Тема закрыта
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 5 сентября 2002 00:29

    censored by SathanaS. п 2.4.5

    в ситуации с телекомом я поддерживаю кука: всё банально просто - нету денег. можно до посинения обсирать телеком, правительство или общественный транспорт, ничего от этого не изменится. на зарплате в 150 хорошие и продвинутые спецы сидеть долго не будут, отсюда и ситуация как в школе - работать остаются только те, кто смирился и кого всё в принципе устраивает, соответственно и отношение к работе адекватное

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 5 сентября 2002 05:32
    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • kuk Member
    офлайн
    kuk Member

    458

    22 года на сайте
    пользователь #1723

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 5 сентября 2002 08:48
    Abdullo:


    Ну вот пошло-поехало. Автор конкретный вопрос задал. И ждет конкретных ответов.

    Я хочу сказать, что отсутствие здоровой конкуренции ведет к регрессии вплоть то уровня личности, что в очередной раз доказывается на примере БТК

    1. А ты читать пробовал? Ответы бывают простые и развернутые, если тебе это не понятно, могу только посочувствовать.

    2. Так вот БТ как раз пример того, что без конкуренции тоже можно развиваться. А если ты не согласен, попробуй назови (или даже перечисли) белорусское госпредприятие (а можно и любое другое), технологии и продукция которого находится на более достойном уровне.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 5 сентября 2002 09:14

    Amon, ты же здесь давно. Кто-то из вас должен быть умнее и прератить эту идиотскую ругань. Будь умнее ты :super:

    Хотите поругаться - пишите друг другу в личные, а это прилюдное обливание помоями всем порядко надоело (я уже не говорю, что это нарушает все мыслимые правила форума)

    З.Ы. извини, если ошибок наделал

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 5 сентября 2002 10:19

    2All

    Я конечно извиняюсь за ругань, но просто терпеть иногда нет сил особенно когда за глаза тебя называют дебилом

    2Amon

    Я здесь и в других местах вижу почиканные цензурой твои посты. Не иначе, как тебе не спалось и ты ругался матом. Или нет, ты там написал что-то вроде "Сам дурак" в мой адрес. И судя по отзывам других пользователей ты просто рецидивист какой-то!

    2Kuk

    Посты я здесь все прочитал внимательно. Твоим развернутым ответам я очень рад. Я хочу сказать, что здесь не разруха как в "Собачьем сердце", а вполне нормальная страна с высоким потенциалом. Приводить примеры типа БТК все равно лучшая из худших не совсем корректно. Я уже говорил, что с БТК всем приходится сталкиваться в повседневной жизни, т.е. ее проблемы у всех более на виду, чем проблемы других гос. контор, и оказывают большее влияние на работу и жизнь здесь находящихся. А примеров построения Утопий в одной отдельно взятой стране и компании в истории и литературе по-моему более, чем достаточно. Неужели из этого ничего не ясно? Если бы БТК развивалась на конкурентной основе, результаты были бы гораздо более внушительными!

  • SathanaS Onliner Team
    офлайн
    SathanaS Onliner Team

    1015

    22 года на сайте
    пользователь #1622

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 5 сентября 2002 11:01

    Vital Key, Abdullo,

    давайте выяснять отношения через личные, ок?

  • Napalm Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Napalm Паяльник & Отвертка TEAM

    1575

    21 год на сайте
    пользователь #3615

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 5 сентября 2002 11:52

    Все конечно понятно, что типа белтелепук итак старается и ля-ля, тополя, но по-моему пока не появится конкуренция - хрен что изменится.

    Ну можно конечно рассказывать про то, что белтелепук это лучшее из остального гауна, но все же... Представьте себе такую вещь:

    В начале прошлого века, када электрификация тока начиналась, мощности генераторов были настолько низкими что даже в кремле на какой-то там "презентации" чего-то там с использованием табло с лампочками пришлось выключить свет чтобы эти лампочки хоть как-то горели.

    Ну это было очень давно, и разумеется этих проблем уже давным-давно ни у кого нет.

    А теперь представьте себе эдакий белэлектропук, который подводит к каждой квартире электричества не больше чем на один телевизор или там скажем пару лампочек, а когда кроме телевизора включают люстру- все сразу вырубается а люстра светит тускло.

    В это время во всем мире все нормально юзают нормальную мощность, т.е. там телеки-люстры-пылесосы....

    А в это же время белэлектропук продолжает продавать свои тонюсенькие проводки по ценам сравнимым с забугорными электропуками но по мощности в десятки-сотни раз меньше.

    При этом он ссылается на то что у него генератор один-единственный и т.д.

    Кроме того. Есть скажем возможность протянуть очень мощный кабель к очень мощному генератору чтобы всем тянуть нормальные провода. Но белэлектропук никому не дает этого сделать, а сам тоже этого не делает. Вот скажите, уважаемые почитатели телекома, вот если б у нас в стране было со светом как я описал, вы бы тоже говорили что типа денег нет что электропук итак очень старается и т.д.?

    Fuck The Fuel Economy
  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 5 сентября 2002 15:58

    2Napalm

    Да тут ты прав -- больше всего достает политика сам не могу и другим не даю, потому что жалко или лучше жаба душит :spy:

  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 5 сентября 2002 17:07

    Abdullo

    Их не жаба душит: просто замыкают на себя отложенный спрос. Он либо переводится на белпаковские сервисы (прямо либо косвенно), либо просто консервируется "до лучших времен".

    Это больше похоже не на собаку, лежащую на сене, а на скупца, умирающего с голоду на сундуке с золотом.

    А деньги у них, конечно, есть, поскольку операции по продаже трафика действительно имеют рентабельность, близкую к 1000 процентов. Проблема в том, что раздутые издержки на стационарной телефонии просто сжирают всю сверхприбыль. Я вот потому и интересовался, за каким этим они не желают разделить телефонное и интернетовское подразделения. Вопрос так и завис в воздухе...

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • krab Junior Member
    офлайн
    krab Junior Member

    45

    22 года на сайте
    пользователь #802

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 5 сентября 2002 19:15

    Кратк.- сест.тал. Censored by SathanaS. п. 2.7.3

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 5 сентября 2002 19:42

    2Krab

    Так ты даже и не скрываешься... Такой же тип как был описан выше со всеми делами... [censored п. 2.4.5.] Ничего личного!

    [censored п. 2.4.5]

    from moderator Serge Hares: слишком много личного

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 5 сентября 2002 19:45

    2Krab

    Кстати ты зря старался отвечать -- эти ответы и так на языке у всех вертелись

  • Abdulla Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club Автор темы

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 5 сентября 2002 21:51

    2 All:

    А я с бильярда пришел :) Просадил треть своей сраной з/п :) Люди, ладно, видимо зря я затеял этот топ. О чем говорить, я сам, если честно, не очень (если не сказать больше) люблю свой организэйшн. Но, все на самом деле не так уж и плохо у нас, как некоторые расписывают. А сравнивать нужно только с СНГ. Лучше Беларуси дело, в целом, обстоит только в России. В Хохляндии жопа еще продолжается. И последний раз повторяю, если бы не было убыточных регионов, то, все было бы на 2 порядка лучше.

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 5 сентября 2002 23:31
    Abdulla:

    2 All:

    Люди, ладно, видимо зря я затеял этот топ.

    Не зря...

    <ВЫРЕЗАНО>

    но всё равно не зря

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 6 сентября 2002 00:36

    Abdulla

    А сравнивать нужно только с СНГ.

    Я все-таки не вполне понимаю, почему сравнение допускается только с СНГ. У нас воздух какого-то другого химического состава? Или у нас электроны не в ту сторону двигаются по медному кабелю?

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 6 сентября 2002 00:39

    2Aaron & Abdulla

    :lol: :lol: :lol: [censored - too many smiles - п. 2.7.1]

  • kuk Member
    офлайн
    kuk Member

    458

    22 года на сайте
    пользователь #1723

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 6 сентября 2002 08:44
    Некто Tigra:

    Abdulla

    А сравнивать нужно только с СНГ.

    Я все-таки не вполне понимаю, почему сравнение допускается только с СНГ. У нас воздух какого-то другого химического состава? Или у нас электроны не в ту сторону двигаются по медному кабелю?

    На счет химического состава воздуха ты прав на все 100, на счет электронов есть смысл проверить, т.к. вероятность имеется, а вот нейроны точно не туда бегают, это вполне очевидно. :beer:

  • krab Junior Member
    офлайн
    krab Junior Member

    45

    22 года на сайте
    пользователь #802

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 сентября 2002 09:26

    From moderator Serge Hares: с разборками в личные

  • Abdulla Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club Автор темы

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 сентября 2002 13:28
    Aaron:

    Abdulla:

    2 All:

    Люди, ладно, видимо зря я затеял этот топ.

    Не зря...

    <ВЫРЕЗАНО>

    но всё равно не зря

    Интересно, а что же там вырезано? :rotate:

    >> Я все-таки не вполне понимаю, почему сравнение допускается только с СНГ. У нас воздух какого-то другого химического состава? Или у нас электроны не в ту сторону двигаются по медному кабелю?

    А почему, тогда, все хором не ругаются, что у нас з/п не такая, как в США? Абсолютно разный уровень развития стран. Сравнивать нужно (имеет смысл) только с СНГ. Ну, понятно же :)

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 6 сентября 2002 13:55

    2Abdulla

    Да не волнуйся! Все еще впереди и насчет зарплаты и всего остального. Начинать нужно ведь с маленького! Напрмер с БТК.

    Кстати, при таких низких зарплатах они смеют с народа тарифы драть в десятки раз дороже, чем их аналоги даже по СНГ, при этом ссылаясь на якобы необходимость поддержки телефонизации регионов. А чего ее поддерживать? Они что забесплатно телефоны устанавливают и разговаривают например с Новой Зеландией днями напролет тоже забесплатно? Кстати лет семь назад они объясняли высокие тарифы и желание подмять под себя всех и вся совсем другими мотивами -- твердейшим желанием откатить бабло буржуям за кредит предоставленный на развитие коммуникаций. Так ведь а Krab? Ты это помнишь ;)?

Тема закрыта