Ответить
  • SSkat Senior Member
    офлайн
    SSkat Senior Member

    503

    15 лет на сайте
    пользователь #136981

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 5 октября 2011 14:14

    Давно пользуюсь кремами для лица Mirielle, лично мне нравятся, большой выбор для разных типов кожи.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 5 октября 2011 19:30
    SK@t:

    Давно пользуюсь кремами для лица Mirielle, лично мне нравятся, большой выбор для разных типов кожи.

    а у вас разные типы кожи? :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Across Junior Member
    офлайн
    Across Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #464664

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 5 октября 2011 20:25
    sovershenstvo:

    Белорусские гели для душа, пены для ванн всегда покупала - они дешевле в разы , а разницы никакой , состав одинаковый. А вот декоративка - лично мне не нравится...если только лаки для ногтей :roll:

    Шампуни и бальзамы - очень даже весьма. Весь импорт перепробовла - ужас :( утром помыл голову - вечером уже как и не мыл. Силикона в них полно. Как-то перешла на белорусские - сейчас довольна. Волосы блестят и мыть можно хотя бы раз в 3 дня :ura:

    Уже есть приличные маски для лица и волос, вполне нормальные шампуни, кремы.
    Мои дома пользуются и все довольны.

  • NataliDiv Junior Member
    офлайн
    NataliDiv Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #443540

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 6 октября 2011 00:53
    alenka-kvl:

    Глупости, что значит нет разницы??? Есть и ещё какая. Есть косметика, которая "просто помазать", а есть для результата.

    О, да! :roof: Особенно хороша "для результата" косметика напичканая гормонами! Результат быстрый, заметный и впечатляющий!!! Вот только............ А знаете что будет, когда перестаёшь ей пользоваться?...

  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 октября 2011 01:04

    Гормоны хороши после 50-ти и уже не останавливаться, главное не останавливаться :molotok:

  • MyPeace Junior Member
    офлайн
    MyPeace Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #462074

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 октября 2011 10:06

    О, да! Особенно хороша "для результата" косметика напичканая гормонами! Результат быстрый, заметный и впечатляющий!!! Вот только............ А знаете что будет, когда перестаёшь ей пользоваться?... А почему вы думаете, чт все что для результата - все с горомонами. Есть высокотехнологичные препараты. Мы в 22 веке живем как никак. А для результата и дешево - да, гормоны. Надо себя любить и не мазать на себя абы подешевле. и читать составы!

  • SSkat Senior Member
    офлайн
    SSkat Senior Member

    503

    15 лет на сайте
    пользователь #136981

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 6 октября 2011 13:42
    MyPeace:

    Мы в 22 веке живем как никак.

    О Господи. Какое сегодня число?

  • wild_lisiza Junior Member
    офлайн
    wild_lisiza Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #459967

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 октября 2011 14:24
    SK@t:

    MyPeace:

    Мы в 22 веке живем как никак.

    О Господи. Какое сегодня число?

    MyPeace, так стремиться жить, что перескочила столетие, но или 90 лет минимум :rotate:
    Все мы знаем, что Белита в начале своей "творческой карьеры" использовала итальянские ингредиенты? А, что итальянские косметические фабрики очень сильные игроки на косметическом рынке? Назовите крутые марки итальянских кремов, например?!

  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 октября 2011 23:28

    Я всегда думала, что итальянцы сильны в макаронах, сырах и вине :conf:

  • MyPeace Junior Member
    офлайн
    MyPeace Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #462074

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 октября 2011 23:38

    Италия это пармезан, пекорино романо, паста, прошутто, песто, просекко, оливки, масло оливковое. В технологиях они не очень. Все на уровне Белиты.

    Добавлено спустя 12 секунд

    Купляйце Беларускае

  • NataliDiv Junior Member
    офлайн
    NataliDiv Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #443540

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 7 октября 2011 11:13
    MyPeace:

    А почему вы думаете, чт все что для результата - все с горомонами. Есть высокотехнологичные препараты. Мы в 22 веке живем как никак. А для результата и дешево - да, гормоны. Надо себя любить и не мазать на себя абы подешевле. и читать составы!

    Давайте вернёмся к истокам и вспомним биологию-анатомию - что собственно такое КОЖА и в чём её основная функция?! А функция эта ЗАЩИТНАЯ!!! То бищь - непроходимый защитный барьер, и не только для микроорганизмов, бактерий и вирусов.
    И если ваша кожа впринципе здорова, и свои функции выполняет исправно, она не "пропустит" внутрь (не "всосёт, не впитает) ни минералы, ни витамины, ни тем более масла, колагены и всякие прочие БИО... органические соединения (вспомните размеры молекул орган.соединений из школьного курса органической химии)

    Что бы пробиться сквозь этот барьер нужны более радикальные методы нежели просто кремик, пусть даже самый "навороченный". Например - что-то вроде химических пилингов, инъекций или скальпеля пластического хирурга!

    Так что ежели Вы намазались кремом из баночки, купленной в магазине (не зависимо от цены!) и получили видимый быстрый результат (прям помолодели на 10 лет), то это повод не столько радоваться, сколько ЗАДУМАТЬСЯ : а что же такое они туда намешали?
    Ибо никакие экстракты и вытяжки из редких экзотических растений с красивыми названиями НЕ РАЗГЛАДЯТ ВАШИ МОРЩИНЫ И НЕ ИЗМЕНЯТ ЦВЕТ ЛИЦА! (истоки-причины цвета и состояния вашей кожи находятся глубоко в физиологическом-биологическом состоянии вашего организма вцелом)

  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 7 октября 2011 22:17

    А если для стимула работы кожи лица применить мезотерапию? Полезные вещества иголочкой по кожу, прямо в нужное место.

  • MyPeace Junior Member
    офлайн
    MyPeace Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #462074

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 7 октября 2011 22:21

    Вы отстали уважаемая от современных достижений космоцевтики. Есть и проводники в кожу и прочее. Наука не стоит на месте. Все это доказано, и косметика за 3 рубля конечно не проникнет, как и не всякая дорогая косметика хорошая. На 10 лет никто от кремов не помолодел, но сохранить сияние и свежесть можно.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Да, кстати барьер можно перейти при помощи мезо. Молекула гиалуроновой кислоты такая большая, что она не пройдет через поры, поэтому только мезо, биоревитализация.

  • NataliDiv Junior Member
    офлайн
    NataliDiv Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #443540

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 8 октября 2011 02:18
    MyPeace:

    Есть и проводники в кожу и прочее. Наука не стоит на месте. Все это доказано

    Ага....
    Я работаю парикмахером, а не продаю косметику....... :znaika:
    Вот так же и с волосами. Я была на "куче" так называемых ознакомительных семинарах, где представляют профессиональную продукцию, косметику для волос различных брендов. Начиная от Шварцкопф и Лонда, и заканчивая Лореалем и PAUL MITCHELL. Так вот "КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ"

    Если бы Вы знали, как же мне надоело слушать все эти "сказки" про чудодейственные ингридиенты, которые "проникают, восстанавливают, насыщают, питают и прочее и прочее...." !!!
    И Лонда и Лореаль наперебой утверждают, что ИМЕННО ИХ бальзамы и шампуни самые-самые питающие-увлажняющие-восстанавливающие; а ИМЕННО ИХ краски самые щадящие и так далее.....
    И картинки с изображением молекул чудодейственных веществ покажут, и схемы разные где наглядно показано как эти молекулы в волос проникают........... Красивые такие, яркие картинки...................

    Вот, вспоминается мне один любопытный семинарчик - из самой Франции приезжала некая француженка, с помощью переводчика нам рассказывала о неком (не помню названия) бренде, представляла жутко дорогую продукцию по уходу. Так "сладко пела", Вам не передать! А знаете какой там самый главный "секретный ингридиент"? ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО!
    В красивейшей малюсенькой бутылочке просто пальмовое масло нам преподносили как некое редчайшее чудо......

    А вот потом ко мне приходят клиенты и спрашиваю про какую-то ЧУДО химзавивку, которая лечит, восстанавливает (питает-увлажняет), улучшает структуру волос! О Боже :molotok:
    И что удивительно - производитель этого продукта действительно утверждает, что это "ДОКАЗАНО" :insane:

  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 8 октября 2011 13:05
    NataliDiv:

    Я была на "куче" так называемых ознакомительных семинарах, где представляют профессиональную продукцию, косметику для волос различных брендов. Начиная от Шварцкопф и Лонда, и заканчивая Лореалем и PAUL MITCHELL. Так вот "КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ"

    NataliDiv, но вы ведь как парикмахер многое пробовали, сами разбирались. Разъясните, в чем прелесть и недостатки Пол Митчел? Его пиарят, как самый и дорогой, а значит как самый суперский продукт, так ли это?

  • MyPeace Junior Member
    офлайн
    MyPeace Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #462074

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 9 октября 2011 00:13

    Я работаю парикмахером, а не продаю косметику....... :znaika:

    Вот так же и с волосами. Я была на "куче" так называемых ознакомительных семинарах, где представляют профессиональную продукцию, косметику для волос различных брендов. Начиная от Шварцкопф и Лонда, и заканчивая Лореалем и PAUL MITCHELL. Так вот "КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ"
    Если бы Вы знали, как же мне надоело слушать все эти "сказки" про чудодейственные ингридиенты, которые "проникают, восстанавливают, насыщают, питают и прочее и прочее...." !!!
    Ну как можно сравнивать Лонду и Лореаль?
    Я Знаю что есть несколько красок в мире, которые и красят и восстанавливают и питают, но это не тут и для богатых людей, а всем остальным - травитесь, нюхайте аммиак, насыщайте волосы концерогенами, и несите ваши денюжки.
    И Лонда и Лореаль наперебой утверждают, что ИМЕННО ИХ бальзамы и шампуни самые-самые питающие-увлажняющие-восстанавливающие; а ИМЕННО ИХ краски самые щадящие и так далее.....

    И картинки с изображением молекул чудодейственных веществ покажут, и схемы разные где наглядно показано как эти молекулы в волос проникают........... Красивые такие, яркие картинки...................
    Вот, вспоминается мне один любопытный семинарчик - из самой Франции приезжала некая француженка, с помощью переводчика нам рассказывала о неком (не помню названия) бренде, представляла жутко дорогую продукцию по уходу. Так "сладко пела", Вам не передать! А знаете какой там самый главный "секретный ингридиент"? ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО!

    В красивейшей малюсенькой бутылочке просто пальмовое масло нам преподносили как некое редчайшее чудо......
    А вот потом ко мне приходят клиенты и спрашиваю про какую-то ЧУДО химзавивку, которая лечит, восстанавливает (питает-увлажняет), улучшает структуру волос! О Боже :molotok:

    И что удивительно - производитель этого продукта действительно утверждает, что это "ДОКАЗАНО" :insane:

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    А вы чем пользуетесь, видимо Эстель?

  • NataliDiv Junior Member
    офлайн
    NataliDiv Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #443540

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 9 октября 2011 21:34
    MyPeace:

    А вы чем пользуетесь, видимо Эстель?

    На данный момент Лонда, Велла и АлфаПарф.
    Ещё биозавивка от Itely - хороший продукт.

    Раньше работала с Ревлон проф. - неплохая косметика, мне нравилось.
    Ещё были Шварцкопф, Голдвелл, Кутрин...

    А Вы знаете, что Эстель профессиональная сейчас активно раскручиваемый бренд. И в Москве, например, очень популярен (может и не в люкс-салонах, но уж точно не в дешовых)

    Я просто хочу сказать, что цена не всегда показатель качества. И Ревлоновский шампунь конечно помягче качеством получше, чем Белитовский, НО от него волосы гуще не станут, а от белитовского НЕ повыпадают. Так что разница у них не такая уж и огромная. А если бел косметику сравнивать с той байдой (непрофессиональной), которую на Импульсе продают и по телеку рекламируют, то у белорусской качество получше будет....

    А ежели придёт ко мне бабулька с седыми волосами покраситься, то чем мне её красить? Лондой? или Лореаль, которая в три раза дороже? Для жёстких седых волос Лонда лучше, а Лореаль не закрасит.
    А цены нынче такие, что и Белитовская краска для этой бабульки будет очень даже ничего! И волосы не вывлезут, уж поверьте.

  • wild_lisiza Junior Member
    офлайн
    wild_lisiza Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #459967

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 9 октября 2011 21:39

    Эстель отстой, волосы жесткие не живые. На мой взгляд если нет денег на достойную краску, и нет показаний (например, седина) или исправление ранее окрашенных волос (например, окраска красными, когда вымылись до мерзко розового), в остальных случаях лучше останьтесь натуральными или используйте тонизирующие кондиционеры :bazar:

  • Александыя Neophyte Poster
    офлайн
    Александыя Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #467591

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 октября 2011 22:06

    Можно к вам в тему?
    Я тоже считаю, что если нет средство, то "Купляйте Белорусское", а если есть денежки на то,что бы ездить на Мерседесе, кушать в Бисто де Люкс, то уж и голову мыть белорусским стыдно. Тогда выбираете Лореаль, ведь вы этого достойны :D , или каких американцев, они сейчас активничают на нашем рынке. А вот итальяшки действительно в этом вопросе слабоваты :roof:

  • G.Jana Senior Member
    офлайн
    G.Jana Senior Member

    678

    13 лет на сайте
    пользователь #387242

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 10 октября 2011 11:29

    Есть в бел. косметике хорошие продукты, но все нужно подбирать индивидуально.
    Раньше пользовалась рекламируемой косметикой, потом Орифлейм, но когда у "директора" заметила тюбики и баночки Белита-Витэкс, перестала. Сейчас пробую продукцию наших производителей. Оказывается, в РБ около 10 косметических компаний и у них есть продукты ничем не уступающие известным брендам, а, может, и лучше.
    Есть уверенность, что не в подвале разлито по баночкам с красивой этикеткой.

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    SK@t:

    Давно пользуюсь кремами для лица Mirielle, лично мне нравятся, большой выбор для разных типов кожи.

    Попробовала несколько, осталась довольна. Хоть они и жиденькие, но быстро впитываются. Очень понравился матирующий, летом просто спасение.

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    NataliDiv:

    А цены нынче такие, что и Белитовская краска для этой бабульки будет очень даже ничего! И волосы не вывлезут, уж поверьте.

    Уже дважды красила маму Беликой-М, никакого отличия от Палетт, только уж очень ацетоном воняет :( , хоть бы чем-то перебили этот запах.