Тема закрыта
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10249

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10249
    # 17 сентября 2011 14:04 Редактировалось aleksall, 475 раз(а).

    Ветка переехала

    Приветствую танкистов и танкисток!
    "Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!"

    I. Основные положения:
    1. Соло турнир «Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!» (далее — KO-3) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 26го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-3 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только соло игры в случайных боях. Взводные, ротные, командные, исторические бои, бои на ГК и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:

    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организаторам турнира (unball и 1982alex), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему «Клуб любителей танков (World of Tanks)» скриншоты с после боевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт).
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме «Клуб любителей танков(World of Tanks)".

    3. Туры:

    1-й тур - с 26.05 по 31.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    2-й тур - с 02.06 по 07.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без всяких бонусов за акции, БЗ. премиум-аккаунта и т.д.
    3-й тур - с 09.06 по 14.06. Задача: набрать максимальное число урона по вашим разведданным в случайном бою на любом танке.
    4-й тур - с 16.06 по 21.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец)
    5-й тур - с 23.06 по 28.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства у нескольких игроков фрагов, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:

    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто ссылку на реплей не прислал соответственно – 0 очков.

    3. Нюансы и ограничения:

    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru

    2. Организаторы конкурса (unball и 1982alex), при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организаторов - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.

    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 23.05.14 (то есть сегодняшнего дня). Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.

    Cайт игры.
    Регистрация. Скачать клиент.Оффорум.

    интересные и полезные ссылки
    путеводитель по модам
    пояснения к веткам всех танков
    статистика по танкам
    калькулятор рейтинга эффективности
    игровые термины
    гайд по допнавыкам и умениям
    гайд по установке модов
    стволомерка
    умения и навыки танкового экипажа
    мод для статистов
    Нубомер
    оленемер
    WoT прогресс
    Балансировщик и уровни боёв
    Мод для миникарты
    Расписание плановых перезагрузок серверов
    Google

    FAQ от DiSiL для тех, кто играет с оленемером-пользомером, у кого установлены иконки топ кланов, можно добавить иконки игроков с онлайнера (получилось 58 из таблицы и те, кто давали ники ранее.):
    папку nick копировать по адресу ....World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU

    скачать архив
    З.ы. Я себя в архив не добавил, т.ч. можете свою иконку с ником переименовать в мой танковый ник.

    Добро пожаловать!
    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке.

    Винрейт

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на forum@onliner.by с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6803

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 26 сентября 2011 17:32 Редактировалось kOveX, 1 раз.

    вот не хватало денег на ягдпантеру, продал су- 85, а сейчас назад хочу купить- су- 100 кажется мне медленноватым и скучным :)

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10249

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10249
    # 26 сентября 2011 17:55
    Andri-osha:

    подскажите какие умения экипажа лучше выбирать, я так думаю ремонт главнее??

    Смотря на чем-на арте я качаю маскировку сначала,на тяжах всего понемногу,на ЛТ и СТ-ремонт..

  • Stelson Senior Member
    офлайн
    Stelson Senior Member

    1636

    13 лет на сайте
    пользователь #347521

    Профиль
    Написать сообщение

    1636
    # 26 сентября 2011 18:04 Редактировалось Stelson, 1 раз.
    Mort1:

    су-85 с топовой пухой хорош!

    Вот у меня су-152, там стоит топ пушка, вообще супер :super: скорострельность очень высокая, точно сейчас не могу сказать, т.к. другу записываю на флешку игру

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    aleksall:

    Andri-osha:

    подскажите какие умения экипажа лучше выбирать, я так думаю ремонт главнее??

    Смотря на чем-на арте я качаю маскировку сначала,на тяжах всего понемногу,на ЛТ и СТ-ремонт..

    я у всех так качаю -2 чела на ремонт, 2 на маскировку и 1 на пожаротушение=))

  • Naydenoff Senior Member
    офлайн
    Naydenoff Senior Member

    1609

    14 лет на сайте
    пользователь #188039

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 26 сентября 2011 18:07

    MF11,

    Ну и как техника? Намного хуже Т54?

    На мой скромный взгляд, основное заблуждение причастных ,в том что его начинают сравнивать с Т-54, это фкорне не верно, танки разные, хоть и похожие внешне, и китаёза все-таки 8 лвл. Но в целом, танк мне нравится, играть весело, слеповат только не много.

    Как кстати американская ветка СТ?
    Интересует стоит ли до Паттона идти, а то какие картонные америкосы.

    Я, как прошедший всю ветку пендос-СТ ( за месяц, к стати :) ) с полной уверенностью заявляю что пендос-СТ унылое говно. Паттон ( 500 боев) вобще смешали с фекалиями, раньше Першинг реально ногебал, а после ввода этого чудовища даже играть не охота, зря качал короче...

    А вообще после того, как я на обычной пантере два раза подряд ИС-7 завалил

    Ну нам то ты можешь признаться, что семера бадалась с маусом а ты из кустов, за пол карты, фугасами попукивал :)

  • Stelson Senior Member
    офлайн
    Stelson Senior Member

    1636

    13 лет на сайте
    пользователь #347521

    Профиль
    Написать сообщение

    1636
    # 26 сентября 2011 18:07 Редактировалось Stelson, 1 раз.

    Я вот читал, была тут идейка по созданию клана Онлайнер=) Я поддерживаю :super: :super: :super:

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17062

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 26 сентября 2011 19:21
    MF11:

    Можно уточнить - она фарм приносит без премиума? А то у меня в ангаре Хуммель, он отлично фармит, но все уже исследовано надо ли менять на ГВ-Пантеру?

    Фарм есть, но не такой большой, как у хуммеля, в минусах уж точно сидеть не будешь, если конечно не шмалять туда-сюда без толку и дохнуть при этом, ремонт у ГВ-пантеры раза в 2 дороже, чем у хуммеля.
    Плюсы ГВ-пантеры: 1. Скорость и маневренность - по прямой гонит 50 км/ч и быстро поворачивается, то есть в опасный момент можно успеть смыться. 2. Поворачивающася башня - если стать в угол карты, то почти без потери сведения простреливается почти вся карта. 3. Более мощная топовая пушка о сравнению с хуммелем, но меньше скорострельность (около 3 выстрелов в минуту).
    Я на ГВ-пантере однажды даже "рейдера" заработал, когда команда дружно слилась толпой, а у врага осталось 3 медленных тяжа (типа ИС-4, КВ-3 и ещё что-то) и они поехали меня убивать, я тем временем рванул через центр и успел захватить, с другой артой такой фокус не прошёл бы.

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    aleksall:

    купил таки ИС-7,пересадил с КВ хлопцев,обвесил и съездил в бой и влетел на ремонт в 26 тыс не считая боекомплект:-)Круто..Без према будет пылится-или бой на нем-пять боев на КВ или Pz-4,посмотрим..

    26 тыщ за ремонт что-то немного, когда ИС-7 уничтожается от пожара, то ремонт влетает в 30 тыщ. Я дык плюнул на ИС-7, по мне лажовый танк для 10 уровня по сравнению с мышой и Е-100. Т30 и то веселее трохи будет, хоть и картон похлеще ИС-7, зато непробиваемая башня и мощнейшая пушка.

  • MF11 Senior Member
    офлайн
    MF11 Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль
    Написать сообщение

    3409
    # 26 сентября 2011 19:27
    Andri-osha:

    подскажите какие умения экипажа лучше выбирать, я так думаю ремонт главнее?

    Смотря какая техника. Я на Пантере весь кипаж на маскировку поставил. Счас 90%, плюс сетка есть. Так в кустах ее очень близко даже не замечают. Помню так стоял около своей базы на горе в кустах и примочил 4 танка, которые бестолково бегали меня искали.

    Andri-osha:

    а су100 никакой?

    Суперотличная ПТ, и фармит тоже. Но на Су-85 больше.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Naydenoff:

    На мой скромный взгляд, основное заблуждение причастных ,в том что его начинают сравнивать с Т-54, это фкорне не верно, танки разные, хоть и похожие внешне, и китаёза все-таки 8 лвл. Но в целом, танк мне нравится, играть весело, слеповат только не много.

    Только пуха у него какая то слабая.

    Naydenoff:

    Я, как прошедший всю ветку пендос-СТ ( за месяц, к стати ) с полной уверенностью заявляю что пендос-СТ унылое говно. Паттон ( 500 боев) вобще смешали с фекалиями, раньше Першинг реально ногебал, а после ввода этого чудовища даже играть не охота, зря качал короче...

    Понял спс, тогда СТ америкосские не буду развивать. Может назад Шерман куплю - нравится он мне.

    Naydenoff:

    Ну нам то ты можешь признаться, что семера бадалась с маусом а ты из кустов, за пол карты, фугасами попукивал

    Да нет, просто она уже подбитая была. Так я кружил около нее и по бокам остреливал. Мне кажется ИС-4 попрочнее будет.

    Oran_Gutang:

    Я на ГВ-пантере однажды даже "рейдера" заработал, когда команда дружно слилась толпой, а у врага осталось 3 медленных тяжа (типа ИС-4, КВ-3 и ещё что-то) и они поехали меня убивать, я тем временем рванул через центр и успел захватить, с другой артой такой фокус не прошёл бы.

    Ясно, тогда наверно есть смысл его прикупить.

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17062

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 26 сентября 2011 19:35
    MF11:

    А стоит ли? Я вот задумываюсь надо ли Су152 менять на ИСУ? Без премиума на ИСУ в минусе практически всегда будешь

    Менять стоит, но не надо ставить на ИСУ-152 пушку Д-25 или другую 122-мм, ибо в тех уровнях, куда попадает ИСУ-152 от них толку нет, разве что БЛ-9С может пробить в лоб танк 8 уровня. А ставить надо стоковую шайтан-трубу МЛ-20 и фугасами шмалить, тогда стоит пару раз засадить фугас какому-нибудь врагу, то минуса точно не будет даже при сливе, да и опыт быстрее до БЛ-10 наберётся, и к тому же эта фугасница критует всё, что только можно при попадании. Я пошёл по сложному пути - когда купил ИСУ-152, то гонял сначала с пушкой Д-25С, потом открыл БЛ-9С, а уж потом БЛ-10. Кстати, БЛ-9С очень шикарная пушка, точная до безобразия, скорострельность вроде 9 выстрелов в минуту, но тут есть загвоздка - при такой скорострельности снаряды улетают в момент, а для этой пушечки бронебой стоит больше 1000 серебра.

  • Naydenoff Senior Member
    офлайн
    Naydenoff Senior Member

    1609

    14 лет на сайте
    пользователь #188039

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 26 сентября 2011 19:45
    MF11:

    Naydenoff:

    На мой скромный взгляд, основное заблуждение причастных ,в том что его начинают сравнивать с Т-54, это фкорне не верно, танки разные, хоть и похожие внешне, и китаёза все-таки 8 лвл. Но в целом, танк мне нравится, играть весело, слеповат только не много.

    Только пуха у него какая то слабая.

    Да не, норм пуха, соответствующая своему уровню

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17062

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 26 сентября 2011 20:07
    Naydenoff:

    Я, как прошедший всю ветку пендос-СТ ( за месяц, к стати :) ) с полной уверенностью заявляю что пендос-СТ унылое говно. Паттон ( 500 боев) вобще смешали с фекалиями, раньше Першинг реально ногебал, а после ввода этого чудовища даже играть не охота, зря качал короче...

    А я, как прошедший почти всю ветку пендос-СТ (нынче имею топовый першинг, уверенно иду к паттону), с полной уверенностью заявляю, что пендос-СТ просто супер :) , даже злосчатсный М3Lee вполне способен нагибать, хоть и без башни.
    Я когда начал качать пендос-СТ, за свободный опыт проскочил М5 Стюарт и сразу откыл М7 - шикарнеший СТ, я просто балдел от него - прибыльный до безобразия, скорость маневренность - полный отпад, Т-34 по сравнению с ним полная черепаха, не говоря уже про Пз4. Про МЧАЗЕВа не буду говорить, про него и так все знают, что это нечестный супердоходный нагибатор на 6 уровне :) , Т20 - адская тачка, почти самый быстрый агрегат среди СТ от 6 уровня до 9, плюс очень доходный, без премиума приносит очень много бабла, у меня выходило до 30 тыщ чистыми, а в среднем 15-20 тыщ, минусов я на нём не припомню вообще, Т-43 по сравнению с Т20 полное убыточное медленное УГ, да и пантера не лучше. Т20 шикарный светляк, когда его кидает к 9-10 уровням, ибо скорость бешенная, а силуэт поменьше, чем у Т-54, а обзор получше, прорваться на нём в тыл врага и убить или посветить арту - как 2 пальца об асфальт. Першинг - офигенный танк поддержки, имеет отличную топовую пушку, которая прекрасно пробивает в лоб все ТТ 8 уровня и даже ИС-4. Я был дико удивлён тем, что в минус ухожу на першинге крайне редко, обычно в хорошем плюсе (на Т-44 такое и не снилось).
    И ещё один хороший плюс пендос-СТ - углы подъема-опускания пушек, ни у каких других СТ нет таких, то бишь можно хорошо использовать всякие укрытия и горки/ямы. И они хорошо попадают в цель на ходу.

  • Fаntonio Linux Team
    офлайн
    Fаntonio Linux Team

    4088

    14 лет на сайте
    пользователь #181223

    Профиль
    Написать сообщение

    4088
    # 26 сентября 2011 20:17

    Мой профиль _Fantonio_
    На данный момент в анагре: Т32(коплю опыт на Т34), М4А3Е8(топ, использую для фарма), М4(тот же фарм и жалко продавать:)), Т-28 для КВаса и А-20.
    Да, я прошел М3Ли и М6. Хотя М6 не так уж и плох, но по сравнению с ногебатором песочницы Т1 совсем не конфета:(

    P.S. Давно-давно предлагал создать какой-нибудь клан Onliner.by, но руководство молчит. :-?

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10249

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10249
    # 26 сентября 2011 20:31
    F@ntonio:

    Давно-давно предлагал создать какой-нибудь клан Onliner.by, но руководство молчит.

    типа это руководству надо..

  • Fаntonio Linux Team
    офлайн
    Fаntonio Linux Team

    4088

    14 лет на сайте
    пользователь #181223

    Профиль
    Написать сообщение

    4088
    # 26 сентября 2011 21:26

    aleksall, Реклама... почему нет? :)

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10249

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10249
    # 26 сентября 2011 22:36

    В сухую еще ни разу не видел:

    :)

  • Duric80 Junior Member
    офлайн
    Duric80 Junior Member

    63

    16 лет на сайте
    пользователь #122380

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 сентября 2011 22:44

    Добавьте в список и меня, мой профиль. Играю с ОБТ. В последнее время играю не часто, в основном во время ивентов и на тест серверах, т.к. немного надоело. Жду новых режимов.

  • Владимир25 Senior Member
    офлайн
    Владимир25 Senior Member

    3059

    14 лет на сайте
    пользователь #174681

    Профиль
    Написать сообщение

    3059
    # 26 сентября 2011 23:27 Редактировалось Владимир25, 1 раз.

    Ну чё уж,игра :super: ник kvp25 (можно в список),играю с полгода вот Мой профиль танки сейчас КВ-3,M2 Medium Tank :super: , и любимая T57 все заработаны "честным трудом"(не потому что денег жалко - просто так справедливее) :shuffle: :znaika: :)

    Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам.
  • Merlog Junior Member
    офлайн
    Merlog Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #148332

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 27 сентября 2011 00:16
    Oran_Gutang:

    Naydenoff:

    Я, как прошедший всю ветку пендос-СТ ( за месяц, к стати ) с полной уверенностью заявляю что пендос-СТ унылое говно. Паттон ( 500 боев) вобще смешали с фекалиями, раньше Першинг реально ногебал, а после ввода этого чудовища даже играть не охота, зря качал короче...

    А я, как прошедший почти всю ветку пендос-СТ (нынче имею топовый першинг, уверенно иду к паттону), с полной уверенностью заявляю, что пендос-СТ просто супер , даже злосчатсный М3Lee вполне способен нагибать, хоть и без башни.
    Я когда начал качать пендос-СТ, за свободный опыт проскочил М5 Стюарт и сразу откыл М7 - шикарнеший СТ, я просто балдел от него - прибыльный до безобразия, скорость маневренность - полный отпад, Т-34 по сравнению с ним полная черепаха, не говоря уже про Пз4. Про МЧАЗЕВа не буду говорить, про него и так все знают, что это нечестный супердоходный нагибатор на 6 уровне , Т20 - адская тачка, почти самый быстрый агрегат среди СТ от 6 уровня до 9, плюс очень доходный, без премиума приносит очень много бабла, у меня выходило до 30 тыщ чистыми, а в среднем 15-20 тыщ, минусов я на нём не припомню вообще, Т-43 по сравнению с Т20 полное убыточное медленное УГ, да и пантера не лучше. Т20 шикарный светляк, когда его кидает к 9-10 уровням, ибо скорость бешенная, а силуэт поменьше, чем у Т-54, а обзор получше, прорваться на нём в тыл врага и убить или посветить арту - как 2 пальца об асфальт. Першинг - офигенный танк поддержки, имеет отличную топовую пушку, которая прекрасно пробивает в лоб все ТТ 8 уровня и даже ИС-4. Я был дико удивлён тем, что в минус ухожу на першинге крайне редко, обычно в хорошем плюсе (на Т-44 такое и не снилось).
    И ещё один хороший плюс пендос-СТ - углы подъема-опускания пушек, ни у каких других СТ нет таких, то бишь можно хорошо использовать всякие укрытия и горки/ямы. И они хорошо попадают в цель на ходу.

    ну не знаю как сейчас, но сравнительно недавно, когда пантера была 8лвл, а на 7 лвл был мерс у немцев-так вот на мерсе(7лвл) в карусели с т-20 или т-23(8лвл) просто налегке их разбирал, они сделать ничего не могли, хорошо если один раз из пяти попадали, да и тот рикошет. Тогда на 7 лвл был лучшим мерс.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10249

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10249
    # 27 сентября 2011 10:07

    Duric80,Владимир25, добавил..Да,новые режимы все ждут,будет интересно..

  • MF11 Senior Member
    офлайн
    MF11 Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль
    Написать сообщение

    3409
    # 27 сентября 2011 10:31
    Oran_Gutang:

    потом открыл БЛ-9С, а уж потом БЛ-10. Кстати, БЛ-9С очень шикарная пушка, точная до безобразия, скорострельность вроде 9 выстрелов в минуту, но тут есть загвоздка - при такой скорострельности снаряды улетают в момент, а для этой пушечки бронебой стоит больше 1000 серебра.

    А а БЛ-10 в минус еще больший не уйдешь?

    Naydenoff:

    Да не, норм пуха, соответствующая своему уровню

    Для 8-го уровня пуха с пробитием 175 разве это нормально?
    У меня на Пантере 197, так она 7-й уровень.

    aleksall:

    В сухую еще ни разу не видел:

    У меня 2 раза такое было, хорошо что я играл за победивших :)

    Кстати у кого Тигр был, скажите почему когда я купил топовый движок скорость абсолютно не увеличилась?

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 27 сентября 2011 11:11
    MF11:

    Кстати у кого Тигр был, скажите почему когда я купил топовый движок скорость абсолютно не увеличилась?

    ты разбиваешь мне сердце. у меня сейчас стоит пред-пред-последнее двигло. так может и не стоит тратится >40k опыта на его прокачку?

Тема закрыта