Ответить
  • Аня_Пранюк Member
    офлайн
    Аня_Пранюк Member

    234

    8 лет на сайте
    пользователь #1680651

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 июля 2015 11:11

    Я уже давно отошла от импортной туши-наша ничуть не хуже!

  • 1620760 Neophyte Poster
    офлайн
    1620760 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1620760

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 июля 2015 11:53

    у релуи отличный кайал - хожу с ним даже в жару, ничего не пропадает. Когда нужна тонкая стрелочка, беру фломастер белордизайн, про него ужет упоминали) Еще у белордизайн вышел недавно тинт - забавная вещица, дает легкий цвет губам, но они как будто не накрашены:) Вот еще интересная подборка хороших средств белорусской декоративки: http://kaktutzhit.by/posts/belarus-best

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32558

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32558
    # 28 июля 2015 10:10

    1620760, подскажите, где можно в Минске найти этот самый тинт в продаже? Оббегала уже пол-города- нигде нет...

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • julka-spulka Neophyte Poster
    офлайн
    julka-spulka Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #981866

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 сентября 2015 01:40 Редактировалось julka-spulka, 1 раз.

    я тоже тинтом заинтересована
    лаки у релуи очень классные канди бар
    тушь смело берите любую- все хорошие. особенно у белор дизайн.
    у релуи- тени
    отзывы о белорусской косметике можете тут посмотреть:
    http://1spulka.blogspot.com/
    под тегом *белорусская косметика

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 12 сентября 2015 07:53

    вчера купила крем белитовский для лица, уж очень хвалили коллеги по работе. До этого не признавала данного производителя. Как же я была поражена качеством :super: и копейки стоит. Наши что-то могут, оказывается. :)

  • Limbo Senior Member
    офлайн
    Limbo Senior Member

    1041

    15 лет на сайте
    пользователь #155474

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 15 сентября 2015 18:06

    Меня тоже радует наша косметика. Качество растет очень заметно.

    Перешла полностью на наш уход: все из продукции Лив Делано (70%) и Белита (30%)
    Из декоративной косметики пока только тушь: Белита серии Лакшери (ни на что не променяю: лучшая).
    Средства по уходу за шевелюрой у Белиты по качеству становятся все лучше и лучше, главное подобрать грамотно.

    Молодцы наши производители.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 15 сентября 2015 21:43
    Limbo:

    Лив Делано

    Limbo, а в каких магазинах Вы эту серию покупаете? я даже не знала о такой :roll:

  • Maniasha_XXL Junior Member
    офлайн
    Maniasha_XXL Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #562661

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 16 сентября 2015 10:33

    http://liv-delano.by вот их сайт. я тоже никогда не уделяла внимания этой фирме. почитала....хм, довольно положительные отзывы. надо пробовать.

  • Anastaishia Senior Member
    офлайн
    Anastaishia Senior Member

    13355

    11 лет на сайте
    пользователь #726439

    Профиль
    Написать сообщение

    13355
    # 16 сентября 2015 15:02 Редактировалось Anastaishia, 1 раз.

    Решила и я попробовать косметические средства нашего производства. Скажу сразу, не в восторге :-? Выбор свой остановила на Markell cosmetiks (даже не знаю почему, может выбирала по упаковкам, баночкам и т.д.). В общем, купила я мециллярную воду (обычно пользуюсь Bourjois), и моему разочарованию не было предела. Во-первых имеется очень насыщенный запах, не скажу, что неприятный, но просто бьет по обонянию сразу же. Во-вторых снимает тушь не совсем легко, приходиться потереть глазки. Ну и в-третьих большой расход выходит. Итак, выгоды пока никакой не увидела (ни в цене, ни в использовании :insane: ). Еще этой же фирмы приобрела шампунь и бальзам для волос...это вообще отдельная песня. Создается ощущение, что с волос это средство не смывается. Расчесываются, правда, легко, НО волосы очень тяжелые, "прилизанные", после сушки вся расческа липкая, на ней осталтись непонятные разводы. После того, как еще и утюжком выпрямила, создалось ощущение, что на голове парик :spy: ...волосы от тяжести не рассыпаются, даже если потрясти головой. В общем, пришла к выводу что совсем это не мое :shuffle:
    Но не буду отчаиваться! Все равно еще хочу попробовать тушь, которой здесь очень многие девушки довольны. Если правильно поняла, то стоит обратить внимание на Relouis и Lux Visage?

  • Limbo Senior Member
    офлайн
    Limbo Senior Member

    1041

    15 лет на сайте
    пользователь #155474

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 18 сентября 2015 21:00 Редактировалось Limbo, 1 раз.

    Allaki, Самый широкий выбор в ЦУМе и ГУМе.
    Из косметики Лив Делано могу посоветовать гель-пенку увлажняющую для глубокого очищения кожи лица (мой мастхэв).
    Их крема для лица все хороши (без парабенов всяких и минеральных масел, много активных веществ - все что пробовала подошли идеально) - главное подобрать соответственно коже и возрасту.
    Вообще крема у них на порядок выше по составу и качеству всех испробованных мной от наших производителей.
    Еще у них чудесные маски! Мое спасение зимой: http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-licom/maska-uvlazhnyayushcha ... a-product/

  • K-P-A-C-O-T-A Senior Member
    офлайн
    K-P-A-C-O-T-A Senior Member

    813

    9 лет на сайте
    пользователь #1355123

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 21 сентября 2015 16:53

    Мне из косметики белорусского производства подходит тушь (потому что касательно туши, я вообще не привередлива, главное - чтобы была черная); гели для душа тоже нормальные - недорогие, можно лить вёдрами; карандаш для бровей есть тоже белорусского производства (какого конкретно не припомню, т.к. они все мне "на одно лицо"), очень-очень сильно нравится, выглядит натурально, как будто и не подкрашивала бровки; на этом список косметических средств белорусского производства окончен.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 24 сентября 2015 21:01

    Пользуюсь уходовой от Белита-Витэкс. Полностью устраивает.

  • Аня_Пранюк Member
    офлайн
    Аня_Пранюк Member

    234

    8 лет на сайте
    пользователь #1680651

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 21 октября 2015 11:01

    кто может подсказать, есть ли у белорусских производителей, что-то типа крема от растяжек?

  • Леga Member
    офлайн
    Леga Member

    169

    8 лет на сайте
    пользователь #1754317

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 21 октября 2015 11:05 Редактировалось Леga, 1 раз.

    Аня_Пранюк, крем-лифтинг с коллагеном для мамы (косметика линии «Мама и малыш»).Растяжки есть следствие колебания объемов тела, потому скрыть следы этого процесса на практике маловероятно.

  • Аня_Пранюк Member
    офлайн
    Аня_Пранюк Member

    234

    8 лет на сайте
    пользователь #1680651

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 22 октября 2015 10:29
    Леga:

    Аня_Пранюк, крем-лифтинг с коллагеном для мамы (косметика линии «Мама и малыш»).Растяжки есть следствие колебания объемов тела, потому скрыть следы этого процесса на практике маловероятно.

    Это от производителя Белита-Витэкс, правильно?

  • K-P-A-C-O-T-A Senior Member
    офлайн
    K-P-A-C-O-T-A Senior Member

    813

    9 лет на сайте
    пользователь #1355123

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 22 октября 2015 11:06

    Аня_Пранюк, так от растяжек мумиё помогает, девочки в отзывах пишут, что прямо "исцеляет" от них, проверить не могу, нету растяжек

  • julka-spulka Neophyte Poster
    офлайн
    julka-spulka Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #981866

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 октября 2015 03:26
    Аня_Пранюк:

    кто может подсказать, есть ли у белорусских производителей, что-то типа крема от растяжек?

    У Сатива есть какой-то крем для шеи и век вроде, так вот там такие компоненты, которыми советуют при беременности живот мазать и тд. Но он не дешевый- больше 200 тыс будет за небольшой ( для тела мало) объем.

  • Аня_Пранюк Member
    офлайн
    Аня_Пранюк Member

    234

    8 лет на сайте
    пользователь #1680651

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 25 октября 2015 10:55

    Вообще растяжки такое дело..... у меня сестра ничем не пользовалась при беременности и у неё ничего нет, а подруга мазала-мазалась и как-то так. Так что наверное тут больше наследственность играет роль.

  • 1620760 Neophyte Poster
    офлайн
    1620760 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1620760

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 октября 2015 14:11
    хохотушка17:

    1620760, подскажите, где можно в Минске найти этот самый тинт в продаже? Оббегала уже пол-города- нигде нет...

    Тинты всегда есть в ЦУМе, лучше брать персиковый, потому что розовый получается слишком кислотным. А персиковый - теплый, и отзывы на него лучше:)

    Вот еще неплохая подборка, в комментариях благодарят, хвалят лив делано, маску белиты, новую тушь белор дизайн (и правда симпатичная упаковка): http://kaktutzhit.by/posts/11-bel-hitov

  • OksanaSimonets Neophyte Poster
    офлайн
    OksanaSimonets Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1773327

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 2 ноября 2015 13:43

    девочки, мне очень нравится белорусская косметика!)) мне сестра привозила классный увлажняющий крем для губ с золотом "пуш-ап" белорусский белита-м)) он неимоверно классный, потому что мне ничего не подходит для губ, они постоянно сухие и обветренные, чего я только не пробовала и это единственный крем, который мне помог)) к сожалению, когда он закончился, я оооооочень долго его искала у нас, перешерстила инет, обошла магазины и только неделю назад мне удалось его найти здесь [censored by mp_onliner]причем по качеству он не уступает тому, который мне сестра привозила, а то сами знаете, импортного производства бывает получше, чем родного, хоть и один бренд)))