Тема закрыта
  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 6 сентября 2002 15:33

    Abdulla

    А почему, тогда, все хором не ругаются, что у нас з/п не такая, как в США?

    Не ругаемся потому, что зарплату мы себе, в случае чего, сами можем заплатить. Даже в этом колхозе доходы человека зависят, в первую очередь, от его желания работать и зарабатывать, а не от доброй воли дяди с К. Маркса, 38.

    А вот с БТК ситуация прямо противоположная: он -- монополист и ему это явно нравится, а протянуть свой собственный кабель до Штатов мы, ясен пень, не можем. Потому-то на него и ругаемся, да.

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • krab Junior Member
    офлайн
    krab Junior Member

    45

    22 года на сайте
    пользователь #802

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 сентября 2002 18:39
    Некто Tigra:

    [

    А вот с БТК ситуация прямо противоположная: он -- монополист и ему это явно нравится, а протянуть свой собственный кабель до Штатов мы, ясен пень, не можем. Потому-то на него и ругаемся, да.

    Но типа очень хотим...

  • krab Junior Member
    офлайн
    krab Junior Member

    45

    22 года на сайте
    пользователь #802

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 сентября 2002 18:52

    Censored by SathanaS. п/п 2.4.2 и 2.7.3

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 6 сентября 2002 19:57

    Смотрю понаписывали вы тут... даже модераторы вырезаюць

    А про деревни....

    Была одна да и не одна а до... под Минском деревень...

    ну и значит стало модным иметь там домики потом строить котеджики и т.д.

    Но Белтелеком не оплошал...

    скидывайтесь по ~500 $. и будет вам проводной телефон на 5....

    ну и поскидывались... а вроде как деревню некому спонсировать...

    за установку сдирают (ну я не говорю по очереди 5 лет отстояв 36000)

    от 180 000 руб. ну чем плохо....

    а второй вще за 583 тыщи бел. руб.

    там где нет повременной Белтелеком верю за разговоры недополучает совсем чуть-чуть но не более... про инвалидов льготников - им положено... от ....

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 8 сентября 2002 22:36

    2Krab

    Да ладно тебе уж... успокойся, а то обиженный какой-то. В нетрадиционной всех ориентации подозреваешь. Да и кто тебе угрожает в личных-то?

  • Opser Senior Member
    офлайн
    Opser Senior Member

    849

    22 года на сайте
    пользователь #2726

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 9 сентября 2002 00:07

    Работал там 2 года назад.... Свалил с криками УРА!!! и гиганским кол-вом выпитого пива.

    Короче см. субж.

    1. Дома 246 АТС!!! ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!. ЭТО УЖАС!!! Одно но, она цифровая. Но есть в 300 метрах от моего дома (под землей) такой проводок под названием оптоволокно на Могилев. Так какого хера, от моей АТС идет медь на Минск (7 километров, АТС - 200 метров от дома)?

    2. Работал на одно из подразделений БТ. Начальник отдела снабжения, парень 25 лет. Его машина 500 Мерс, женя машина 3 гольф, рабочая машина Пассат Б5, номано? И енто еще не все, как оказалось, Минскоблтелеком заключил договор с одной из Минских фирм на поставку ВСЕГО оборудования только этой фирмой. ПРЫКОЛЬНО!!!, нас премии лишали за покупку картриджа к принтеру не в этой конторе. так вот ентому корешу перепадало 2% от сделок (по пьяни проговорился).

    Оказалось, что он сын бывшего министра связи :). Поэтому ген.дир с ним за руку здоровался, и на вы называл.

    3. В БТ работают нормальные люди, но для того чтобы выбить какуюнить ерунду нужно столько бумажек подписать, что башка треснет.

    4. Был у нас такой начальник отдела АСУ. Молодой парень из Мухосранска. Жена + ребенок + он = 1 комната в комуналке БТ. И КУДА ЕМУ ДЕВАТЬСЯ??? поэтому не уходил, наверное до сих пор сидит на копеечной зарплате. Пишет какието каличные софтины.

    А его кормят завтраками про ВТОРУЮ комнату в общаге.

    Все я высказался. Я не просто не люблю БТ. Я его ненавижу!!!!

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 9 сентября 2002 06:27

    во сдавило человека однако...

    я такое не пишу тута, но подразумеваю, а то что этот человек сказал, так это только верхушка... там ещё и не то есть, но этого я не напишу

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • SvisorMfec Клуб друзей МТС
    офлайн
    SvisorMfec Клуб друзей МТС

    738

    21 год на сайте
    пользователь #3353

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 9 сентября 2002 10:06

    Да в любой госконторе есть люди есть люди, кто ездит на на Мерсе, а кто сосет по полной программе. Так что, наезжать за это на БТК не стоит.

  • 4513 Neophyte Poster
    офлайн
    4513 Neophyte Poster

    1

    21 год на сайте
    пользователь #4513

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 сентября 2002 18:37

    Censored by SathanaS. п 2.7.3

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 9 сентября 2002 19:19

    krab II полностью тут всё раскритиковал...

    Будешь защитником значится...

    А мне друг постоянно говорит что ему оптоволоконный кабель на дачу протянули и включили его не в районную АТС а в АТС г. Минска... про то куда включили он конечно прав, но про оптоволокно я его разубеждать не стал.... до телефона у него действительно лежит толстый провод 2 -жильный напоминая мне более толстенный провод к колонкам.... пусть верит в щедрость БТК... не даром нанимал трактор копать 400 метров и платить должен был вцелом около 600 вечнозеленых, ну естественно 600 это много и сошлись на 20-ке со столом на 100-ку + на трактор 20-ка и на 2люка с 2-мя кольцами ещё не помню скока ... пусть не расстраивается....

    А качество вы знаете у него хорошее, получше чем в 46 АТС будет.... а последняя миля длиннющая получилась мать её...

    Народ, может кто на даж$$нках был из вас?

    Кстати в Полоцке даже синние Агаты уже сразу имеют тональный набор!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 9 сентября 2002 19:21

    ну зачем такую жёсткую критику вырезать было.....

    МОДЕРАТОР - так нельзя уж строго!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • karb Neophyte Poster
    офлайн
    karb Neophyte Poster

    1

    21 год на сайте
    пользователь #4545

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 сентября 2002 19:10

    [ВЫРЕЗАНО]

    Теперь ситуация такова, я "выброшен" из

    форума и горячие финские парни старательно пытаются вырезать все мои опусы.

    Включая те, в которых я отвечаю на их обвинения. Но! Как говорится в незабвенном

    тележурнале: "Мы не привыкли отступать!" Придется действовать подругому.

    Читателям форума это врядли понравится, но до тех пор, пока нижеследующий текст

    не останется в форуме, я буду его восстанавливать и размножать.

    [From Moderator] Все постинги и ники где будет пытатся вызезти Краб будут удаляться без предупреждения. Вплоть до бана IP подсетей.

    Все свои

    претензии можете смело направлять корням и сашанасам, поскольку текущая регистрация

    ими киляется достаточно быстро.

    [From Moderator] Даже очень быстро. Я бы на твоем месте выпустил бы пар, успокоился, извинился и пролоджил нормально общаться

    [ВЫРЕЗАНО]

    Я в личных послал SathanaS'а. Куда, легко догадаться.

    И узнал, что посылать в личных - большой грех, практически гарантированный бан.

    Тупость неимоверная. Дип психоз в ярко выраженной форме, человек не различает форум и личное.

    [From Moderator] Ты можешь посылать кого угодно и куда угодно но только не на этом форуме. Не согласен с Правилами - поищи себе другое место...

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 11 сентября 2002 19:39

    krab, постишь не по теме.

    не нравятся мотивы бана -- в личные руту. не нравится модератор -- руту. нравится бтк -- в форум, тока, плз, без наездов на других участников. да и в личной перепике можно было бы без нецензурщины обойтись.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    22 года на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 11 сентября 2002 22:49

    А я не люблю белтелеком потому, что из дома на безпарольку а десять вечера с 20-го аза дозваниваюсь:moderator: могли бы просчитать спрос в такое время на такую услугу и увеличить количество линий. А то я хочу им деньги заплатить и не могу этого сделать - чиста совковая проблема :lol:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Ah Senior Member
    офлайн
    Ah Senior Member

    3001

    21 год на сайте
    пользователь #3546

    Профиль
    Написать сообщение

    3001
    # 17 января 2005 06:38

    2 Abdulla

    Обьясни пожалуйста почему БЕЛТЕЛЕ...НЬ сделал минуту 8 рублей и убрал скидки ночью? :puke:

    Прибыли мало? :lol:

    школоте не понять
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    22 года на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 17 января 2005 09:26

    Ah, не нравится - смени оператора :lol:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Abdulla Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club Автор темы

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 17 января 2005 09:28

    Ah, свежачок темку поднял :super: Ты наивно полагаешь, что вся прибыль БТК формируется из беспаролькиных денег? Ты о чём ВООБЩЕ? :)

    Повременная плата, за каждую полную или неполную минуту разговора по телефону индивидуального пользования - 6,61

    ...в рабочие дни недели с 23.00 до 6.00 и круглосуточно в выходные и праздничные дни, плата взимается в размере 50 процентов от тарифов...

    и беспаролька:

    Для населения за 1 минуту, бел. руб.

    В рабочие дни

    с 08-00 до 19-00 24.3

    с 19-00 до 02-00 15.1

    с 02-00 до 08-00 4.6

    В выходные и праздничные дни

    с 09-00 до 02-00 10

    с 02-00 до 09-00 4.2

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 17 января 2005 09:53

    Abdulla,

    тема эта всегда актуальная :)

    ненавижу вас :) тока не лично... месные ваши подразделения особенно ненавижу.

    Причины я тебе как то говорил, про то как уменя "прекрасно работает" переведённый на новую АТС и "распареный" по этому случаю телефон. :ass: (лучьше бы было всё как есть)

    И особенно на всяких работников которым по должности положено жалобы получать на такое - всё пытаються свалить на то что у меня "гранаты не той системы" - телефон мол у вас не такой как надо (причём какой телефон - в разное время спецально говорил разное - то мол совецкий кнопочный - ответ "возьмите старый дисковый", то наоборот - ответ естественно "возьмите кнопочный", пытаються меня убедить что чтото зависит от аппарата хотя понятно - проблемы на линии - а шевелиться не хотить никто).

    Бюрокартизм - тоже.. было хотел перевестись на тоновый набор но как пришол туда где заявки принимают, как увидел очередь из 20 человек бабулек - бросил (хотя после переключения на новую атс как я понял тоновый набор был, но у мя тогда аппарат был не той системы, только вот межгород не работал на нём, потому переключили по моей жалобе)

    Ну и вапче... "спасиба" за цены. и особенно за повремёнку городскую. Вот хотел бы как в Москве - на выбор или повремёнка или абонплата... (раз уж АДСЛ домой позволить себе у нас никак не можна)

  • Ah Senior Member
    офлайн
    Ah Senior Member

    3001

    21 год на сайте
    пользователь #3546

    Профиль
    Написать сообщение

    3001
    # 17 января 2005 10:23
    Abdulla:

    Ah, свежачок темку поднял :super: Ты наивно полагаешь, что вся прибыль БТК формируется из беспаролькиных денег? Ты о чём ВООБЩЕ? :)

    Повременная плата, за каждую полную или неполную минуту разговора по телефону индивидуального пользования - 6,61

    ...в рабочие дни недели с 23.00 до 6.00 и круглосуточно в выходные и праздничные дни, плата взимается в размере 50 процентов от тарифов...

    и беспаролька:

    Для населения за 1 минуту, бел. руб.

    В рабочие дни

    с 08-00 до 19-00 24.3

    с 19-00 до 02-00 15.1

    с 02-00 до 08-00 4.6

    В выходные и праздничные дни

    с 09-00 до 02-00 10

    с 02-00 до 09-00 4.2

    Я имел ввиду Повременная плата, за каждую полную или неполную минуту разговора по телефону индивидуального пользования! И считаю что она высокая! А беспаролька :toliet:

    Ну если не всю так половину! :tongue:

    2 часа доступа в Интернет по Беспарольке стоит столько же сколько ночной UNLIMITED без ограничений на месяц :lol:

    школоте не понять
  • Ah Senior Member
    офлайн
    Ah Senior Member

    3001

    21 год на сайте
    пользователь #3546

    Профиль
    Написать сообщение

    3001
    # 17 января 2005 10:25
    Vital Key:

    Ah, не нравится - смени оператора :lol:

    Ага неприменно! :lol: :Только подскажи как это сделать! :D

    школоте не понять
Тема закрыта