем Крапивная. Да еще и какой-то запах имеет :puke: , который на влажной погоде еще и усиливается((( Домучаю хотя бы половину (ибо жалко) и вернуть к Крапивной.

    7. Тоник-активатор для роста волос

    Повелась в свое время, увидя пару отзывов от бьюти-блоггерш о том, какое это крутое средство, при том, что дешевое. Кому как - не знаю, а мне - как мертвому припарка. Был кратковременный эффект примерно через месяц, показалось, что волосы стали чуть гуще, но потом этот эффект ушел (хотя продолжала пользоваться) и теперь эффекта нет вообще.

    8. Пена для волос Кератин

    Пользуюсь редко, только если надо, чтобы уложенная прическа сохранялась долго. Ибо иначе голову надо мыть каждый день. Ничего плохого не могу сказать, свою функцию выполняет так же, как и пены от Веллы и Тафт. А стоит дешевле обозначенных.

    9. Основа-праймер под макияж

    Пользуюсь редко, только если надо сделать плотный мейк. Хорошо подходит лично мне, полностью "примазывает" пушок на лице, делая кожу идеально скользкой, благодаря чему тон ложится отлично.

    10. Крем dr.skin care для лица

    Купила летом. Вообще не зашел. А сейчас, когда на улице холодно, а дома слишком сухо из-за отопления лег отлично. Тонким гладким слоем, хорошо увлажнив кожу.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    11. Крем для кожи вокруг глаз living cell

    Посоветовали в магазине. Решила попробовать "более возрастную" серию, чем раньше. Ни о чем. Чрезмерно жирный (даже для моей сухой кожи), какой-то даже водянистый, неприятный при нанесении. И особого увлажнения не дает, когда высыхает.

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    12-13. Нравится вот эти 2 серии гелей для душа

    Ничего плохого не могу о них сказать.

    Как-то так :shuffle:

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32545

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32545
    # 27 ноября 2017 14:37

    Маской под #1 тоже пользовалась- и точно так же могу сказать, что ни о чем.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 27 ноября 2017 14:43
    lonely_phantom:

    5. Недавно купила, еще не наигралась))) Топовое матовое покрытие на лак (не гель!).
    фото

    Наносится на обычный лак, отчего тот становится матовым. Реально работает)))

    вот и я все смотрю смотрю, и никак не решаюсь взять, почему-то казалось, что не будет такого эффекта, значит надо попробовать)

  • Hysteric Member
    офлайн
    Hysteric Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #199670

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 27 ноября 2017 14:54 Редактировалось Hysteric, 1 раз.

    А я решилась попробовать Лив Делано, и не понимаю - либо мне не повезло и купила бальзам с браком, либо у них состав такой... Взяла вот такой бальзам, а в нем какие-то твердые белые гранулы( Пользовался кто таким? Так и должно быть? Желание покупать данную марку отпало как-то... :(
    Сам бальзам тоже не особо понравился - сразу после мытья волосы мягкие, а вот на второй день концы сухие очень.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 27 ноября 2017 15:00
    Hysteric:

    А я решилась попробовать Лив Делано, и не понимаю - либо мне не повезло и купила бальзам с браком, либо у них состав такой... Взяла вот такой бальзам, а в нем какие-то твердые белые гранулы

    а со сроками всё в порядке? не встречала у них подобных спецэффектов

  • Hysteric Member
    офлайн
    Hysteric Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #199670

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 27 ноября 2017 15:11 Редактировалось Hysteric, 2 раз(а).

    del

  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 29 ноября 2017 12:27
    Marija880:

    хохотушка17, купила пока только лак для волос Витекс,который вы советовали. Приятно удивлена качеством .Хороший продукт. Сегодня купила маску для волос в черной банке, надо опробовать.

    весьма средний лак.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 29 ноября 2017 14:45
    Rewards:

    Marija880:

    хохотушка17, купила пока только лак для волос Витекс,который вы советовали. Приятно удивлена качеством .Хороший продукт. Сегодня купила маску для волос в черной банке, надо опробовать.

    весьма средний лак.

    давно не покупаю, осталось впечатления от использования не самое приятное, может сейчас что и изменилось, но не рискую

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32545

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32545
    # 29 ноября 2017 19:05 Редактировалось хохотушка17, 1 раз.

    ana_july, лет 5 назад, когда я первый раз купила лак для волос не то Белиты, не то Витекс, я тоже плевалась от него. И не столько от самого лака, сколько от пульверизатора: при нажатии лак из него не распыляться, а практически сочился. На волосы, руки, одежду...
    После этого долго не рисковала покупать. Но однажды у подруги пришлось попользоваться.
    А что касается "весьма средний лак"- так это смотря кому для чего он нужен. У меня нет сложных укладок, где нужно залить ее так, чтобы день держалась. Просто слегка сбрызнуть, чтобы отдельные волоски не выбивались. После пользования Тафт и Велла разницы никакой. Ну а если кто привык к профессиональным лакам- то может быть...

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 29 ноября 2017 21:40
    Rewards:

    Marija880:

    хохотушка17, купила пока только лак для волос Витекс,который вы советовали. Приятно удивлена качеством .Хороший продукт. Сегодня купила маску для волос в черной банке, надо опробовать.

    весьма средний лак.

    Держит прическу круче Тафта, запах приятный.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 30 ноября 2017 17:41
    хохотушка17:

    ana_july, лет 5 назад, когда я первый раз купила лак для волос не то Белиты, не то Витекс, я тоже плевалась от него. И не столько от самого лака, сколько от пульверизатора: при нажатии лак из него не распыляться, а практически сочился. На волосы, руки, одежду...
    После этого долго не рисковала покупать. Но однажды у подруги пришлось попользоваться.

    Вот, точно! этот пульверизатор оставил неизгладимые впечатления)

  • nastya256 Junior Member
    офлайн
    nastya256 Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1619895

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 30 ноября 2017 18:53

    А я недавно поразилась качеству геля после депиляции от Белита, реально снимает раздражение, кожа гладенькая
    Говорят еще волосы будут медленнее расти, но это не точно))

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 1 декабря 2017 19:48 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    Rakot_:

    Покупаю себе последнее время шампунь от Белита мужской. Практически не имеет запаха, что главное, ибо уже достали все эти ароматы. И довольно густой по консистенции, хотя все отечественные ранее были в несколько раз жиже импортных. Цена смешная, хотя вопрос исключительно в отсутствии запаха

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Увидев отзыв, вспомнила, что еще об одной штуке отзыв забыла написать к уже написанному - пена для бритья WORLD OF TANKS от Модум.

    Покупала мужу в прошлом году по приколу, из-за упаковки. А оказалась отличная пена - мягкая, не раздражающая, расход средний, запах не аллергенный и не вонючий, что для меня очень важно.
    Сама пользуюсь периодически :D

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 4 декабря 2017 10:04
    lonely_phantom:

    А оказалась отличная пеня - мягкая, не раздражающая, расход средний, запах не аллергенный и не вонючий, что для меня очень важно.
    Сама пользуюсь периодически

    отличную маску кстати можно делать из пены!

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 4 декабря 2017 11:56

    ana_july, маску? :o

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32545

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32545
    # 4 декабря 2017 20:49

    Угу, маску Деда Мороза наверное))) В виде пенной бороды.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Daster4 Junior Member
    офлайн
    Daster4 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2247304

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 декабря 2017 09:23 Редактировалось Daster4, 1 раз.
    ana_july:

    Daster4:

    безсульфатные классные, мой тонкий волос после них куда красивее смотрится

    тоже перешла не безсульфатный, правда нашла в другом городе какой-то не белорусский, до этого брала наш от белиты-витекс, Оrganic, неплохой достаточно

    organic классный))

  • Povtor Neophyte Poster
    офлайн
    Povtor Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #1966752

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 декабря 2017 18:16

    покупала такой безсульфатный шампунь Модум. для бел косметики дорогой, 7 с хвостом руб за 240 мл. Ужас ужасный. Волосы после него хуже чем до мытья, висят соплями, будто не мытые неделю. думала, что у меня такой эффект, дала дочке (у нее волосы сухие, моет редко). И у нее сопли на голове. разочарование года, а не шампунь

  • Listta Neophyte Poster
    офлайн
    Listta Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2345082

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 10 декабря 2017 10:18
    lonely_phantom:

    Сыворотка для волос Ревивор

    Надо попробовать...Мало ли поможет)

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 10 декабря 2017 11:53

    Listta, мне не помогла, если вы внимательно читали.