Ответить
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 13 декабря 2014 20:10 Редактировалось хохотушка17, 1 раз.
    Камилла:

    G.Jana:

    Жаль с тушью не везет, из Белита-Витекс практически все перепробовала

    так просто не ту пробуете. Туши хорошие у фирмы Люкс визаж (попробуйте красную XXL или Killer)

    Наверное, это все очень индивидуально... Попробовала так широко обсуждаемую здесь тушь XXL- никакая вообще.

    А вот сыворотка против выпадения волос производства Белиты очень понравилась!
    http://www.belita.by/production/product/425.html
    Волосы после месяца использования стали заметно гуще, объемней и выпадение сократилось процентов на 60-70 от первоначального.

    Еще из их ассортимента нравится тоник для проблемной кожи:
    http://www.belita.by/production/product/220.html
    летом в жару, когда появляются маленькие прыщики, просто незаменим. Да и просто освежить лицо тоже подойдет.

    А вот кремы для лица- увы... Сколько ни пробовала- все мимо. Либо слишком водянистые, либо слишком жирные и плохо впитываются. Та же беда и с шампунями/бальзамами для волос. Не впечатлило.
    Постоянно покупаю крем-гели (именно КРЕМ-) всегда разные. Нравится и запах, и пенящая способность.
    Средства для демакияжа- тоже все их производства. Пробовала много и разных- все одинаково хороши.

    Добавлено спустя 34 минуты 54 секунды

    Теперь об ассортименте Белиты, от которого ни хорошо, ни плохо- а попросту никак:
    - крем для лица от прыщей и жирного блеска
    http://www.belita.by/production/product/947.html

    - крем для губ увлажняющий из серии Aurum (уже нет этой серии на официальном сайте, хотя серия во всю продается в фирменных магазинах), обещают длительное увлажение и пуш-ап эффект. Слегка водянистый крем, быстро впитывается. Увлажняющий эффект проходит так же быстро. Ни о каком пуш-апе нет и речи. Хотя серия была не из дешевых (по сравнинию с другими сериями Белиты).

    - маска-сыворотка для чувствительной кожи лица. очень водянистая. Эффекта ноль.
    http://www.belita.by/production/product/947.html

    -сыворотка-эликсир для сухой и чувствительной кожи лица серии Тиаре и Ваниль (тоже не нашла на их сайте, но вся серия есть в продаже). Водянистая и нулевая.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Anna-Su Neophyte Poster
    офлайн
    Anna-Su Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1512758

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 декабря 2014 22:05

    Никто не знает, а Витековская кислотная отбеливающая маска которая в старом тюбике была, её вообще перестали выпускать, или выпускают ещё и в новом и в старом? Пробовала и ту, и ту - так новая вообще ни о чём, вот и зачем у хороших продуктов состав меняют(((

  • fedorova.alena Neophyte Poster
    офлайн
    fedorova.alena Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1471084

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 февраля 2015 13:13

    Как аналог массовой косметике, мне кажется, белорусская ничем не хуже. Но все-таки состав у нее далеко не натуральный

  • Tanyshka1980 Neophyte Poster
    офлайн
    Tanyshka1980 Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1563578

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 марта 2015 21:23

    Мне из белорусской косметики нравится Витэкс - линия по уходу за волосами, а Белкосмекс - у них прикольные маски для лица, а вот крем для рук мне очень нравиться немецкий Kamill Intensiv, отлично увлажняет и справляется с сухостью кожи.

    Люблю своих солнечных детей.
  • DanDizel Senior Member
    офлайн
    DanDizel Senior Member

    525

    15 лет на сайте
    пользователь #142609

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 12 марта 2015 01:01

    Мне подошли молочко, пенка, тоник Лив Делано. Была очень удивлена. Купила после отзывов россиянок, даже не знала про Лив до этого. Цены сейчас на нее подросли, молочко в ранее 35 тыс. Составы , конечно, не органик, но и не самые худшие.
    Купила после того, как посылки с iHerba стали дороговатыми, пришлось искать временную замену.
    В Польше нравится косметика Tolpa, покупала и крема, и очищение. Составы получше наших.

    Всё тяжелей находить понимание с людьми которые родились после Windows98
  • DeNatali Junior Member
    офлайн
    DeNatali Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1596753

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 марта 2015 16:48

    Я пробовала шампуни Витэкс - мне не очень, Хотя дегтярный более-менее.

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 18 марта 2015 20:37

    Маски белкосмекс из серии "Домашний косметолог " http://www.belkosmex.by/pub/product.php?id=365&cid=46
    Пользовалась фитомаской, травяной очищающей крем - маской и энергобаланс. Понравились, особенно первая, правда на вид она очень специфическая.
    Ещё по совету подруги купила вот такой крем от белиты http://www.belita.by/production/product/298.html
    Неплохой.

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 19 марта 2015 13:40

    Решила попробовать косметику Лив Делано. Нужен был хороший крем для рук. Купила питательную маску с максимальной степенью питательности. Из плюсов: красивая упаковка и нежный запах фиалок. Все остальное- минус. После использования такое ощущение, что руки покрыли тонким слоем воска. Эффекта от крема хватает до первого споласкивания водой. После этого внешний вид кожи рук такой, как будто я отродясь кремом не пользовалась.
    Еще раз убеждаюсь, что в ценовой категории до 50 тыс. за стандартный тюбик крема для рук вне конкуренции идет Гарнье (зеленый тюбик с различными вариациями на тему увлажнение/питание/защита).

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • DanDizel Senior Member
    офлайн
    DanDizel Senior Member

    525

    15 лет на сайте
    пользователь #142609

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 20 марта 2015 16:35 Редактировалось DanDizel, 1 раз.

    хохотушка17, попробуйте их крем в белой баночке с дозатором, мне понравилось пользоваться зимой. Сейчас у меня их крем-масло для сухой кожи тела, банка 250 гр, 31.300 бел.руб. Использую для рук-ног, на твердую 4. Заявлен как 100% органика. Еще я капаю капельку эфирки пачули.
    Я читала Ваш отзыв выше на сыворотку Теаре и Ваниль - так это ж моя любимая сыворотка :D Для моей кожи идеально! Наношу только на мокрое лицо, через 5 минут еще раз. Впитывается отлично, через 5 минут - крем. Кожа комбинированная, щеки -веки-шея сухие.

    Добавлено спустя 2 минуты

    koto-to:

    Ещё по совету подруги купила вот такой крем от белиты http://www.belita.by/production/product/298.html
    Неплохой.

    Согласна, неплохой крем и упаковка мне в самый раз.

    Всё тяжелей находить понимание с людьми которые родились после Windows98
  • Viktory1985 Neophyte Poster
    офлайн
    Viktory1985 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1616197

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 7 апреля 2015 15:04

    Мне нравится некоторая белорусская декоративная косметика, зубную пасту встречала не плохую, можно выбрать хорошие шампуни. А вот свои руки я доверяю немецкому Glysolid, только этот крем хорошо питает и увлажняет кожу, спасая ее тем самым от сухости.

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 8 апреля 2015 10:56

    По поводу беларуской пасты "32 жемчужины": стоматолог, когда я пришла к ней на прием, даже не зная какой я пастой чищу зубы, заглянув мне в рот сказала, что эта паста не очищает полностью налет на зубах. И порекомендовала заменить ее. Хотя непосредственно перед визиом к врачу всегда тщательно чищу зубы.
    Заменила "32 жемчужины" на Лакалют. В следующий свой визит к стоматологу она (опять же, еще не зная, что паста уже другая) сразу сказала "Вы наверное другой пастой стали пользоваться? Разница на зубах заметна".
    Так что делайте выводы.
    Теперь опять про Белиту-Витекс.
    Всякие смывки-молочко-сливки для демакияжа у них всегда хорошими были. Теперь мое любимое вот: http://belita.by/production/product/1494.html
    не жидкое и не густое- прекрасно снимает тушь с ресниц, имеет приятный запах, удобную крышечку и дизайн упаковки на уровне.
    Из этой же серии понравился крем для век. На сайте Белиты его почему-то нет. Наконец-то Белита сделала стоящий крем с нормальной (не жидковатой) текстурой, который хорошо впитывается.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Iri-S Member
    офлайн
    Iri-S Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #543561

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 10 апреля 2015 09:28

    Из белорусской косметики пользуюсь только Релуи Пышные реснички:

    Stasya2010:

    -из тушей пробывала 5-звезд и Пышные реснички - ничем не хуже Мэйбелиновской. Естественный макияж - Пышные реснички, более выразительный - 5-звезд. Ложаться легко, текстура хорошая.

    действительно достойная тушь, причем уже на протяжении лет 5 как минимум.

    Все остальное, сколько не пробовала, мне совершенно не нравится.
    Постоянно экспериментирую, что-то новое для себя покупаю, но пора уже закругляться с бессмысленной поддержкой отечественного производителя.

    Любовь — это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов…
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 10 апреля 2015 15:26

    Iri-S, а мне вот ни эта, ни другая беларуская тушь не нравится... Они просто красят ресницы, не увеличивая объем, не подкручивая и не удлиняя. Даже если сначала использовать базу для туши.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • 1620760 Neophyte Poster
    офлайн
    1620760 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1620760

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 апреля 2015 10:34 Редактировалось 1620760, 1 раз.

    а я недавно купила "5 звезд" белордизайн после вот этого материала про 7 белорусский тушей http://kaktutzhit.by/posts/7-horoshih-tushej - она и правда оказалась неплохой, подняла, удлинила и подкрутила, хотя у меня ресницы - совсем так себе)

  • DeNatali Junior Member
    офлайн
    DeNatali Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1596753

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 апреля 2015 21:13

    а я вот на крема как-то и внимания не обращала, теперь посмотрю.

  • Я_Ночка Neophyte Poster
    офлайн
    Я_Ночка Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1629398

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 апреля 2015 17:03

    тушью и блеском пользуюсь Белор-дизайн, очень довольна, а вот косметика для лица и тела не впечатляет(((( видимо ингредиенты у них не очень(((( мне нравится KEENWELL, правда продается она только в салонах, нашла их сайт нmeleorcosmecs@rambler.ru, интересно все и качество меня устроило, сразу цена пугала, но оно этого стоит, я думаю, что декоративную косметику можно взять и по дешевле, а вот на всем остальном лучше не экономить

  • ramonik_ Neophyte Poster
    офлайн
    ramonik_ Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #366222

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 апреля 2015 17:21
    pink_ice:

    Всё познаётся в сравнении. Попробовав что то более качественное, белорусское уже устраивать не будет

    не согласна) пробовала многое из дорогой профессиональной косметики. Как я забрела в Белиту даже не помню, купила маску для волос из профессиональной серии "SOS- биомалекулярное восстановление волос"(черно-зеленое оформление) - до сих пор в восторге! После нее взяла всю серию по 3-х уровневой программе восстановления волос. Уже 5 месяцев не состригаю кончики (хочу отрастить волосы) и не секутся, волосы мягкие с моим то милированием и каждодневной сушкой феном. Короче лично мне ооочень подошла эта серия. После этого купила серию "совершенная кожа" по уходу за кожей лица. Остатки amwey косметики отдала маме. Вот так вот.))

  • Alena_Koretskaya Neophyte Poster
    офлайн
    Alena_Koretskaya Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1244351

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 апреля 2015 17:27

    [censored by alice_twitter]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором alice_twitter (25 апреля 2015 11:11)
    Основание: 3.5.16

  • Аня_Пранюк Member
    офлайн
    Аня_Пранюк Member

    234

    8 лет на сайте
    пользователь #1680651

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 17 июля 2015 16:35

    Мне очень понравилась тушь фирмы Люкс визаж красная XXL(эффект накладных ресниц). Очень даже неплохая!

  • Viktory1985 Neophyte Poster
    офлайн
    Viktory1985 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1616197

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 18 июля 2015 14:11
    Аня_Пранюк:

    Мне очень понравилась тушь фирмы Люкс визаж красная XXL(эффект накладных ресниц). Очень даже неплохая!

    Я тоже недавно попробовала эту тушь, и оказалось, что она ничем не хуже остальных дорогих производителей. С удовольствием продолжаю ею пользоваться. А вот попробовала гель для душа Витэкс, была разочарована. У меня до этого был гель Kamill, шоколад и кокос вот он мне очень понравился и запах стойкий и хорошо намыливается - смывается. А этот так - больше на жидкое мыло похоже.